Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Лаванда&Виола-236,Гейзер,Аргамак+,Темп-237

Моргана, у неё просто высвобождается плечо, и ей легче с внешней бежать.
Свет,я вообще-т тоже всегда рулю корпусом и внутренней ногой даже в обычных поворотах, а как ещё)? Я всегда езжу по системе - больше работы ногой и корпусом, меньше поводом)).
И лошади без внешнего повода так же не поворачивают или делают кривые вольты, но просто это не мешает мне его терять постоянно х). Это ж я :mrgreen: .
Славянка, обычно лошадь разминают, но очень редко тренера вспоминают про самого всадника. Тут лошадь размята уже была давно.
 
Re: Четыре жизни(С)Лаванда&Виола-236,Гейзер,Аргамак+,Темп-237

КыЛя написал(а):
Славянка, обычно лошадь разминают, но очень редко тренера вспоминают про самого всадника. Тут лошадь размята уже была давно.
Ну не знаю,Вик. Мне кажется тренер должен всегда помнить про обоих..)
 
Re: Четыре жизни(С)Лаванда&Виола-236,Гейзер,Аргамак+,Темп-237

Ну, должен, конечно).
 
Re: Четыре жизни(С)Гейзер,Аргамак,Темп-237,Muse.Предыстория-238!

А КыЛя была на MUSE!!!. Предыстория, СК Олимпийский, 22.05.11

Да, нафиг-нафиг все дела, я хочу описааать всё! Кому скучно читать историю моей жизни, скажу, что про сам концерт в другом сообщении будет=)).

В прошлый раз Muse приезжали к нам в октябре 2007 в поддержку 4 альбома. В те далёкие годы, это был 9 класс, я даже не подразумевала, кто это, пока не увидели с подругой афишу рядом со школой, и она мне не поведала о них. Мы думали пойти на их концерт, но как-то не вышло, да и лет было по 15 х)).
Мама как-то тоже не захотела, но сказала, что знала эту группу давно, что они рубят с начала 90-ых, родом из Англии. А потом... потом я услышала Map of the Problematique, и вот слушаю их музыку до сих пор). Они для меня много значат, так как повернули мои взгляды в музыке, теперь 80% моей коллекции - это группы из Великобритании). Muse где-то на грани с классикой, фантастические клавишные партии, космическая уносящая музыка, запредельные звуки гитары, которые извлечь, казалось бы, невозможно... но это всё мои субъективные восторги, конечно :D .
О том, что весной Muse отыграют концерты в России, я знала ещё с прошлого лета, потому как кто-то разговаривал с Домиником (драммер)) после концерта в Хельсинки, и он вот им пообещал. Но всё было на грани слухов и фантастики, ибо тур в поддержку Resistance длился уже 2ой год, а они к нам всё не торопились, да и дырок в расписании как-то не было.
Но буквально в самом конце февраля появилась дата "22 мая")! Никто не верил, ведь обычно о концертах объявляют за полгода, но подтвердили)).
Как я покупала билет - это отдельная песня х). Я немного поссорилась с народом, с кем хотела пойти х). Сидела дома, изливалась слизью, хотела послать всё к чертям, но на второй день выхода билетов в продажу насильно выпинала себя на мороз и поехала к Олимпу. Подъехала к 5, а билеты в танц-партер за 1.5 дня были уже все проданы о_О! Я там побегала по потолку в панике, потому что на трибуны не хотела, но добрая тётя в кассе распечатала мне билет, видимо, из запасной мини-партии, которую в конце обычно выбрасывают в продажу. Прям горячий пришёл ко мне в руки из принтера=)! А эти лошары приехали раньше, и им впятером пришлось покупать проходку в самый конец трибун А. Они - это Аня с сестрой и её МЧ и Наташа с лучшей подругой).
Итак, мне предстояло топать в танц в гордом одиночестве. С осени я почти не слушала Муз, потому что с головой ушла в другие направления. В результате, я вообще не помнила песен, что, где и откуда, а три месяца пролетели просто с бешеной скоростью!)))
Настало 22ое. Я уже знала примерный сет-лист (они его меняют), прочла, что российские концерты вроде как открывают Summer Tour 2011, т.е. к Резистанс они имеют косвенное отношение. Это была хорошая новость).
После возвращения с конюшни я сидела дома за компьютером и думала, как всё будет. В последнее время же среди слушателей Muse произошёл сильный раскол на тру-олдфанатов и тех, кто слушает группу с последнего альбома, особенно всех люто бесят "сумеречные девы"). Да и сама группа стала другой, смотрела записи 2010 года, ну, не то... но причины-то ясны, группе 15, им самим уже под 40 всем. Нет того драйва. Куча всяких неприятных тем =\. Ну, эпоха Резистанс - это вообще мрак, конечно =\.
А хотелось драйва, как в начале 2000ых, когда Мэтт ходил с синими волосами, Дом был изрядным лошарой, они рубили до состояния выхода из равновесия, громили гитары и всё вокруг! На сцене была просто жара! Когда у меня жуткий депрессняк, я очень люблю пересматривать запись 2002 года). Редко смотришь live,а ощущение, что вот ты там, в зале, как будто перескочил во времени назад!
В общем, ладно. Еду я уже в автобусе, в него садится девушка, очень похожая на мою одноклассницу из 1ой школы... я так и не видела лица в автобусе, а у метро она рванула со всех ног, видимо, опаздывала куда-то. Опаздываю, влетаю в 3ий вагон, становлюсь к дверям, она сидит по левую мою руку о_О! Оказалось, просто незнакомая девушка. Я вышла на Калужской, где встретилась с Юлей и Наташей, на Проспекте выловили Аню и двинули к СК. Встаём в очередь на вход на территорию, и кого я вижу? Эту самую девушку! Вот так. Все дороги вели в Олимпийский)).
А что было потом, я расскажу завтра вечером х).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

А КыЛя была на MUSE!!!. О концерте, СК Олимпийский, 22.05.11

Итак,я выспалась, у меня есть капля времени, поэтому включим хардкора поубойнее и продолжим)!
Прошли мы на территорию СК и двинули ко 2ому подъезду, куда надо было всем входить. Мимо меня проходит знакомое мне лицо о_О. Когда по связи оповещают, что подъездов больше одного (2ого)) и было бы неплохо входить в другие, это лицо прошло мимо меня обратно. Да это ж мой одноклассник о_О! Собственно, мы разошлись с ним по разным классам после 6ого, но в последнее время часто на автобусе одном катаемся. Догнала их с другом, все были в шоке). Узнали, что мы в танц-партер, попрощалась со своими, и втроём начали проходить муторную церемонию входа в танц. По пути оказалось, что они вообще попали туда чисто случайно, купив билеты часа за два до начала концерта х). Не, группу они слушают, просто на концерт особо не собирались=).
И вот мы стоим уже внутри Олимпийского, рассуждаем на тему сцены и её положения. Стену, разделяющую СК на две части утопили куда-то внутрь, поэтому места внизу стало разительно больше, плюс, продавались билеты в самые боковые сектора, которые обычно закрыты. Из всей моей компании знакомых (а они вообще не были на концертах) и, видимо, среди людей вокруг, мы были самые прошаренные и предсказали в точности всё расписание наперёд х). Просто народ вокруг не знал, что концерт всегда задерживают на 30 мин, чтобы все вошли, что потом разогрев 30-40 минут, затем смена аппаратуры и саунд-чек и только после этого выходит основная группа. Стояла и угорала над людишками)). К слову, окружающие были совершенно нормальной и приличной аудиторией от 18 и старше, никаких девочек, которых я боялась больше всего).
На разогреве - американская группа We Are Scientists. Но что при прослушивании дома, что на концерте, как-то они не запомнились. Ну, рубили, ничего так).
На вступлении Exogenesis: Symphony, Part 1: Overture народ просто сошёл с ума, потому что почти все так долго ждали этого концерта! А на фоне горели "соты", оказывается, по ним видео-нарезка транслировалось, и выглядело круто! Прям в тему. И вообще освещение сцены красивое было). Во время интро я отделилась от своей компании и попала в ряд 8-9ый)).
Далее сразу Uprising, который я не узнала, потому что треки из последнего альбома для меня не разделяются х). Но на нём народ начал слемиться и меня прессанули в 4ый ряд, где я и тусила до конца).
Supermassive Black Hole никто не любит, но все хором пропели)).
На Map of the Problematique всем снесло крышу, вообще, мне можно было уже просто развернуться и пойти к дому после этой песни, потому что она первая и любимая)!
Guiding Light, Hysteria народ просто ждал)! Citizen Erased вообще крутая была)! Nishe я даже не слышала до этого =^_^=. На United States Of Eurasia Мэтт сел за его круто прозрачный рояль. Аааа, это было охрененно! Мастерство не пропьёшь, конечно!
Потом было оrgan interlude intro, рояль-то непростой, kawai)) и Megalomania, на первых нотах которой парни сзади меня и ещё ползала зарыдали от счастья, потому что они ну оооооооочень давно не исполняли эту песню и не собирались, в принципе!
Helsinki Jam, которую я тоже не знала, хотя слышала когда-то х)).
Вроде на Undisclosed Desires в зал пустили зелёные лазерные лучи, выглядело просто офигенно! Resistance, Starlight пропели залом)!
На Time Is Running Out все сорвали голос, а потом... видимо, в этот момент народ собрался и устроил флеш-моб, Дом стал что-то говорить, но я не помню, что, да и, стоя в толпе, понять английскую речь сложно. И они сыграли кавер на House of the Rising Sun @_@! Вот уж чего не ожидала так того, что я когда-либо услышу этот ковёр вживую!
На Stockholm Syndrome Мэтт вообще разошёлся, вернулся к нам, как в старые добрые времена! Ума не приложу, как можно извлекать такие звуки из гитары, хотя она у него не самая простая, а Red Manson Glitter... Вот. На нашем концерте он раздолбал колонки и комбики под всеобщее ликование народа х). А на Киевском убил свой Глиттер, подбросив его под потолок)!
Затем Encore, так быстро летело время =(((. Перед аккустической Soldier's Poem Дом попросил зал включить что-угодно, что даёт свет. То ли он, то ли Мэтт сказал, что зал похож на космос. Даааа, это было просто шикарно... жаль только, что не Unintended=(. И на аккустики было слышно, что у Мэтта голос сипловатый стал, ну, возраст и тур 2ой год, понятно, почему они не играют уже Bliss и иже с ними=(.
Take A Bow. На Plug In Baby народ веселился-танцевал, а сверху на зал спустились огромные глаза с чем-то красным внутри о_О!
Потом был интро на гармонике, которое исполнил Крис, очень круто. Сразу стало ясно, что дальше будет Knights of Cydonia. Жаль, что это была последняя песня=(((. Крис выкинул гармонику в зал, интересно, кому зазвездило ею по бошке х). Они попрощались с нами и пообещали вернуться=).
А вечером в Твитте выложили фотку, которая уже весь рунет обошла, наверное х)).
После концерта встретились со Светой_Морганой и Ко, которые тоже были там). Потом собралась со своими и поехали домой.
Народа было огромное количество, мест свободных вообще не было, поэтому было не странно, что на Тёплом Стане со мной в автобусе ехало ещё 5 человек с концерта х)).
В общем, вот так вот, вообще не пожалела о том, что сходила)!
ПС, что занятно, на следующий день Крис гонял в Лужниках в футбол с фанатами). Ну, вот что меня всегда радовало в тех группах, что я слушаю, так это то, что, несмотря на все лавры, они остаются нормальными людьми х_Х.
ППС, ещё порадовало то, что сравнивали их и The Wall Роджэра Уотерса, мол, они что-то сплагиатили у него и шоу слабее было. Да, блин, шоу-то и не было, ребята просто вышли и отыграли сет=)).

[more=+9]

Фотка из их твиттера, которая обошла весь интернет х).

Ну и фото Ветвицкого Алексея, конечно). В этот раз он снимал все песни из зала, а не 3 из зоны прессы=).
*радикал ужасно портит качество((*







Прошу прощения за очередное словоблудие :mrgreen: . Короче как-то никак х).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Все читают, никто не пишет :( .

Тренировочные дни не с Горянкой(, КСК Темп, 29.05.11

Я теперь в Темпе по вс в 11 часов, вот так. Мне выдали место в шкафу, который закрывается на ключ, круто)!
В 8.30 мне было не встать, потом я пыталась проснуться, в общем, я опоздала, но, как оказалось, ничего страшного в этом не было).
Горянка временно вышла из строя, потому что заболела, бедная =((. Поэтому я сегодня занималась на самой ленивой лошади на свете по кличке Кречет. Вот так судьба подкинула х)).
Конь малопризный, но сразу понял, что на нём сидит лох, поэтому можно и не напрягаться особо, поэтому первое, что он сделал, попытался свалить на входе на плац >>.
Устала уже на первом шагу, потому что конь суууупер ленивый, а я жутко тормозная. Огромный толстый пельмень... или вареник... который еле переваливался, как будто брел в сметане х)).
На разминке мы еле тащились, потому что сил расшевелить его у меня не было. Потом на учебной встали на вольт вокруг тренера, пыталась его собрать и расшевелить. Нос опустили, но активности не прибавилось х). Затем вдоль стенки делали внешние и внутренние постановления. Потом просто без стремян поездили. Он мягкий и удобный.
Потом галоп. Кстати, тренер не была уверена, что я подниму. Ну, такая у нас тухлая рысь была, что я сама ни в чём не была уверена х).
Ну, поднять я подняла. Галоп мягкий, но я чувствовала, что он раскладывается, как будто не с той ноги. Оказалось, что четырёхтактный, рысак, блин >>. Чтобы нормальным пошёл надо было собрать и додвинуть. Направо хуже, но тоже поднялись.
Потом мы поменялись лошадьми с девушкой, которая вместе со мной занималась. Она на Кречете делала менку. А мне дали молодую кобылу, зовут её очень странно о_О. Я без пол-литра не разобралась со шпрунтом, мне помогали его набрать, потому что оказалось, что когда у меня миллион верёвок, то я недееспособна х).
На учёбную я так и не села на неё, она тянула вниз, потому что я тянула на себя, и рысь очень амплитудная. Потом погалопили. Она заваливалась внутренним плечом, потому что у меня сверху началась паника: "О боже, о боже, как быстро! Ща понесёт!". Поэтому я забывала сгибать в поворотах =^_^=. И вообще со шпрунтом противно =(.
Вот так вот).
В прошлом году, в июле, снимала в Аргамаке).
Бусинка.

Кристина с Бархатом.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Мне очень понравилась фотография с концерта, где шарики в виде глаз вроде)

Про тренировки интересно читать! Ну не все же сразу...Все получится!!
Со шпрунтом я всего один или два раза ездила,да,тоже немного ступор,теряюсь,когда много веревок,где взять побольше,где поменьше,все это тяжело,но все приходит с опытом)
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Славянка, да, крутые)). Вообще необычно, когда на тебя сверху летят гигантские глаза х).

Да я ващет не жалуюсь на то, что что-то не получается, просто описываю х).
Я второй, но первый был вообще неверный, судя по всему.
А тут возникла проблема шпрунт подобрать, а потом удержать его =\. С шамбоном легче, пристегнул - поехал =(.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

С шамбоном конечно, ты им навредить не можешь по крайней мере,потому что не трогаешь его) Правда,надо его ещё правильно прикрепить,чтобы не слишком туго и не слишком свободно,и чтобы со всех сторон ровненько было.
КыЛя написал(а):
Да я ващет не жалуюсь на то, что что-то не получается, просто описываю х).
Ну у тебя какая-то наверное интонация прочитывается,что так кажется)Может только мне..)) А так мне очень интересно читать!!)
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Славянка, ну, у меня с этим проблем не было как-то)). Особенно с ровностью х).
Да нет, я просто описываю всё что вышло и нет, это логично =). Я ж не гуру, чтобы всё получалось с 1ого раза :mrgreen: .
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Как быстро летит время...защиты

Что-то все выпускаются уже, прямо грусть-тоска съедает... Через неделю вот пойду на защиту, у меня коварные планы насчёт кафедры. Хочу посмотреть что да как.
На следующий год 4 курс станет 5ым, тоже выпустится. Не с кем будет про лошадок в универе поговорить, не к кому за советом подойти, не у кого по учёбе спросить. Останусь один, совсем один =(.

У меня очень постепенно всё сдаётся. Слишком постепенно. Остались 2 зачёта - 2 просмотра, глобальный постсеместровый просмотр - 3 зачёта и 2 экзамена, между которыми перерыв в 2 недели, потому что ещё два я сдала.
Если к пятнице не сделаю ХОШ, то меня четвертуют... не буду спать, потому что завтра я еду на конюшню и день улетит, останется ночь. Меня исправит только могила х)). ТТТ.
Но если я сдам этот ад, то один день высвобожу и начну фотки отсылать. Надеюсь, меня все понимают, учёба превыше всего, но я обо всех помню!
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Ой, не напоминй)) У меня вобще ток физкультура есть))
Ну и Курсовую чудом на 5 сдала по биофизике) А до пятницы надо минимум 2 зачета получить, иначе полная задница.. А эта муть учится очень сложно( Или же полный бред, как философия...
"Это философия человека в цивилизации, увидевшей себя в тупике, которой угрожают излишняя специализация, раздробленность и распыленность и которая осознает, что избрала ложный язык для своего общения с природой. " И надо ей устно рассказатьк ак автор пришел к этой мысли и вобще что это значит, что за философия... Я уже где то часа 2 в ступоре.. А сдать надо завтра.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Я и не напоминаю...я веду подсчёт, что надо сделать х).
Я так и не сдала, хотя надо было 1ого мая, но вроде как теперь до конца сессии её можно доделывать х).
А у нас философия только на 2 курсе,я уже отмучилась).

Мне вот надо к пятнице 2 чертежа и макет. Жду, когда планшет натянутый высохнет, хотя, думаю, сейчас буду феном помогать=).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Ох, Вик, с сессией я тебя понимаю как никто другой!
У меня просто тоже попа в этом семестре, никогда так не было((
Ничего,прорвемся! Куда деваться-то))
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Славянка, у меня каждую сессию так, всё усугубляет то, что мы худ-граф. Никакой организованности. Хотя сейчас новый декан, в этом плане лучше становится...
Но мы тоже неорганизованные все х). На 3 курсе должно быть легче, а на 4ом опять хренота. Зато потом 5ый, сидишь себе, диплом пишешь=). Хотя в этом году я много общаюсь с 5ым курсом, и то, как они сдавали госы, готовят диплом... ахаха, мы тоже такими будем,я уверена :lol: .
Да никуда). Если что, буду в пятницу учиться делать "щенячьи глаза" х).

ПС, а фен чёт не помогает, лист всё сырой =(.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

У нас говорят - если вы перешли на 4 курс,то можно сказать, закончили универ...Не знаю как я буду писать диплом с моими мозгами :(
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Хех, а у нас с 6го выгоняют(( И на 4м у нас самый сложный курсовик намечается..
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

Славянка, у нас даже не знаю, какой самый сложный... 3 семестр был адовый просто, а 4ый я просто запустила. 3ий курс простой, а почему 4ый сложный, я не знаю...
Ахаха, у нас вообще народ круто дипломы пишет. Я вот пойду через неделю на защиту, чтобы понять, что это вообще и куда мне идти х). На 3 курсе уже определиться надо бы с кафедрой, руководителем и темой...
Моргана, у нас с 5ого перед госами, если долгов дофига. Хотя вопрос, как можно с долгами доучиться до 5ого х)).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,КыЛя на концерте MUSE-238!

ну поскольку сегодня утром я безумно торопилась, то и поздравление вышло впопыхах)
а тем временем очень хотелось бы все-таки по человечески поздравить такого милого и хорошего человечка))
Вика, поздравляю тебя) и желаю тебе всего самого-самого) а главное - успехов и в учебе, и в КС, и в фотографии, и в работе, а еще в личной жизни :wink:
eadca08d615effeb5f51107e32ff3272.jpg
 
Сверху