Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)совы,Бали-244,Аргамак-245,моё лето!-247

Классные фото! Завидую купанию :roll: Никогда не плавала вместе с лошадью...
 
Re: Четыре жизни(С)совы,Бали-244,Аргамак-245,моё лето!-247

anutka_milashka, просто у тебя это впереди).
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-244,Аргамак-245,лето!,Sjoerd-247

Господи, ура, я дошла до этих фото!
Маша поседлала его, пошли в поле, где опала вся сурепка(((.
Сначала под верхом её поснимала, потом она меня, потом на корде, а потом в бор пошли.



 
Re: Четыре жизни(С)Бали-244,Аргамак-245,лето!,Sjoerd-247

Ааа, какой шикарный конь! Жду продолжения :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-244,Аргамак-245,лето!,Sjoerd-247

Я не знаю, выложу ли с ним ещё что-то, потому что не особо можно, на самом деле...
Ну, с собой выложу, наверное, всё же=).
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум-248

Эвифорум-2011: День спорта, ВДНХ, 2 сентября 2011

Это был первый день моей художественно-оформительской практики, именно поэтому я взяла фотоаппарат.
Так как у нас должен был быть пожилой преподаватель, то мы с Наташей перестраховались, приехали одновременно и было это за полчаса до времени встречи). Сидели на заборе, вспоминали "школьные годы чудесные", потому что идти сразу было стрёмно: было бы ясно, что мы перестраховщики).
Но вышло всё нормально, нас даже с директором школы познакомили, дали задание и отпустили.
Поехали к Наташе сначала, а потом решили скататься на Эквифорум. Я просто посидела, подумала, решила, что в другие дни может остаться фига с маслом, и краги, бриджи или уздечку я не найду уже =\.
Приехали, сразу пошли в магазины. Я хотела краги-бутылочки, чтобы кожа жёсткая была, но у меня слишком жирные, но при этом коротки конечности=(. Во всех магазинах все бриджи поштучно, только одного размера какой-нибудь определённой расцветки, размера, конечно, не моего.
По чистой случайности за малую цену нашла обычные краги, типа как у меня были, только из очень толстой кожи, в Белой гриве. Там ещё неплохие бриджи дешёвые, но мне расцветки не понравились, поэтому на это дело я забила и пошла в Фолиант, где купила... купила офигительный вестерн-недоуздок из коричневой кожи с серебряными чеканными вставками! Правда, он фул, но его можно утянуть в пяти местах!
Теперь для фотографии у меня 4 недоуздка: простой чёрный с золотой тесьмой на араба и удлинённый на остальных (не мой, но у меня его не заберут никак), чёрная выводная уздечка из одного ремня с трензелем, вестерновый недоуздок)! Я думаю, надо будет у Анюты_М ещё верёвочный заказать и чёрное или тёмно-коричневое оголовье приобрести когда-нибудь. есть ещё старая деревенская уздечка, которая была бы тру для рысаков и тяжей, но я не знаю, как её оживить =(.
Встретила кучу знакомых. Блин, мир не без добрых людей)! На выставку нас пропустил мой знакомый фотограф, которого народ может знать, как fotart'а, жаль, что так и не пообщались нормально, как обычно, я была с подругой, а он с текинщиками. А на ЧМ я не поехала, потому что была без сил уже. Ладно, зато на его работы полюбовалась вдоволь)).
Аню_Lintu и остальных с Алмаза, Машу_Майла, её я целенаправленно ждала вообще)).
Татьяну_verona, наконец, Повис Санта увидела вживую. Такой ПОНИ! Прямо море слюней! У меня теперь есть календарик с офигительными фото моих хороших знакомых)!
Галину_shaol, которая просила меня сегодня на Митинг Ахалтекинских лошадей прийти, но я не осилил, у меня со вчера спина ноет =(. Да и была уже дважды или трижды, не помню... лучше в гости заехать, её лошадок поснимать, а тут в помещении не хотелось, а вне помещения не выйдет, потому что я не тру-мега-фотограф, чтобы просить кого-то об одолжении =(.
В конце был поставлен шпринт, который первым проходил дончак Сет. Поставили 100 вроде. Он как птица перепорхнул всё, развернулся в конце на 180 градусов и полетел к выходу, где даже не притормознул о ограждения, а с лёгкостью перемахнул его! Потом его ловили в павильоне. Опасно, но прыгает отлично, так шеей сработал прям при побеге.
В первый день были косяки, как то: недостроенные денники, ни одной вывески, поэтому мы так и не нашли вход. Но потом это было исправлено.
Хотя вот освещение лучше, чем на предыдущих выставках, в плюс.

Поделала фото дурацкие совершенно.
Настройки подсбились(.
Ксения Шпак и Подкумок с МСХА).

Ольга Сергеенкова на Дуаг Шаэль.


Шахмед врезается Наташе в голову).

КЮР. Очень многие с МСХА.
Дмитрий Синников и Клеопатра.



А тут коня знаю - Онбаши.


А тут креативность прям на высоте...
Юлия Войнич и Гринвич.

Показательное выступление - элементы БП на недоуздке. Не удалось только пиаффе.
Екатерина Орлова и (вроде) Бекас.




Просто поразили миниатюрные лошадки из Идальго!
Как игрушки, но при этом Жеребцы! С большой буквы Ж)). Заявляли о себе)).
Мало того, их хозяйка их заплела красиво и выбрила милые сердечки на плюшевых крупах ^^!
Этого милаша зовут Shoshone).


Не знаю, чья пони, но она удобна была в роли подставки, видимо х).

Татьяна попросила сфотографить их с международным судьёй из Голландии на стенде).


Настя Козырь и Подкумок.

Девушка с Повис Сантом.

Забайкальцы.

В шпринте - донской Сет. Моё лучшее фото х)).
Мне нравится)). Остальные с ним не буду выкладывать - лень...

Наталия ведёт семинар по НХ. Каюсь, в этот раз не попала =(.
С Круглой Гуглой и ХЗ).

Почему каждый раз при взгляде на Останкинскую башню у меня возникают мысли о постапокалиптическом будущем?

В общем-то, как посетитель первым днём я была довольна).
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум-248

Как у тебя светло на фотографиях.
Первое фото очень замечательное по настроению.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Ионика, есть такое дело). Новая камера поддерживает более высокие настройки светочувствительности). Тут почти везде ISO800-1000.
Спасибо).
Прости, что не пообщалась с тобой, меня разрывало между кучей знакомых, манежем и улицей :oops: .

В гостях у Кати_Любопытной и Фагота, КД Иконостасова, 28.06.2011

Звала-звала меня Катя года два, когда она ещё с Гого просто работала. Они были крутые и прыгали без всего^^.
Но, как обычно Вика не может, Вика то, Вика сё... Дотянуда до того, что Катя ушла с этого КД, но обещала вернуться.
И вернулась весной, выкупив Гого, ну, тут сам бог велел приехать=). Скооперировались с Настей_Night, которую обуревала туча идей), и двинули от Ярославки в Королёв.
А остальное я потом допишу, а пока выложу пару фото для затравки).
Нашли поле сплошь ромашковое!

Конепочта)).
*для въедливых, у лошади больной глаз, поэтому повязка, но мне это фото нравится, по этой причине выложила*

Идея сплошь и рядом - Насти_Night, она вообще кладезь в этом плане=).
Гого не впечатлился зонтом и медленно засыпал=).




 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

КыЛя написал(а):
Прости, что не пообщалась с тобой, меня разрывало между кучей знакомых, манежем и улицей
Сама такая же была. :) Даже уехав с ВВЦ пребывала вот в таком состоянии: :shock:, мы даже коней в денниках не посмотрели.
КыЛя написал(а):
Тут почти везде ISO800-1000.
Обалдеть! В моем случае 800 уже некондиция, а на 400 темно, как ночью в угольном сарае.
Здоровские какие снимки! Ч/б с зонтиком, где конь оглядывается - супер.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Ионика, вот и я тоже)! Столько людей, лошадей, постоянная движуха. У меня мозг вошёл в состояние перманентного торможения х).
А на улицу я вышла-таки, фото позднее будут).
Да, понимаю, раньше та же проблема была... манеж - и всё, снимать нельзя =(. Потом купила 2.8, полегчало. А в этот раз ещё и светлее было). Хотя было бы круто, если бы выводки проводились на беговом кругу, рядом с павильоном коневодства, но он не на виду и занят постойщиками(.
Спасибо). Люди - креативщики, поэтому фото занятные вышли)).
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Вот, а я до Эквифорума так и не добралась, хотела, но лень пересилила :lol:
Девушка с ластами - это капец, конечно)
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Не знаю, чья пони, но она удобен был в роли подставки, видимо х).
Это наша поня :) Соня - South Dance - приехала из Самары, стала первой среди кобыл в выводке. А первым среди всех горохов, кстати, стал Алладин - папка Сонькиной жеребенки Ассольки, которая была с ней на выставке.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Ездить в ластах - некреативно сколько лет уж как... Баян. А у лошади "пирата", сильно подозреваю, аллергия :( Посетители покормили лошадку, видимо :evil:
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Поняшки такие очаровательные, особенно с сердечками :girl:
А еще девушка с теком понравились
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Вместо того, чтобы заниматься всякими полезными делами, как то: ответить на 7 сообщений в лс (глянула в левый верхний угол) или сделать обещанные фото,я болела... а потом за вчерашний день с 1 дня до 8 утра с учётом отвлеканий делала работу 2 дней за один по практике :shock: ! А всё почему? Потому что в универе у нас работают... очень хорошие люди, перенесшие собрание по практике с завтрашнего дня на сегодня!
А так долго, потому что вторую работу я запорола, пришлось заново...

Могу захвастаться, дабы не быть голословной. Вот этой фигнёй я страдала вчера с 13 до 8 утра=).
Всё отрисовано заново как бэ). Ничего сложного, но времени на это надо неимоверное количество... если учесть ещё отдых от компа, разговоры по поводу отчёта по практике и т.п.

 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

anutka_milashka, ну, там неплохо было, мне кажется, что на Эквиросе будет скучне...
Ласты, да, забавно)).
Логистика., спасибо). Я их подпишу потом, мне написали, как и кого зовут).
Olmek, красивая она))). Просто молодой человек прям так облокотился на неё, а она стояла, даже не моргая). Я решила, что это стоит того, чтобы остановиться в коридоре и заснять действо=))).
С вами у меня ещё куча фото, но я болел и ломал глаза в фотошопе, отрисовывая детали х).
Innokenty, ну, может, девушка не знала, что это было уже=).
Нее, они были в первый день, с колёс, покусали просто). У некоторых лошадей такая реакция на укусы насекомых.
А проехали они очень даже, может, лошадь была с мягким ходом, в отличие от теков, но у молодого человека посадка хоть нормальная).
anutka_milashka, дааа... Шошоне - просто прелесть! Я прям влюбилась без памяти в минихорсов ^^. Елена привезёт его на Эквирос ;).
Девушки на теках обе красивые, хотя Ольга мне даже больше понравилась, образ прямо как для неё, такой яркий и броский). Я бы им дала приз за лучший внешний вид, хотя им вручили Кубок Памяти Ирины и Владимира Хиенкиных.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Ужас какой :shock: У нас правда машиностроительные факультеты тоже такое чертят, ну именно сами чертежи.... Причем чертят часто так-им дают лист бумаги, карандаш, ластик, деталь. ну и штангель-циркуль наверно(для измерения детали) и черти... Для меня одно представление этого-ночной кошмар)))
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

И это в файле формата А1 х). Т.е. 84 см на 59 где-то.
Ну, мы на черчении только по карточкам строили, а по деталям делали технический рисунок=).
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Именно так нас и дрючили на втором курсе... А в ответ на резонный вопрос, нахрена программистам черчёба, учили б тогда уж Архикаду, слышали - говорите спасибо, что не чертите рейсфедером, как нормальным людям полагается :shock:
 
Сверху