Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Наконец-то у меня появилось время прочитать отчеты))
Надо же как с подружкой здорово получилось! Повезло прям) А то все ты фотографируешь, да ты, а себя мало, наверняка :)
Там такая стройка идет! Это дом будет или что? Действительно, "
КыЛя написал(а):
Жёсткий индастриал).
Проза с косичкой опять)) Она всегда так ходит?
Овсянка просто чудесна, никогда таких птичек не видела! Только на второй фотографии она какая-то менее салатовая) Еще очень Ревва понравился, падкая я все-таки на рыжиков :oops:
Так, теперь по второму отчетику) Скажу честно, фотографии я видела еще в дневнике у Чики, понравились) Никакой ты не
КыЛя написал(а):
дебил всех времён и народов
:)
Собачки классные, что первая, что вторая) Конечно, отрываются они там по полной! Вот оно собачье счастье :D Фотография, где собака хвост в зубах держит,и вот это:
КыЛя написал(а):
она схватилась за лошадиный хвост и ехала на лапах по снегу, тянув лошадь назад, прямо скиджоринг по-собачьи XD.
просто поразило! :lol: Но лошадь жалко(
Зато на той фотографии, где нос в снегу, такая белая овечка)) Глаз Кейптауна понравился) Да и вообще очень динамичные, хорошие фотографии. И с погодой повезло))
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Toffee, да ладно, ему ж не больно :) А погода да, отличная была, морозец только...
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

_Чика_ написал(а):
ему ж не больно
Это хорошо) Просто так смотрится дико)
_Чика_ написал(а):
морозец только...
Да, я прочитала, как Вика там замерзла, жуть :) Хорошо, что оттаяла быстро)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Опять я ответы протормозила, дома почти не бываю :lol: .
Славянка, ох, тормоз, ни на какой он не на свободе,это всё "ловкость рук и никакого мошенничества")). Как _Чика_ написала, отбивали и не раз. Не знаю, чем псина думает,что ей тумаков не хватило? Я бы с первого раза от лошадей отстала)).
dark`angel, спасибо). Ещё успеем, вот только поступим :wink: .
Toffee, ух, какой комментарий)! Спасииибо!
Ну, я её еле-еле затащила силком, точнее её институт заставил. Ну,да, "сапожник без сапог"=).
Там со всех сторон обстраивают=(. Справа от конюшни высотка, а то,что на фото-завод, вроде бы бетонный, хорошо,что не цементный, и на том спасибо =(.
Нет, не всегда, скорос фото выложу,где без косы). Просто так волосня меньше путается, а то потом расчёсывать тяжело :roll: .
Я тоже, только зеленушек салатовых видела)). А они разные, были ещё бежевые и лимонные :wink: .
Да, он хороший.
Ох, ты бы видела оигиналы фото, это ж всё волшебство ФШ,я когда посмотрела на то,что наделала, у меня чуть сердце не остановилось от ужаса :shock: .
А Найда самая классная из всех тамошних собак)! Умная, знает, как развлечься;). Смотрится дико, особенно Найдина морда в азарте :lol: .
Ага, было солнечно, но жутко холодно,а я стояла без движения. Чике то хорошо было на лошади да в горнолыжном костюме :( .
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

вот поеду еще в Москоу сити и обязательно на конюшню, ага?:))))
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Ну можно надеяться, что ей еще одну работу зададут когда-нибудь :)
Жалко(( Главное, чтобы им конюшня не помешала.
Кстати, да - расчёсывать тяжело будет очень) Да и с косой гламурненько так Проза выглядит)
У вас там целый зоопарк! И гуси, и лошади, и овсянки разных цветов! :D
КыЛя написал(а):
Ох, ты бы видела оигиналы фото, это ж всё волшебство ФШ,я когда посмотрела на то,что наделала, у меня чуть сердце не остановилось от ужаса .
ФШ - классная штука. Правда я пока им пользоваться не умею, только "штампом" :oops:
КыЛя написал(а):
Чике то хорошо было на лошади да в горнолыжном костюме
Это точно)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

dark`angel, конечно, приезжай хоть этим летом))! Мы тебя ещё куда-нибудь сводим :wink: .
Toffee, ага, может в универе зададут :lol: .
Это точно, молимся,чтобы ничего не помешало...
Да, она гламурная дама)! И налобник у неё соответствующий: из розовых страз XD.
Ещё козы)!
Да, можно из шлака нормально фото сделать-это моё хобби :lol: . Штампом как раз не так уж и легко пользоваться). Вообще,я в основном использую штамп, кривые, уровни, блёр и наложение слоёв)). Почти больше ничем, т.к. много ФШ не люблю (фильтры там всякие дурацкие, перешарп и прочую фигню). Использую лишь как улучшатель,чтобы результат был из разряда "типа так и было" :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Я сначала налобник и не заметила) Ну теперь точно - гламур полный :lol:
Ого, еще и козы! :)
КыЛя написал(а):
Использую лишь как улучшатель,чтобы результат был из разряда "типа так и было"
Ну и правильно) Я сама не люблю сильно отфотошопленные фотографии, они какие-то неестественно яркие получаются. А уметь исправить фото так, чтобы никто не заметил, - самое оно)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Ну, да, чувство меры-самое главное в этом нелёгком деле XD.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Мне больше нравится ездить на Прозятине,когда она с косой)
Просто когда без косы,конечно красиво,но повод путается под этой гривищей,и я его очень долго всегда достаю оттуда,поправляю и т.д...)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Хз, мне грива не мешает))).
Вот вам ещё один опус)).

Треш: все силы на то,чтобы высадить меня, Коммунарка, 1 марта.

Я уже что-то подзабыла всё... Пришла на плац, Люба стоит с Прозой, рядом маленькая девочка с родителями кормят кобыль яблоками и морковью, у лошади всё валится изо рта, ручьём текут слюни :lol: . Любовь что-то вещает о животных страхах после того, как Проза чего-то испугалась под девочкой.

Решили,что буду заниматься на кобыле). Тем более, мне было сказано,что под девочкой она спала, но морально я готовилась ко всему. На 1ой рыси было много фигур. На второй мы просто отлично сделали откид зада и переда от стенки, причём впервые! Правда перед было откинуть сложнее,т.к. Проза норовила свернуть. Под откидом зада я имею ввиду то,что кобыль ступает диагонально к стенке (а не параллельно),т.е. передние ноги у стенки,а задние на расстоянии. А откид переда-это наоборот)). Что-то типа раверса и траверса выходило (если не правильно назвала, поправьте;)).Теперь о галопной части, ооо... она была насыщенная!!!

Перед галопом Проза навострила ушки и как обычно не захотела идти на стенку.
Я пытаюсь свернуть к ней, вроде получается, всё ок. Проза такая: "Чавооо? На стенку? Я чё рыжая? Фигли!"-и вкопалась в грунт. Пытаюсь мирными способами сдвинуть, Люба говорит, хлыстом её за такую наглость. Я 10 раз подумала,т.к. у меня после хлыста обычно дела идут ещё хуже... Погладила хлыстом. Проза: "Чавооо? Ах вы хлыстом? Да ну вас! Я пошла...."- и почесала рысью к выходу, в сторону дороги, конюшни х_Х. Остановила её, когда она на полкорпуса за забором была х_Х. Люба сказала не двигаться, ждать её,т.к. Проза пошла бы дальше о_О. Вернула нас и встала на выходе,чтобы кобыль не смоталась).

Дальше круче)). Проза просекла,что её дело плохо, стала думать,что делать, и увидела дыру в ограждении х_Х. Там есть секция забора, в которой нижней жерди не хватает,а верхняя есть, прямо по её росту). Короче, она снова увезла меня, развернулась к выходу, сначала двинула на Любу, та с криком "Ты чё творишь?!", Проза отпрыгнула и ломанулась к той дыре. Я уже в красках представила, как она меня снимет об забор, если я ничего не сделаю... Остановила её, когда она уже голову нагибала, чтобы пролезть... Я уже никакая просто...

Люба схватилась за голову (я её скоро до седин так доведу о_О), и мы пошли в центр,чтобы делать галоп на корде, как маленькие :lol: . Хотя меня уже идея галопить не радовала... Тут, бац, мегострашные выстрелы, Проза на дыбы х_Х. Мне в лицо летит её затылок,я валяюсь фшоке х_Х. Всё, взяли на корду, высылаю в галоп, вроде бы всё кончилось... Проза такая: "Ах, вы сволочи, заставляете сироту работать, хотите, чтобы я бегала?! так умри же!!!"-и понеслась, как паровоз! На повороте козёл-козёл-козёл, потом она подскальзывается, я сижу, но морда просто прибита кирпичом х_Х. Потому что я чувствовала, как у Прозы съезжают с грунта ноги и она выпадает из под меня, сильно накренившись к земле. Хорошо, что она хоть равновесие удержала, но левая нога конкретно так уехала под корпус,я уж думала,что всё, сложимся х_Х.

Потом она дала мне прощального козла, поняла,что её диктаторский замысел не удался и просто начала "носиться на 2-ой космической скорости" (С) ЕС. Меня просто вдавило в седло какими-то физическими силами,я даже не бултыхалась, так как просто приросла к нему XD. Она несётся, а у меня слёзы из глаз из-за ветра >_>.

Рассказала это француженке, она всё благоговела передо мной. А здесь спросила, какой кайф вот так вот убиваться)? Да никакого... Но самое смешное это то,что передо мной Проза спала,я прямо плохо влияю на неё, ей нельзя со мной общаться XDD.
Такой день, а фот нет((. Т.к. Люба всё хваталась за голову из-за меня...
Только вот гуси XD. Что-то я разучилась из мыльницы выжимать, галимые фото...
Белый гусик превратился в серого.

Серый так и остался серым, обидевшись уткнул но под крыло.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Да, насыщенный день))
Везет тебе на такое)) :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Слушай, тебе что-то правда везет на такие приколы... :lol:

А вот то что на козлах усидела - это круть...))))
Эх, вот он минус большого плаца - есть где разогнаться лошади... :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

КыЛя написал(а):
Проза такая: "Ах, вы сволочи, заставляете сироту работать, хотите, чтобы я бегала?! так умри же!!!"
Офигенная фраза :mrgreen:
Насыщенный день,ага))
Через месяц сподобилась пост с лиру сюда перенести)))
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

bekky, ага). И главное, она реально под девочкой спала!
Здесь два варианта: либо я криворукая, либо она меня терпеть не может (Набик же меня не носит, хотя тоже мог бы, как кого-то из других учеников), а нет,есть третивй вариант: вариант 1+ вариант 2.
ElisKa, ну, кстати, может другие просто не пишут об этом). Ну, да, хоть чему-то научилась, это радует :lol: .
Не, мы на галопе на корде были, так что она разбегалась по кругу :roll: .
Славянка, выучи, Малышу говорить будешь :lol: .
Не, ну не добавлять же мне по посту в день)? Я жду, пока вы ответите :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

большая скорость на маленьком кругу - это, по-моему, еще ужаснее.. :roll: Заносит.. :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

Во-во...я тоже сейчас прочитала, офигела... :shock:
Молодец кобыль какая...))) Это, кстати, о многом говорит...
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

ElisKa,в Хутор Вилле тоже можно разогнаться огого как,помнишь, как Кагар под тетенькой носил?)))
Когда мы ещё с тобой познакомились вживую)
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

Вариант три - у кобылы весна, а тут работать заставляют. Кстати, тяжные козлы - скорее карикатура, если только она не умеет спиной высаживать. Такое "бумм!" и дрожит земля... Что это было? А козел :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

bekky, я сначала вся издёргалась, потом нашла положение,в котором не выносило из круга)).
ElisKa, почему молодец :roll: ? И что о чём говорит)?
Innokenty, это четыре, но неважно :roll: . Она высоко козлить умеет, но я со стороны не вижу,а меня никак не болтает, наконец-то 8) . А спиной или поясницей-это я не умею различать, потому что не знаю, когда что ощущаешь и как это выглядит :lol: .
У неё козлы мягкие правда,это да, но раньше для меня и это было ооооочень страшно, даже один маленький козлик :lol: .

ПыСы. Не считать по посту кобылу убийцей, во мне просто иногда писака просыпается+эмоционально воспринимаю каждый лошадиный чих :lol: . Эх, была бы Проза под седлом такой же лапой, как на земле :roll: .
 
Сверху