Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Ещё чуть-чуть Лёлика).

Тракен. мер. Oliver Slider, ЧВ, Останкино, 21.01.2012.



 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Кто хотел Самарканда)? Нате!)))).

Орл.жер. Самарканд, ЧВ, Останкино, 21.01.2012


 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Поздравляю со стартом! Продолжай и дальше. Еще бы фоток тебя в процессе соревнований :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Innokenty написал(а):
А в Останкине, случайно, не стоит еще пожилая и здорово травмированная терская кобыла Снежка? Хотя лет ей было много, пала, скорее всего... На фотке она слева, справа Тёмка. Когда гнали постой, они туда ушли - хозяева жили совсем уж неподалеку.

002-vi.jpg
Снежка жива и у нее все хорошо.
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Innokenty, за меня ответили, тем более я не знаю).
Ахаха, вскрылся ещё один читатель, удивительно, кого в моём дневнике только нет).
Тёмку я на фотке признала сразу=). И он не такой старикан, Снежке может быть не особо многим больше.)
Andeya, спасибо). Ну, подруга видео снимала, а там всё печально, видно, как оно на самом деле х).
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

КыЛя написал(а):
Innokenty, за меня ответили, тем более я не знаю).
Ахаха, вскрылся ещё один читатель, удивительно, кого в моём дневнике только нет).
В Ваш дневник я попала исключительно по причине того что узрела в названии кличку своей лошади.Отсюда вывод я полагаю более чем логичен.
Терская же кобыла Снежка 1983 г.р.Не смеем более беспокоить.
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Innokenty написал(а):
2Leopardovna: Приношу в свою очередь извинения за то, что вообще вспомнил о Вашей кобыле в общедоступном дневнике. Должен ли я уничтожить всю информацию о ней, размещенную здесь?
Кобыла живет на нашей территории с тех самых пор как ее с Лосинки переквартировали.Моя лошадь Самарканд.
Уничтожить или нет инфу-дело сугубо Ваше.Влиять на чужую волю не мой удел а вот высказать мнение там где оно уместно,право исключительно мое.
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Хозяин имеет право по закону запретить любые упоминания о своей собственности, а я счел Вас хозяйкой. Еще раз приношу извинения, если задел Вас своим незнанием. Все записи, которые я имею право удалить, сейчас будут удалены, в отношении остальных примет решение владелец дневника.
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Innokenty, Ааа, да, выходит, на склоне лет).
Ну, когда-нибудь жеребята становятся белыми :roll: .

http://www.equestrian.ru/events/6353?su ... etid=14010
Моё фамилиё засветилось).
Ну, на фоне разрядников нормал, но всё равно. Эх, два балла до 3 места не хватило(.

Ну вы тут и баттл развели, кошмар, собственно, я не поняла, в чём причина недопониманий, поэтому не знаю, какие решения я должна принимать). Всё ок, в общем.
Leopardovna,я наоборот рада читателям, не знаю, почему вы так болезненно отреагировали на моё сообщение, не хотела вас задеть).
Просто мой дневник полумёртвый, потому что в него особо не пишет никто помимо меня, а потом порой спонтанно незнакомые мне люди появляются).
Не знала, что Сэм - ваша лошадь, красивый, мне он очень понравился). К слову, могу фото прислать, если Вам нужны, правда, самые нормальные я выложила уже).
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Ну вы тут и баттл развели, кошмар, собственно, я не поняла, в чём причина недопониманий, поэтому не знаю, какие решения я должна принимать)
Решение о сносе постов, где упоминается данная кобыла. Я считаю, что получил достаточно однозначный сигнал это сделать, но удалить я могу только свои посты. Ты, вроде как - любые.
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Ну, не знаю... мне кажется, Leopardovna просто ответила на твой вопрос). И непонятки не понятно из чего вышли).
Нет, только своё последнее могу=).
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Иди, но не забудь

Знакомый оповестил меня о том, что они с группой, наконец, записали ЕР.) Собственно, он автор текстов и на вокале. Кто там из них музыку пишет - не знаю, хотя риффы по звучанию мне знакомы, слышала подобное у других молодых команд, вдохновляющихся творчеством Blink-182, A day to Remember и иже с ними. Собственно играют они в стиле pop-punk, easycore, как-то так).
Кинула на плеер, чтобы расслушать нормально. Вчера, идя по улице, думала о том, что это жутко странно слушать в наушниках голос знакомого человека, с которым ты общался оО. Ахаха, хотя мне он рассказывал, как странно слушать собственный голос в записи).
Собственно, записалось круто на мой взгляд. Да, они неоригинальны (помимо неплохих текстов на русском!), но зато качественно и приятно, голос мягкий. В общем, мне понравилось. Главное, чтобы они на этом не останавливались.

А ещё, а ещё... я иду на концерт Мэрлина Мэнсона *_*. Уж не знаю, как он сейчас, но раннее творчество в моём топе входит в тройку).
 
Re: Четыре жизни(С)Паша-265,старты в Темпе-266,конная охота-

Костюмированная конная охота в стиле XIX века, ЦКО Караван, 3.03.2012

Вчера очень спонтанно ездила в Инино на охоту.
Обо всём позже, потому что мне лень большой текст набирать.
Скажу только, что всё было офигенно, наверное, когда ты участник, то всё ещё круче).
Пара фоток для анонса).
Михаил Черников. Всё внимание к себе приковывал).


Пьер Безухов же))?



 
Re: Четыре жизни(С)Паша-265,старты в Темпе-266,конная охота-

Пьер Безухов же))?
Француз, вроде - если по цвету мундира, пелерине и "пилотке" судить. Стендаль, допустим ;)
Черников как-то особенно развесисто под гордого горца закосил! :D

...А ты в прикиде есть? ;)
 
Re: Четыре жизни(С)Паша-265,старты в Темпе-266,конная охота-

Не знаю, я описаний Стендаля не читала, а Безухов мне именно так представлялся, только одеть бы чуток по-другому=).
Он и вёл себя, как гордый горец, всё всему соответствовало).
У Михаила конь просто фантастический, ясное дело, что они вместе много лет, но всё равно... конь слушается его просто беспрекословно).
А я была в костюме фотографа, как обычно :lol: . Ещё и во всём зимнем, потому что болею...(
 
Re: Четыре жизни(С)Паша-265,старты в Темпе-266,конная охота-

КыЛя, очень ждем продолжения фотосета ) Спасибо Вам за великолепные фото!
 
Сверху