Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст, Коммунарка-41, 43 ст

Мы худ-граф )! В поисках кино и приключений.
Теперь дальше. На этом день не закончился=). Я разобрала Радара, быро переоделась и побежала на встречу с подругой. Я предлагала ей сходить со мной в Коммунарку,чтобы оттуда на Таганку. Нет, она не захотела. Я предупреждала,что опоздаю, опоздала на Теплак на час XD. Поехали на Таганку. Пока ехали до Китай-города,мы поняли,что нас бесит на метро и ехать ещё по фиолетовой-это самоубийство. Вышли на Китай-городе, дошли по переходам до Солянки, там дождь. Выехали в город пофотографироваться,ага... Добежали до остановки, Вика предложила сесть на 1ый пришедший троллейбус и проехать 2 остановки просто так)). Сели, троллейбус дал круголя и через две остановки мы оказались на?.. Китай-городе=). Поехали дальше до Таганки. Вышли с мыслями,что хочется кушать. Зашли в блинную (всем советую!!!), там охрененские блины дают (уж на что я ненавижу блины с начинкой). Мне попались живые фрукты,они прямо так и бегали по тарелке, настолько были живые, натуральные)). Потом мы нашли м. Таганская, наша первоначальная цель. На улице-беее... И тут нас осенило пойти в кинотеатр, долго вспоминали,где он находится,решили,что на Октябрьской что-то было=). Снова метро. Да,мы приехали на Таганскую,чтобы поесть блинов. Мы худ-граф)! Доехали, вышли, вспонить,как до него доехать не можем,хотя помним,что Ударник рядом)). Справка по телефону не помогла. Вика предложила сесть в такси и доехать. Логично конечно. Но как было обидно, когда мы поняли,что до Ударника 2-3 остановки 62 троллейбуса XD+бесплатный проезд на наземке. Мы худ-раф )!
На входе просмотрели наши сумки, когда товарищ в чёрном увидел у меня там... зеркалку! Он был в шоке=). С фотиками в кино нельзя, это на будущее вам)). Он получил неадекватный ответ, мол, что я могу фотографировать в кинотеатре на свой драгоценный фотик)?
Смотрели мы Мадагаскар-2=)! Очень крутой мульт, да не такой,как 1ый, но всё же ржать над всем подряд? Этот более серьёзный,он просто другой. И пусть подавятся те,кто считает,что там отвратительная графика, анимация и стилистика-шикарны=)!!! Домой ехали на 62 троллейбусе. Да, мы объехали пол-Москвы,чтобы попасть в Ударник,хотя могли минут 20 доехать по Ленинскому на троллейбусе. Мы худ-граф )!

И конечно мы таки фотографировались;).
Пусть Викыч прославится)). Мои друг и модель в одной персоне)).

Психодеээээл=). Вся сущность поздней осени.

Автобус не идёт,нет? А на улицу-то не хочется.

Жизнь на грани смерти. Amin.

Два мира.

Напоследок. Уличная магия освещения.


Зы, интересно, меня хоть кто-нибудь читает)? Самых активных участников лишь 5 от силы :wink: . Мне хочется хоть что-то умное услышать, не люблю "монолог одного артиста". Может диалог,а?
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Вика, ты прыгала)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ОЧЕНЬ рада за тебя)))))))ты супер))
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

А знаете что,сходите на любые соревнования неочень высокого уровня и посмотрите,что там творится.
Вот это точно!!!!!

Давайте не будем ругаться, все равно истина рождена не будет...)

Поздравляю с прыжковой тренировочкой....Ты вот все очень хорошо написала, только про ощущения от прыжков я ничего не нашла((...
Как тебе вобще? Понравилось это дело?Азарт не проснулся?...)))
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Дина, спасибо). Только я совершенно тоже самое могу сказать про тебя;). *мы завидуем друг другу, по белому конечно :roll: *.
ElisKa, вот-вот,а это был единственный момент в работе. Выложила с точки зрения фотографа (начинающего :lol: ). Т.к. обычно выкладываешь самое интересное с точки зрения сюжета,ну или качества, не думала о том,что кто-то найдёт в этом один негатив :| .
Это точно, только заметь,я это даже не поддерживала. Видимо, у них выдался плохой,день, нужно было выговориться кому-то :lol: , мне вот неповезло)).

Спасиб),ну я просто никогда не пишу слов "я так счастлива" и прочее,я думаю,что всё можно прочесть в стилистике речи и в смайлах :wink: .
Дикого восторга, прямо такого,чтобы пищать на весь форум я не получила, наверное потому,что это не ново для меня,я уже прыгала зимой :wink: , но понравилось конечно. Азарт спит крепким сном, посапывая=). У меня даже есть перспектива выступать, если всё не заглохнет, но тоже бурных эмоций это не вызывает,т.к. у меня очень страшная болезнь-боязнь сцены и толпы :lol: .
Не представляю себя выступающей, в последний раз я выступала в младшей школе со стишками :lol: . В общем,я очень хорошо понимаю Катю, которая сейчас на Ревве выступает :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Ребят...
Может брейк?...
Ни к чему не приведет. Каждый останется при своем мнении.
И все-таки это Викин дневник, и что она тут хочет писать и выставлять - это её дело.
Я понимаю конечно, что вы проигнорите мой комментарий...Ну что же...Будем ждать модератора.
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Славянка,ну ведь все ровно уже,вроде поняли все,каждый сделал свой вывод,воть и все.
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Славянка, Маpишок, да всё отлично. Каждый сделал какой-то вывод для себя,хотя,по сути,с чем пришли,с тем и ушли скорее всего :roll: .
Да,я имею право выставлять, а они комментить (но адекватно с первого сообщения,тогда не будет таких споров)). Хотя,в следующий раз просто не буду выставлять фото одноклубников, вот и всё=). Пусть уж лучше меня к стенке припирают :roll: .
Модераторы,кстати, ни разу не появлялись у меня,это будет 1ый раз,если будет :lol: . Надеюсь,нет).
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

КыЛя написал(а):
3. Я ни накого не равняюсь,если уж на то пошло,я за индивидуальность,а не за стадо=)
простите что влезу, но тут у меня встречный вопрос, вам сейчас говорили о спорте(девушка же выступает на больших высотах как вы говорите), и вы советовали пойти посмотреть на приз местной водокачки, а потом когда вам говорят что ровняться надо не на приз местной водокачки, на Гран-при допустим, то вы говорите что нинакого не ровняетесь, не за стадо, и сами по себе, т.е. вы бы Гран-при прыгали задом наперед? Вам же индивидуальность нужна? :wink: Я говорю именно о вас, а не о девушке на фото, потому что вы же за нее сравниваете ее с "людьми похуже". :wink:
Все таки как-то неосмысленно сказано, как будто мы говорим о личности и субкультурах, девушка, очнитесь, научитесь разделять окружающих людей на конников, которым ез разницы кто вы, смотрят на результат и на качества как всадника, а не на внешность и то какую музыку слушает\как красится\одевается\говорит и т.д.
А по теме если. Хозяин барин, только лошадей жалко. Все таки на хакамору надо переводить постепено, а не сел и поскакал, авось пронесет... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Позвольте мне сказать.Данная лошадь работала на хакаморе не первый день,а 2 недели.Лошадь ДО сделанного фото прыгала на хакаморе несколько раз (имеется ввиду не этот день).
В тот день я была занята с учениками,я увидела только факт-лошадь начала на задах перепрыгивать палки (грубо-через верх-не проходя вперед),что послужило причиной-сказать не могу,видимо он просто не попал в расчет и уже выпрыгивал из последних сил.


ПыСы:Комментировать посадку всадницы не буду)
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Проза , В общем, весь этот флуд-это бред сивой кобылы. В следующий раз просто попрошу закрыть днев и буду спать спокойно,фото будут на диске хранится и не будут никого беспокоить :lol: . Тем более в последнее время меня всё чаще посещают мысли об удалении всех своих аккаунтов,чем их меньше,тем спокойней=). Но всякий раз курсор зависает у кнопки "удалить", останавливают друзья и ПЧ=).
Спасибо, что разъяснила,честно признаюсь,что не знала,что он работал на хакаморе 2 недели. Бегать и расспрашивать-смысла не видела *глядеть в будущее я не умею,поэтому не думала,что какое-то одно фото может столько гомону наделать*. Знала лишь, что это был один из 1ых разов :roll: . Может это и послужило толчком к тому, что все начали орать на все 4ре стороны, с пеной у рта доказывая то,какие мы сволочи.
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

так, почистила.
как обычно все. Одни провоцируют, вторые ведутся, а модераторам потом разгребать.
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Хотелось бы добавить: любительницу скандалов Imp вроде уже банили? Ну так можно бы и еще разочек...

(извиняюсь, что не почистила все вчера ночью. очень спать хотелось).
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Я так тронута акцентированием внимания на моей персоне, что, смотрите личку, уважаемая.
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Господа, но нельзя же по одной фотографии судить умеет что-то человек или нет!!! Это безобразие... :?
Я вобще категорически против хакамор, сама люблю побузить...Но мое обостренное чувство справедливости не может угомониться...
КыЛя, слушай, а ты выложи фотографии где та же девушка прыгает, хоть на этом же коне, хоть не на этом, и я думаю все сразу станет ясно...
От ошибок никто не застрахован, даже МСМК и те с коней летают, а уж что говорить о нас, простых смертных...Но опять же если это ошибка чисто техническая, то это одно дело, а если имеет место быть маразоточное отношение к лошадям, то тут уже я не на стороне этой девушки...
И коль уж тема была поднята, давайте докопаемся до истины...
Только спокойно, без оров криков и оскорблений...
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Не отправляются почему-то у меня вам сообщения, skubird.
Ну что ж, я вкратце.
Если интересно, то в судебной терминологии есть такое немаловажное понятие, как «Беспристрастность». Так вот, поскольку модераторская должность от части относится к урегулированию отношений конфликтующих сторон, хочу заметить, что вам очень бы следовало выполнять свои обязанности, не придаваясь своим личным симпатиям и антипатиям, непосредственно, к пользователям. Развивайте в себе толерантность и учитесь уважать чужие мнения, независимо от того, что лично вы бы «так не стали говорить, делать, думать».

Это форум. Мата в моих постах не было, перехода на личности, как такового, тоже. И это вовсе не, потому что «лично я за собой не замечаю». Мне сказали: «ты!», я ответила: «я!», не более, и весьма логично.

Если человек воспринимает на свой счёт даже ироничный афоризм, то это абсолютно не моя забота. Также, переписывать одну и ту же мысль по 100 раз в ответ девушкам, тоже было, по-моему, более, чем глупо.
Ни Маришок, ни Вредная Дусятины не глупы, чтобы не понять в первого раза то, что пытается донести до них человек.

Смысл орать, что конкуристка, ставшая эпицентром и причиной этого спора, великая гуру, которая многого добилась? Напрашивается вопрос: Зачем тогда пятнить заслуги человека, выставляя подобные фото на всеобщее обозрение?
Вас зацепило слово «дурость» или словосочетание «отсутствием мозгов»?
Я не из четы Невзорова, куда меня любезно приписали в удаленном сообщении выше, но меня действительно передёргивает от фото, потому что знаю, что такое хакамора и, какому давлению и боли, подверглась лошадь от повисшего на ней корпуса всадницы.
Больше тут как-то и нечего сказать. Баньте/не баньте. Моя совесть чиста и к конной тематике давно уже остыла, если посмотреть по датам и кол-ву , оставленных мной сообщений . Периодически почитываю и комментирую один немаловажный мне дневник, немаважных мне людей, не более.
Так что, вперёд и с песней!
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

imp написал(а):
Не отправляются почему-то у меня вам сообщения, skubird.
Ну что ж, я вкратце.
Если интересно, то в судебной терминологии есть такое немаловажное понятие, как «Беспристрастность». Так вот, поскольку модераторская должность от части относится к урегулированию отношений конфликтующих сторон, хочу заметить, что вам очень бы следовало выполнять свои обязанности, не придаваясь своим личным симпатиям и антипатиям, непосредственно, к пользователям. Развивайте в себе толерантность и учитесь уважать чужие мнения, независимо от того, что лично вы бы «так не стали говорить, делать, думать».
Обсуждение действий модератора. Переход на личности.

Вникать в ваши скандалы никто не собирается. Конкуристки, личные предпочтения участников и прочая муть никого не интересуют. Мы смотрим на то, КАК и ЧТО вы пишете.

Разговор закрыт. Можете возмущаться сколько угодно. Но лучшая стратегия поведения - тупо перестать участвовать в скандалах.
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Сань, напиши мне пожалуйста, почему половину моих постов потерла. Я где то нарушила правила? :) Можно в личку. :)
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

skubird,ну ваше "Обсуждение действий модератора" меня просто убило)))) Как в армии прям =))) Красота =)
Смысла доказывать что-то нет, ElisKa, дело не в ошибке всадника,а в том как все это выставили, в том,что если бы как взрослый человек (как сделала Проза) девочка бы рассказала что и как, не вцепилась бы в глотку и не начала с соплями тут все доказывать, никто не придрался бы...
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

Так видно же, что молодежь зеленая - так что, стоило их по стене размазывать? Даже десант организовали по всем правилам. И куда - на "Пропони"... Эх.
 
Re: Четыре жизни(С)я идиот-42ст,Коммунарка-41,43ст, офф-топ-43ст

ElisKa, Это я и хотела сказать,только, видимо, народу не дано понять. Пожалуйста. Зимний кубок ЦСКА, надеюсь одного хватит,т.к. остальные либо в фас, либо размыты,либо галоп.

imp, вы сказали skubird: "учитесь уважать чужое мнение", так может последуете этому, не согласитесь,но хотя бы примите моё :shock: ?
Только они этого так и не поняли, либо не захотели,а дальше продолжали спор. Мне не лень повторить человеку столько раз,сколько это будет нужно,и не считаю это глупым. Хорошие педагоги тоже всё по 200 раз повторяют,пока не дойдёт,и что)? Считать их глупыми))? Скажем так,оттачиваю навыки своей будущей профессии=).
Я бы вообще не говорила на эту тему,если бы вы не начали. И в мыслях у меня не было запятнать чьи-то заслуги. По себе людей не судят. Если вы во всём ищете,к чему можно придраться,то не вс такие.
Маpишок, я блин,вообще ничего и никак не выставляла. Вы сами себе всё раздули. И не такая я уж девочка,если уж на то пошло. А что и как я рассказать не могла, сказала.что знала,что видела,т.к.:
-я не работаю на этой конюшне,бываю там 1 раз в 2 недели, поэтому не в курсе всех событий;
-в отличие от некоторых у меня нет свойства не влезать не в своё дело,бегать и выспрашивать всё,чтобы обо всём разузнать.
-я ни с кем,кроме Прозы и её учеников не общаюсь,поэтому меня не посвящают в работу.
Так,что я не понимаю, как я могла вам рассказать "как Проза"?
Надеюсь, вы хоть её послушаете... тема закрыта.
 
Сверху