Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Кейп-73с, Конник-75ст,муза и Big Air -76ст

Зэнд, спасибо :oops: . Нет, на учителя ИЗО, правда, думаю, пойду на МОСПИ на книжную графику или фотографию... пока не знаю на что :shock: .
А на фотографа-это в колледж или во ВГИК на фак. технологии и искусства фотографии или операторский, но я туда не поступлю, т.к. там всё продано, физику сдавать нужно, школьников не любят :shock: .
Innokenty, да, мне синий тоже не очень нравится, но другого не было :( . Про розовое на розовом-это точно,а на фоне химических таблиц было бы не гуд :lol: .
Про типаж-это спонтанно, девчонка, которую мы выбрали заболела :shock: . У непрофессионалов вечно одни проблемы XD.
А вот про преподов вы неправы)). Это же для ГИТРа, гос. института радио и телевидения, а там такие же сумасшедшие художники, как и наш учитель, как мы, как все художники :lol: . Им только подобное авангардное подавай, классика не очень интересна). ТТТ, Вику по её работам уже приняли).
Зы, а вот во ВГИКе и ГИТРе два вида людей не из мира сего-художники и актёры, в МПГУ-только художники))).
От нас уже учителя вешаются, кроме нашего ОВ :lol: .
Toffee, я помню, как-то висела вниз головой на перекладине, решила, как крутая, перевернуться в воздухе и приземлиться на ноги (видела где-то)), как ты понимаешь, приземлилась я на лицо :lol: . После этого о всяких сальто даже не думаю, дайте мне доску,дай бог,я проеду прямо и не покалечусь)).
Нет, не из-за фильтра). Из-за бокала: фокус на буквах, а они за стаканом, наполненным водой, который работает, как линза (вышло совершенно случайно)). Второе просто обычное, такое у многих есть).
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Итак, продолжаем)!

Моё 8ое марта: Призы в честь 8 марта на ЦМИ.

Фу, название из разряда "Как я ела бутерброд".
На 8-ое марта меня пригласили на ЦМИ. Нет, я не хотела ехать, я должна была ехать! Ибо 8-ого нашу дорогую Мурашку спонтанно запихнули в два заезда: рысь под седлом на Этюде и в качалке на Курянке. Надо же человека поддержать! И потом меня ещё серого арабчонка Эглена пригласили поснимать (см. предыдущие посты, где заездка серого араба)). Я, как честный человек, пригласила на 8-ое Асю, чтобы ребёнок провёл этот день запоминающеся, на воздухе. А она типо одна не может из-за... своего друга). Не будем рассекречивать имя). Ладно, пошла на уступку, предупредила,что мы явимся табуном=).
Накануне часов в 11 вечера мне хватило ума написать ей, чтобы точно договориться о месте и времени. Ох, она мне закатила истерику из-за того,что её друг закатил ей истерику. Долго мы болтали, она то говорила,что не сможет приехать, то сможет. Короче, порешили на том,что они подъедут, но позже, когда поубивают друг друга, если что сообщат об изменениях.

Приехала на ЦМИ к 12 (а Анин заезд в 13.20). Как лохня простояла больше часа на морозе среди незнакомых, щёлкая всех подряд. Моё одиночество единожды рассеяла Мурашка, подъехав на Куре. Я её вообще не узнала: она сливалась с остальными наездницами, была в шлеме, очках на пол-лица и обмотана шарфом)). Ну, ещё я Валерию от Рангоута пощёлкала для одной девушки=). В общем, стояла я как удод. К 13.20 подтянулось 21 т.о. в лице Летучей и ещё кого-то: бежали Цыпа и Шквалик. А потом и Leeloo, она же Машер, она же Мария,-хозяйка Эглена=).

Заезд рысью под седлом проходил по бетонке за столбами :cry: . Все говорили,
что Мурашке дана лошадь, которая никогда не сбоит, и они сейчас затмят всех)! Ну,да, затмили :lol: ! Приняли за машиной, хорошо так, Эдичка впереди. Но потом они куда-то ломанулись, а старт-машина всё не уезжала х_Х. Эдичка догнал её на полкорпуса под негодования рысачников: "Придержи его! Ну что же ты делаешь :shock: ?". Старт-машина отъезжает, и Этюд начинает скОкать, красиво так. Скаковой рысак-это вообще не обычно :roll: . И проскакал он так полкруга под страдальческий плач: "Он же никогда не сбоил :cry: ". Сняли Мурашку, но она до финиша доехала... Вряд ли бы Этюд остановился перед выездом с круга... Но, Ань, ты лучше всех)))!!!!
Грустные мы пошли с Машер на 9 т.о. Мишина, куда перевели путинских арабов. Она меня познакомила с её тренером и ветом. Попили чаю, узнав, что мы живём 8-ого марта 2006 года (так на обложке программки написано было)). А тут и 14.20 пробило. Заезд с Аней на Куре.

Смотрела я всё, смотрела в видоискатель, но Аню так и не различила. Оказалось, что она ехала по бровке. Старт приняла удачно, так что просто тихо-мирно отъездила). Любой опыт-это опыт=). Потом мы снова пошли на 9-ое.

To be continued...
А теперь фоторепортаж=)!
Снежана и Плагиат. Самый красивый за тот день)!

Ветер в гриве.

По морде видно: девушка! О, точно, посмотрела в программку- рус.коб. Масть и мастер-наездник Л.В. Танишина).

Они же.

На лбу написано: Марафон!

Мурашь и Кура едут проминаться).

2ой заезд (где Масть)): ведут О.Б. Исаева на Марафоне и ей в спину А.В. Казакова на Долготе.
Валерия (Рангоут-Валорама) и Д.В. Парамонова.

С финиша). Примета и Матвеева (по описанию подходят лишь они, но где составители увидели белые рукава-вопрос всей моей жизни о_О).

Что за зелёноухий зверь)?

Валерия-девушка с гонором. Судя по рассказам о Рангоуте-вся в папу=)!
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Да, кстати, в ФШ только первые обрабатывала, потому что у меня компьютер переглючивало (на винчестере всё 3 Гига памяти оставалось), поэтому даже потянуть CS было невыполнимой задачей :shock: .


Самый главный зритель!

И снова наши звёзды).

Я посмотрела 2-ой заезд, мне стало скучно и я пошла по территории. Сделала круг=).
Не понимает, зачем его вытянули на улицу).

Соседка 7 т.о.=). Зацените глаза с подводкой, даже стрелка есть, стиляга! Она и целиком красавица, хочется больше фото выложить, а не два(.

Застенчивая.

У меня целая гора фото с ней, но вам будет скучно, шагаем дальше по ЦМИ=).
А этот меня повеселил)). Иду к кругу, смотрю, в леваде лошадь с остатками мячика играет. О, это интересно! Он видит меня, подходит к ограде и роняет мяч за неё. Я с мыслями о бедной лошадке спешу на помощь, закидываю огрызок мячика обратно (тяжёлый, собака)). Лошадь смотрит на меня, идёт к мячу, берёт, подходит к ограде: "Тьфу :girl: !"-выплёвывает мяч в кусты и с хитрецой смотрит то на меня, то на мяч)). Снова закидываю, снова он его подбирает и выплёвывает за ограду)). На 4-ый раз мне это надоело, и я его покинула с Богом)). Слишком хитропопый)).

***

Проскакала по территории быстро, вернулась к 4-ому заезду.
рус. Айч и Ю.С.Лукина.
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Ох...Пусть Аня не расстраивается...Первый блин всегда комом...
Серый конь красавчик...
А мужиков вообще не надо на конюшню брать. Они только и ноют.
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Ещё один скакун, Челенджер. Рождён в Новотомниковском, кстати, вроде ничего так выглядит...

А вообще грустно в программку смотреть(. С ним бежал Торнадо с ныне несуществующего Еланского к/з =(((.
Шквал и Цыпа).

Рысь под седлом:
Боеприказ и Е.А.Горелова.

Зодиак и А.Е.Дессерт, вроде бы они и выиграли...

Негус и М.И.Борисенкова. Этих мне безумно жаль. Были фаворитами, шли первыми, но на финише у наездницы выпало стремя, одновременно Негус споткнулся, девушка чуть не слетела, бедная. А лошадь проскакал через финиш=(. Жутко обидно...

А.Д.Орехова и Этюд. Наша Мурашка)).

Шквал.

Этюду ухи снимать будут...

Борьба: Негус и Плагиат.
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Скаковой рысак.

Собственно МИД.

Эдичка больно весёлый=).

Долго втыкала в программку не могла понять, откуда в 6-ом заезде 11 номер)). А это 8-й заезд, мы же чаёвничали=).
Ведёт Л.В. Танишина на Жаворонке.

Паллада.

Наконец Аню нашла, вот она с Курой за Гаевской на Зефире)).

Иногда ездят так:

Дедушка посмотрел на это фото и спросил, где лошадь :shock: . Это Цыпа,я его по лесенке-прелесенке узнаю :wink: .

Курочка).

Как будто троечный!

Смотрят 7-ой заезд, который мне в лом выкладывать :roll: .

С последним разговаривала Маша, оказалось,что он со скачками связан,у нас с ними одна косвенно знакомая лошадь, одна непосредственно. Косвенно-последний сын Асуана, я знаю лишь его хозяйку, чьей лошадью был Набус, пока она не отдала его хозяину Гармонии. Собственно Наб мой любимый лошадь и по сей день :mrgreen: . А непосредственно знакомая-араб Сенегал, который теперь в Коммунарке=).
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Славянка, да, она и не расстраивалась особо (внешне по крайней мере не видно было). Любой опыт-это опыт :wink: .
Плагиат? Да, офигенский)!
Это точно, ни себе ни людям :twisted: . Из-за него Аська не пощёлкала Лошадей с большой буквы "Л". О них позже,я ещё недообработала фото :oops: .
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Как мне понравилась стиляга с подводкой! Она такая обаятельная :wink:
И вообще из всех фоток с бегов сочится динамика и атмосфера на ЦМИ :) Для меня они передают чувства участников, к примеру)) Просто супер!
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Оооооох, как ж я люблю отчеты о ЦМИ...Нет, не подумай, твои отчеты все офенские, но ЦМИшные....)))
Такой кайф!!!!...Одни рысаки...
Просто трепещу от офигенских фоток....)))

Слушай, а из раменских был кто-нибудь?...
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

ImpaSKA, да, она прекрасна и обворожительна)!
Ну так это же ЦМИ, а не стандартная тренировка, да и именно,что атмосфера там другая, особенная :roll: . Люблю там бывать, чтобы пощёлкать затвором :roll: .
ElisKa, А почему)? Ипподром любишь или они чем-то отличаются)? Ну, про рысаков-это понятно :lol: . Спасибо :oops: . Могу обрадовать, что тебя ждёт 2-ая половина с 8-ого марта (но там не про рысаков)) и ещё про один день с каникул)).
Спасибо, да ладно, про рапс не забывай, как расцветёт- говори :wink: .

Не слышала, скорее всего они у себя на РРИ, хотя может быть кто-то и был,я мало заездов смотрела :oops: .
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Я очень люблю рысаков, соответственно люблю ипподром... :D
На самом деле присоединюсь вот к этим словам:
ImpaSKA написал(а):
И вообще из всех фоток с бегов сочится динамика и атмосфера на ЦМИ :)
А так как на ЦМИ отмосфера ооочень специфическая, то я получаю безумный кайф.... :D
В ожидании второй части отчета нетерпеливо ерзаю от компУтера до покурить и обратно.... :lol:

Про рапс помню...Обязательно скажу... :mrgreen:

Не слышала, скорее всего они у себя на РРИ, хотя может быть кто-то и был,я мало заездов смотрела
Они на 8-е обычно достаточно много коней везут...Это ж все таки специфический приз...)))
Ну ладно фиг с ними....позвоню спрошу....)))

Следующий вопрос - открытие скакового сезона....Тебе уже говорили что-нибудь об этой прелести?....)))
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

ElisKa, это само собой разумеющееся. Рысаки и ипподром).
Ой, я его ещё не скоро выложу XD.
Ловлю на слове;).
Лучше позвони :wink: .
Ну, да, в прошлом году я пролетела, потому что не с кем ехать было,а в этом тоже вряд ли... ЕГЭшечки((.
Об этом открытии-нет... я только на закрытии была, на Russian Breeders Cup. про который я так ничего и не написала :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Фотки очень красивые=))
Хотя и очень не люблю ни скачки, ни бега... Слишком уж много всего лишнего на лошади...

В леваде очень фотки понравились=))) И собаки...
Когда ко мне приедешь? (я имею ввиду не к Граверу а к собаке.. Где-нить в мае будет время в какую-нибудь субботу в Коломенское выбраться?, если есть большое желание можно знакомого поня пофоткать..)
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Моргана, спасибо)). Сейчас буду очень красивого коника выкладывать :roll: .
Мы договорилисбь, что в мае;). А собаку с понём-в один день)?
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Хз, если получится=) Ну это так, для интереса больше... главное собаку пофоткать=)))) Еще если повезет пофоткать можно просто лошадей. Ментовских, по субботам еще и покатушечные бывают :? , причем один там точно офигенный) Знаю его года 4... Классический богатырский конь) И цивильного вида, катать приезжает на коневозе, все остальное время живет как обычный частный конь) Гуляет, ест, возит хозяйку по полям/манежу. В общем один из немногих покатушечных коней, вид которого не выывает отрицательные чувства к хозяевам, ну это потому что хозяйки очень адекватные)
 
Re: Четыре жизни(С)муза и Big Air -76ст, ЦМИ, призы 8 марта-77ст

Моргана,ясно)). Посмотрим;).
А почему он катает, раз частный, ещё и при манеже и удобствах х_Х?
Всё, сейчас точно будут фото))!
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Моё 8 марта: про скаковых арабчиков с 9 т/о, про море красоты и стати, ЦМИ.

Поняв, что никого не дождусь, я пошла с Машер знакомиться с лошадьми *никого не помню, т.к. в шуме кличек не услышала*: с орловцами и путинскими арабами :shock: . Когда подошли к Чёрному и Беляшу, пришла Полина, ещё один любитель скачек=). Кстати, Чёрный и Беляш, ибо их имён никто не знает о_О. Полина вывело Чёрного. Такой прикольный: энергичный, глазастый, любопытный. На месте не стоял: всё вертелся в проходе=).
А мы с Машей пошли щёлкать 5-тилетнего Парастара. Ох, какой же красавец! Идеальные пропорции! Я бы с таким точно работать не смогла. Пока чистили, он веееесь извертелся. Из конюшни вышли рысью, все на взводе, давай носиться летящей рысью, скакать... и свечки, свечки, свечки. Иногда он вставал в поисках конкурентов или кобыл, широко раскрыв и без того огромные глазищи, раздувая ноздри! Красотища. Потом встал на вертикалку, выдрав чомбур из рук, и улетел в голубые дали парящей рысью, задрав хвост кольцом :roll: . Фух, отловили мы его, но на обратном пути Пари шёл просто на задних ногах. Настоящий скакаш :mrgreen: . У меня сразу возник вопрос: "Что с такими делают после скаковой карьеры?".
В это время Полина выкинула Чёрного и Беляша в леваду поноситься=).

Потом мы его поставили, вывели 3-хлетку, серенького Эглена. Конечно, он ещё ребёнок: шейка без гребня, попа худая, но он ещё покажет кузькину мать :girl: . И для 3-х лет он очень даже красив и статен. Сам вставал для портретов, поворачивал голову по-разному, как будто позируя. На его примере и Парастаре я поняла,что у арабов в генах записана классическая арабская стойка, они в неё сами вставали=). Ну, Эля ещё побегал красиво, выжал из себя пару-тройку свечей. Лениво ему было бегать)). Потом к нам подошёл, подбирая челюсть после увиденного, какой-то мужик, начал его фотографировать со мной :lol: . А после этого мы поползли посмотреть на Чёрного и Белого=).

To be continued...

Слева Маша, ЧВ Эглена и человек, который подарил мне замечательную фотосессию)! Рада новому знакомству :) !

Парастар :girl: .

Самое интересное, что скаковые лошади, несмотря на импульсивность и грозный вид, очень добры и ласковы с людьми. Да, они скакали, как оголтелые, но не нападали на человека, держали дистанцию, лишь выжигая энергию.

Противостояние лошади и человека.


Каких трудов стоило довести это до ума :oops: .
Во всей красе! Идеал лошади.

Там ещё вертикалка была, но это фото красивее).

Парящая арабская рысь.

Наказан за плохое поведение: ведут домой >_>.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с


Он и Она.

Арабское величие.

Выше человека.

Любопытство не порок.

Может всё-таки обратно?

Грозный.

Ох, там ещё целая куча красивых свечек, но не буду грузить однообразием ^_^.

Друг. 3-хлетний араб Эглен, он же Эля (мне его всё время Эвгленом хочется обозвать XD). Никакого ФШ!

Ну, что вы ко мне пристали-то :p?

Ась?
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Озорной.

***

Аррр, достали :anti: !

На прогулке. Кстати, большинство фото выглядело так, я их в редакторе, в редакторе :axe: :bury: *развенчиваю мифы о своих умениях*.

А я возьму и на свечку!

Нет, ну я же предупреждал >_>! Как, не страшно :shock: ? Кто милый? Я милый?? *детские закосы под возрастного жеребца :lol: *

Тогда я вообще ничего делать не буду :hrenovo: ! Буду вот так вот стоять и... и всё...

Задние лапки немного назад, шею вытянуть-арабская стойка готова! А ведь никто не учил, кровь;)!
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Кто-то что-то сказал? Как встать :wow: ? Впервые слышу...

К фотографированию готов!

Всё, надоело! Я побежал... *кадрирование мне такое нравится, и тчк*

Кошачья пластика *вообще, это было пищащее иго-го XD*

Драгоценность. *у Эли уже взгляд отрещённый и страдальческий XD*

По разные стороны. Лошадь и человек.

Но вместе.

Но друзья.

Загружать одно фото на радикал по 10 мин... это абзац просто :molotok: . Когда мне наконец оперативку купят? Когда я состарюсь :go-go: ???! Я должна страдать что ли, раз у меня самой времени нет? Ладно, после школы придётся переться, иначе никогда не дождусь((. Только бы знать, какую...

Зы. Эгленчика потом ещё докину,сил нет... с 18.30 над фотами колдую из-за компьютерных тормозов :cry: .
 
Сверху