Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Славянка написал(а):
Игривая кобылка, читай повнимательнее :wink: В Хутор Вилле все хорошо.
Это отлично. :wink: :wink: :lol: Что к лошадкам отношение хорошее.....
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

а я всё же ожидала чистую, светлую, вылизанную конюшню, когда ехала туда, но всё таки мне понравилось и лошади хорошие, и Володя хороший, и не далеко от москвы) как нам сказали в кафэ "тут недалеко всего три километра до москвы", но пешком мы не рискнули итти)))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Кстати, все еще с нетерпением ждем фоток Амадеевских лошадок. Фарлэп получился просто замечательно :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

dark`angel написал(а):
а я всё же ожидала чистую, светлую, вылизанную конюшню, когда ехала туда, но всё таки мне понравилось и лошади хорошие, и Володя хороший, и не далеко от москвы) как нам сказали в кафэ "тут недалеко всего три километра до москвы", но пешком мы не рискнули итти)))
Да, в Хотр Вилле все-таки здорово! Скоро, надеюсь, ещё туда поеду)
А три километра - это конечно шикарно. Особенно если учесть, что там лес начинается сразу после автозаправки. А по нему идти в дождичек и уже в сумерках удовольствия как-то мало)))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Раз вы такие большие поклонницы Перо -то вот вам.Это он со своей хозяйкой.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Эх, какой красавец!
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

красиво)Перо- это, кажется, женское имя...дочь какого-то античного царя.. :D :D но я могу ошибаться..и не знаю, может, в мужском варианте имя это тоже есть)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Фродо написал(а):
красиво)Перо- это, кажется, женское имя...дочь какого-то античного царя.. :D :D но я могу ошибаться..и не знаю, может, в мужском варианте имя это тоже есть)
А разве в Буратино не перо был? Такой грустный эмобой))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Ну его не полное имя Перескоп,а Перо,Перец и т.д. -это сокращённо
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

тогда ясно) а я уже ассоциации с индийской феей Пери провела))Хи))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

ногсшибательные Фотки! :mrgreen: :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

рысачка,фотка очень красивое,Перескоп случайно не андалузец??Славянка,в буратино был не перо,а Пьеро. :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Меня поражает эта девочка...
Кристин(рысачка), ну что опять за фокусы?.... :evil:
Господа, простите за флуд, но я не могу спокойно смотреть, как без без разрешения выкладывают мои фото, да еще и без указания авторства...
Еще раз извиняюсь... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Рада, что вам у нас понравилось...Недочеты конечно есть, но и Москва не сразу строилась, потихоньку будем стараться делать лучше...

Кстати тот арабчик который вам приглянулся-это Клерк...
Если интересно выложу пару его фоток...
51a8d5319d1f.jpg


eb3f735e8315.jpg


f726e1a307f4.jpg


229dcdb77e15.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Кстати, этот арабчик вроде продается, да?
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Да, он продается..И второй тоже, ктати.... :D
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Спасибо,что не забываете,я уж думала,что днев пуст будет :roll:
Не было меня всё это время,т.к. предки без предупреждения на день раньше,чем я ожидала вырубили и-нет. А потом я уехала на дачу,только что вернулась, как вы могли понять по моим комментам в других дневниках)
Сейчас буду каждому-каждому отвечать=).

Моргана, если честно,то в Музе тек не угадывается ни на долю,хотя её симпатичной внешности это ничего не даёт,она и без этого хороша)).
А вот на её жеребёнка я подумала,что он текинец хотя бы на половину,больно мордочка и шея похожи :wink:
Eovin, жеребята-они все милые :wink: Меня больше всего умиляет понячий жеребёнок,на предпредпоследнем фото насупившегося бычка напоминает)) Да,за лошадьми хороший уход).
Фродо,я от этого кота отбиться не могла,всё время по пятам за мной ходил XD.
Ага,но со временем будут улучшения,это точно;)
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, интересно,где это они худые :lol: ? Только если Марта,но с ней отдельная история. Пардон,но там даже ожиревшие животинки были :wink: А если у лошади пузо не до земли, то это ещё может говорить и о том,что мышцы у неё накаченные (ну,оно и понятно,полевые же лошади),а лошадь такая называется поджарой. Там ни рёбер,ни моклоков ни у кого нет выпирающих. И, кстати, в большом количестве КСК,в которых я была лошади перекормлены и у них нет мышц,а потом люди, привыкшие к этому начинают на лошадей,которые находятся в тонусе,или историю которых они не знают, тыкать пальцами и говорить,что их не кормят. Извините,наболело просто. Уже в 1000-ый раз пишу одно и то же, ещё, тыкая в эмфиземиков, некоторые умудряются сказануть,что их хозяева живодёры,брррр :?
И вы правы,что главное-отношение к животному;)
kitte , Славянка права, это здание уже лет 5ть точно заброшено,вон,уже стену одну на кирпичи растакали :lol: Да,а конюшня не плохая была. А фото выложила,чтобы с ХВ сравнили, мол что примерно было (ХВ-явно не конюшня изначально,как мы говорили),а что вышло у хуторвильцев.
Если продолжить тему коровника,то коровы,кот раньше там жили,прекрасно живут в соседнем (белом) здании;)
dark`angel, я тут была в такой (и это даже не Битца, не Прадар,а круче!). Это КСК Белая Дача: несколько конюшен (кажись 2) в староанглийском стиле, огроооооооооооооооооомный манеж, бочка, точно два плаца,несколько левад (мы 4ре точно насчитали),причём две левады имеют вход в конюшню, тобишь,лошадь хочет стоит в конюшне,хочет гуляет во дворике))), на сайте читала,что в прилегающем парке для лошадей специальным грунтом дорожки засыпаны. Ещё для челдобреков каток есть. Вобщем,вошли мы на территорию,и моя подруга сказала только одно: "Чтоб я так жил! :shock: ". Только в таких конюшнях цены очень больно кусаются,а проката в полях,чего вы хотели, нет, хотя, можно было бы в лес съездить. Короче,приезжай к нам ещё, свозим в вылизанную конюшню;)
NN, Спасибо,что напомнили,во время учебного года буду возвращать должки;) Ещё двух лошадёв выложить нужно (а ещё тройки, Битцу, Белую Дачу, Гармонию... я завалена фотками и тону в них)))
рысачка , на 1ом фото Перо шикарен)! Ну,я лично поклонник орловской рысистой,поэтому его выделила сразу из всей массы :wink: А ещё у вас стоят мои любимые терцы,арабы и дончаки. Парад пород моей мечты прямо)))
Vladka, спасибо,я только учусь=). Точнее это 2ая фотосессия зеркалкой и 1ое фотографирование в жизни со вспышкой))). Поэтому много пересветов и тп).
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, ПерИскоп-орловец, эх, если бы наши русские породы были так же востребованы,как заграничные. Они такие же эффектные,как и андалузы.
ElisKa, не извиняйтесь, я тоже за авторские права. Ставлю копирайты,а то один раз на свои фото отсюда напоролась в контакте у человека,которого не знаю даже!..
Да,я знаю клички всех запомнившихся лошадей,просто на всякий пожарный решила не подписывать,чтобы кто-нибудь не забил тапками))). Но, то что вы написали кличку-хорошо,народ будет знать,как зовут такого красавца)))
Потрясающая рысь на 1ом фото,с расстояния в километр можно понять,что это истинный араб. Можно будет пофотографировать его (и ещё кого-нибудь) в левадах,если ещё раз приеду?

Ндаа,ответ снова в романном стиле. Краткость-сестра талант,я явно не талант получаюсь XD.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Мда, Белая дача это конечно круто....Я тоже только слышала о ней, но никогда там не была....Страшно только подумать, сколько там стоит постой...Но вот говорите мне что хотите, но я считаю, что допустим энфизэмнику Образцу живется в Язово в разы лучше, чем в той же самой белой даче... Мне кажется, что никакие денники с персональным вип-выходом в леваду не заменят поля с сочной травой...

Да, о краткости - она несомненно сесрта таланта :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

КыЛя написал(а):
dark`angel, я тут была в такой (и это даже не Битца, не Прадар,а круче!). Это КСК Белая Дача
Это на Белой Даче-то круче? :lol: Не смеши меня) Даже цена постоя говорит сама за себя - на БД в 2 раза меньше,чем в этих клубах, а соответсвенно и условия далекоооо не такие как там.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК ХуторВилль-30с,лошади КСК ХуторВилль-31с

Славянка, это был мой ответ Свете на тему вылизанной конюшни с евроремонтом :lol: Я написала,что такие есть,какие они, но ты выбрала ХВ.
Образею ясен пень лучше на свободе в полях весь день пастись, просто мой коммент был не об этом, не о том, где лошади лучше в евроконюшни или в полях :wink:
Katy, ну,ты везде была,тебе конечно лучше знать,но это было сугубо моё личное мнение))). Кому апельсины, кому свиной хрящик, мне в БД по условиям и лошадям больше понравилось,чем в Битце и Прадаре, не знаю почему :not: .
Кстати, в Прадаре-то я не была,т.к. не нашла его среди ипподромских конюшин,следовательно он не выделяется из окружающего пейзажа, следовательно крут только ценой :roll: Да и фото изнутри видела,не впечатлило.
А цена кстати, вовсе не признак условий, БД просто в нескольких километрах от города,а вышеуказанные конюшни рядом с центром. Ну, например, в Гармонии постой стоит столько же,сколько в небольших сараеподобных городских клубах, и даже меньше Коммунарке (где я занимаюсь сейчас),но условия там выше намного. Просто цена из-за километража снизилась. Вот такая вот ценовая ботва. Остальное-чисто наши с тобой различные вкусы и твоё близкое знакомство с клубами :mrgreen:
 
Сверху