Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Снова про Отцов и детей, вспомнился прикол :lol: .

Нам фото приносили посмотреть со съёмок. Ну,там естесственно фото аля "что осталось за кадром". Гримёры, костюмеры, операторы, тыры-пыры, всё как у всех. И значит попадается фото из последних сцен фильма,когда Базаров присмерти лежит. Антураж под 19ый век, интерьер, одежда и тп,всё как надо. Лежит умирающий Базаров, печальная сцена... а в руке у него мыльница Canon :lol: . Мы с девчонками укатились под стол=).

Ещё классные фото, где Базаров и Аркадий в перерыве между съёмками гоняют мяч,ясен пень не переодеваясь из одежды, сделанной под 19 век=). Так, оригинальненько вышло,я бы сказала :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

КыЛя написал(а):
Блин, как же меня всё школьное допекло=(. Бред какой-то, блин, 11 лет жизни выброшены на свалку. И это я ещё на курсы не хожу, бедный-бедный Ась, которые 5 раз в неделю бегает на курсы во ВГИК. Но всё равно даже без курсов мой мозг уже отказывается работать. Нда, вчера часа на три зависла над интегралами, сегодня над химией,и нихрена не могу решить :cry: . Неужели я такая тупая :( ?
Вик..ну почему на свалку?????чтож, оставаться неграмотным?????необходимо знать мир, чтобы любить его и ценить..А высшее образование- залог будущего!!Так что не расстраивайся.))))) :D
Спасибо за внимание к моему дневничку)) :oops:
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Кстати, после того,как я написала этот пост, меня вдруг резко осенило,что бывает редко и я решила все 4ре задачи за полчаса XD.
Не, ну образование нужно конечно, но не всё и не сразу. Что-то вообще не нужно,а что-то лишь для ознакомления :wink: .
Блин,я не хожу на курсы,т.к. родоки против (т.к. они 5 раз в неделю), но я хочу,а то и так занимаюсь дома ничего неделанием (ну,почти,дз делаю, а так можно будет больше времени поступлению уделять).
И тебе спасибо).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

не за что)))вот видишь, задачи решаются))))) :D А я с точными науками вообще не дружу((
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Ага,а я думала,что совсем ступела вконец)). Да, у меня они тоже особо не идут...

В гостях у Светы_Морганы и Гравера, 21 сентября 2008.

Наконец, ручки дошли до описания поездки в КСК Темп (бывший Гелиос).
То времени валом,но желания нет,то желание распирает, времени нет=(. Сразу говорю,офигительная поездочка)!

Приезжаю на Теплак,ищу Свету_Моргану. Помню её по фото. Не нахожу о_О. Думаю,ладно, поищем маршрутку для начала,я думала,она в конце переулка,щаззз)). Возвращаюсь обратно: Света не Света, похожа,но не она о_О. А спрашивать,она это или нет-тупо ^^. Слава богу,что после нескольких минут тупого молчания оказалось,что она)). Настолько её фото непохожи на неё в реале!

Ехать недолго. Приехали, начали собираться. Кстати, конюшня мне понравилась,почти как Гармония)): 55 денников где-то (длиннющие,огроменные проходы), много левад, огромный плац и классная мойка)).

Вычистили Грава до блеска! Света побрызгала его кондишеном,хотя можно было и не делать этого,и так блестючий=). Намазала морду маслом,как надо, расчесала хвост с гривой. Спешиал фор Светины оппозиционеры:
1. Да, представьте,она расчесала гриву и хвост и побрызгала кондишеном (последнее из-за фотосессии),хотя вы говорили что это не так.
2. Кто-то говорил,что у него тусклая шерсть? Эм,я бы не сказала. Блестит и ещё как,либо я слепая=).
3. Кстати,слушается он беспрекословно;).
4. Вы писали,мол трензель настолько опущен,что долбит по зубам, может быть так было (не могу спорить),но в тот день ей пришлось перестёгивать его ниже после тренера (на нём же два человека ездят?), т.к. она была мала, причём уголки губ были стёрты-подтверждаю. Так что пришлось до 2х складок опускать,уж извините.
Кстати, теперь он вполне нормально даёт чистить морду)).

Решили напялить на него минимум вещей, седло не надели,даже с уздечки были сняты капсюль и налобник). Пошли на дальнее поле,т.к. на первом были Базоф и Ко=). Попутно зашли в магазин, накупили сухариков=))). Выходим на дальнее поле,Грав играется,толкает Свету плечом в грязюку,но ему это не сошло с копыт XD. И тут, тыдыц, на поле высоченная трава о_О. Не думал,не гадал он, никак не ожидал он такого вот конца (С). Лошадь сразу же встала в позу "не беспокоить". Еле оторвали, он даже удосужился побегать на камеру,но это больше было похоже на прыжки суслика из кустов)). Трава,кругом одна трава))).
Пошли обратно,на ближнее поле). Вот там я оторвалаааась)! Куча фото. Света и рядом с ним побегала,и портреты я поделала. И конь в конце концов пришёл в настроение и разыгрался,разбегался настолько,что аж заваливался на виражах,ножки не держали=). И так красиво он изгибался, по-арабски: собирался на свободе при том,что на нём только уздечка была)! Ну,мы и попастись дали,и сухариками накормили конёчка)). Кстати,мимо проходили кобылы,он даже не посмотрел на них;),хотя многие описывают его,как неадекватного, может мне на хорошее настроение повезло. Затем на него села Света и погоняла рысом/галопом.

Вобщем, потом села на него я,с условием,что его берут на корду (как бэ на жеребце,без седла,в поле о_О). То,как я карабкалась на него,как на Пик Коммунизма, надо было видеть XD. Пошли мы обратно к конюшне,потом через плац на третье поле-кукурузное). Эх,моя слабость))! И побрели к броду. Только тут я заметила,что меня не пристягнули к корде, причём Грав был совершенно адекватен, даже уступки шенкелю делал. Не знаю,учили ли его этому,но от шенкеля он переходил на другую часть дороги,хотя всеми мыслями был в кукурузе;).

Дошли до брода,его какой-то рыбак занял, пришлось идти дальше: в перелесок. Но это был плюс,на фоне деревьев его пофотографировали;).
Потом Света села на него верхом,чтобы он зашёл в воду по брюхо. Он пошёл естественно,хозяйка же сверху). Потом почувствовал себя бегемотом и попёр дальше о_О. Остановили слава богу=). Потом он выбежал на берег. Света слезла, потащила его обратно к воде. Он запротестовал,мол,не пойдёт и всё тут,но зашёл всё-таки по колено. И понял,что в воде трава вкуснее)! Пришлось ждать,когда сам на берег выползет.
Потом галопом в конюшню, мыться и сохнуть. По пути пофотографировали Грава в кукурузе, поели её, какая же гадкая она в сыром виде...беееее....

А потом домой сразу же после того,как Света отшагала Алеута)!

Итог: Либо мне жутко повезло на его хорошее настроение, либо в нете всё преувеличивают;). Зная его аж с прошлого лета,я больше ко 2ому варианту склоняюсь,сорри=(.
А вообще,он сильно изменился: вырос, потемнел, психика уравновесилась, он перестал быть таким замкнутым,как раньше, много чего выучил за год, сильно умственно развился. И хорошо,что Света продолжила гармониевские (точнее начинания одной девушки оттуда в его воспитании). Не делайте из него монстра пожалуйста,я не верю...
Для затравки фото Вики, мне нравится)). Фон вписался;).


[more=_фото Гаврюшика и Морганы=)_]
Бутыль умеет держать;).

Не знаю кто,но в лучах тёплой лампы просто красотуля,и изгибы такие выдаёт,и морда лица отменная)).

Его коваться привели)).

1ый раз видела работу коваля,не расчистку.а ковку=).
Колоритненько так вышло)).


"Не беспокоить"=).

Хомяк=).

Сам встал в экстерьерную (или почти)) стойку=).

Уходящие вдаль.

В размышлении.
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Еле касаясь травы...

Настроение

Врываясь вихрем через край листа.

На одном из виражей этот мюмзик чуть меня не сбил, просто в телевик расстояния не читаются о_О.

Об общении.


Идём на зелёное поле)).
"Йооооо-майооо, это ещё что такое х_Х?"

Портрет у обочины.

Просто на фоне храма).

"Аааа,волосята атакуют!", вобщем,высшая степень удивления)).

В какую сторону идти? Вот в чём вопрос!

В естесственном сборе.

По горам-по долам.
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-37 ст., Один день из жизни ЦМИ-38 ст.

Пинок в невидимого врага.

В невесомости.

Гордо поднимая голову).

О послушании.

Подготовка к испанскому шагу.

Теряя травинки.

О гармонии между животным и человеком.

Искусные Граверовские развороты-повороты)).

Изобразим тека).

Работа под верхом.

Двое и ромашки.

Портрет в движении.

Экстриму желаем-с. А вообще-это показатель полного доверия и понимания).

Немного поднадоело выкладывать одно и тоже,так что остальное в необозримом будущем;).
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

здорово))слов нет))
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Дина,спасибо)).
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Ох, какие фоточки! Пальчики оближешь! 8) Телевик прикупила?
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Фотки обалденовские...А что аппарат у тебя?....
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Да, фотки классные=))
Жду тя еще)) Зимой наверн классно фоткать будет=))
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Loshadnica, спасибо,правда))? Твой комментарий особенно ценен, мне есть,куда стремиться;).
Угу,в сентябре купила Тамрон 18-250, правда,вроде это несовсем телевик,да?
ElisKa, Спасибо огромное)). Canon EOS 450D =). Правда,многие Кэноны не ценят((.
Моргана, Спасибо большое и за комментарий, и за компанию в тот день, и за предложение)). Конечно приеду)). Если будет пушистый снег,можно будет сделать что-нибудь по типу фото с Маней;).
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Хе-хе, все на снегу красивом фоткаться хотят! :) Вика, ты про шубу мне помнишь? Все еще в силе? :lol: :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Ток ехать придется дальше тебе.. я ж его из Темпа увожу.... но там рядом потрясающий лес)) Надо будет подобрать погоду, хотя, в общем тебе мы с Гавром рады в любой день=)))
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

_Чика_, ага, ток его всё нет,да нет. Уже середина октября,а всё цветочки цветут (вчера в лесу видела :lol: ). Конечно,я ж не склерозница. Только я шубу до вас не потащу;). Поможете,надеюсь)).
Моргана, всё-таки решилась. Посмотрим,я ж не знаю,сколько туда ехать;). Конечно,если что пиши;). Я тоже рада приехать лишний раз)).
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

КыЛя написал(а):
Loshadnica, спасибо,правда))? Твой комментарий особенно ценен, мне есть,куда стремиться;).
Угу,в сентябре купила Тамрон 18-250, правда,вроде это несовсем телевик,да?
ElisKa, Спасибо огромное)). Canon EOS 450D =). Правда,многие Кэноны не ценят((.
Моргана, Спасибо большое и за комментарий, и за компанию в тот день, и за предложение)). Конечно приеду)). Если будет пушистый снег,можно будет сделать что-нибудь по типу фото с Маней;).


Это телевик) Телевик, по-моему, начинается уже от 85 мм))
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

А,ясно)). Я просто думала,что первый предел большой тоже должен быть :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Очень красивые..и девушка и лошадь..Отличные фото.
 
Re: Четыре жизни(С)Бега на ЦМИ-38 ст, у Светы и Гравера-39,40 ст

Ну да. Он у тебя универсальный. И пейзажи им можно снимать, и репортаж, судя по расстояниям :).
 
Сверху