Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Перископ - потрясающий!
Настоящий горбоносик!
О.... я поражена!
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Кыль,кличку кобылы толстушк напонмню.Шурпа её завут.А Шаурмой ради прикола :D
Нормально ты на Сером сидишь,ведь не ря же говорят,глаза бояться,а руки делают.Сидела на лошади,значит вспомнишь.Ну то что у него рысь жесткая,это не удивительно.Рысак,блин.
Холодная Весна.Это он еще не горбоносик.Дети Крикуна,более благородной моськой отличаються.А вот дети Банка,реально горбоносые.Если Кыля на выводку 3 поедет к нам увидит деток Банка. :D
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Ой, стрелы Ярилы куда-то выезжают ещё...я не знала)
Пегий коняшка - Техас,наверное....
А вот верблюд - Святогор 8)
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Toffee, век живи-век учись :wink: .
Там Перо, как будто БП бежит, типо сбор (а сожет и не типа)) и ножку тянет)).
Eovin, ну, так и надо, не тру, когда лошадь жёлтая, но я поняла это ток на улице, а щётки были далеко >_>.
Очень, спина горбатая, нога не на месте).
Холодная Весна, орловцы почти все потрясающие, если уход соответствующий)). А какой был Бумеранг на ЦМИ...
Голден,а точно, я только прозвище запомнила XD.
Неее, мне до Маши с Галей, как до Луны...даже не на рысаке.
Славянка, ага, выезжают). Верблюд-точно Святогор, экзотика, блин).
А ещё там катают на оленях)!
Забыла, вот Перо в ХВ:
dde309ac925d.jpg

abc570097141.jpg

Ужасный цвет и свет из-за вспышки.
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Только заранее прошу вас,пожалуйста,давайте не будем поднимать тему ХВ здесь...а то помоему всё к этому ведется...)
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Словянка,даже и мысли не было.Просто очевидна разница.У каждого свои мысли а сей счет. :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Моргана, Голден,ага).
Славянка, если никто спорить не будет, то и не начнётся, просто я нашла его фото, когда увидела впервые и выложила без зазрения совести. Я ж вот Набиковские старые фото тоже выкладываю, и ничего=).
Только Граверовские старые не выкладывала, потому что они очень плохие...размазанные,а которые хорошие не я делала.
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Да нет,нет,Вик,я к тебе вообще никаких претензий не имею,ты даже не думай)))
Просто в контакте обсуждение ХВ уже настолько велико,и я боюсь,что досюда тоже доползёт))
Так что просто предупредила новое перемывание костей....
Все,давайте закроем тему ХВ(в принципе,её не открывали,но все равно).
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

Давайте закроем до открытия :lol: .
А где там обсуждение? Плз, кинь в личку)?
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

а можно мне тоже в личку обсуждение ХВ в контакте??
 
Re: Четыре жизни(С)Наб-98,Перископ,РРИ-99,100ст,ЦПКиО-100ст

и мне тоже плиз!
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Коммунарка и день под девизом "почувствуй себя идиотом", 19 и 20 июня.
Позавчера у мамы был ДР, с чем её и поздравляю ещё раз))! Удачи на новом месте и умных студентов в РУДН)!
Про среду потом, лучше по горячим следам.
О, новость дня=). Я вчера зашла на сайт,чтобы узнать баллы по обществу, и чуть не упала со стула о_О. У меня 85 баллов!!!!
Это у меня, которая за 10 и 11 класс не выучила ни одной темы, которая ни бум-бум в экономике и праве (башка не заточена под них), которая во время подготовки к экзаменам прочла в репетиторе 2 раздела из 11 (они очень муторные) и прочла тетради... :wow:

Вчера быстро сгоняла в школу с утра, сдать пропуск для сертификатов ЕГЭ, и стенгазету поляпать, которую мы так и не закончили. Вика опять смурная ходила :popa: ...
О,я сегодня догоняла своего перса в игре до 7лвл в разных навыках,я крут XD. 4 дня убила, не целых правда,конечно=)).
Вечером поехала в Коммунарку, мы с Любой наметили тренировку, но лил дождь... Поэтому мы вытянули Ревву,чтобы посмотреть, как он. У Любы нет проката, так что он долго стоял. А с 15 их даже гулять не выводили, хотя она обещала доплатить перед отъездом...
Ндя,что-то он как-то не очень>_>. На ПП была оторвана подкова, о чём никто ничего не сказал, заломы по всему краю. Странно, почему не сказали? У него ж переда не на 100% здоровые. Мышц у Прозы и то больше.
Вычищать его просто замучалась, ИМХО, его бы вымыть :| . Весь пол был усыпан шерстью.
Проза вычистилась быстрее намного, её всего 3 дня не трогали.
Сегодня вечером Люба переставила лошадей на выпас в Щапово,что под Красной пахрой. Далеко, блин... Точнее сама Пахра не очень далеко,а вот Щапово между ней и Подольском >_>.
Вот, как-то так.

А сегодня ездила в Аргамак,чтобы меня одна тренер посмотрела. Не успела доехать до Дзержинского, как пошёл дождь (это уже нормально, когда я туда приезжаю). Сначала отметили Сашино падение :lol: .
А потом Ира, хозяйка Кабачка, пошла его собирать. Хороший конь, маленький, но ладный, с очень аккуратной головой. Отлично выезжен, слишком хорошо для меня 8) . Сначала на него подсела хозяйка Астории, посмотреть, каков он. Ну, она человек опытный... ей понравился ход)). Потом у Иры была тренировка. Очень хорошо ездит, мне до такого, как до Луны :| . Принимания такие красивенькие сделали, правда,сегодня у них немного не ладилось,странно,обычно всё замечательно проходит.

Потом села я, это был день моего позора :lol: . Каково (от каков?), сев на лошадь, понимать,что ты нихрена не умеешь)? Короче, оказалось,что я могу ездить только на лошадях аля "пнул-поехал"...разучилась что ли? Или и не умела? Кабачок вообще не въехал в суть дела. Первый удар по моей психике-то,что он поворачивает от внутренней ноги,что я забыла со времён лета (ну,это,если не вдариваться в подробности,конечно, не только от ноги). В рысь он еле пошёл, высылала-то я его правильно, правда не сразу, пока разные варианты не перепробовала. А всё потому,что я неправильно сижу, а эта лошадь так выезжена,что она слушается только правильных команд при правильной посадке,в принципе, как и надо для выездки. Ход мягенький, на учебке хорошо сидеть. Периодически он разгонялся до прибавки, которые он очень красиво делает, но я вроде сокращала. Что порадовало,я хоть подсобрать смогла... На строевой от меня улетели стремена,что странно, на учебной всё ок...
Потом надо было пробовать галоп. Фраза о том,что он идёт от внутренней ноги разрушила все мои детские стереотипы и убила наповал 8) . Короче, в галоп поднять не шмогла, ибо я не знала, как. В течение попыток он отвесил мне несколько лёгких пиночков, ну и правильно, посадили какую-то дуру на интеллигентного коня. Решили поднять его от бича и голоса+мои старательные усилия выслать от внешней ноги. Кабачок прижал ушки и отпрыгнул с видом, мол: "Вы чё? Мы так не договаривались! Лан, ребят, вы как хотите,а я домой :| ". Слава богу,я не совсем дебил, смогла его свернуть обратно.
Взяли на корду. Ох, это был писец... он разогнался до 1-ой космической... а весь прикол в том,что останавливается от полуодержек: отпустил-набрал. Причём, вот он сокращает,но если надолго отпустишь, но вновь прибавляет, вот снова сокращает, но перебрал, и он вновь прибавляет. Еле разобралась, но перевела в шаг. На месте Иры,я бы содрала с меня скальп :twisted: . Хотя мне потом говорили,что под некоторыми было хуже...
Вот такой вот коник, который не любит неправильного, как Юля сказала, его можно понять,ведь он прав-это верно. Этим он мне очень напомнил Набика, который меня летом катал с ветерком, пока я не села правильно=)). В общем, сегодня были разрушены все мои детские стереотипы... И возник вопрос,что я делала 2 года? Или я забыла всё за этот год из-за того,что редко занималась?
Немного фото со среды с Аргамака. Они плац наконец оградили=)).
Кристинин Бурбон от Бусинки=).

Местное небо.

Мелочь носится на сверхзвуковой=)).

Гордый полуараб=).


Типо фото с проводкой,ага >_>!

Арабская рысь.

А позади Кристина на Бусинке=).
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с


У маман ещё пузо толстое).

Фотоаппарат чуть с ума не сошёл от него,так носится=).

Мама рысом-дитё галопом.

Формула-1 XD.

Семейное)).

Лицо такое противное сделал, это он маме по морде врезать пытался задними XD.

Рыська вот такая.
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с


Толкается задними сильно=).

Играется...

...и вращает глазищами=).

Кристина серьёзная такая.

Бусинка аж обалдела о_О.

И понёсся,чтоб не догнали=).

 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с


Периодически он пытался сбежать >_>.

Но потом бросал эту глупую идею и колбасился дальше.

Юля спросила, не в прокате ли я ездила. Вообще основные ошибки от того,что редко ходила. Жаль, Иру не сфотографировала сегодня для сравнения.
Нога впереди, колено надо ниже и сидеть не на копчике, не горбиться, руки сильнее сгибать, и, блин, лошадь подбирать хоть чуть-чуть >_>. Не надо чаще ходить... раза 2 в неделю, тогда будет приличнее.

Кристина-молодец: смазано, но какой вираж поймала!

Зато в выездковом было удобно ^_^.

А какое удивление у меня вызвал факт о том,что поворачивать носок к лошади не надо, т.к. тогда не будет правильной работы со шпорой. Правда,это вроде для выездки, и узнала я это в другом месте, не в Аргамаке.

Короче, лучше бы я увлекалась дайвингом, как и мама... там в какой стране не занырнёшь, везде всё одинаково, и несложно...
Портретик)).
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

очень красивый мелкий... я уже не знаю, куда тебя комментить - сюда или на ли.ру))
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

как всегда, неописуемо прекрасные фотки)))Вик, ты все равно молодец) Ошибки у всех есть..Конечно, надо пытаться исправлять, но тяжело это..Ээээх
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

foxING, ага, полуараб, красивая и хорошая из него лошадь выйдет=). Только бы пугливость прошла,хотя мелкие,они почти все такие=).
Куда хочешь, но лучше здесь отписывайся,чтобы страница продвигалась... На ЛиРу мне всё равно почти никто не пишет...
Фродо, только с выдержкой налажала. Оно с проводкой конечно хорошо, но не всегда...
Но не в таком количестве же :lol: . Самой,без тренера-это нереально=).

Пока я не знаю,что делать. Люба далеко, меня туда не отпускают. До Пахры доехать легко,а куда дальше? Там от шоссе км 10... Мне как-то стрёмно бродить одной за 30 км от города :lol: .
В Аргамаке дорого, мама чуть не поперхнулась... хотя тренер и лошадь очень классные=\. Забыла, плюс обязательные старты, т.к. той девушке не комильфо брать учеников без дальнейшего продвижения.
В Гармонию ещё дальше,чем в Щапово. И тоже всё бы ничего, если бы от станции не пилить 7 км...
Так что пока я в подвешенном состоянии :| .
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Ты поищи хорошую аренду или что-нибудь в этом роде с тренером. Иногда очень хорошие и качественные товарищи попадаются :wink: А какая цена занятий в Аргамаке?
 
Сверху