Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

На земле они все лапы... Ибо сухари и морковка.
Самого крутого "козла" видел в свое время в ШВЕ - был там старик Закат, ровесник Наба, тоже ЦМИ помнил, так он был великим спецом в вопросе. Заварилась там как-то каша в смене на галопе - кто-то поехал, кто-то нет... И этого Заката подрезали (что характерно, подрезал я). Закат тормознул и со злости козланул так, что мужик, что на нем сидел, подскочил солдатиком кверху и его ноги (в стременах) стукнулись косточками друг о друга :shock: Что характерно, мужик приземлился обратно в седло, но до дому потом дошел с трудом :cry:
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

Ну, это конечно. такие морды корчат, лишь чего-нибудь досталось :lol: .
Нда, лучше бы тут мужик упал... Хорошо, что Прозочка мягкая :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

Innokenty написал(а):
Закат тормознул и со злости козланул так, что мужик, что на нем сидел, подскочил солдатиком кверху и его ноги (в стременах) стукнулись косточками друг о друга Что характерно, мужик приземлился обратно в седло, но до дому потом дошел с трудом
:cry:
А мне почему-то смешно :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

Славянка написал(а):
А мне почему-то смешно :lol:
Знаешь, нам тоже было смешно, пока мы его лица не увидели... А мужик был реальный - отъездил занятие без звука. Только потом в электричке до Тушки лежал на лавке и курил :x Мне было совестно - знал бы, что такое будет, предпочел бы остаться в свалке, чем радостно галопищем шарашить.
...А кони тамошние истинными профессорами были. Ну, галопом бегать не хочется, так по команде стабильно не подымался головной и срывал галоп всей смене :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

Не каждая лошадь может позволить себе разогнаться на корде конкретным галопешником по скользкому грунту, козлить и еще и не упасть при этом...)))
Она же после этих поскакушек не хромает, не жалутся ни на что?....Значит лошадь в хорошей форме...)))
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

ElisKa, а, ну это, да, проходимость и устойчивость у неё высокие,что хорошо)).
Вроде всё ок, она вообще активная такая, в общем, теперь мне твоя мысль ясна)).
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

Пока что фигушки, а не лошади, хочу наконец неконные фото выложить,а то подумаете, что я больше ничего снимать не могу :lol: . В две части, завтра и сегодня, а потом ждите про ЦМИИИ :roll: .

7 марта. Фотосессия музы.

Было 4ре урока, после мы устроили фотосессию. Вике нужно было снять образ музы). В связи с некоторыми обстоятельствами эту роль выпало сыграть С. Вика собственно была режиссёром и фотографом, я ветром и фотографом, а Ася фоном и советчиком).
Долго образ искали)). Я исправно вела работу XD.
Пробовали только с пером и дневником, но решили цветок добавить из гербария классной. Но её не было и не предвиделось, так что взяли поюзать на время. Я предложила тюльпан, хоть и жёлтый, но он не из букета, а розовый был полусдохший и мелкий)). Нет, зачем меня слушать)? С воплями "Ты чёооо! У нас же голубо-розовая гамма!"- кинулись за розой соответствующего цвЭта. Но нам не понравился вариант, Аська пошла его втыкать обратно, на этой радостной ноте вошла ИА. Как она была возмущена. "Я от вас такого не ожидала! Да как вы могли, мне его дети подарили, а вы!" *а как открытки и приглашения давать нам клеить на газеты-это всегда пожалуйста!* Мы там пытались её успокоить, сказали,что хотели вставить её на место... но бесполезно... "Мне этот букет не нужен, забирайте его себе!". Господи, когда она ушла, мы вставили её за минуту на место, точь-в-точь как было... и стоило психовать из-за веника? Я бы только радовалась 8) .

Ох, сетка супер)).

Вот что значит перенасыщенность)!

Противный Ась).

Ещё противный Ась).

Тюльпан на роль цветуёчка для музы)).

Жертва чокнутых художников)!

Scream in a silence...
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-72ст,Ершово-73с, Прозино веселье-75ст

За работой.

Мелочи жизни.

Самые главные люди обычно позади.

Фон устал.

Варианты.

и

и

и

Нами была проделана огромная работа, как результат выбрана 1-ая фотография и распечатана на формате А4, вышло красиво). Это всё иллюстрация к процессу становления художников, так сказать всё,с чего они начинают: класс химии, школьные стулья, подручная материя на фон и драпировки+крабики,чтобы удержать их на Саше, фен, всякие феньки. Самое стоящее здесь-это камера и фен,ну, и мы конечно же :lol: . Четыре бешеных энтузиаста и куча креатива)).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-73с, Прозино веселье-75ст, о музе-76ст

Снова я припоздала с комментом - буду за 2 отчета комментировать)
Отчет про Прозу очень понравился, здорово написала - очень эмоционально. Я себе все так живо представила - и как она тебя к забору тащила, и твои ощущения, когда Проза подскользнулась)) Жаль, что фотографий нет(
Про музу тоже интересно читать было. Креативные вы! :)
1ая фотография, действительно, удачная) Только я не поняла, что вы с ней потом в фотошопе сделали - резкость увеличили и фон размыли?
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-73с, Прозино веселье-75ст, о музе-76ст

Очень красивые фотографии! У вас фантазии хоть отбавляй :wink: Здорово, видно, что очень старались! И, кстати, не часто увидишь здесь неконные фотки, так что это делает пост ещё более интересным :)
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-73с, Прозино веселье-75ст, о музе-76ст

Гм, а стоило снимать синее платье на розовом фоне? Поиграй с фотошопом, ы?
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-73с, Прозино веселье-75ст, о музе-76ст

Toffee, ну, хорошо, что во мне всё-таки есть писательская жилка, я всегда думала,что не умею писать, рассказывать, потому что это редко бывало кому-то интересным :roll: .
Самое прикольное, что фотик на плацу был (моя мыльница)), но тренер была в ужасе, хваталась за сердце, руководила моими действиями, а потом проводила спасательную операцию, ну, а потом-корда :roll: .
Спасибо))). Мы художники-недоучки :lol: . Передам девчонкам=).
Это Вика мучала фото: сделала весь фон розовым. без орнамента, размыла,чтобы складок не было и поработала над человеком :wink: .
ImpaSKA, спасибо, корячились часа 2, ради каких-то 300 вариантов :lol: . Да,я замечала, вроде бы, как это нежелательно. Но те, кто фотографируют, что-то выкладывают, кто-то просто что-то о себе рассказывает). Иногда хочется раскрыть и свою неконную сторону;).
Innokenty, ну, это была не моя задумка, не мне было в универ сдавать эту работу). По секрету розовый цвет вызывает у меня рвотный рефлекс :roll: . Вот,я лишь исполняла роль ветра и репортёра, делала фото в перерывах или когда идея какая-то приходила).
Кстати, это не платье :lol: .
А в ФШ что именно изменить по вашему мнению? В принципе, мне кажется,что всё органично выбрано, если уж закрыть глаза на розовый цвет).
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

Итак, продолжение банкета :lol: . Вторая часть поста про 7ое марта. Скоро ещё про лошадёв выложу :wink: .
Кубок мира по сноубордингу, Big Air, 7 марта.

Вечером мы с Аськом потопали на финал Кубка Мира по Сноубордингу на (или по?)) Big Air. Для тех, кто не в курсе, это нечто потипу фристайла в лыжах: сноубордисты совершают прыжок с трамплина, далее оцениваются элементы и приземление. Приехали на Воробьёвы за час... Дошли до МГУ, зашли на территорию, где соревнования проводились, повернули на аллею... вдоль дорог менты, менты, кругом одни менты... И тут мы застреваем в очереди. Через 10 минут мы понимаем,что это надолго: впереди не видно просветов. И мало того, никуда не деться! сзади налегла толпа. Все просто бились головой в ожидании, мы замёрзли. Люди еле двигались от столба к столбу и от мента к менту группами. Затем мы поняли в чём фишка, когда оказались последними в такой группе и за нами перекрыли дорогу оградой и выстроился кордон :shock: . Так за час мы дошли до полосы металлоискателей, нас обыскивали на тему наркотиков и оружия >_>. Да, блин, киллограмами носим. Мент, стоявший рядом, отшучивал,что всё найденное они конфискуют для личного пользования :oops: . Короче, у нас было ощущение,что мы не на Кубке Мира а на Русском марше, заговоры готовим... Вот так вот наше государство относится к молодёжи... :shock: .

В сноубординге я ничего не понимаю, просто поглазеть и пофотать пришли)). За час соревнований мы проделали путь с конца и почти до трамплина=). Даже что-то вышло снять... Хотели встретиться с Дашей (она же Дашуня $),но она только к началу соревнований была у МГУ, а очередь они прошли,но к тому времени осталось отпрыгать 3-ю попытку последнему сноубордисту >_>. Так что не судьба=(. Потом мы долго грелись в Ашане, т.к. жутко замёрзли: на улице был ветер и противный снег... А на следующий день мы должны были пойти с Асей и её парнем на ЦМИ. Но это другая история;).

МГУ и кусок склона.

Снег в прожекторах.


Единственный элемент, оный я знаю,-грэб. И то,если не ошибаюсь)).



Прямо превед Медвед)).

Психодел, люблю)!

Это и предыдущее с поляриком сделано. Фото без полярика и с ним отличаются, когда фильтр одеваешь, они затемняются,становятся поконтрастнее. Но вот в фишку кручения линзы я так и не въехала, один фиг,что так,что сяк... но когда в магазине проверяла на жк-монике, он то белел, то чернел х_Х... загадка :shock: ...

У меня подобное второму бокалу и на мыльницу выходило... разница в том,что на зеркале щёлкнул и всё,а после мыла надо кучу фень в ФШ применять)).
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

Интересно... А на фристайле не была (намазолила эта гора глаза за всю зиму)))), зато ходила на кубок мира по параллельному слалому еще в начале зимы. Так вот, там почему-то подобных проблем не было. Пришли тоже где-то за час и совершенно спокойно прошли, хотя народу тоже было достаточно - но все приходили более-менее равномерно, в очередях не стояли. Хотя, может быть, это было связаноо с тем, что в тот раз температура была около -15 или еще меньше... И когда съехал, наконец, последний участник в финале, вся толпа ломанулась бегом к метро.. как оказалось, потом был еще один послефинал))
А фристайл во сколько начался? мы шли с пары(это было около шести, кажется), услышали музыку, решили завернуть посмотреть. но наткнулись на ограждения и мента, который сказал пройти через металлоискатели.. А так как делять лишние 20 шагов нам было лень, мы ушли))))
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

Проклятье, писАл же ответ - куда он ускакал?

Платье на модели или нет - плевать :lol: В фотошопе - перекрасить фон, допустим, в жемчужно-серый, ну, и перо до кучи... Я бы вообще поигрался в ЧБ-ные варианты или сепию времен Серебряного века :eyes:
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

Умеешь-умеешь! :wink:
Интересно было посмотреть на фотографии с Кубка! Завораживает. Меня удивляет то, как они ловко делают кувырок в воздухе) "Превед медвед" понравился :)
Бокал снимала, когда в Ашане грелась?) Второй хороший, в первом фишку я не поняла.
А вообще мне нравится, что ты не только про лошадей пишешь. Пусть это и не конное, а читать интересно.
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

bekky, ну,да, ты ж МГУ-шница, грех не сходить)).
Наверное бешеных фанатов сноуборда больше, чем лыжников, -15 конечно тоже:lol: . Эм, только это не фристайл,это Big Air, в 19.00 ;).
Феэээ, лентяааи 8) .
Innokenty, ответа на мой ответ не было :wink: .
Без платья лучше конечно, но мы решили не выполнять эту идею :lol: .
Вы тоже розовый не любите, понятно :roll: . Ну,я ж говорю, сочетание цветов и обработка не на мне были, я бы более античные, спокойные цвета выбрала=)).
А в чб или сепии-не знаю... надо будет попробовать :wink: .
Toffee, меня тоже XD. Я даже вперёд не проехала бы, тем более с моим отсутствием чувства равновесия)). "Превед медвед" меня вообще убил, когда просматривала фото :lol: .
Да, в нём). В первом буковки чёткие, а вокруг размытие лучами, это ж круто :? . А второй-обычный, только блики поляриком усилены=).
Спасибо ^_^.
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

Викусь, фотки супер)).Будешь на фотографа учиться?) Думаю, у тебя получится))
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

Если мы стащим с девули покрывало (что, конечно, прикольно), то всего лишь уберем из кадра кричаще-синий цвет, а розовое на розовом смотреться все равно не будет... А, самое главное, модель по типажу - нимфа, навка, русалка, а не муза ;) Наверное, профи с этим бы справился, я - не берусь. Впрочем, исходный вариант имеет право на жизнь, как откровенный капустник. Только вот преподы обычно стеба не понимают :(
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

И я бы не проехала, а уже тем более на ноги не приземлилась бы в кувырке, скорее - на макушку :lol:
Теперь понятно со стакакном (это так из-за фильтра получилось?), но мне все-равно второй как-то ближе)
 
Сверху