Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

а у тебя нога кстати прошла? %)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Элис,если тебе так важно то я подпишу...я просто так выкинула для девченок и мне лень было подписывать....
P.S. тогда поче му у тя на аваторке моя фотка без указания авторства??? :twisted: С начало нужно за собой проледить,а потом в других ошибки искать!
Сори за флуд...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Кстати, насчет клубов, ни за что бы в Битцу лошадь не поставила бы. Чтоб она потом через 2 месяца кашлять начала? Ну эт я так, все о своем...
Интересно было бы побывать на БД или еще где-нить))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

dark`angel, ога, ток болячка осталась :wink: я даже успела 4ре раза сесть в седло)))
рысачка, да,флудите на здоровье, мне особо всё равно на флуд,главное,чтобы не ругани дошло :wink:
ElisKa, судьба так распорядилась,что в Нескучном саду мы стояли рядом,я пофотала вас с Дьяволом :wink: Фото выложу,если не лень будет,а то у меня и так долг по фотографиям всё растёт и растёт :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

_Чика_, да,в разных клубах интересно побывать,я вот ещё в Нескучном саду была вчера :roll:
А разве частные там тоже кашлять начинают :shock: , и почему? Я думала,только прокатские,т.к. их меньше ценят. А вот частные,мне казалось,там хорошо живут: в левадах гуляют, мойка есть,даж солярий :lol: А вообще,лучший вариант для лошади-это всё-таки конюшня вне города. Я бы свою лошадь (если бы она только была)))) только загород поставила бы :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Ну, кашлять они начинают мне кажется из-за грибка внутри конюшни, и из-за плохого воздуха в центре Москвы)Ну конечно не мне судить, я там была всего раз и оч давно.

Я бы тоже)))ПОля и леса для меня - это ВСЕ)))и много-много травы и сена!
(Правда, сейчас все почти поля распахали, и ближнее тоже, в лесу одно болото - ручей вместо тропинки - и где ездить, ума не приложу! :( :roll: )
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

КыЛя, круто...Жалко, что в большинстве своем, общаясь на форуме с людьми мы не знаем их в лицо...А как приятно было бы-приезжаешь и все знакомые лица... :D А от фоточек не откажусь...Хотя бы парочку... :roll:

Немножко вмешаюсь в ваш диалог насчет клубов...
Нескучка вобще место оч странное...Очень скромненько там все, кроме цен...Солярия там нет...А лошади кашляют потому что очень душно в конюшне и они целыми днями дома сидят(левад там тоже нету)...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

_Чика_, про кашель-всё ясно, про то,что в Битце кашель-это бич,я слышала :?

Я бы ещё и из-за экологии поставила. Чёррррт,у нас поля распахивают,незналь :lol: У нас в этом году вроде даже не скосили :? У вас есть Меголевада-плац,или там тоже потоп)?
ElisKa, у меня дофига фот здесь;) Я узнала тебя по лошади,Дьявол запомнился. А вообще вас всех заметила,когда рыжего парня из вашей конюшни увидела: видела его в отчётах о поездках в поля, такие люди не забываются;)
Сейчас попытаюсь отчётик накатать.
Вы ещё на соревнования едете в ближайшее время;)?
Ну,про Нескучку мы не говорили особо,это я так,к слову. Насчцт соляриев-это я про Битцу. Ага,очень удивилась,когда левады не увидела,где лошадям-то гулять :shock: У нас вот в одном клубе-хотя бы одна есть,в другом-вообще 7 :roll: ,небольших правда,но есть возможность очень подолгу гулять.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Да, мы только всей тусовкой ездим на такие мероприятия... :D :D :D ...

Пока еще не думали когда и куда, но вобще нам оч понравилось(я лично вобще первый раз на соревнованиях была), так что решили, что будем ездить...

Вобще собираемся у нас-внутриклубные устроить, но пока ничего точно говорить не буду, потому, что ничего не известно... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Про мега-леваду-плац лучше умолчать, т.к. она уже все лето пребывает в состоянии потопа и болота. Лошади по (черт опять сустав забыла!) запястье?Пясть? хз... О! вспомнила! (сбегала посмотрела в книжке) по полпясти! В лучшем случае - до путового...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

за городом для лошади, конечно, лучше..
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

ElisKa, а ясно,да,вас там большая компания была))) Но нас тоже неменьше;)
Здорово,мы тож 1ый раз :wink: С боевым крещением!
_Чика_,я так и думаль :lol: . А осушить никак :( ?
Фродо, этот факт неоспорим :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Конкур в КСК Нескучный сад!

Наконец дневник отглючил, пишу о конкуре в Нескучном саду, оный проходил позавчера.
Позапозавчера,звонит Люба (тренер), рассказывает,что на следующий день она и Катя с Реверсором едут на соревнования по конкуру в Нескучный сад,маршрут от 80 до 110см. Не хочу ли я пофотографировать их? Конечно хочу))).

На следующий день очень-очень рано утром приезжаю в Коммунарку. Пофоткала Хрусталя в леваде,стала ждать Любу. И тут меня словила Екатерина Семёновна,мол,что я буду её ждать на скамеечке,когда могу пойти с ними на гектар и пофоткать занятия. Пошла на гектар,это таконе небольшое поле недалеко от конюшни. Екатерина Семёновна взяла Байку (кажется)), потом уже на месте нас догнали Лена с Сиднеем и его хозяйкой, девушка на Виконте. Пофоткала их, потом ещё приехала Анна,но мне уже надо было идти обратно к конюшне.

Прихожу,там уж и коневоз стоит,в леваде Радарчег. Катя завела Реверсора в коневоз, с нами ещё поехала девушка с Альпиной (пардон,плохая память на имена =^_^=). Расселись по машинам и поехали. В Нескучном саду въехали не в те ворота,долго петляли по извилистой дороге,в поисках клуба.

Сам клуб оказался,оооочень небольшим. Народ сразу же пошёл смотреть списки выступающих, наши выступали 24 и 50 (дай бог памяти)), но была целая куча знакомых лошадей: Фарлеп из Амадея (радостно вспоминаем фотки его)), Дарлей, Дьявол, Топаз и Кагор из Хутор Вилля, Храбрый из Гелиоса, ещё кажись кто-то)).
Соревнования начались с парада,лошади нерничали,многие не слушались. Потом в лесу устроили предразминку лошадей. Нас собралась толпень народа просто XD,мы примерно такой толпой и бродили.
Потом начались соревнования, так,ничего народ отпрыгал. Правда не всех,кого хотела смогла пофоткать, фотик сдох,а некоторых просто тупо пропустила в суматохе. Лан,теперь про выступление от КФХ Конник.
На Альпине пропрыгали хорошо, один повал всего лишь.
А с Катей вообще замут был. Я её сначала на разминке в манеже фотографировала. Реверсор откровенно бузил, Катя начала нервничать,хотя до того,как сесть на лошадь, была спокойная,как танк. Под конец разминки они на отлично пропрыгали, выехали из манежа. Смотрю, Катю чуть ли не трясёт в седле, боится,что забыла маршрут, боится всего, больше всего наверное-неизвестности. Выезжает на плац, 1ое препятствие-хорошо, 2ое-тоже,на 3ем Реверсору передалось Катино волнение,он плавно обнёс препятствие (хотя,мне показалось, Катя маршрут забыла)),уже не суть. Второй заход,слишком длинный проезд, Реверсор не повинуется. На третьей попытке он тупо стал катать её по плацу,так,что она не могла Рыжего остановить=(. Снимают с соревнований. Катя выезжает с плаца вся в слёзах, её начинают успокаивать всем миром. Любу позвали в комиссию,сказали,что Катю исключили с соревнований на 2 месяца за неподготовленность. Какая там нафиг неподготовленность? Она дома на 5 баллов прыгает 120 отдельно и проходит маршруты, просто волнение.
А Катя настолько расстроилась,что не может успокоится=(. Тут Марию и Любу осенило попросить судей разрешить Кате пропрыгать маршрут для себя,чтобы забыть страх, почувствовать силы,понять способности. Судьи (счастья им в жизни!) разрешили! Но она не верит в себя, обиделась на коня, отказалась выходить второй раз. Люба её можно сказать пинками заставила,и правильно сделала! Всем бы таких тренеров. А то какая-то девушка так наорала на свою ученицу за чепуху о_О.
После последнего участника,их было 51-52 о_О, снова объявили Катю на Реверсоре,хм,не сказав,что вне конкурса о_О. Выезжают на плац,Люба встоёт у ограждения плаца и начинает дирижировать действиями,где выслать,где сократить, подбадривала. Катя с Реверсором проходят 1ое препятствие, 2ое, 3е, потом ещё какие-то, на одном был повал, двойную систему. Всё замечательно,но на 10 препятствии она забывает маршрут и прыгает 2ой раз двойную систему.которую очень многие посчитали сложной. Ясен пень снова сняли с соревнований,но зато сняли 2месячную дисквалификацию, очень хвалили Катю за смелость. Хорошо,что она нашла в себе силы выйти на плац второй раз.
Потом Реверсору ослабили подпруги,я села на него (не думала,что наша встреча будет в такой обстановке))),отшагала его,потом попасла верхом. Ну,а затем мы уже собрались и обратно поехали,по домам;).

В итоге,1ое в её жизни выступление нельзя назвать первым блином комом. 2ой раз она показала,что может всё,лишь виноваты волнение,нервы. Она просто молодец, нельзя описать радость всех окружающих (даже на трибунах все удивлялись решительности и Любе)). Вобщем,я бы так не смог,упал бы в обморок ещё на подъезде к плацу (у меня паническая боязнь зрителей)).
КатьКо, с боевым крещением, так держать, ты молодца и у тебя всё получится, всё ещё впереди!

Хрусталь в леваде))

[more=_Опять завал фоток XD_]
Ему больше подходит кличка чугунок,слишком мощен для Хрусталя;)

Екатерина Семёновна)) Мол,фоткай Лену быстрее,пока на лошадь залезает))).

Такая длинная лошадь)


Виконт

Рысак или полурысак он что ли)?

Антуражик. Офигенская башня))).

Лена на Сиднее



Галоп Байки.

Это фото самой очень нравится))

Ученица и тренер)

А эту кобыль Кастрюлькой называют о_О.

Там ещё ооочень много фот с гектара,но итак много выложила. Теперь соревнования.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

РадарчеГ=).



То ли я читать разучилась,то ли у меня слуховые галлюцинации, то ли у диктора дефекты, но я прочла,что его зовут КагОр,а показалось,что объявили КагАр. Он их КК Хутор Вилль. Очень симпатичный конёчек))). Вторая идёт EliSka на Дьяволе.



Найди себя))

Во время парад-флаг поднимали. Следят за процессом)).

На морде написано "Чччёорт,на меня садятся!".

Парад знакомых XD.
EliSka на Дьяволе, Дима на Дарлике, Катя на Реверсоре))).

В перелеске было темно,как...кхм... вообщем фотоаппарат отказался работать в таких условиях (правда потом всё-таки настроила кое-как)).
Дьявол.



Выпей деточка яду XD.

Самый грозный конкурент конкуристом,уж в будущем-точно;).

Короче,так до поскакушек и не добралась))).
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Вииика, шикарные фото, у меня даже слюни по столу растеклись)
Кстати, имя Чугунок конику очень подходило бы))) Такой он крепенький)))
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

АААААААААА, круто...Классные фотки...И мы там такие деловые отличились-повод в одной руке, вышагивем...

ВВ(хозяин данного заведения) со Стражем(мы его между собой Страхом называем), попал в кадр, как всегда с непонятным выражением лица...
Класс!!! Я с твоего позволения подтырю к себе в дневничок фоточки... :roll:

А девчонка ваша молодец, действительно молодец!..Мы так переживали за неё, причем видно было, что просто переволновалась, но окончания этой истории мы не увидили, т.к. уехали почти сразу после того как отпрыгали...
А оказывается все самое интересное пропустили...Молодец, вышла и доказала, что может...Большой респект!!! :D :D :D

Пы.Сы. А я тоже ПЧ...))))
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

вау вот это фото! хочу туда)) а ты мастер)))
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

аааа!!ты тоже знаешь Любу)))здорово))пардон,куда не плюнь,встретишь знакомые имена)) :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Мне сегодня фотки скинули( качество конечно очеь сомнительное...), я тут смотрю и что я вижу...Это же ваша девченка?...
138d57d0c5ac.jpg


7cbcc3ed505d.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Пожалейте меня, сижу с 4х решаю 8-мь тупых тригонометрических уравнений :cry: . Ну не допирает до меня,как их решать. На данный момент решила 5ть,остальные-вообще никак. Не думайте,что я мазохист,просто в этом году придётся решать всё самой,решебник экзамены за меня не сдаст. И вот спрашивается,как я буду ЕГЭ по матике сдавать,если вообще нифига её не знаю=(? Ну почему нет экзаменов по географии и биологии,к которым я даже не готовиться могу???

Лан,всем отвечу потом, часика через 2 (а то у меня конь не валялся по дз). Называется с началом учебного года вас, други мои :lol: ! И заодно потом вывешу фотки с самих соревнований :wink: . Там снова Реверсор, Дьявол и Дарлик будут))) и серый конь без хвоста.
 
Сверху