Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

я имею ввиду, что можно еще больше про ПЗ, а ты кто на Ли.ру?
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

foxING,ааа...
Ник такой же, только для меня ЛиРу-черновик)).
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

КыЛя написал(а):
А, нам ленточки не дали, потому что наша завуч считает, что это признак деревни :\. rl]

Вот и наш родительский комитет (не спрашивая нас, канеш) и ленточки, и колокольчики забраковал - типа, избито. Так обидно былоооо... :cry:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

Sunshine, да, ты меня понимаешь, и я тебя... обидно :cry: .
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

ооо..так ленточки и колокольчики - это самое-самое в посл звонке..обделили вас(у меня до сих пор хранится ленточка и колокольчик, вроде))
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

Eovin, даааа :cry: . Ненавижу нашу пафосную школу! *и не надо писать сейчас, что это золотые годы жизни...*
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

а никто и не пишет! :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

foxING, и правильно)!

Про купание с Зозо я писала, теперь ещё выложу)!
Купание коричневого коня. Пост от 30 августа 2007 года, 2-ая редакция

Что мы с Алисой только не делали в этом году в конюшне: конечно, брали уроки, двигали Маньку под верхом чуть-чуть, а Тёму-на корде, пасли лошадей, купались с ними, само собой чистили для работы, готовили Зозо на съёмку экстерьерного фото, даже собирали овёс, кормили всех лошадей сеном (а их 26), и даже успели побыть помощниками вета (помогали делать уколы эмфиземикам и следили за всякими царапинами)=).

Теперь по делу. За несколько дней до отъезда нас пригласили покупаться с лошадьми в озере, в котором до конников никто не купался,его оккупировали лишь рыба, рыбаки и пернатая дичь (прим.авт.-правда, мне до сих пор отчётливо видится,что я в нём купалась... ещё мостик был). Оно всё заросло и заилилось. Мне выдали Набуса (хотя обещали Зосю), Алисе вообще никого,так же пошли Саша с Натиском, Настя с Петей, Дима с Гарди и Серёга с Зосей.

Дошли до берега без приключений. Дальше был весёлый заход в воду. Первый Натик, его пришлось гнать в воду насильно. Потом Петя,на нём верхом была Настя,по этому проблем не было. За Петей радостно зашла Гарди. Предпоследней влетела Зозо, радостно бив ногой о воду :mrgreen: . Ну, а я была последней,уже во время захода в воду Наб стал канючить,пришлось его как и Натиска вести "через не хочу" :twisted: . На берегу остались Катя с Алисой.
Мы шли во взболомученной воде, похожей на какао, буквально по колено утопая в иле. По пути Наб отдавил мне ногу,а полтонны это не хухры-мухры :lol: .Зашли мы всё-таки в воду, остановились с Набом, когда уровень воды стал мне по пояс. Я стала обрызгивать его водой, заметила выкатившиеся из орбит, вылупившиеся на меня глаза :help: . Набик дрожал от летевшей на него воды, тут я вспомнила,что он панически боится пульверизаторов. Ладно, я всё-таки окатила его водой,не смотря ни на то.
Далее мы долго ржали над тем, как Дима пытался залезть на Гарди: он запрыгнул ей на спину,перелетел, но успел зацепиться одной ногой за спину. Собственно это был один из дней, когда Гардюху заезжали в воде. После этого мы лицезрели, как Натик галопом помчался на берег, как крейсер Аврора, вокруг волны, как от катера, Саше было явно невесело.
Затем я вспомнила слова радужные описания Кати: ведёшь лошадь туда,где поглубже,хватаешься за гриву и плывёшь с ней...эхх, если бы это была Зозо...*блаженное лицо*
Откуда я могла знать,что Набик,как и Натик панически боится глубины :shock: ??? Завожу его поглубже, я уже не достаю до дна, а этот старый чёрт разворачивается и прёт к берегу...у меня скользят ноги по дну,как и Саша не могу его остановить (прямо как на водных лыжах ощущение :lol: ), когда мне стало по пояс Наб успокоился и шагом потянул меня в камыши, я его пытаюсь развернуть,но против 500кг не попрёшь. В общем, вытолкала его в бок и вышла на берег. Мдя, ну и видон у меня был: пузо всё в ряске, а ноги в иле по колено :lol: . Пришлось в душ идти)).

P.S., ещё одна запоминающаяся зарисовка)). Не смотря ни на что, мне понравилось, буря эмоций)).
Мы и наш МЕГО-пруд)).
12122119_21a2f6012e7d.jpg

Ещё немного меня с Набом). Это, по-моему, первое занятие в 2007, то, с чего я начинала. Страшно смотреть :oops: ... но фото хорошее!
179485_1.jpg

83796_ya_i_Nabus.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

Да, надо бы отписаться...
За ЕГЭ по русскому боялась, ибо плохое его написание-пЫзор всей моей жизни))!
Накалякала на 79% из 100 (55 баллов из 60 или 61).
Математику обещают к завтрему повесить... ужас, ждать... ненавижу ожидание...
А завтра я пишу последнее ЕГЭ. По обществознанию! Не готова,чувствую...
Нет,я готовилась, просто общество-не мой предмет. Я его не запоминаю. Лучше бы биологию сдавала >_>.
Кстати, у меня русский и математика писались со спокойствием удава, хотя все вокруг тряслись, пытались что-то заучитьв последние 5 минут. Железные нервы? А как удивлялись, когда я честно сказала,что мне лень было писать шпоры XD. Всё равно не воспользуешься...
Кстати, я почти и не готовилась в предложенные дни, только прорешала демонстрационные варианты и пролистала пособия.
Над обществом всё же сидела. Молю Бога на 60 баллов хоть >_>!
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

Только что прочитала это на ли.ру)) Ты знаешь, что я тебе скажу про эти нежеланные предметы... Чудеса бывают. Я сегодня пришла сдавать географию, и вроде как выучила вчера 15 билетов, сидела до 3 ночи, а пришла на экзамен, пробежалась по билетам, и поняла,что не знаю НИЧЕГО. Только один билет хоть как-то. 14. Пришла, думаю, ну все, сейчас я могу попрощаться со своей годовой пятеркой, и вытащила.... 14 8) :aplod: Села, написала ОЧЕНЬ много, потому как я смогла до этого вспомнить лишь половину написанного. И в результате 5 баллов в аттестат - получите, распишитесь. Поэтому... не расслабляйся, конечно, но и не волнуйся, а то совсем уж все забудешь... Удача - это такая штука, может и лицом повернуться)
А я к ЕГЭ не готовилась вобще. Ни капельки. Хотя нет, я один раз открыла тетрадь по математике. Даа, было дело...))
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

а можешь оценку в 5-тибальную шкалу перевести??а то я так далека от егэ))мне эти 60 баллов, 69 баллов ничего не говорят :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

foxING,да, чудеса)). Только одного не поняла,что такое ГИА и почему география не в тестовом варианте )? Я в 9 тоже географию сдавала, почти ничего не учила, надеялась на себя. На фоне людей, которые так и не нашли Чёрное море и Кавказ (Кавказская цепь была намёком на расположение моря;)), мой ответ звучал более,чем достойно. Кстати, Чёрное море перепутали с БелымXD. У меня какая-то мутотень про высотную поясность в Урале была и ещё что-то...
Ага,я сегодня решала ЕГЭ методом исключения, прочла и поняла,что не знаю нифига, хотя вчера учила Политологию и Право... короче, неохваченной только экономика была... ещё эти С письменные, которое аля угадайка, ибо там нужно везде приводить примеры из жизни...
Eovin, ушла на сайт ЕГЭ переводить 8) .
55 79 10535 1,15 97,53
С сайта ЕГЭ... хз, чё значит :lol: . Вроде грань 4 и 5. Когда за сертификатом приду,узнаю;).
Кстати, в субботу я на РРИ;).
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

аааа!!!Вик!!!я тоже буду!!в аську добавь меня))427976097)
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

Здрасте.. :) А я вот сегодня тоже экзамен сдала последний.. :aplod: Только по химии.. :lol: Я в ПЧ. Каюсь, весь дневник не читала.. :pray: Больно много.. :!: Но интересно.. :)
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

Eovin, договоримся обо всём).
Madlena, и как? успешно))? И я последний.
Да,ладно, знаю,что много, спасибо за внимание :wink: . Располагайся, как у себя дома=).
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

КыЛя написал(а):
foxING,да, чудеса)). Только одного не поняла,что такое ГИА и почему география не в тестовом варианте )?
ГИА дословно - Государственная Итоговая Аттестация, короче, простой экзамен. А не в тестовом варьянте лишь потому что ЕГЭ по всем предметам только в 11. А что такое РРИ?
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

Спасибо, в обуви можно? :D

Да вроде, успешно.. Во всяком случае, я на это очень надеюсь.. :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

foxING, аааа... ясно. А русский и математика какие были? Тоже не тестовые? А нас всё пугали словом ГИА...
Раменский Республиканский Ипподром.
Madlena, можно;).
Вот и ладно,а я пока алгебру жду...

Ещё интересно, что из подписок пропал собственный дневник... прикольно 8) . Ещё бесит окошко набора сообщения, само широкое, а заполняется наполовину...
Ещё убью тех, кто свинтил два моих фильтра для камеры :twisted: ! Такое ощущение, как будто их клеем моментом намазали, даже дед раскрутить не может! Всё было бы отлично, если бы я полярик держала бы всегда на объективе,но я его с-н-и-м-а-ю!
 
Re: Четыре жизни(С)скачки-94,95,ИЗО-97,ПЗ-97,купание Наба-98

вот у меня тоже мой из подписок пропал... ну ладно... Не, у нас по математике и русс.яз. ЕГЭ было в тестовой форме...
 
Re: Четыре жизни(С)ПЗ-97,Наба-98,Перископ,РРИ-99ст

В гостях у Голден и Перископа, Раменский республиканский ипподром, 13.06.09

Сначала расшифрую: Перископ-это орловский жеребец, а Голден-его хозяйка, которая пригласила меня его поснимать. А пригласила, потому что с Перо я лично знакома с августа прошлого года, когда мы встретились в Хутор Ville. Мало того,я хотела всегда попасть на РРИ,чтобы сравнить с ЦМИ!
Согласовались накануне с Eovin, которая тоже занимается на РРИ, решили поехать до Раменского вместе с ней и её подругой,а там встретиться с Голден. Встала в 7, раньше,чем в школу! Изверги :lol: ! Приехали где-то к 10, оказалось, ехали с хозяйкой Перо в одной электричке)). Пошли до конюшни, оказалось, там рядом со всем)).
Да, конюшня-это обновлённое бывшее рысачье тренотделение. Теперь оно верховое, называется КСК Дубрава, прямо напротив КСК Нортон (который я считала забугорным клубом :roll: ). Внутри там очень классно, думаю, сравнится с КСК Алмаз, один из лучших клубов,что я видела. Конюшня на 13 денников, всё такое чистенькое, покрашенное, отремонтированное. Автопоилки есть). Мойка для лошадей. Комната для частников с евроремонтом, очень уютная. А самое удивительное-горячая вода и даже душ)!
Пеископ с Хутора изменился, толстенький такой, грива богатая, только её пришлось тщательно вычищать от моря опилок. Ах, да, он извалялся в чём-то, поэтому пришлось мыть бедолагу). В мойке он устроил истерику :mrgreen: . Приплясывал, метко попадая на шланг, который мы еле-еле из-под него вытащили, ибо он наступал на него каждый раз при просьбе отойти. На улице поднимался градус, так что он просох не дойдя до бегового круга.
Шли по территории ипподрома. Та часть, где я была, верховая и примыкающая к ней рысистая, выглядят лучше ЦМИ. Всё отремонтировано, нет ощущения заброшенности, новые левады, симпатичные бордюрчики и клумбы. А вот трибуны и круг... просто полярная лиса! Всё исписано граффити, а круг-это просто три овальных дорожки и поле внутри. Мы пошли на это поле. Немного попасли Перо и погоняли на камеру на корде. Конь был чрезмерно весел и скОкал, как маленький, артистично развевая гривой). Вставал в красивые позы с видом профи. Любит сниматься :mrgreen: ! Потом мы пошли на главную липовую аллею, к которой у него бурная любовь, вж извёлся весь, бедненький)! Помучили его в берёзках и на аллее, всячески показывал,что ему весело. Решено было работать его под седлом.
Поседлались, пошли на большой плац. А на маленьком ездили Галя_Eovin на Сайгоне и Маша на Бренде. Поснимала всех, включая тех, кого не знала)). А потом меня посадили на Перо. О, ужас, "опозорься и предстань идиотом"! :oops: ТТТ, что всяких МСМК не было, а то мы бы их лишились XDD. Рысак и конкурка, две вещи, с которыми я не сдружилась в силу нехватки опыта... Не понимаю я, куда надо пихать ногу в конкурке... болтает, как будто на стуле едешь. Я то привыкла,что нога вниз вытянута, упор рядом, стремена мax длинные. А тут ещё и жёсткая рысь, на которой я не сижу вообще. Только под конец приноровилась не болтаться и не плюхаться, для чего, как и на Кепе пришлось вперёд клониться. Ещё одна фишка, что он высылается не шенкелем,а я пятками, которые у меня до пуза еле доходили. А когда доходили, то это было настолько внезапно,что Перо вылетал из-под меня... А в поворотах его мотала, ибо мне сказали,что если его пережать, то он быстрее пойдёт, вот я и ехала, почти бросив повод. Короче, верховые и выездка forever)! К этим привыкать надо...
Потом меня прокатили на коне по территории, пока шагали. Серый весь исхрюкался и изгугукался на камеру :lol: . Пришлось доказывать,что это не кобыла,а кусок пластмассы). Слезла, поняла,что стёрла колено до крови. Вот почему в джинсах нельзя ездить после того, как научишься держаться в седле! Потом мы с другой Галей и Сайгоном пошли на поле, чтобы он высох после купания. Этот товарищ был в прошлой жизни рысаком, точно говорю! Он аж прямо весь извёлся при виде машущихся рысачников. Рвался за ними, но, так как его держали, выдавал потрясающий пассаж, который он не умеет делать на корде и под седлом! Голова кверху, фырчит, хвост по ветру и зависает в воздухе на секунды! Когда вернулись обратно, встретили Машу с Брендом, пошли вместе на аллею. Посидели на траве, лошадки попаслись,я пофотала. Сайгон решил меня убить: увидел страаашных мужиков (ну, маньяки просто!) и полетел... полетел на меня :twisted: ! В последний миг вкочила, когда эта тушка неслась на меня. Меня стали заверять, что он бы не наступил... ну,да, 10 раз, кто знает,что у него в голове? В момент испуга лошадь не соображает.
Потом пошли в конюшню, Маша ушла заниматься с пони,а мы смотрели фото и умирали от жары. Ехать решили попозже,когда жара спадёт, но всё равно я чуть не отдала концы в электричке...
Опять многа букофф... и фото!
Обрабатывать лень и нет времени, опять спустила его на аську=))). Если некоторые обработать, корду стереть, то в шоколаде будет)!
Перо).

Вот так вот он бегал от меня на камеру XD.

Истинная удача, мировое фото. Выложила его на Эквестериан, когда вчера поздно вечером зашла туда на фотофорум смотрю, моё фото в Фото недели о_О! Сначала грешила на искреннее желание туда попасть (а я там с 2006). Протёрла глаза, нет, не глюки... Пока Висит ещё в обсуждаемых=).
Гривопад (С)

Вот так он толкается задами).

Шейка ^_^. Всё-таки в лошади на втором месте после гармоничности телосложения для меня идёт морда+шея=).

Почти экстерьерная=).

Семейные фото важны)!

Рысачья рысь настоящая)! А грива и хвост-чистый шёлк)!
 
Сверху