Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

да, конный мир тесен....фотки классные
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Славянка, Шпасибо, я ещё только учусь :roll:
Ага,это точно, настоящий тяж)!
ElisKa, спасибо) Ща ещё будут;)
Где попал)? Где человек с конём гнедым?
Ога,подтырь,мне не жалко;).
Спасибо,я ей скажу при встрече,чтобы поднять боевой дух=). Ну,да,но может ещё увидите Конников где-нибудь :wink: . Да, собрала силы и уехала с поднятым настроением.
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Чё я такой идиот и не всем ответила почему-то????

dark`angel, Спасибо,меня прямо застесняли все :oops: Приезжай следующим летом;). Просто зимй вроде только в манежах соревнования,неочень интересно,а вот летом-куча всего!
ElisKa, наша-наша,спасибо за фото)!
Eovin, а ты только что узнала :lol: ? Я у неё уже 2ой год учиться буду вообще-то :wink: . А дневник я завела по её наставлению здесь,точнее она рассказала, много раз спрашивала,почему я ничего не пишу,потом я решилась на великий подвиг-дневник на Проконях :lol: А ты её откуда знаешь?
Фродо,спасибо) Это точно,столько знакомых,а иногда знакомишься с кем-то,кого никогда не видел,но с кем есть общие знакомые,часто встречаются известные клички лошадей и т.п. и т.д.


Решила отдельным постом,чтобы быстрее грузилось всё))).
Дуня Сафронова на Кагаре. Ей не повезло,её фотографировала 1ую,фотик ненастроен-вообще.
И все соревнования фоткала с очень маленькой выдержкой,вышли фото с проводкой XD.

[more=фото с самого конкура]
Рановато сфотала=(.

Жаль,не удалось сфотать 1ый прыжок в системе (точнее он есть,но лучше не вывешивать),прям вертикальный с места. А вообще,лошадь вообще не слушалась всадницу. Но конь конечно эффектен и красив, и прыгает замечательно!
Перепрыжка системы.


Потом ещё двух девушек сфотографировала,но те фото не имеют смысла. Теперь серый конь без хвоста,который опять же нервничал,буянил,не слушался всадницу,чуть Вику не сбили они на разминке =(.
Но прыгал он-просто вах!

Для непонятливых-это портрет лошади,так что девушка специально не вошла в кадр,а ближе взять не удалось из-за объектива;).

После прыжка,девушку качнуло.

А вот так вот он сягал через препятствия,как птЫц.

Не помню,кто,но конь интересно сгибал задние ноги и выкручивался в воздухе... Жаль на других моментах (на фото) этого не видно,жердь перегородила. Позицию мне было не выбрать,т.к. около ограды столпилась куча народу,мне было не пробиться на нормальную,выгодную позицию. Парад,я вообще не видела за спинами (ростом не вышла,либо там одни дылды были XD),то,что было в предыдущем посту-удачные кадры,когда спины расходились.
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Предразминка в перелеске. Катя и Реверсор.


Портрет-это святое!

Там ещё фотки были,но не бум заниматься копипастом;).
Разминка в манеже перед выходом на маршрут.

Очень даже хороший прыг,высота там больше,чем на маршруте была.

Вай,а этот серый с хакаморой-шикарен,не могла не нацелиться на него. Хм,в Нескучке было очень мало людей на хакаморах (1-5 из 52 XD), были даже на пелямах многие. Когда как в БД на Кубке Хорс.Ру, на хакаморе выезжал каждый 3ий-это точно. Участников тоже за 50,маршрут 2 был до 120,на 1ом (до 130) тоже на хакаморах почти не было никог.

Дьявол из Хутора,жаль,прыжок не вышел,только проезд и...

... и закидка.

Потом наконец Катя. Только три фото (для Любы все размещаю,хотя никакой худ.ценности они не несут),т.к. совесть не позволила больше фотографировать.

1ое препятствие.

В Реву вселился бес о_О.

Потом Дима на Дарлее.
Его фот много,т.к. он попал в перепрыжку,как вы помните-3е место;).

Как раз то препятствие,которое на втором заходе Катя перепутала с соседней системой,коварно их поставили,рядом=(.

А это уже на перепрыжке вроде...





Ещё какая-то девушка... узнавайте себя на фото;).

И в конце концов я забила на конкур и фотографировала Вустера=) (пардон,если кличку не так написала).
Большой-большой пёс!

Портретики. У него невероятно проницательные,невероятно человеческие глаза (еле дошло,как назвать)).



С дитём=).

Потом моя камера сказала "Чава-какава" и распрощалась с миром. Так что больше никого не фотографировала=( *счастье для модераторов наверное*.
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Да, кстати, а вот насчет фоток Лены на Сиднее, мне не оч. В плане самой девушки, извините, но вот посадка крючком таким :?
Сами фотки нравятся. И конкур тож))Дарлей нравится как прыгает, на мой чайниковский взгляд оч красиво :)
Серый красивый, особенно который в хакаморе.

Пес клевый, правда глаза человечьи :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Что поделаешь,у меня вот тоже посадка та ещё,вывешу,поржёте всем миром :lol:
Да,они одни из лучших,кого я видела. Многие вообще в раскоряку прыгали (и лошадь и всадник)),хотя,конечно не мне судить,я вообще прыгать не умею :oops: .

Хочу собаку))). А вообще,уломала маму на то,чтобы уломать бабушку на кошку XD.
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Красивые фотографии, Кыль! С проводкой очень понравились, и с Вустером).

А аккамулятор на фотике твоем быстро садится?
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

КыЛя написал(а):
Хочу собаку))). А вообще,уломала маму на то,чтобы уломать бабушку на кошку XD.
Может, лучше сразу на собаку? Маленькую. Кошка собаку никак не заменит, проверено личным опытом. :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

я тоже хочу собаку а то после того как мою таксу украли а дворняжка любимая умерла, мне оч грустно и одиноко =(
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Loshadnica, ой,праввда :oops: ? Спасибо огромное,от тебя особенно важно и приятно услышать мнение :roll: . Нет, за 3-4 дня постоянного использования,просто это было так неожиданно. Накануне только-только стало два деления зарядки (всего три)), потом пофотографировала неочень много,и тут бац,зарядка кончилась(. Хотя,если бы утром на гектаре не фотографировала,наверное хватило бы на всех :not: .
Valkiria, ну,я всех животных люблю одинаково,просто кошка уже была (очень-очень давным-давно),теперь хочется собаку)). Да,кошка не заменит собаку,потому что два разных животных,с разными привычками,характерами. А маленькие (правда только декоративные) собаки, как бы я не любила животных, составляют в этом списке исключение: не люблю маленьких брехливых собак, они ещё и жутко глупые :( (ИМХО,правда исключения бывают конечно же), обожаю легавых,гончих,овчарок и др. охотничих,служебных собак)). Из маленьких можно конечно таксу, скотчтерьера (и т.п. из маленьких, НО не декоративных),но их нужно гонять по площадкам, чтобы реализовывать их селекционную роль,да и чтобы собака в колобка не превратилась :lol: . Вот, вобщем,сначала надо просто уломать на покупку животного,а то не хотят ни того,ни другого заводить((.
dark`angel, аналогично,у меня лет 9 тому назад кошка умерла,сразу же одиноко стало: ни поиграть ни с кем,ни отвлечься от проблем, ни позаботиться о ком-то=(.
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

С кошкой все шорохи и скрипы ночью можно списать на нее.. а если кошки нет- страшно)) :oops:
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Да фотки Обмарозительные.фотка с надп.Какая то девушка.узнавайте себя.эта Дарья На Фарваторе!
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст.

Фродо, это точно))!
Vladka, в смысле обморозительные, это как :shock: ? А фамилия какая,я хоть подпишу нормально. А то кроме небольшой части знакомых (и то,лошадей в основном),никого не запомнила по именам,кличкам.

Наконец до Фотожабы руки дошли вновь))).
Во-первых,установила поверх старого Photoshop CS новый PS CS 3 (это последняя версия,кто не в курсе;). Старый не стала удалять, так как в нём есть Image Ready для выделывания анимашек))).
Т.к. удалились все кисти и т.п. загрузила в библиотеку нового ФШ кучу кистей, узоров (текстур), стилей, наконец поняла,как шрифты загружать))).

Сейчас подделала подмалёвок и сохранила,т.к. мне и этот набросочный вариант очень нравится. Но,я буду доделывать,шерсть рисовать и т.п.
С фото Викаруса))).
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

Викуня-офигительно!!Молодчинка!!!
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

красиво)))))
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

Люба,Дина,спасибки=)))
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

Привет! Вот и я снова здесь... Главное - у меня там накрылась мобила, полностью из жизни выпал. Джинсы удалось возвернуть?
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

Здорово,надеюсь,отпуск прошёл на 100 баллов))). То,что мобила накрылась-это плохо, потеря связи с внешним миром=(.
Ага,пришлось накануне отъезда пилить, причём,все уже думали,что я уехала :shock: . Кстати,еле-еле их нашли,полконюшни перерыли)).
Как там хвостатые))? *можно в личку :mrgreen: *

Остальным)). Чёрт,я вот тут думала,напишу что-нибудь умное в дневнике,ага,щазз!.. не хватает времени даже на "подумать". Это при условии,что ещё нет курсов. Просто как обычно всё сваливается на один день. Чёрт,я труп=(. Как я доживу до мая??? *ясно,что как остальные,но всё же...
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

вау какая фотошопная вартинка ваще ваще отпад=)))
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

Терпи, через поступление все проходили и не закукарекали :wink: Отпуск сложился так себе, но сойдет... А хвостатые - вроде ничего, Темка, по словам Катерины, снова отъедаться начал. Как с Бусей буду общаться, пока не знаю :(
Блин, джинсы лежали в раздевалке на видном месте... Их что, абреки уже прихватизировать попытались, раз хозяина не видно? :twisted:
 
Сверху