Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С) зеркалака рулит=)-29ст, КСК Хутор Вилль-30ст

спасибо)
 
Re: Четыре жизни(С) зеркалака рулит=)-29ст, КСК Хутор Вилль-30ст

Наконец-то твоя версия событий)))))
 
Re: Четыре жизни(С) зеркалака рулит=)-29ст, КСК Хутор Вилль-30ст

Eovin, да,где-то с Новый манеж (я там была;) ). Ага,главное-отношение к лошадям и уход за ними. Хотя, когда там все лампы включают,то там нормально, просто на конюшне никого не было (ну почти),а все приезжают вечером в будни и в выходные;)
Моргана, то,что не приспособлено-это видно)) В принципе, лампы все включить и нормально;)
dark`angel , тебе спасибо, приезжай ещё;) Кст, можешь фотки себе взять,конечно же))
Фродо, ага, наконец накропала))

Сорри,что ещё фото не выложила, дома не было, потом DVD смотрела :wink: Сейчас на пару минут забежала)
 
Re: Четыре жизни(С) зеркалака рулит=)-29ст, КСК Хутор Вилль-30ст

Наконец выложу лошадей из ХВ=)

Сразу пишу,если кто-то увидит здесь фото своей лошади, и ему это не понравится,то просьба не забивать сразу же тапками насмерть и не хамить,а попросить и я сразу же уберу их;)

Вобщем,пока собирали лошадей и отшагивали,я маньячно бегала по конюшне и фоткала всех,кого вижу)
Как только мы вошли в конюшню,наши взгляды были прикованы к потрясающему орловцу Перо=)!

Далее я восхитилась жеребёнком Музы. Какой же он классный,красивый)!

Он может общаться с мамой через это окно)По-моему пока он очень похож на текинца (в нём течёт 1/4 ахалтекинской крови,кот дала знать о себе))

Копепаст XD

Потом снова орловчик) Ну,очень красивый конёк!

Очень-очень чистенький и толстенький конь, не знаю даже,какой породы)

Нонсенс, кошка нюхается с собакой о_О. Часто бывает,что собаки хорошо относятся к кошкам, но последние,даже если живут с первыми,всё равно шипят и готовы вцепиться в собачью шкурку зубами и когтями. А здесь...
*сорри,что криво=)

Папа Музиного жеребёнка. Эх,вот если ещё один раз оторвём попы из-за компов и съездим в ХВ,то очень хотела бы увидеть его на улице. На фото Викаруса конь просто шикарен!
А мне достался лишь затемнённый денниковый портрет XD.

А это очень потрясный араб. Немного несуразный вышел,из-за ракурса и из-за опилок в гриве,чушка))),но в реале очень красивый,мало того и очень ласковый))

Смешной)) (однозначно приезжаем в хорошую погоду!)

Лиричная,грустная Марта))

Лошадиное недовольство (кому ж нравится,когда подпруги затягивают?).

Жеребёнка)) *жаль фокус не там,не заметила,т.к. торопилась...*


Поздно уже,остальное потом)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Фото отличные! Вик-молодец!

Имхо,если конюшню немного подкрасить и отмыть стены-будет смотреться более чем симпатично).

У меня с Хутор Вилем есть одна история)
Начальник моего мужа решил сделать подарок знакомому-подарить араба.Они сами нашли лошадь,а меня попросили просто сьездить и посмотреть.Им конечно же (дядьки богатые) заломили 7 тыщ евро.

Ну как бы.....НЕ в обиду никому-мы не увидели там лошадей,стоящих такой суммы.
Более того..едут покупатели...на такую сумму.
Коня элементарно не почистили,грива в репьях.Пасся на веревке.Ноги ободранные.

Конюшенка неплохая,и видно,что люди в ней работают с душой.
Не принимайте близко к сердцу-уважаемые постояльцы и хозяева.Просто это мое мнение-без негатива.Просто как есть.

Немного облагородить здание и территорию-и,думаю,от клиентов у Вас отбоя не будет)

ПыСы: большинство лошадей на фото-грязноваты или такие отпотевшие?Не могу разобрать.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Мне кажется, что элеметрано грязные)) А коник на 6 фотке - очент-очень чистый, мы сначала сами подумали что от такой потный, а потом погладили и поняли, что он просто вычищен до блеска =)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Проза написал(а):
Фото отличные! Вик-молодец!

Имхо,если конюшню немного подкрасить и отмыть стены-будет смотреться более чем симпатично).

У меня с Хутор Вилем есть одна история)
Начальник моего мужа решил сделать подарок знакомому-подарить араба.Они сами нашли лошадь,а меня попросили просто сьездить и посмотреть.Им конечно же (дядьки богатые) заломили 7 тыщ евро.

Ну как бы.....НЕ в обиду никому-мы не увидели там лошадей,стоящих такой суммы.
Более того..едут покупатели...на такую сумму.
Коня элементарно не почистили,грива в репьях.Пасся на веревке.Ноги ободранные.

Конюшенка неплохая,и видно,что люди в ней работают с душой.
Не принимайте близко к сердцу-уважаемые постояльцы и хозяева.Просто это мое мнение-без негатива.Просто как есть.

Немного облагородить здание и территорию-и,думаю,от клиентов у Вас отбоя не будет)

ПыСы: большинство лошадей на фото-грязноваты или такие отпотевшие?Не могу разобрать.

Спасибо=))) Я старалась, но на 60% это заслуга зеркалки))
Ну,да, араба за 7 тыщ евро там нет)) Ну,да,если вы приехали купить лошадь,а она грязная,как свин,то не самые приятные впечатления. Так как эти арабчики отдыхали в денниках,то грива у них была всклокоченная и в опилках (хотя,шкурка-чистая :wink: ), но если их отчистить до блеска и расчесать гриву,то проявится и красота. Хотя,ещё может такая цена из-за высококровности :not: ? Они там вроде их Хреновского,там должны быть очень хорошие арабы;)

Насчёт облагораживания, это нужно желание и деньги. Желание,думаю,конечно же есть! В принципе,если подлатать крышу, покрасить здание (снаружи), убрать паутину и вставить внутри яркие лампы,будет очень даже получше очень многих конюшен;) (пока КСК на обычном уровне,не плохо,но и не замечательно,опять же не в обиду тем,кто там работает). А так в принципе,самое главное-это отношение к лошадям (и др. животным),а как мне рассказали, оно очень хорошее,животных там любят))

Люба Проза&Люба Славянка, гривы в опилках,а у никоторых лошадей-мокрые морды (и спины :wink: ),т.к. видимо,кто-то гулял до дождя (утром не было дождя)+крыша протекает в некотрых местах (у меня в манеже объектив залило,я встала под протекающее место и не заметила,что на фотки вода капает :mrgreen: ).
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Итак, продолжим выкладывание фоток=)
Снова жеребёнка=). Погрустила,что упустила клёвый ракурс и просто щёлкнула мордочку.


"Сижу за решёткой, в темнице сырой,вскормлённый в неволе орёл молодой..." (С) Тракенка Проня)



А потом бац, 4ого жеребёнка нашла=)

На его табличке было написано с орловским типом (дословно не помню,но как-то так).

То ли терец,то ли второй араб (они рядом стояли).

Снова чушкообразное чудо природы)

Котопреследователь (она/он ходил(а) за мною по пятам везде).

Ещё жеребёнок)) такой грозный с этого ракурса))

Видимо,я его утомила стоянием над душой,и он начал нагонять на меня зевоту).

Его мамка=)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

в жеребенке Музы больше 1/4 тека! Мать у него наполовину тек) И отец(не знаю в какой доле...)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

дадададададда!я влюблена в этого Перископа с первого взгляда!!!!!))))))))))))))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Моргана, а ты не знаешь случайно, какой породы сама Муза? А то этот вопрос не дает мне спокойно спать :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Я же написала, полу тек, полу-видимо бп.отец у нее красивым был....
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Моргана написал(а):
Я же написала, полу тек, полу-видимо бп.отец у нее красивым был....
А....Понятно....Спасибо :wink: :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

какие фотки красивые))жеребята особенно понравились :D действительно лошадки чистенькие и ухоженные))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

ой, жеребята и кот просто отпад))) :D
к сожалению, на любой конюшне свои проблемы(( :(
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Кыля,а что в этом кск лошади худые?? :? :? В кск,где я занимаюсь лошади все упитанные.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Кыля,а что в этом кск лошади худые?? :? :? В кск,где я занимаюсь лошади все упитанные.
Игривая кобылка, читай повнимательнее :wink: В Хутор Вилле все хорошо.
 
Re: Четыре жизни(С) зеркалака рулит=)-29ст, КСК Хутор Вилль-30ст

КыЛя написал(а):
Моргана, спасибо=) Я ещё денниковые фотки выложу,там получше будут;) А на улице,конечно лучше, тем более со вспышкой галимые фото выходят+я 1ый раз с ней фоткала, обычно, когда темно,то просто не фотографировала.
Славянка, а я соглашусь с мнением Eovin о том,что здание старое. 1) в Битце-это предманежник меньше того манежа,а оба манежа-больше и светлее в 2 раза)) Я конечно,знаю,что ты там занималась,но я ток в выхи видела все манежи :roll: . Самое главное, мне не нравится темнота,если свет включить, то и здание страшноватым казаться не будет,оно обычное). Мне кажется,что это какие-то бывшие здания коровников или складов (но не конюшня-точно!), где снесли внутренние железные (деревянные) перекрытия. В одном здании вместо перекрытий построили денники,в другом-ничего;)
А то,что денники немаленькие,а отношение к лошадям получше-это точно.


Eovin, какой нафиг флуд? Это рассуждение на тему;) Мы съездили в ХВ, а теперь обсуждаем поход)).

Для нагладности, бывшее здание совхоза Борец, коровник тобишь. Подлатать, железяки снести,пол нормальный сделать,чем не манеж или конюшня? Кст,где белый кирпич-это бывшие окна и двери;)

Внутри.



Где это? :shock: Жесть...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Почему жесть, это коровник заброшенный...Вот отремонтировать бы его изнутри - и неплохая конюшенка бы вышла...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

А, ну если заброшенный, тогда понятно...

Если отремонтировать, то, да, хорошая конюшня была бы. :)
 
Сверху