Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Офигенные фотки!!!!!!Офигенный отчет!!! :D :D :D
Сама очень люблю фотать бега...Кстати если есть желание можем с тобой договориться как-нибудь и съездить на Раменский ипподром...во первых у меня там знакомых много, а во вторых там тройки будут в октябре...
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Шикарные фото!!! МОЛОДЕЦ!!! Спасибо!
раз 20 смотрела
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Фотки роскошные, браво. Ты прогрессируешь стремительно. Арабку, конечно, жалко - но, в общем, теперь стопудово понятно, почему у скакашей проблемы после завершения карьеры... Умеют они только со всей дури вперед ломиться, толком не управляются и в человеке напарника не видят, увы...

Так ты про седло Вектора? Я думал, про Набиково, Бусино и прочих, их Катерина у Карпиловича заказывает. Седло Вектора сшито буржуями на него под заказ, когда его в серьезное троеборье пхали. Снимать мерки приезжал специально обученный чел из-за бугра. Седло так и меняет владельцев вместе с Вектором и стоит примерно столько же, сколько он сам :shock:

Улететь из казачки сложнее, чем из вестерна - тебя контрят половинки подушки. На классической облегченной рыси подушка неприлично пукает :D (казаки рысят стоя, им пофиг). А вот работать ногой - гимор великий. В общем, полево-катательное седло ;)

Темка уже вторые выходные идеален (хотя в ту субботу мигнула погода - и он несколько сник). Кажется, ему нравится, когда им занимаются первым (Катерина шипит). А Бус по-прежнему борзеет, грызет персонал, но за Катериной ходит, как собака. Она уже предупредила, что завтра меня ждет мамаево побоище :evil:
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

ой, просто супер фотки)))))жду отчета о КСК Темп)) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Фотки классные=)))


Где отчет про Гавра??? :evil: :evil:

:wink: :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

ElisKa, спасибки :oops: . Да,со стороны-это очень красиво,но не внутри=(. Было бы здорово,не была там;).
Мышица_аа,спасибо)) Но у Наталии лучше раз в 10ть;).
Innokenty, спасибо). Ну,вот типо на практику езжу :roll: ,учиться-то надо).
Это точно :( ,если сравнить с тем,как в выездке заезжают,то это аут просто о_о. Ещё они все дёрганные там (лошади в смысле;) ).

Вот-вот,я про Векторовское;). У Кати все сёдла хороши,но Векторовскому они всё равно проигрывают в весе;). Так что Векторовское-рулит,и понятно,что его седло продают вместе с ним,оно ж на его спину пошито,идеально подходить должно :roll: .

Ещё сложнее,чем из вестерна о_О. Я уж думала,что глубже вестерневского нет ничего).Ну,стоя рысью ехать я могу,но, боюсь,на Тёмыче-это смертельный номер :lol: . А учебной-это убийство для Тёмы,наверное. Ну,в офицерке вот привставать нереально было (лично мне),здесь ногой работать сложно,везде минусы=(.

Ну,возможно, Тёмино проявление наглости было проявлением ревности;). Так что заниматься с ним 1ым-логично,а вот Бусу, мне кажется, фиолетово,каким его работают: первым или вторым. Лично моё ИМХО). Вот,расскажете потом,что было;). Неверю,что Бу всех грызёт! Он не такой :twisted: . И вообще,вы так описываете Катю,как будто она изверг и всех строит по стойке смирно (хотя,в чём-то так и есть,её все слушаются)) :lol: .

Кстати,мне кое-что нужно про Бу спросить,напомните?
Фродо, спасибо) Будет-будет)).
Моргана, напишу в ближайшие дни;).


Завтра постараюсь съездить на ЦМИ,на скачки :!:
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Ещё сложнее,чем из вестерна о_О. Я уж думала,что глубже вестерневского нет ничего).Ну,стоя рысью ехать я могу,но, боюсь,на Тёмыче-это смертельный номер . А учебной-это убийство для Тёмы,наверное. Ну,в офицерке вот привставать нереально было (лично мне),здесь ногой работать сложно,везде минусы=(.

В отличие от вестерна, когда садишься в казачку, подушка схлопывается вокруг тебя спереди и сзади, как цанговый захват. Улететь - нереально, проверено на Темке, когда он прошлым летом решил поносить меня в полях и обиделся, что я его на вольт поставил: пошли заячьи прыжки в стороны. Думаю, из спортивки я бы улетел... хотя, может, жить хотелось, скорость была приличная, и отстрел четко означал склифасы. Учебка для Темки - не убийство, если не заставлять сдавать затылок: спина и ноги у него идеальные. Казаки рысят, стоя и сжав шлюсом переднюю часть подушки. Пробовал - не вышло, надо знакомых реальныз казаков потрясти, такие есть. Работать ногой - так себе, мешают лавки и шенкель высоко слишком - хорошо, Темка все понимает, ибо управляется на ура. А то, что задняя часть подушки звуки богомерзкие издает на облегченке - можно и потерпеть ;)

Ну,возможно, Тёмино проявление наглости было проявлением ревности;). Так что заниматься с ним 1ым-логично,а вот Бусу, мне кажется, фиолетово,каким его работают: первым или вторым.
Возможно... Точно! Темка очень привязчив и эмоционален. В Лосинке он меня к Сливе ревновал. Ведешь Буса мимо его денника - натурально кидается. Если он в деннике, Буса на крайние развязки лучше не ставить - обида на весь мир. Бусу - да, фиолетово. Хотя сейчас он пытается самоутвердиться, сволочь, и тоже крысит направо и налево.

Неверю,что Бу всех грызёт! Он не такой.
Грызет. Раз за разом видел, что он кусякал коноводов, которые вместе со мной его драили... Меня не кусал ;) Кстати, вроде бы и тебя ;)

И вообще,вы так описываете Катю,как будто она изверг и всех строит по стойке смирно (хотя,в чём-то так и есть,её все слушаются)).
Извергом Катю не считаю, и в этом ничего плохого нет. Чтобы построить такую толпу лошадей, надо быть очень решительным человеком. Другие в этом деле не выживают.

Кстати,мне кое-что нужно про Бу спросить,напомните?
:-/ Не помню... Давай в личку, ОК?
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Нипонял,а где моя 39ая страница?? И у Прозы в дневнике тоже что-то куда-то делось :shock: .
Либо на серваке глюки, либо у меня :axe: .
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Дык это админы базу на три дня назад откатили... Надо предупреждения наверху форума читать: viewtopic.php?f=22&t=63770
Попробуй из кэша Яндекса или других поисковиков чего-то извлечь, пока можно...
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Innokenty, я захожу сразу в дневники (лички) через почту рамблеровскую, на форуме уже фиг знает сколько времени не была :shock: . Спасибо огромное за информацию)!
А как из кэша извлечь? Что нужно в поисковике вбить,чтобы он нашёл нужные мне сообщения? Я просто ламер в компьтерах=(.
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

поддерживаю, мне тоже нужна эта инфо)
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Нужно забить в поисковик какую-нибудь точную фразу из последнего сообщения, предшествующего откату. Она плюнет ссылку на оригинал, а заодно скажет, что в еэше яндекса есть такое-то... Лезешь туда - может, чего и сохранилось.

ЗЫ. Предки у тебя - однако... Примитивно давить - оно, конечно, просто и до поры эффективно, но в стратегическом плане ИМХО неумно.
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Ясно,спасибо большое! Авось, чего найду.

ЗЫ. Ну дык=(. Сама не ожидала, старая советская закалка, чтоб её...
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Вик, можно я тя покусаю??? :lol:
Где отчет?
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Отковыряла несколько сообщений:

КыЛя: Добавлено: Пн сен 29, 2008 9:50 pm

Innokenty, Ясно,поверю на слово;). Ну,если вы не пожалеете своего седла,то я бы была только рада опробовать его)). Но до лета ещё дожить надо :shock: .

Я просто плохо езжу учебкой, поэтому считаю, что биться копчиком о позвоночник Тёмы не есть хорошо :wink: .

Ну, про звуки-это да)). Ну, опять же придёт лето... и мб я сама убежусь (убедюсь или убеждюсь :shock: ?) в этом)).

У Бу осеннее обострение :lol: .

Фигасе :shock: . В меня от тыкался носом и облизывал,ну максимум прихватывал губами. Ну,вас понятно,почему он не кусает).

Да это я шучу)). Просто больше 10ти смайлов нельзя поставить;). Ясен пень,что Катя не изверг). А про решительность и прочее-в точку! Ясно,не помните,я и не говорила). Просто самой себе напоминание,а то забуду).

Loshadnica: Добавлено: Пн сен 29, 2008 10:47 pm

Кыль, классные снимки! Все очень понравились).
З.Ы. Изображение
Реально летит!! :shock:

dark'angel: Добавлено: Вт сен 30, 2008 1:33 am
о боже фото просто обалденские!!я в шоке как красиво!!!!!!!
очень понравился конь где подпись "воплощение гордости" и арабочка скидывающая...
прекрасные фото и ты как обычно красотулечка)))))

Кстати, Свете и Оле выражаю ещё раз благодарность,спасибо)).

ПыСы. Авось,ещё что-то отрою)).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Моргана, можно :lol: . Он лежит в стадии черновика в другом дневнике,я уже даже несколько фото отредактировала и вставила)). Просто не все фото залила пока :roll: .

Нэ, алис гешафт, больше ничего не сохранено в кэшах, ну ладно...
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

а я не помню четких фраз((потому что отчеты всегда пишу в состоянии аффекта(
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Я вбила фразу из сообщения, оное предшествует тому,что стёрлось и заголовок дневника. Что-то нашёл)).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

хм))здорово))
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Блин, как же меня всё школьное допекло=(. Бред какой-то, блин, 11 лет жизни выброшены на свалку. И это я ещё на курсы не хожу, бедный-бедный Ась, которые 5 раз в неделю бегает на курсы во ВГИК. Но всё равно даже без курсов мой мозг уже отказывается работать. Нда, вчера часа на три зависла над интегралами, сегодня над химией,и нихрена не могу решить :cry: . Неужели я такая тупая :( ?

Кстати, насчёт Аси. Настоятельно рекомендую посмотреть фильм Отцы и дети, он будет идти в это воскресение по России в 15 часов :wink: . Пиарю-пиарю,чтобы рейтинг поднять, всё-таки отличный оператор снимал :roll: :mrgreen: . Буду ловить глазами во 2ой и 4ой серии Асю с Машей :lol: .
 
Сверху