Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)старты в Темпе-266,конная охота-268,Тай-2

Ого, здорово :mrgreen: !

Вконтакте... он такой. Там всё есть)!
 
Re: Четыре жизни(С)старты в Темпе-266,конная охота-268,Тай-2

КыЛя написал(а):
Ого, здорово :mrgreen: !
Ждет тебя :wink:

Вконтакте... он такой. Там всё есть)!
Лучше бы не было. Какая протокольная рожа! :evil: Правда, у меня тогда руки были в отключке - я перед этим тренировку снимать пытался, а там свистело добре. Зато у девушек улыбки - Голливуд отдыхает :D Хорошие такие, весенние...
 
Re: Четыре жизни(С)старты в Темпе-266,конная охота-268,Тай-2

Спасибо :p ! Заодно к лошадкам доехать можно).

А по-моему, нормально=).
Девушки - это да. Такое событие им)! Очень здорово!
 
Re: Четыре жизни(С)старты в Темпе-266,конная охота-268,Тай-2

КыЛя написал(а):
Спасибо :p ! Заодно к лошадкам доехать можно).
Вывод: навязанные взятки - это правильно :D На самом деле - жду без шуток. И чешу репу, как максимум поголовья охватить тобой за один день :D

А по-моему, нормально=).
Какое нормально? Так, отбываю повинность и очень бледно смотрюсь среди прочих орлов. А надо было веселиться хотя бы :) Впрочем, не всякому человеку, как известно, гусарский мундир к лицу (С) :mrgreen: староват я уже для мишуры этой. "Гусар, что не убит в тридцать лет"... :wink:

Девушки - это да. Такое событие им)! Очень здорово!
Кому - как. В нашем случае основное событие было не в фотосессии, а в управляемом галопе в дамском седле. И дама, кстати, конкретно прониклась :) Кстати, как высокогорное небо через ФШ вывезти? Не озадачился покупкой фильтра, кретин... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)старты в Темпе-266,конная охота-268,Тай-2

Innokenty, их же двое у вас)? Или трое))?

Ну, надо не надо. Каждому своё).

А, ну, понятно... я бы тоже попробовать хотела, это интересно).
А как небо вытянуть,я не знаю, если мне очень хочется,я с другой фотографии подставляю.)
 
Re: Четыре жизни(С)старты в Темпе-266,конная охота-268,Тай-2

КыЛя написал(а):
Innokenty, их же двое у вас)? Или трое))?
По верхней оценке - четыре с половиной :p

я бы тоже попробовать хотела, это интересно).
Клуб амазонок, ЕМНИП, тусит на Тиме. Если Дарья Никулина владеет свежей информацией, поездить там стоит вполне допустимые деньги.

А как небо вытянуть,я не знаю, если мне очень хочется,я с другой фотографии подставляю.)
:)
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ого, табууун оО!
На Тиме - это как)?

Свадьба с Сапфирой (весна) и Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 26.02.2012

Так давно я не была на конюшня, печаль-печаль =(((.
Я благополучно разболелась на 2 недели, включающих в себя 3 воскресения -_-. Думала,что не выздоровею никогда, а 37.2 - моя нормальная температура тела... За эти дни я столько всего переделала, не думала, что смогу соскучиться по учёбе, потому что всё надоело уже за время моего заточения.
Так и не черканула про последнюю тренировку, но никогда не поздно).
Ничего сверхъестественного мы не делали, но у меня прямо произошёл прорыв сознания. Как обычно, все 100 раз об этом говорили, но пока сам не ощутишь, не оценишь.
Я всю жизнь каталась на длинном поводу, потому что... потому что потому, ахахах))).
Во-первых, когда я набирала повод так, как мне говорили, мне начинало казаться,что, о, боги, я лошадкиному рту наврежу своими кривыми руками. Хотя лошадке-то и на свободном не особо шикарно, если за рот дёргают...
Во-вторых, вечно попадались лошади, которые вечно вешаются на руках, вытягивают из седла и так далее, и хоть что с этим делай, поэтом повод отпустил - руки отдыхают. А Горяну вперёд проталкиваешь на повод, и она сама его берёт и принимает положение шеи, как ей удобно (как и должно быть).
В общем, свободный повод актуален на работе вперёд-вниз, когда лошадь расслабляется, вытягивает шею, идёт в лёгком контакте. Но как только пытаешься её подсобрать или пытаться изобразить элемент, то этот контакт сразу же теряется, что даёт массу неприятностей. Не,я не нуб,я повод-то подбирала, но, видимо, недостаточно, поэтому контакт пропадал, а Горяна сбрасывалась с повода и работа летела, как фанера над Парижем.
А в этот знаменательный день я решил, что, господи, Вика, возьми себя в руки и подбери повод так,чтобы он не терялся! И о чудо... Горяна побежала с тааааким импульсом (правда,я её и вперёд ещё продвинула нормально), и так легко её было управлять, а не как раньше, как будто на дирижабле передвигаешься.

Ой, со Свадьбой и Сапфирой запутанная история. Васю с Мартой (надеюсь, не обшиблась) привезли в Гармонию с Вяземского кз, ну, может, ещё кто-то помнит эту историю. В общем, её привезли, отмыли, откормили, и в апреле совершенно неожиданно для всех их стало на одну больше =3.
Т.к. Сапа с рождения общалась с людьми (так уж вышло), она была просто няшей, постоянно ластилась и вообще была всеобщей любимицей.
В мае я их обеих поснимала, как-то с передачей фото до лета не срослось (как обычно -_-), а потом я почему-то думала, что летом все фото силой мысли перекинулись ЧВ и на этом успокоилась, пока в декабре не поняла, что эта мысль была ошибкой всей моей жизни. Потом я благополучно опять забыла о фото, и вот... вы их видите спустя почти год -_-.



Куча фотошопа %).

Няшка)!








С хозяйкой серия). Надеюсь, она не будет против)).




 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ой какие фотографии замечательные получились! Спасибо огромное! Ну надо же мелочь какая смешная была! Кстати, Сапа (Сапфира) до сих пор такая же лизучая и целовальная и люди для нее гораздо важнее, чем лошади. Вот только хулиганкой становится. Но, надеюсь, это у нее период такой :mrgreen: .
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ого, табууун оО!
И не одного реально боеспособного :twisted: Эквихелп, богадельня, тудыть через коромысло японскую бабушку... Когда Курбан-байрам :?:

На Тиме - это как)?
В КК Тимирязевской академии :)

...РВ по жизни классно выглядят НА ФОТКАХ :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

LLOTTA, спасибо=).
Не мудрено, она же очень много с людьми времени проводила в жеребячестве).
Ну, да, подросток жеЯ :lol: , главное, всё правильно делать в этот период,чтобы он мирно прошёл).
Innokenty, ааа, в ТСХА, даже доехать можно, только там дорого очень, наверное...

Ну, печально, что Эквихелп на выезде, но зато есть, кому позаботиться о них.

И не только на фотках, вживую тоже ж).
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Спустить всё за один день.

Эх, я в магазины хожу редко, но, чёрт побери, метко -_-.
В общем, спустила на 1 день все свои денежные запасы. Спасибо на том, что я по жизни в режиме экономии, поэтому спустила типа свои деньги, а не у родителей просила ещё). Ну, это тоже родительские, но из категории карманных, а не "мне надо то-то сё-то, денег нет", и вся стипендия).
Итак, у меня есть билеты, и я была на Эквиросе, где мне компанию составили Лиза_foxing с её МЧ. Она мне вообще скрасила жизнь и очень помогла %)!

Итого:
- Я иду на Simple Plan... одна....
- Я иду на Keane... одна...
- Редингот
- Ура, наконец, у меня есть шлем (спустя 5 лет стажа)
- Белые перчатки
- Рабочие перчатки (мои ушли в утиль и растворились в междумирье)
Вот как-то так)).

Зато теперь, после таких растрат, я уже обязана стартовать х).
Ну, пока есть время и Надежда как бЭ намекает, что не надо кататься просто так, и усиленно мотивирует на активную деятельность, всё в моих руках.
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

КыЛя написал(а):
- Редингот

- Белые перчатки

Ну вот это просто обязывает стартовать :wink:
У нас кстати первые старты 21 апреля, так что будем усиленно готовиться, чтобы не сильно опозориться :mrgreen: Схема, конечно, простая, но я умею накосячить..
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

О, круто, удачи)!
Я тоже умею, всегда что-нибудь да не так х).

Ахаха, да, обязана х).
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ох,фото милые, жеребеночек просто милаааш))
А я все никак...не начну...)))ничего....успеется...))
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Ух ты.а я проработала на Брянской, на 4 подстанции скорой 3 года.Знакомый весь район.Так что тоже почти соседи. :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

КыЛя написал(а):
ааа, в ТСХА, даже доехать можно, только там дорого очень, наверное...
Дарья Никулина клялась - меньше штукаря час.

И не только на фотках, вживую тоже ж).
А вживую это сволочь хитродупая с нелинейно развесистыми мозгьями :evil:

...Расскажу при встрече, как делал редингот и почем он обошелся... :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Славянка, агааа, жеребята вообще няши по жизни, а Сапфира вызывала у людей слёзы умиления в двойном объёме :lol: .

Вот надо, Люб... тем более, ты больше меня умеешь и могЁшь, вон, в Престиже, Темпе старты постоянно).
птуся, здорово, оказывается, соседей много рядом повсюду))).
Innokenty, о, тогда надо иметь ввиду)!
Это точно, они умные очень...)). Хотя вот Дарик у нас - просто ангел во плоти...)

Ага, ещё бы знать когда,я забыла, что в это вс собиралась на семинар по конной фотографии -_-.
А так мой стоил недорого, не за 10 косарей :mrgreen: .
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Славянка написал(а):
А я все никак...не начну...)))ничего....успеется...))
Чтобы начать, надо чтобы кто-нибудь сказал "Такого-то числа старты, ты едешь" :mrgreen:
Вы думаете, я бы сама выездку поехала? Да ни за что в жизни))

КыЛя написал(а):
О, круто, удачи)!
Спасибо) Все оказалось еще раньше: 1 апреля поедем в Сокорос прыгать :hop:
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

КыЛя написал(а):
Вот надо, Люб... тем более, ты больше меня умеешь и могЁшь, вон, в Престиже, Темпе старты постоянно).
Мы больше не стоим в "Престиже",поэтому вряд ли..) Но если ехать вдруг туда,то конечно,выступать там будет проще всего,это точно.
В "Темп" тоже я бы съездила...там хорошо!
И "Пегас" обожаю..вот там самая дружественная атмосфера,где я когда либо была на стартах!...

По поводу "могёшь" ну не знаю,Вик..)Мы редко друг друга видим в седле,я уж тебя точно никогда практически в действии не видела..))
 
Re: Четыре жизни(С)конная охота-268,Тай-269,Свадьба+Сапфира-

Вик, раз редингот купила, значит, собираешься в конкуре стартовать?
 
Сверху