Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Паникаровских.

Исина.

Вавилова.

По краям преподаватели в нашей группе.)

"Декан на ладошке" х).

Вера.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Вика к тебе в универ надо ходить как на выставку))Работы интересные какие.
 
Re: Четыре жизни(С)Sjoerd-240,Планерная,Гран-При 160-241

Эффа, так и есть)). У нас, кстати, выставки проводятся. А ещё вот 4 курс (и ещё неизвестные мне люди) выставляются сейчас в ЦДХ=)).
Ну,я самые такие сняла=).
Всё,я всё сдала, теперь свободна до 1 июля, могу приехать=)! И фото, да,я помню=)!
 
Re: Четыре жизни(С)Планерная,Гран-При 160+Ректор-241,242

Экзамен и Конкур на Планерной, 12.06.11

Ну, как вы поняли, вместо того, чтобы готовиться, Вика каталась по конюшням. Но я не могла пропустить Гран-При при отмене Чемпионата России :p!
В общем-то курсовую работу я тоже не могла сдать вовремя. И продолжить уже не вовремя тоже не могла, но в понедельник почти ночью соскребла себя в кучку, начала дописывать. Но ведь формально Вика подойти не может, а сдавать уже во вторник! Писала-писала, поспала часа три, писала-писала. В 4 сдала-таки в готовом виде, сегодня проверят, надеюсь.
В среду-четверг экзамен по истории изо. Сегодня - 201+половина нашей, в четверг - половина нашей+203. Заметим, у меня полдня на то, чтобы запомнить 645 изображений и выучить два вопроса, и у меня уже кипит мозг после курсовой. Я напланировала сдавать сегодня, как же, в четверг мой добрый друг защищается! По идее мы делимся по алфавиту, поэтому я очень боялась,что меня выгонят, т.к. будет много человек, а я на "ф".
В общем, мотивация велика. В 9 начала вопросы готовить. Конный сонумент, скульптура эпохи раннего возрождения и Альбрех Дюрер+Маттиас Готхард Нитхардт Грюневальд (я запомнила его имя!). Нашла всё. Написала вордовский документ, прочла 1 раз ><. Уже ночь почти. Впереди 645 картинок. 4ый экзамен по истории изо проходит как и три предыдущих. 201ая группа с выходных всё учила, а я просто до 4 утра просмотрела все изображения, читая подписи к ним. Выписала в блокнот основных живописцев, скульпторов и зодчих. Пьерро делла Франческа, Антонио Поллайоло, Гуго ван дер Гус и ещё порядка 30 подобных имён.
Встала в 8, пролистала книгу про Дюрера и поехала. Готова я была просто фантастически. Типа память у меня компьютерная, ага х).
Приехала. 201ая группа кипишила, пыталась что-то выучить, мне на их фоне стоять стыдно было, но мотивация велика. х) За те 3 часа, что я там пробыла никто из моей группы не пришёл! Народ сдавал долго, уже у меня даже нервы начали сдавать. Но когда я узнавала, что кто-то Давида Микеланджело не узнал, то можно было приходить в состояние спокойствия х)).
Ну, сдала я всё, в общем,я молодец, ахаха х). Причём захожу, говорю, что я вот одна из нашей группы. Препод очень опечалилась, сказала,что надеялась на сознание народа и то, что разделятся если не по алфавиту, то хотя б пополам. А разделилась наша группа так: я и остальная часть группы (24 человека)).
Потом хотела на защиту знакомого заскочить, но меня так шатало, что я прям там прилюдно заснула бы х)!
На самом деле спасибо огромное моему другу, если бы не он,я бы ещё один день мирно спала скорее всего. И удачи ему завтра)). Приеду - пропалю)).
Итак сам Гран-При.
Gutkauskas Benas на Ирко пришёл 14, собрав на поле всё, что было можно.
Сию фазу галопа не люблю на фото, но тут она в кассу, прям так спокойно, собранно въезжают на боевое поле.




Наталия Симония на Гардемарине снялась. Что-то у них не пошло на этих стартах...
Прям прёт на препятствие ><.


Иванов Василий на Бакарди тоже снялся, не знаю, почему. Выезжал с поля, коня успокаивал и осматривал.

Тяжело конёчку...

Анна Громзина на Пимлико. 12ые.

Шпаковский на Тибор-Пи на 10ое напрыгали.

 
Re: Четыре жизни(С)Планерная,Гран-При 160+Ректор-241,242

Крына Максим на Казимире занял 2ое место.


Petrovas Andrius на VALENTIJN DE L IMPERMEABLE - 17ые.
Прям мощно так.

Коновалов Вадим на Орландо Юниор тоже снялся, причём после предпоследнего препятствия (канава).
Препятствие с сердечками убивает мой мозг х)!

Varna Andis на Marmors. 4ые.

Единственное нормальное фото с канавой).

Атоян Михаил на Клео. 15ые.

Васьков Ибрагим на Ла-Пасс. 11ые.


Klettenberg Gunnar на Bingo. 1ые). Ох, как он радовался, что прошёл чисто)).


Ozols Dainis на Laguna. 8ые.


Майоров Кирилл на Юник. 9ый.
Пытается уместиться.

Мороцкий Егор на Вакантос. 18ые.

Raag Urmas на Axel du Beaumont. 5ые).

Сафронов Михаил на Кажу. 6ые. Тупо лошадь помогла, имхо).

Наталия Симония на Солане. 7ые.

 
Re: Четыре жизни(С)Планерная,Гран-При 160+Ректор-241,242

Иванов Василий на Алекс. 13ые.
Конь чёткий, пришёл всех порвать).



Gutkauskas Benas на Ласкар. 3 место.

Marmors.

Бенас в малиннике. Рассказывал, как в Испании круто на стартах.

Ласкар.

С каким-то суровым дядей ><.

Ректор.
Как здорово, когда лошадь тупо научили стоять... прям сердце радуется ><.

Да ещё и в стойку сам встаёт х).


 
Re: Четыре жизни(С)Планерная,Гран-При 160+Ректор-241,242

Фотки супер! Такие яркие, красивые! Спасибо, с удовольствием посмотрела :D Такие лошади, прям слюнки текут :p
 
Re: Четыре жизни(С)Планерная,Гран-При 160+Ректор-241,242

Спасибо, Ань)!

Ахахах, какие к чёрту фотки, вы чего х)?! Полчаса назад вернулась с гулянки. Защита, гулянка, куча новых знакомых. Всё правильно х)!
Завтра распишу и фотки спалю :mrgreen: .
 
Re: Четыре жизни(С)Планерная,Гран-При 160+Ректор-241,242

Чемпионат России не отменили кстати)Будет в Битце с 23 по 26 июня :D
 
Re: Четыре жизни(С)Планерная,Гран-При 160+Ректор-241,242

О, да)?
А он просто в сетке не стоит. Потом вроде как наметили, но было сказано, что положение в стадии редактирования, а место в стадии разработки. И вообще ничего не ясно. Но если будет, то здорово).
 
Re: Четыре жизни(С)Гран-При 160+Ректор-241,242,бытовуха-243

Защита 5тикурсников на кафедре живописи, 16.06.11


Надолго мне этот день запомнится х).
Фото с конца аудитории, я очень низкий, в этом моя проблема =(.
Работы косвенно знакомого человека.


Настя с 4курса, вместе с ней учились в ДХШ, но она меня не помнит).

Работы китаянки.

Скорость передвижения китаянки крайне велика, поэтому щёлкнула особо не выставляя фокус.

По Алисиному заказу. Перефотографировать не вышло, опять же по той же причине, что скорость передвижения велика.

Злой дядя и завкафедрой. Ну, на самом деле не злой, а справедливый и немного жёсткий. Хотя самое странное, почему на ошибки указывал он, а не ведущий руководитель во время работы над дипломом... Какие-то ошибки даже я вижу, но чтобы педагог не увидел... ну, ладно, этот дядя всё сказал на будущее).

Ну, и Вовкина защита).
Он что-то вещал про колористику в пейзаже, но его оборвали со словами "Мы про колористику итак знаем, вы нам про свои работы лучше расскажите". Про детей своих рассказывал, что он "пытался сломать стереотипы детей в изображении снега", что-то такое. Но нормально, в общем всё).
Дурацкие фото, конечно, но ладно, для истории покатит х).


Рецензента не было, кажись, поэтому вот девушка зачитала.

С большим трудом более менее нормально сняла работы ><.
Было ещё много-много крутых этюдов, а вот большие работы не доработаны, потому что кто-то дотянул до последнего и ему не хватало времени >>. Потенциал-то огромный, если бы раньше начал писАть эти два пейзажа, то они были бы вообще охрененными,я уверена в этом. Хотя даже за такое короткое время крепкие работы вышли. Вживую цвета больше,я просто даже с помощью ФШ вытянуть не могу х).

 
Re: Четыре жизни(С)Гран-При 160+Ректор-241,242,бытовуха-243

Это мы в парк пришли уже. Говорили о фотоаппаратах, я своё достала х). Его взял Андрюша и нащёлкал кучу кадров, так что ниже не мои фото.
Виновник посиделок)).

Лёша.


Вика.

Алиса.


Я и Никита, который работы спасал).
А я там самая школота была х)). Младше 21 больше никого не было х)).

Аспирант Ваня. О, мы пока болтались рядом с универом, он расписывал свой диплом по металлу. В общем, делал доспехи, которые налазят только на Никиту, собственно, он их и презентовал на защите в прошлом году.
Мы зашли в мастерские, нам там экскурс провели. Парень один набирал мозаику, которая потом на лестничном пролёте висеть будет. Клёво выходит=).
Потом Ваня показал шлем, который добрый преподаватель превратил в тигель для плавки металла х). "Ой, ну, Вань, мы прям кладём в шлем брусок в шлем, снизу огонь, а внутри металл оплавляется, как мороженко... отличный тигель вышел" х)). Но Никита примерил всё равно х).
И ещё диалог был забавный у препода по металлу и девушки, когда они нас заметили по нашему уходу.
- Ого, девчооонки ^^!
- Боже, какой вы грубый и неотёсанный)!
Ахаха, будут потом у нас ДПИ вести)).


Обиженный Никита...
 
Re: Четыре жизни(С)Гран-При160+Ректор-241,242,бытовуха,Нимб-243

В связи с недавними событиями делать ничего не хочется, но надо, я же обещала. В выходные фото не было, потому что жила у мамы.

Гипюр и два рыжих, КК Нимб, 13.03.2011

Возврат долгов всяких).
Поснимали в леваде очень мало, поэтому ничего особо стоящего не вышло х).





Света и Подарок.


Ворон).
 
Re: Четыре жизни(С)Гран-При160+Ректор-241,242,бытовуха,Нимб-243

Между делом, так сказать).

Про сериалы.

Я вообще решила сделать раздел "кинопоиск" у себя в дневнике, самой полезно. Надо будет только пролистать 40 страниц дневника, чтобы посты откопать и добавить в рубрику.
В общем, я тут устраивала себе разложение мозга просмотром уймы всякой американской фигни, но об этом потом напишу, просто в том числе я досмотрела сериал "Таинственный портал".
Редко можно встретить крутой малобюджетный сериал, а он ещё и австрало-ирладского творчества. Немного фантастики, школьной жизни и океана. Действие происходит в Австралии и Ирландии, между которыми существует магический портал, с помощью которого сталкиваются два главных героя: ирладская школьница Ханна и австралийский парень Брет. Сериал повествует нам об их жизненных перипетиях, загадке старинного здания, где располагается школа, и дома в Австралии. Интересно, с юмором, что примечательно, ценны своей яркостью второстепенные персонажи. Сестра Бретта, Меридит, ещё маленькая, но начитана и всегда имеет уйму жизненных советов, подчерпнутых из книг. Стереотипно-блондинистая Тара. Умный, немного странный Кормак, которого, кстати, играет Роберт Шиэн, много лет спустя он станет довольно известным актёром. Контраст пасмурной Ирландии и солнечных пляжей Австралии. Самая печаль в том, что на серии, где активно начала решаться загадка портала, сериал заморозили почему-то, не досняв даже 1ый сезон... и я никогда-никогда-никогда не узнаю, чем закончилась история Ханны и Бретта!
Ещё я досмотрела две анимешки. Клуб свиданий старшей школы Оран. Об одной умной и мизонтропной девочке, вляпавшейся в историю, из-за чего она должна отработать должок в клубе свиданий. Ооо, давно я так не смеялась! Прямо над каждой серией, везде свои приколы, темы, фразы). Персонажи яркие.
И "Президент школьного совета - горничная!". Про такую железную леди, которая пытается сделать свою школу лучше, и при этом не замечает много вокруг. В стиле Орана сделано, очень забавно и занятно. Мне нравится японский юмор, даааа, это реально смешно! И это рисовка ещё! И Уссуи очень классный и неоднозначный персонаж, теперь он надолго встал на место моего аватара вконтакте). Тоже советую, в общем.
Ещё посмотрела "Девочку, покорившую время". Трогательно, немного слишком запутано, но интересно. О том, что стоит ценить время, не играть с ним и людьми, вот так. Только грустное. Сидишь, смотришь яркую картинку на экране, слушаешь стрекот кузнечиков и цикад и окунаешься в лето. Так здорово сделано, что ощущаешь ту летнюю жару и кажется, как будто ты там).
"Девочка и кот" ещё, короткометражка. Трогательная такая и милая).
Просто чем-то это выражение напомнило мне себя...).
 
Re: Четыре жизни(С)Гран-При160+Ректор-241,242,бытовуха,Нимб-243

Мне эти аниме-сериалы тоже нравятся, без пошлостей и настроение поднимают, люблю их пересматривать) А ты смотрела "Ходячий замок Хаула", "Не сдавайся", "Фантом" ? Очень хорошие, советую :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Гран-При160+Ректор-241,242,бытовуха,Нимб-243

Ой не ожидала Гипа увидеть, две последние особенно понравились :D
 
Re: Четыре жизни(С)Гран-При160+Ректор-241,242,бытовуха,Нимб-243

Kiara, верно). И их реально можно не 1 раз смотреть, потому что нескучно=).
Только первое смотрела, спасибо за рекомендации).
anutka_milashka, сама не ожидала, что выложу х).
Сейчас ещё одно фото).

Зэнд и Пируэт, КК Нимб, 13.03.2011



Рома.


Два рыжих знакомятся).




Немезия.

Гип.
 
Re: Четыре жизни(С)Планерная-241,242,защита,Нимб,Красногорск-243

ЧК в Красногорске, 24.04.11

Итак, продолжаем долги убирать).
Первым мы снимали Сашину лошадь, РВП, как полностью зовут,я не помню...
Снимала на старый объектив, поэтому странно немного по качеству х).



Первые цветы тогда были).


Я там под самый конец вернулась, потому что ездила, а потом переодевалась=).




Чиж).


Прямо около конюшни пробегает речка.

Дети кормили лошадей сеном. Идиллия).

Жители реки.


Серёжки).

Сначала думала, это кошка... а это хорёк, кажется).

Вроде внешне йорк, но почему пятнистый?

И снова гус).
 
Re: Четыре жизни(С)Планерная-241,242,защита,Нимб,Красногорск-243

Хака (Касис) и Гном, ЧК в Красногорске, 24.04.11

Как окно в мир.

Это андалуз Хака. Пожилой, но вот, что значит испанская лошадь! Будь он молодым, крепким, да под умелым всадником, такое бы показал! Он иногда и под неумеющей девушкой, что на нём сидела, показывал красивую рысь.

Яростно нас палил и нервировал ><.


Красивый, конечно).

Гном в эконом-режиме).



Первый раз на лошади человек).
 
Сверху