Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Темп-237,MUSE-238!, Sjoerd-240

Моргана, почему)? Ну,я про сегодня не написала)). 5курс жёг)). Ваще инфернально х). Дай бог, ничего не обломается (как обычно),я напишу)).
Да мне тоже, но судьба располагала лишь к общению с девушками - изо, лошади :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-237,MUSE-238!, Sjoerd-240

Я выжила в течение двух просмотров!

В общем, в четверг ночью переделывала ХОШ. Клей, который не клеит, - это печаль и разочарование века=((. На ДПИ я атомно забила, хотя парочку работ ещё наваляла.
Приехала в университет как-то рановато, сразу сдала ХОШ. Попечалилась, пошла на ДПИ. Ещё даже 12 не было, а зачёт в 13, нас было трое, а препод отсутствовала. Сходили в спортзал посмотреть развес 1 курса. Да, мы теперь модные, в зале вывешиваемся, класс)! 1ый курс крутой какой-то... мало часов, а работ и набросков куча, и всё неплохо так сделано.
Вернулись, даже Наташа уже пришла, а препода всё не было, и я свалила мешать 5 курсу делать диплом)). Мне поведали одну вещь, я в состоянии истерики до сих пор просто, не знаю, может, потом напишу как-нибудь).
Потом мне всё-таки поставили зачёт по ДПИ, и я вернулась обратно мешать делать диплом и ждать Наташу. Слава богу, рано сдавала, потому что потом пришёл сразу весь второй курс и это затянулось всё до темноты =\! В общем, пока мой друг перекрашивал рамы из траурного в нормальный, болтали со вторым товарищем. О выставках, работах, просмотрах, ещё куче вещей. Но, главное, он открыл мне глаза на мир! Теперь я осознала, как прорабатывать свет и тень, вчера исправляла работы, вытянула немного самую отвратную. Вот так вот).
Аааа, Вла вообще инфернален! Ахахаха, такие метафоры х)! Мы говорили о 1 курсе, с которого какие-то девушки рыдали на просмотре, и Вова стал кадриться к Никите, обнимая его и говоря что-то типа "Ммм, крошка, это твой не последний просмотр... давай я тебя утешу". И с таким лицооом, что его самого пробрала истерика х).
Да, ещё Наташа втирала про повышенное требование к оформлению работ, что даже живопись надо оформить. Никита думал-думал и пришёл к гениальной мысли - по периметру наклеить на холст утеплитель для окон, типа объём даёт, белый, лалала). Вова просто посмотрел на него, как на психа: "Да, ты чтооо, да это как ролтона гостям дать на званый ужин?! Ты чем думаешь вообще? Хреначишь ролтон в кипяток, мол, жрите! А как же эстетика?!" Блин, надо запомнить это сравнение х). Ахаха, весело было, но надо было домой, работать до рассвета!
В общем-то, дома я исправила все работы по живописи и рисунку, достаточно быстро оформила рисунок, долго - наброски. К часу всё было готово, но вот не могла я лечь спать =(. Стала выдумывать дела - делать рамочки для живописи, дорисовывать композицию, рисовать пейзаж ><.
И все эти мучения ради 5 минут славы или позора сегодня на просмотре х)! Просмотр начался поздно,я успела покопаться, переснимать все работы)). В общем, сдала всё... ахаха, мы пытались с балкона спорзала подслушать, но нас гоняли, как школьников х)! Декан со своим: "Ну,что? Вам всё слышно)?". Подзавалили по рисунку, но, в отличие от прошлого семестра, я согласна, хотя всё равно хотелось бы услышать, что не так, чтобы понять, верно ли я думаю или нет. Причём преподы предложили нам пройтись с ними посмотреть работы. Но напротив моих завкафедры стал распинаться о талантах нашего преподавателя))). Да вообще воды много, но очень радует, что опять сделали общее собрание, всё рассказали, поставили цели, поржали х)). Завкафедры по рисунку - чёткий мужик, выставил всем жизненное кредо, и вообще весёлый был)). Про практику рассказали.
Теперь надо до вторника учить историю изо, поэтому с фото опять никак=(.

Нашла офигенскую работку, автора не помню =(.
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

На ОУСЦ Планерная, 11.06.11

Кто-то говорил, что адекватных художников не бывает, у всех эта ненормальность выражается по-разному, у меня, видимо, в лошадях ><.
Вместо того, чтобы вчера доползти до дома и разлечься на кровати в позе морской звезды, Вика тащится на конюшню. Была у меня миссия довезти народ до Кубка газеты Россия на конкур на мощность прыжка. Пары-то крутые заявлялись...
Решила ехать через Планерную, поняла, что зря! Во-первых, я заблудилась в пересадочном терминале, кто вообще выдумал этот адовый лабиринт?! Спросила у работающих там, где автобус до спортбазы Планерная, мне ответили, радостная попрыгала на автобус. Докатилась до базы, но это была КСК Русь! Нет,я ещё из окна автобуса поняла, что посадили меня не туда, но лучше была выехать рано, чем поздно!
И вот я стою в Бутаково, думая, какого чёрта я не дома перед моим любимым компом? Слава богу, было, кому меня забрать, не так всё печально. Ясен красен, когда мы доползли до ОУСЦ, то все уже допрыгали. Я нашла фотографа, которого видела раньше на всех стартах, что я была, спросила у него, будет ли что-то ещё? Ну, понятно, что ответ был нет, он подошёл к судьям спросить точно. Они сказали, что будет награждение и радостно приглашали его пойти фоткаться на фоне стенки х). Стенка стояла 200 см! Я в трауре(.
После награждения народ высыпал на поле, прыгал вокруг неё и фотографировался. Особенно модно было среди мужиков встать к ней и вытянуть руку вверх, коснувшись верхней поверхности=).
Собственно, прошлись по округе. Ездила я с родственниками и испанцем, которого возила в гости в Гармонию прошлым летом. Он посмотрел цены на сёдла, которые там продавались, и ужаснулся, потому что у них они стоят в 2 раза меньше х). Потом подошли к полю, где катали на фризе и шайре. Мне предложили покататься на фризе (в фаэтоне), но я вежливо отказалась х).
Потом пошли смотреть на тренировки, сели на трибуны. Там парень прыгал и девушка на коняшке серой бегала. Тренер с этой девушкой говорила по рации, у неё, видимо, наушник был о_О. Технологии наступают! В общем, конь у неё не бежал, и мой уровень ЧСВ поднялся, когда я объяснила, почему с моей точки зрения, а испанец сказал потом тоже самое. Значит, я хоть как-то шарю х). Потом он спрашивал термины на русском, а потом мы разговаривали о мастях. Мои родственники были шокированы тем, что белому коню точно больше 9 и поняли мы это, потому что он белый. Они не знали, конечно, что белорожденные лошади живут недолго, а все остальные белые белыми не рождаются).
Потом смотрели тренировку пони-клуба на поле. Там они скатывали езду, которую сегодня показывать должны были. Один конь там мне понравился очень, рыженький и округлый весь, под парнем бегал. Они, кстати, лучше всех пробежали)).
Затем вернулись назад, посмотрели на прыжковую тренировку маленькой девочки на пони. У неё пожилой и крутой тренер, не знаю, он как-то по полкам прям всё раскладывал, чётко и спокойно. Испанец решил зафотать её, на что тренер девочке сказал: "Ну, что ж ты... тебя дядя фотографирует, а ты сидишь, как обезьяна...". Потому что она смотрела пони под ноги х).
Такой вот день).

Шарик и фриз=).


Почти экстерьер)).

Фризик)).





На плац пришли.

Смотрели на скатывание езды).

Коняш, который мне понравился).


Коняш лупит глазки)).


Потом родители взяли у детей поней, а девочки бегали схему ножками о_О.

Девочка та).

И вот.

Так,я более менее разгурзилась, буду всем фотки делать=).
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

Серый понь эт Бонни. Черт я теперь их уже знать буду...

А чего ты меня не спросила, как ехать? Я от Планерной знаю как туда добираться, ездила уже.

Фотки классные. Шайр особенно)
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

Маленькая девочка это Маша ....она молодец
Или мне могла позвонить, я ж вообще тут работаю ,так что откуда хочешь могу рассказать как доехать) :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

_Чика_, а рыжий конь)? Он клёвый ^^.
А то я помню, где вы поня покупали, вообще из головы вылетело х)).
Шайр вообще охрененный был! Щётки развивались на ветру)).
рысачка, ага, такая спокойная и прямо как большая совсем всё делает).
А я думала, ты в Чашниково работаешь). И я звонила, кстати, раза два, но мне говорили какую-то ересь... ой,я даже не воспроизведу). Короче, не соединяли с тобой, хотя при этом другим людям я могла позвонить... вот так вот(.
Я ещё со вчера фоток покидаю)).
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

Рыжего у них в группах вроде не было... Может это частный какой? Уж больно красив.
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

_Чика_, вряд ли частный... но крут, да...
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

Ой,фотографии классные! Такие кони все красивые)
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

Славянка, спасибо)). Часа через 2 ещё фоток подкину).
 
Re: Четыре жизни(С)MUSE-238!, Sjoerd-240,Планерная-241

И мне все фотки понравились)
Жаль мне туда попасть не удалось((
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Гран-При 160см, Кубок газеты Россия. Международные соревнования CSI3*, на призы Издательского Дома "СТ-МЕДИА", ОУСЦ Планерная, 12.06.11

Так я намаялась за неделю, что встала вчера в 13.45, и не помню, что вообще заставило меня подняться... Хотя при этом проснулась в 9, всё это время не спала, но соскоблить себя с кровати было непосильным для меня делом, как будто гвоздями прибили...
Посидела на кухне, поразлагалась на атомы дальше... а потом решила, что зачем мне сидеть дома и гонять балду? Лучше я съезжу на Планерную опять, а то потом жалеть буду... в 14.10 я уже вышла из дома,чтобы опять не пропустить всё на свете. На этот раз поехала от Речного вокзала, потому что дорогу от него я помню.
На Планерной до разминочного поля я шла вместе с кучкой спортсменов, Гардемарином и его коноводом. Вот как-то его издалека прямо узнать можно.
На поле встретила знакомую, Свету, она меня не узнала, кажись =(. А так как она разговаривала с Харламом Симонией, то мне как-то не алё было встревать и напоминать, кто я, а ведь мы год в одной конюшне проездили х). А потом как-то я забила на это дело.
Подошла я почти сразу к параду участников, встала около входа на боевое поле, поснимала всех. Так занятно стоять в самом эпицентре событий, следить за разминкой, работой организаторов (это вообще забавняк был, но я умолчу)), спортсменами.
Очень странно, что опять была куча народа по 160 на хакаморах, а на Гардемарине вообще странная конструкция была.
Наших пар было мало, половина снялась. Первое место у Эстонца. В 6-ке только одна русская пара, Сафронов и Кажу. Но это я лучше фотки выкладывать буду и там подписывать, хотя результаты и фотоотчёт от Штатновой можно посмотреть на equestrian.ru (скрытая реклама х)).
По дороге до точки съёмки я встретила Кристину_рысачку, но не могла с ними остаться, потому что с того места нифига не было видно. В общем, всю дорогу снимала рядом с Макеевым. Вообще клёвый мужик оказался, приятный=). Я просто спрашивала, не загораживаю ли ему, я то для себя снимаю, а у него это работа. Так всё время там и простояла.
Перепрыжки не было, т.к. чисто проехал только эстонец=).
Потом решила пройтись до вип-трибун, чтобы поней поснимать. Народу, кстати, такая толпа на стартах была, прямо под завязку! А перед награждением всех смыло х). В общем, поворачиваюсь к трибуном, бац, Валера. Ну, подошла, поговорили, познакомилась с его учеником, о котором я раз 100 слышала от разных людей. Посмотрели награждение,я не снимала, потому что супер-далеко и всё загородили люди =(. И потом забила и не пошла на разминочное поле, можно было там эстонца с кубком поснимать, но по сравнению с Битцей неудобно всё.(
А потом пошли с Валерой и Димой на конюшню, поснимать их лошадь. Симпатичный зверь, жеребёнок в душе ещё)).
В общем, поснимали его, Валера поехал в Гармонию к Кате, а Дима подкинул меня до дома, потому что мы живём на соседних улицах х))). По дороге ещё оказалось, что мы постоянно занимались на одних и тех же конюшнях, у знакомых х). Занятно, короче.
В общем, фотке)).
Гардемарин.

Какой-то дядя и Атоян). Ахаха, когда представляли Атояна, очень пожилой судья, который попросил меня свалить с его места, назвав сударыней или барышней, не помню х)), сказал: "Какая Россия?! Армения!"

Гардемарин. В реале у него масть в зеленоту...

Казимир.

VALENTIJN DE L IMPERMEABLE.


Кокаин.


Gutkauskas Benas на Ирко.

Petrovas Andrius на VALENTIJN DE L IMPERMEABLE.

Мороцкий Егор на Вакантос.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Иванов Василий на Бакарди. *красный всегда фигово выходит((

Шпаковский Арсений на Тибор-Пи.

Громзина Анна на Пимлико.


Снова Шпаковский на Тибор-Пи.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Крына Максим на Казимире.

Коновалов Вадим на Орландо Юниор.


Varna Andis на Marmors.

Атоян Михаил на Клео.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Гунев Сергей на Кокаине.

Васьков Ибрагим на Ла-Пасс.

Klettenberg Gunnar на Bingo.

Лагуна.

Бинго.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Вика! Какие чудесные фото!уУтебя замечательные очерки о поездках получаются-приятно читать твой дневник.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Эффа, спасибо). Прыжки потом ещё выложу и коника рыжего)).
Я рада, что хоть кто-то это читает, большинство, по-моему, только фото пролистывают, а потом спрашивают то, что я написала в посте :lol: .
Надо будет чередовать текст и фото).
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Просмотр, 11.06.11

Посмотрела базу на Экви, тренер моя в Нижнем заняла 10 и 11 места, молодцы, чего)). Странно, что участников супер-мало.
А пока фотки с просмотра, а то меня убивают. Пока совсем чуть-чуть, мне потом учить Историю ИЗО к завтра,я впереди планеты всей собралась сдавать х). Пока вот сдала только работу, надеюсь, к завтрашнему её проверят, а то ещё начнут кобениться и не допустят не дай бог >&lt;.
Итак, поехали.
Аня.

Наташа и Алиса.

Наташа и её работы.

Алисины наброски.

И этюды.

Вера.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Мои работы. Засветилось всё к чертям >&lt;. Ну, коняша и пейзажик я отдельно ещё отфотаю.

Ренат и Алиса.

Работы старосты 201 гр.



Руднев.
 
Сверху