Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Innokenty, у нас рейсфедором последняя работа была в том семестре).
И вообще я надеялась, что в этом году в 5 семестре с черчением будет покончено, но нет х)! На 4 курсе тоже будет, архитектурное :shock: .
Блин, меня до сих пор саму поражает, что я программу и многих преподов знаю наперёд х)).

ПС, я подписала фото с Эквифорума, которые на предыдущей странице - именя, фамилии и лошадей. Кому интересно=).
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-245,лето!-247,Эквифорум,Гого!-248

Оооо, чертееежики! :) Прям весьма отменно нарисовано!

Как же это знакооомо! Помнится, у нас на дипломе одногруппники чертили (ручками, ага! сначала в тонких линиях, потом обводили уже начистовую) в натуральную величину двигатель самолета. Целиком. Сколько там листов былооооо! Меня пронесло :) я рисовала один агрегатик с уплотнением. На компе, да. Правда, много рисовала.. очень. Иииих, прям ностальгия аж!
 
Re: Четыре жизни(С)лето-247,Эквифорум,Гого!-248,семинары-249

Olmek, спасибо). Не зря сидела до 8 утра=).
Чертежи двигателей самолёта - это что-то невероятно космическое для меня), в ста миллиардах световых лет=). У нас в кабинете черчения висели подобные дипломные работы...

Эвифорум-2011: День чего-то там, ВДНХ, 5 сентября 2011

Итак, временно отделалась от других дел, так что приступим к дальнейшей обработке фото).
С утра ко мне приезжала Наташа, чтобы начать делать работу по практике, её я выкладывала уже).
Она устроила у меня в комнате Дискотеку 90-ых, включала хардбасс, Девятку, а начала с Modern Talking х))).

Читаю переписку с кем-то, видимо, мне какую-то адовую хрень прислали х).

А потом мы всё нужное сделали, и я одна поехала на выставку).
В общем, шла я целенаправленно на семинары, ещё знала, что Катя должна быть на выставке.
На семинар по работе с лошадью на вожжах, который, как большинству известно, вёл В.П. Угрюмов, я опоздала на полчаса, нерасчёт времени пути))).
Помню, что он говорил, что лучше, чтобы лошадь требовала повод, а не наоборот, как этому учат многие. Ещё что-то про работу над сбором: учить лошадь вытягивать шею вперёд и вниз, как многие сейчас, а потом поднимать, или сразу наверху. Он считает, что сразу=).
И как-то я больше ничего и не помню по семинару... в конце он сказал, что не хватает мастер-классов таких, и он был бы не против провести, если соберётся столько же желающих. И что вообще проблема спорта нынешнего в том, что нет системы школ, как раньше, когда всё зависело только от желаний и упорства учащегося. Рассказал про свою ученицу, которую он взял "с улицы", а открыл талант и вывел её на уровень).
После семинара я спустилась к пони, хотела Кате позвонить, как меня вдруг резко позвали х). Оказалось, это Таня, хозяйка Алисы (да,я выложила всего одно фото!)). А там следующий мастер-класс начался, села с ними в первый ряд.
Это был семинар по выездке с Татьяной Дорофеевой, в котором ей помогал Аппервиль. Очень общительная и весёлая женщина. Отвечала на вопросы, что-то, какие-то упражнения показывала на примере.
В принципе, вопросы те же задавали).
Аппервиль просто потрясающий! Нервничал и ржал иногда, Татьяна отшучивалась, что он своё мнение высказывает, но вот супер-спокойный, взгляд такой вразумительный)! А движения! Казалось, что он земли не касается, так легко он бежит на рыси). Я даже видео записала, как они показывали езду КЮР Малого Приза.
А сзади меня сидели две девушки, которые говорили что-то типа: "И это мастер! Да она вообще не сидит!". Кошмар... вот хоть бы одну лошадь вырастили бы такого уровня, как Аппервиль, достигли бы такого уровня, а то победил на Кубке Местной Водокачки и всё, сразу крутые все =\.
Потом встретились-таки в коридоре с Катей. Всё доехать до них не могу теперь=(((. А на плацу в это время Татьяна занималась с тинкером из МоревГрада.
На этой ноте я и пошла в сторону дома с Таней и её друзьями). Хоть было, с кем поговорить)).

Полонез Огинского.


Подсмотренное).

ЗМС Виктор Петрович Угрюмов.


Работа кипит.
Артём Макеев снимает репортаж про выставку (его фото на оф.сайте выставки выложены)), а девушка следит за расписанием, задающими вопросы и так далее.)

Тинкер из МоревГрада.

Опять же подсмотренное с Повис Сантом.


Серия фото с семинара.



И Юля с Тополем, которые что-то насобирали=).

Причём Таня отвела меня к Юле_Faby, чтобы жеребёнка показать, вот... и попросили меня приехать на следующий день, поснимать тяжей. Там-то я и оторвалась!
 
Re: Четыре жизни(С)лето-247,Эквифорум,Гого!-248,семинары-249

Тинкер какой красотун!!! А у него коса по обеим сторонам что ли заплетена была?
 
Re: Четыре жизни(С)лето-247,Эквифорум,Гого!-248,семинары-249

Ага). Три косички всего=).
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Продолжаю опус, прошу прощения, что не сделала фото раньше, меня 2 дня не было дома, потом работы по практике доделывала опять :oops: .
Завтра будут дончаки и тяжи)!

Эквифорум-2011: День русских пород: орловцы, ВДНХ, 6 сентября 2011

И самый главный день - выводка!
С утра мне было не встать, поэтому я решила пропустить выводку терцев. И потом пожалела, такие лошади были!
Приехала к выводке лошадей орловской породы, которую вела Алла Ползунова. Поднялась на трибуны, увидела Юлю_Жужу, подсела к ней, она меня попросила сфотографировать Кулона, что я и сделала.
Далее только фото будут).
Выводку проводили интересно даже для тех, кто далёк от лошадей, мне так кажется).
Итак, Кулон. Примечательный конь, ему 26 лет, красивый, используется производителем.



Судьи.

Драйвинговые рысаки.
Были вне конкурса, потому как мерина.

Победитель ринга - Дамаск.

***

Яблочная лошадь ^^!

Потом был мини-ринг кобыл.
В его рамках выводили Звезду как пример рысистой помеси. Круглая на манеж впрыгала вот так:

А вслед за ней вбежал Хазар, потому что как так... жена без присмотра)!

Ясное дело, что хулигана выловили).


Звезда во всей красе)!


Показывали современное использование рысака. В качалке вот.
Его так хотели на размашке показать, что конь аж засбоил.
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Серая кобыла такая огромная :)
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Jaguar, а я даже не заметила этого :girl: . Она милая на вид).
anutka_milashka, а мне они давно нравятся). Отличные лошади)!
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

ИМХО, рысачки самые классные лошади, потому что могут быть универсальны , быстро все схватывают , могут стать отличным другом в лесу, нигде не оставить всадника и тикать домой :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Jaguar, в подводу и под воеводу).
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Моментное...в гостях у Ани и Пифы, ЦМИ, 19.09.11

Так, меня опять не было дома, так что обработка фото перенеслась на завтра =\. Ещё я который день порисовать хочу и никак...
Была я на ипподроме на тренировки Ани и Пифы, думаю, она сама всё распишет.
Поснимала немного.
Под конец тренировки на плац выехал пожилой тренер на очень красивом коне... почему-то кажется, что РВП. Как они выехали я не заметила, только после, когда они рысили уже.
Ну, человек такого возраста на лошади уже вызывает у меня тонны уважения, но мне эта пара вообще очень понравилась, колоритная. Мастер старой закалки, красивая лошадь, даже принимания на рыси и галопе делали, здорово очень.
Интересно вот, кто это...
Ничего исключительного в этом фото нет, но оно мне очень нравится. Я даже решила не поспать ещё 30 минут, чтобы разобрать эти фото, обработать это и выложить)!
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Оперативно! 8)

КыЛя написал(а):
Под конец тренировки на плац выехал пожилой тренер на очень красивом коне... /Интересно вот, кто это...
Это тренер по выездке Минеев(?) Аскар Викторович.

С интересом буду ждать других фотографий! :D Особенно Мелкого :wink: )))))))))))
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Да, я этого человека тоже уже давно заметила, колоритная пара. Вообще у нас приятно наблюдать за спортсменами: некоторые очень красиво двигаются (не то, что я :oops: )

Продолжения ждем)
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

О! А я его и не встерчала.
Очень жду Пифу, самой у меня не получается захеть девченок поснимать, да и интересно посмотреть другой взгляд. Очень жду!
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

КыЛя написал(а):
Jaguar, в подводу и под воеводу).


Меня радует, когда некоторые (то ли случайно, то ли специально) пишут еще "Под ВОДУ и под воеводу" :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Александра84, Пишу быстро, фото делаю медленно).
Вот интересно, насколько реально в наше время у старых мастеров заниматься? Хотя наверное, тренировки будут на выживание в стиле "This is Sparta!").
Приятно было познакомиться, извиняюсь, что не узнала :oops: .
Kinder, а я сразу заметила, может, повезло)).
Другой взгляд - сильно сказано)).
_Чика_, под воду в трубке и маске). Ахаха, мой друг спрашивал, можно ли лошадь запустить с аквалангом х).
А вообще меня тоже тянуло так написать, но я поняла, что это явно что-то не то).
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

У АнютыМ на эту тему классная фотка))) Где Оззик с Максимом споткнулся и "нырнул" в ручей. Вот он как раз, орловец "под воду"! :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

_Чика_, ахаха, точно)!

Эквифорум-2011: День русских пород: золото степей, ВДНХ, 6 сентября 2011


Золото степей... Да, именно так и называлась выводка лошадей донской и будённовской пород)! Ради них я и хотела идти первоначально)!
На ринге в разных классах было представлено 15 лошадей, из них 5 голов привёз к/з им. Будённого. С этого завода приехали колоритные дяденьки, да, они были не во всём белом, как надо, но одинаково, в фирменных синих футболках с именем завода. Бравые такие, очень колоритные и гармонично вписывающиеся, рядом с лошадьми, которых они выводили).
Ну, ладно, буду писать параллельно с фото. Сначала в манеже втором не успела поймать момент, но вышло тоже мило). Девушка ездила по манежу с собакой в руках о_О.

Не знаю, кто ^^. Возможно, РВП, на выводке которых я не была, потому что лошади были ну вообще никакие...

Выводку спортивных меринов я пропустила, зато попала на ринг донских помесей).
Алтекино-донской Волгодон со вторым местом).
Такое лицо на розетку сделал)).


1ое место - арабо-донской Полк.

Далее были две донские кобылы из Калмыкии - Совгиат и Табиат.

Потом ринг жеребцов будённовской породы. Мне они не очень понравились, видела лучше, кровлённые что ли слишком...
Я как-то быстро и правильно, как ни странно, разбила их на 3-1ое места х).
3 - Надрез.

2 - Гефестиум.

1 - Избиратель. Ладный, мне понравился).


Ринг жеребцов донской породы.
3-4 - Бакалавр.

5 - Тэнгиз.

3-4 - Бакалавр.

3-4 - Зверобой.

5 - Тэнгиз.


2 - Аргумент.
Его не убивают, он орёт просто).

1 - Сет.
Победитель ринга, Абсолютный чемпион выставки в классе верховых пород.
Не хочет одевать попону задом наперёд ^^.
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум,Гого!-248,семинары,выводки-249

Эквифорум-2011: День русских пород: на улице, ВДНХ, 6 сентября 2011

После золота степей я выбежала на улицу снимать дончаков, но их быстро увели(. Печаль...
Тэнгиз.


Гефестиум.

Господи, ура! Просмотры позади,я добралась до фото с тяжами. Юли меня порешают скоро за такую тормознутость, наверное.
Тополь.

Гонконг из Владимирской ГЗК.
 
Сверху