Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Ну, это да...
Большая :lol: . Как мама сказала,у некоторых в их центре зарплата такая... Блин,вот если бы я работала где-нибудь...
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Вик, поэтому я и сижу в Битце( Где-то далеко, где-то- дорого, вот я и остаюсь там
Поздравляю с прекрасными баллами))))))))))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Не, прокат тоже не вариант)). Тогда уж лучше вообще никак...
Спасибо.
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Да, у тебя радикальная точка зрения)
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Фотографии класс)
Когда плац отгородили,прям так здорово у них стало)
Малыш суперский) В папку пошел)
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Малыш хороший!
А седло у Бусинки имхо вообще на шее сидит :shock:
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Вот-вот,мне тоже показалось что высоковато...
Но наверное есть причины,ибо Кристина знает,что делает)
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Славянка,спасибо). Да, здорово,что отгородили.
В обоих, от каждого что-то взял.

Хз, мне не особо так кажется. Тем более,я в чужие дела не влезаю, если так седлает, значит так надо...
А ещё мы только вчера со Светой_Морганой заметили,что все пишут комменты аля "фото-класс!" и всё, мою писанину хоть кто-нибудь читает))? Или там писать не о чем :lol: ?
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Toffee, век живи-век учись.
Это точно :)
Поздравляю с баллами по обществу! 8)
А про какого перса ты говоришь?) Принц Персии или другая игра?)
А по поводу занятия - без регулярных тренировок, конечно, забывается кое-что. Но, наверное, это хорошо - учиться на таких лошадях, которые понимают только правильные команды.
Маленький просто супер! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Toffee, спасибо)).
Перс-это персонаж в он-лайн игре,в смысле, сокращение такое 8) . а игра- браузерная Arena on-line Dragon age.
Это было не занятие,я показывала свой уровень "мастерства" и смотрела тренировку)). Да, это хорошо, если бы он только так бурно свои эмоции не показывал :lol: .
Кристина небось читает и радуется :wink: , все мелкого обхвалили.
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Фотки Кабачка из контакта:
x_97640573.jpg

x_8b5061d4.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

хи-хи, он и вправду Кабачок :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Привет! интересный дневник у тебя, особенно фото, смотрели аж всей семьей :D
Приятно было увидеть и узнать как поживают те лошадки с которыми раньше была
знакома.
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

КыЛя,фото Кабачка потрясающие,он такой маленький.А насчет того,что в прокате плохо заниматься,не согласна,просто надо найти своего тренера и все будет хорошо.И прогресс будет идти семимильными шагами)
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

КыЛя написал(а):
Не, прокат тоже не вариант)). Тогда уж лучше вообще никак...
Угу, и посмотрим, насколько твоей идейности хватит :mrgreen:

ЗЫ. А куда идти - я тебе говорил 8) Видимо, протестная психология сильнее :mrgreen:

ЗЗЫ. Катя передает тебе привет и надеется увидеться в этом сезоне :wink: Темка, вестимо, в твоем распоряжении - он, тьфу-тьфу, в хорошей форме и тебя утащит. Будешь учиться отзывать :D
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Вик, спасибо огромное, что приехала))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

foxING, да, он такой милый, никогда не видела лошадей, которые бы у меня вызывали столько "ути-пусечных" эмоций :lol: .
Лисена, привет, добро пожаловать, можно заходить в своей обуви :lol: .
Спасибо.
А кто эти лошадки, если не секрет)?
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, спасибо). Да, он классный!
Я имела ввиду потоковый прокат, ИМХО, серьёзно-это только индивидуалки, ну ладно, 2 человека...
Innokenty, какой идейности? Про,то,что лучше никак? Вон, Loshadnica вообще верхом не ездит, только фотографирует, и ничего=).
Это уже штампы пошли 8) . Я не помню, что вы говорили, вот и всё...
Ей встречный,я тоже надеюсь доползти до дачи, но это будет после 4 августа...
Вы хотите выпихнуть меня в поля на смерть,чтобы я проверила свою идею насчёт пилёжки))? Спасибо, вы очень добры :lol: . Мне хватило того раза, когда на плацу Нор чуть не залез хозяйке на ручки,чтобы скрыться от нас=)).
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Лошадница, скорее, исключение...

Штампы возникают не на голом месте, а на очевидной статистике ;) Я говорил - Лосинка ы?

В общем, появишься на даче - подваливай, тебя помнят и ждут.

Сразу в поле - я ж не законченный садист :D Сначала на плацу потренируйся, там он сейчас просто адекватен. И не пилежка никакая, а попеременная полуодержка. Тогда будет шейка лебедем и вменяемая рысь, а, если повезет - и вменяемый сокращенный галоп ;)
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Innokenty, человек с силой воли :lol: .

Спасибо :lol: . А, точно. Ну, не знаю... Завтра с мамой устрою разговор по душам, если она меня не заткнёт на первой секунде,а то она умеет :wink: .

Хорошо,что меня хоть кто-то помнит и ждёт)). Только у них там берейтор и коновод, мы с Алисой не понадобимся...

Ой,спасибо)). Не,ну нафиг, пусть Тёмочка отдыхает, мы его лучше пасти будем :roll: .

Ну, сейчас буду писать опус до 12.
Пока пытаюсь сделать подобие маникюра, но мои изломанные ногти уже ничто не спасёт :lol: .
Ох,а я сегодня просадила в Калужском все деньги: захотела есть, нужен был лак :mrgreen: . Обратно пришлось ехать на 2-х автобусах...
Блин,что я буду делать в июле без школьного проездного??
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Знакомство с Фродо, КСК Битца, 22 июня 2009.

Сразу проясню,для тех,кто не знает, что Фродо-это не персонаж Толкиена,а моя давняя знакомая по Проконям.
Да, кто-то в предвыпускные будни делает причёски-маникюр и прочую бурду,а я... а я к лошадкам))! Тем более меня Дина попросила её поснимать. А подруга всё шибко хотела пойти со мной погулять (хоть кто-то обо мне вспоминает)), вот и решила совместить приятное с полезным. Поехали в Битцу наобум к 16, т.к. Дины не было в сети весь вечер...

Только Таня взошла на плитку битцевской площади, как сразу захотела покататься на лошади. Ну, это всё будет от Светы зависеть...
Мы сразу пошли к левадам. Когда моя подруга увидела поле для кросса, то у неё отвисла челюсть от масштабов XD. Потом мы стали думать, где скооперироваться с Диной,т.к. тренировка может быть где угодно. Решили найти прокат в конюшне, тут-то нас и словил охранник,слава богу,что добрый дядя попался. Мы ему всё объяснили, он сказал,что лучше подождать у ступенек (для посадки). Ещё поспрашивали про ЧР, узнали, где будет. Ещё вход бесплатный, моя в шоке! Когда мне было 7 лет, был платный...

Правильно охранник сказал. Оказалось,что лошади проката в большинстве своём стоят в лазарете. Дина была на Браслете. Масть у него приятная, золотистая. И вообще, он мне очень Семён Семёныча напомнил: спокойный, шея расслаблена, вытянута, ушки распушил лопухом. И взгляд мудрый такой=).
Сначала пошли на 1-ое поле,затем с него вытеснил пони-клуб. Пошли на второе. В результате народу было писец сколько, все всё делали разное, глаза разбегались. Жаль,что не сняла общий вид...
Помимо Дины мой взгляд был прикован к Тезану, Даймонду и Гере, ещё к двум золотистым коням с выездковой группы=).
А подруга меня быстро покинула, поехала вправлять мозг своему МЧ...

Ну,ладно,что мы всё о лошадках))? Дин, было очень приятно познакомиться)! В жизни такая же как и в сети: эмоциональная и очень самокритичная, и не надо восхищаться моей тормознутостью=)). Вокруг тебя куча позитива,а когда я вхожу в помещение, то вокруг мухи дохнут XD.
Фото)).
Вот те самые золотисто-рыженькие.

Я конечно понимаю,что здесь жердь и можно убить её фотошопом... И, кстати, Дина ещё на свою посадку наговаривает,да я хуже езжу!


Браслет).

Диапазон.

Интересно, почему яблок нет?

Даймонд. Как его лупили ногами... это нечто >_>.

Тезан.
 
Сверху