Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

dark`angel, это всего лишь 1ый этап работы :lol: .
Innokenty, да,это ясно. Блин,вот почему во всех нормальных странах в инсты поступают без экзаменов? Лан,придётся на целый год отойти из мира сего...
Ну,дык вроде для Тёмы погода хорошая. А с Бусом,мне кажется быстро всё войдёт в колею;).
Да,не,всё норм, просто искали долго,вот и всё (их переложили)). Всё замечательно)).
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

холодно у вас?:)
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

Ага, даже дома +18 :shock: . Я обложилась обогревателями))).
А у вас как)?

Сорри,что давно не писала,хотя сами знаете,есть о чём,но времени хватает только на то,чтобы прокомментить всех=(...
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

День неудач или в гостях у Кепы.

Наконец-наконец напишу про то,как я ездила в гости в Ершово)). Было это аж 7ого сентября о_О.

Ну,Настя (Alise_nefan) была уже на месте)). А я поехала на автобус на 11.40,как всегда не рассчитала со временем,опоздала на 2 мин на автобус в 11,ждала следующего 40 мин о_О (неудача номер раз)). По пути поняла,что забыла бленду,а было оооочень яркое солнце (неудача номер два)).

Ладно,доехала до места,в силу кучи причин мне пришлось кучу времени ждать,чтобы меня подвезли до самой конюшни. Ладно,всё,приехала,всё оки),Настя была ещё в лесу с девочкой,они опаздывали.
Потом она приехала,расседлали одних лошадей,поседлали других,снова прокат,но уже в поводу. Потом после этого долгожданный перерыв на обед+час на отдых. Настя собрала Кепу и мы пошли на футбольное поле. Там Настя порысила,погалопила, я её пофотографировала немного.
Галоп не понравился,т.к. на том поле он передами движется галопом,а задними ногами вообще непонятно как о_О. Перешли на полянку недалеко от поля,рядом с какими-то зданьицами.

Настя снова поделала рыську,галоп в обе стороны,осталась довольная,хотя иногда вместо галопа делал прекрасную призовую рысь (привычка)). Коника взяли на корду,меня запихнули в седло,а я давно не ездила)). Мало того,я никогда не ездила в таком,седле-в офицерке). Еду значить шагом,думаю,о,как круто,очень удобно)! *оно в принципе должно быть удобно для долгих походов.Мне даже понравилось оно больше,чем конкурка).
Потом рысь,ну,рысачью зубодробительную рысь многие знают,но я не ожидала,что всё будет так плохо о_О. 1) Плохому танцору много чё мешает в жизни,2) очень выбивало из седла (темп поймала ток под конец),3) не знаю,на сколько быстро он шёл,но он очень кренился в центр о_О,отчего меня выбивало из круга, 4) седло на рыси оказалось для меня неудобным, даже в строевом удобнее было, а вообще,я поняла,что к выездковому я привыкла,оно колено держит,а я настолько хреново езжу,что для меня это важно. И вообще,самое круто седло-в Гармонии, просто идеал идеалов)! Вряд ли я ещё поезжу на чём-то более удобно (ток если стану миллионером)).
Короче,я решила больше не мучать лошадь,потом,мало ли,испорчу ещё о_О.

Далее мне было предложено поездить на нём галопом. Ясен пень,что раз такие траблы на рыси,то про галоп вообще заткнуться можно сразу и не вспоминать XD (неудача номер три)). А на корде галопом он никогда не бегал,да и кренится сильно. Решили отгонять на корде без всадника,заодно научить тоже неплохо,а то вдруг обстоятельства сложаться,что только на корде отгонять можно будет. Вобщем,как мы его не побуждали с земли,он плюнул на нас и растёр XD. Пришлось Насте карабкаться на него. Ну,зато они наотлично отбегали. Он даже с голоса в конце поднимался в галоп,а потом с него переходил в шаг (в обе стороны).
Потом прокат,потом ещё прокат по парку,я уже присоединилась,зато хоть местность увидела).
Потом меня довезли до остановки. Автобус, сволочь,не пришёл. Пришлось ждать последнего,а они по расписанию,ждала на остановке чёрт знает ск времени (неудача 4ре)). Когда подъезжали к Москве попали в МЕГОпробку, вечер же,простояли в ней ужасть сколько (неудача 5).
Пересела на автобус до Южки,блю,он сломался в пути (неудача 6). Долго ждала следующего,в результате села на маршрутку. Во ск приехала лучше промолчать,дома мне был пипец XD. (неудача 7). В пути ск я провела тож лучше промолчать XD.

Лан,фоты)).
-Ты что делал?
-Бегал.
-Странно,а шерсть сухая и совсем не пахнет;). (С)

Гуля ждёт седока)).

Глазюка)).


Кепа).

Лёжа мордой на коновязи.

Попытки сделать красивый портрет).

Попытки сделать экстерьерку)). Но он не понимал,почему хозяйка стоит там,а он должен стоять здесь,что за дела о_О? И пёр к Насте. Именно поэтому ноги криво поставлены:).
Итак, представляю вашему вниманию:
Кейптаун (Парквей Тропикс-Курага), стандартбредная порода;).

На этот фотик охрененно выходят глазищи)). *справа-кусок офицерки*.

Размытие кружочками,майн мечта)). А вообще,это фото "Походная лошадь-2",было такое же с Плуто;).

Глазззь.

Семейное фото)
 
Re: Четыре жизни(С)конкур в Нескучном саду-35 ст., ФШ-36 ст=)

Что ты сказала? Шепни на ухо).

Призовая рысь вместо галопа)). Он порвёт всех)!

На полянку перепозли).

Галопируют.

Ну чисто рысачий профиль!



Найда

Пират

Кабардинец).



Пришелец из прошлого;). Не знала,что травояные ящерицы с шипением набрасываются на людей о_О.


Завтра на ЦМИ, потом в Темп,будем тестить фотик в полевых условиях XD.
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

кыля,очень хороший у вас отчет получился."Живой",как будто с вами я была.А фотки,вообще профессионально сняты.
а как я поняла,вы больше в кск "Мустанг" не занимаетесь??
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА,спасибки)). Ну,я ещё пишу в дневнике не для конников,поэтому стараюсь,чтобы было более менее интересно всем;). Да,что вы,мне фотик месяц назад купили,какое профессионально :mrgreen: ,я так,выползаю пощёлкать кнопочкой и всё :wink: .
Да,давно уже,я же в Конник с тренером переместилась :wink: . А в Мустанг-в гости хожу)). Правда,не занималась давно. Времени нет, выходных всего один день, хочется съездить поснимать,на занятия времени не остаётся,в остальное время уроки долбить нужно,выпуск всё-таки=(. Да,ещё и погода плохая. Но обещаю,где-нибудь с начала октября стану примерной девочкой и начну ходить).
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Кыля,у вас талант.такие качественные фото получаются,я думала вы профи-фотоаппаратом снимали.Очень понравилось и ракурсы необычные. :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Спасибо :oops: . Ну,это и есть проф.фотик,мне его недавно купили;). Просто если фотик профессиональный,то это не значит,что им снимает профи,мне ещё учиться и учиться;).
А ракурсы такие выбираю,потому что не хочу повторяться,ищу новое,вечно ловлю моменты).
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

уф... читаю мимолетом: "...в гостях у Чики в Ершово..." думаю, блииин, кто ж у меня вчера в гостях-то был :lol:
а где я была?
потом доходит, что это название нас.пункта...
фамилия у меня - Ершова... :)))

фотки класс!!!
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Рада, что ты поездила верхом))))))Кстати, на корде меня тоже колбасило на Максе (Катином коне), но как только спустили- галоп пошел как по маслу.Так что, может, и зря ты отказалась от него....А фотки действительно классные)) :D
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Нет, фотографии все же шикарные))) Конь такой длинный :) Краски такие яркие, портреты мне тоже очень понравились) И если это только начало твоей "карьеры", то я боюсь подумать, какое же будет продолжение 8)
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Мышица_аа,да,это село какое-то))). Спасиб)).
Фродо,ну да,но давно это было;). Не,не зря,он же бывший беговой,я бы его точно не удержала,тем более при неувереннсти в силах.
Славянка,пасип)). Ну,поджарый он,да и рысак,т.ч.,наверное,длинность тела-черта породы;). Пасип,ну,меня попросили яркие,я сделала яркие,сама люблю больше приглушённые цвета;).
Да,какая там карьера :lol: . Это так,фигня)). Сегодня была на ЦМИ,поняла,что вообще ничего не умею :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Думаю, что седло а-ля Гармония ты еще добудешь - это же Белоруссия, просто пошитая на заказ без халявы, и стоит она в два раза дешевле твоей зеркалки или представленной на фотке офицерки ;) Кстати, будешь там - подсажу на казачку, там ввпечатления от рыси куда как прикольнее :D Впрочем, на крыле Темкиной казачки пришит вполне спортивный бинфутер :D

PS. На Темке сейчас можно верхом ездить, и он вообще жутко конструктивен. Вторые выхи - ни намека на разнос, предлагает собранную рысь и пассаж(!) Вчера учил его нос давать и кланяться :) Нос он давал, пока были яблоки :D
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

ну и где отчет с сегодня? :evil: :lol: :lol: :lol:

В общем жду=)) и фотки-фотки-фотки!!! :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Innokenty, да,Векторовское седло из Белоруссии о_О? Дешевле моей зеркалки в 2 раза о_О? Я думала,раз оно такое удобное,то оно сделано как-то не так,как остальные))). Оно покорило меня своей мягкостью и люгкостью,т.к. обычное седло я могу повесить на верхний кронштейн (или как это называется))?) лишь раскорячившись и собрав все силы в кулак,а это запросто)).
Ну,да,было бы интересно :roll: Надеюсь,я не улечу никуда)).
Круто,откуда такие изменения о_О? Он решил покорить вас своей выучкой))? *покорить,в смысле,чтобы сместить Бу по времени общения)))*

Моргана, всё будет,просто я и физика с алгеброй с детства не дружим,пытаюсь это всё решить=(. *до сих пор пытаюсь :mrgreen: *.
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Один день из жизни ЦМИ.

Да-да,я в 3ий раз посетила это место)).
Планировала в субботу поехать на скачки (с подругой)), но из-за того,что работа тотализатора временно приостановлена, их перенесли на воскресение,тогда как именно на тот день я договорилась съездить в КСК Темп (об этом позже;) ).

Значить поехали мы с Викой на ЦМИ (желудки разговаривают,все мысли о еде)). Бега уже начались,когда мы вошли с умными лицами на тер-рию ипподрома,перед этим заплутав во дворах XD. Сразу же пошли ко въезду на дорожки,пофотографировали оттуда пару заездов. Мимоходом из разговора с... а кто это был-то))? Вобщем,глянули на трибуны,вах, человек 5ть от силы (нет игр на деньги,а на сами бега всем пофиг(( ).

И тут нас втретила Наталия,на форумах-Pony_pastila. Очень рада знакомству с очень-очень хорошим,отзывчивым человеком))))). Мы были проведены прямо к беговой дорожке! Откуда было удобно фотографировать. Прямо вся жизнь бегов на ладони: наездники и лошади, коноводы,подтягивающие чеки в 2х шагах,бригадиры, победы и поражения, радость и расстройство. Вобщем,куча эмоций в одном месте)). Потом Наталии нужно было пойти на тер-рию, она предложила нам познакомиться с территорией ЦМИ поближе. Мы согласились конечно же.

Только вышли за ворота круга,как нам посчастливилось увидеть ипподромную заездку 2хлетнего арабчонки,во всей красе,так сказать. Насколько я поняла,это был 1ый день,он же последний (или несовсем последний,но в выездке могут месяцами вводить молодую лошадь под седло о_О). Картина маслом... Держат два парня коня под узцы, подсаживают третьего в седло,тот садится,не беря стремена (ну,это правильно,а то вдруг что...). И начинается родео: галоп по маленькой окружности,свечки,козлы,горки и прочие радости жизни. Парень падает,садится вновь. Под чётким руководством того,с кем мы разоваривали ранее, он совладал с арабчонком,тот перестал рваться,мирно рысил. Далее пошли фразы,по которым я подумала,что это и последний день (надеюсь,это шутка была...). Может так и надо,просто в выездке и конкуре не так вовсе.

Потом зашли на 21 т.о. Очень там чистенько,уютно, приветливо. Хорошая конюшня))). Посмотрела на Биципса,которого Мурашка работает)) *жаль её не было в тот день(((*. Наталия отдавала фото, и подарила стопочку фотографий и календариков нам, не ожидала, бывают же люди хорошие!
Потом пошли в конец тер-рии,затем в новый очень дешёвый магазин (возьмём на заметку;) ). Затем Наталия пошла на дорожку,а мы остались щенков фотографировать и вотворять идеи (сюжеты фото) в жизнь)).

Ещё зашли на т.о. к Кисилёву,там были милый рыженький и гнедой рысачки)).
Потом снова на дорожке пофотографировали,и домой сразу.

Выражаем от двух Вик (нас)) огромное спасибо Наталии за экскурсию по территории,за фото и за интересно проведённое время)). Вряд ли мы так близко когда-нибудь познакомились с ЦМИ)))!

Теперь фото))). Етить вашу мать,выложила все фото,нажала на обновление-и всё по новой!!!!
Аська у школы)).

[more=ЦМИшные фото]
Наблюдают за...

...за ним (ней)

Рысачок-с с 1ого заезда,на кот мы попали.

Жизнь ЦМИ... (благодаря этому фото поняла,что такое гандикап).

Столько ремешков и все надо запомнить!

Тот,кого называют иссиня-чёрным.

Орловчик).

Победитель.

Борьба за 2ое место. Мила и мощь!

Воплощение гордости...

Истинный рысачий профиль.

Далее заездка арабчонки.
Действующие лица:
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Сразу,как сели-началооось...

Свечки...



Галоп...вковырялся в землю).

Морда прямо така,какая должна быть у арабов).

Частичка Севера-хаски )))!

Няшные мегопугливые щеники)). Ну, просто kawai ^_^!

Бедный ребятёнок живёт под бетонной плитой=(. Прямо вся грусть,мечты о доме-в этом фото.

Портал в иной мир...или конь в очке XD.

"Контрасты". (есть такие образцовые т.о.,как т.о. Бурулёво и другие,а есть-вот такие помойки=().

Презрение к окружающему миру.

Кто это такой поджарый обладатель интересной масти)?

Серик,очень хотел с нами познакомиться,но боялся близко подойти. Любое резкое движение приводило его в состояние шока.
.
Исторический момент-2. Вика кормит серика (оказывается впервые))!.
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Новый взгляд на ЦМИ. Вид на местную площадь ;).

Вика в шоке,конь тоже)).

О рысачьей гибкости и страшной банальности.

Общение.

Рыжие).

Коня штырит от чего-то о_О,навеное собрата увидел в Вике).

Вика и бригадир т.о. Киселёв на американском Рейсе 2003 г.р., (Спид Сквеад-Рувума), рожд. в ООО "Троицкое".
Сначала я фотографировала Рейса,это увидел наездник (Кисилёв,как оказалось)). Он спросил,почему мы фотографируем лошадь... а не его и позвал Вику к себе)).

Самый главный на ЦМИ;).

С парада=).

Фото с проводкой (неаккуратной,но всё же...)

Чертёнок из табакерки).

Растащил;).

Киселёв на американском Рейсе (есть соблазн выложить ещё фото,но больно компроматно...)

Неизвестный науке зелёноухий зверь)).
 
Re: Четыре жизни(С)В гостях у Чики в Ершово-37 ст.

Подтягивание чеков перед заездом.

Trotting. Орловец (?) Империал.

Наталия готовит к старту кого-то).

На изготовке)).

Империал уходит в отрыв.

КроссавчеГ. Вот это мах)!

Даже повторюсь)!

Частный случай,но меня поразило о_О.

И два пёси на закуску. Шнауцер-самый главный участник)).

И местная псинка с выразительнейшими глазами!
*не было времени раздумывать,поэтому такое тупое кадрирование((( *

+
Я с Викой)).

Подтверждение знакомства)). Наталия и я=).


Сорри,что так много,просто ну не могу я выбрать менее 50 фото из 300 :roll: :oops: .

Далее буду писать опус о КСК Темп=).
 
Сверху