Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Жерди на учебке.

Красивый коник.

Проза номер 2=)). В галоп ни в какую)). Они даже внешне похожи;).

Похвалить обязательно, лошадь-молодец, хорошо отбегал.

Будущий Великий фотограф XD! А ну, целовать барский сапог)!

Пособие по пристраиванию в хвост:

Отделались от хвоста, едем дальше.

А это Размах?

Такой спокойный.
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с


Мечта)). Кстати, Гера намного лучше,чем год назад. Взматерела что ли? Если так можно сказать о кобылах...

Подъёмы в галоп.


Потом рысь снова.



Год назад серостью была,а сейчас красавица=).
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Жерди).


Галоп.

Вольт на галопе, кстати, очень даже прилично. Только на рыси вольты мелковаты были.а на галопе всё ок,даже круглые;).


 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Фотографии замечательные!
Тааак,что ты на своих ПЧ гонишь,что мы не читаем?)))
Читаем всё!

Итак....Мне кажется,у Дины в посадке всё хорошо,только вот руки гуляют...Хотя может это не так,ибо я сужу по фото....У меня вот руки ни капли не гуляют,а мне как-то подписали в комменте,что у меня с этим беда :shock:
Там рыжий конь - не Размах...У Размаха белых пятнышек куча на животе...)

ДАймонд красавец...У меня кстати такая же фотография на Прозе есть("не хочу подниматься в галоп"),но она настолько жестокая :roll: :shock: ,что я не стала её никуда выкладывать,опасаясь невзоровцев...
Ибо я реально посмотрела и мне стало жалко кобылу,хотя делала все вроде правилньо...
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

http://i041.radikal.ru/0906/44/11265af3ac3b.jpg
Этот коник понравился...)))
Жаль, только на шпрунте.... И ноги немного не хватает, его бы чуть сгруппировать побольше... Или опустить шею ниже в нижний сбор, либо приподнять в классический.. А так, в поводу идет, молодец)

А Фродо занимается в прокате, или в учебной группе?
 
Re: Четыре жизни(С)Перо-99,100ст,ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с

Нормально все у Дины с посадкой. На первом фото нога плохо стоит, но потом ушло. А с руками по фоткам не поймешь - может, конь попросту сбрасывается с повода, и она контакт ловит.

человек с силой воли :lol:
Сила воли направленная не пойми куда - ИМХО не достоинство 8)

Спасибо :lol: . А, точно. Ну, не знаю... Завтра с мамой устрою разговор по душам, если она меня не заткнёт на первой секунде,а то она умеет :wink: .
Успехов!

Хорошо,что меня хоть кто-то помнит и ждёт)). Только у них там берейтор и коновод, мы с Алисой не понадобимся...
Опять сопли пошли? Там по жизни рук не хватает. Настюха сейчас за спасибо пашет, как зверь.

Ой,спасибо)). Не,ну нафиг, пусть Тёмочка отдыхает, мы его лучше пасти будем :roll: .
Мадемуазель боится импульсивных коней? :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Да,Вик мне действительно очень приятно)))
А что ты фотки ""мелкого" не закинула? там такие кадры были....)))
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

рысачка написал(а):
А что ты фотки ""мелкого" не закинула? там такие кадры были....)))
вы случайно не про те, которые на предпредыдущей стр.?
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Нет,я вот про такие например....))Надеюсь Вика не против)))



 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

ой, красота.... извините, я что-то не поняла... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Вик, СПАСИБО огромное за фото и за отзыв)))Мне тоже было ОЧЕНЬ приятно с тобой познакомиться))))))))))Спасибо, что фото не самые выбрала позорные)))Откровенно говоря, я думала. что ты их в мой дневник выложишь, поэтому и ждала))А их не было, и я решила. что непозрных фото нет :lol: )))))
Innokenty, спасибо)) :oops: :oops:
Моргана, Свет, я в прокате)
А рыжая лошадь, про которую написано, что хороший конь, это Бухта наша).
А конь этот- не Размах. Размах в СДЮШОРе.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Вот стоит уйти сделать причёску для выпускного,как теряешься на страницах XD .
На меня сегодня вылили полфлакона лака 8) .

Славянка, спасибо)).
Ну так пишите не только про фото, мне же интересно ваше мнение :roll: .
ППКС, а Дина там сидит, наговаривает на себя...
Не знаю, может не Размах,я пятна на животе не искала)).
Проза вообще дамочка с характером>_>. Да и подход для высылки в галоп особый нужен, надо корпусом её проталкивать, только у меня почти никогда не выходит. А Даймонд... нет, ну я всё понимаю, но с размаху в бока долбить пятками :not: . Я когда только начинала тоже так делала, думала,что до лошади быстрее дойдёт, но нифига,это обманчиво. Зато голову мне чуть не отвернули за такое :lol: .
Моргана, а зачем шпрунт нужен? Чтобы загнать лошадь в сбор?
А вообще девочка-молодец, хорошо ездит;).
В прокате.
Innokenty, вот уже второй человек говорит про хорошую посадку)!

Так,ладно, не будем Олю обсуждать, ок))?

А вот она и пришла :lol: .

Два человека появилось,а рук не хватает))?

Можно было это понять раньше :lol: .
рысачка, что приятно :shock: ? Я уже теряю связь с действительностью...
Времени не хватает на всё XD. Только отснимаешь одно, уже куча фоток другого :lol: .
Кристин,я непротив, только ставь копирайты пожалуйста,а то не однократно всречала стыбженные у меня фото :wink: . Хорошо хоть, пока опыта мало,хоть за свои не выдают...
Эндик-красава))!
Фродо, Тебе спасибо)).
Я просто вчера очень поздно выкладывать начала, разлепляя глаза :wakeup: .
Верь Иннокентию, он у нас человек с опытом;).
Всех мы поперепутали XD.
А кто тогда,если не Размах)? Фоты бери, если у меня будет время и желание,ещё выложу;).
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Себе на комп уже сохранила)))
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Дамы, я такой же чайник, как и вы, к тому же в силу возраста проигрываю вам в пластичности и быстроте реакции :? Просто меня сейчас конкретно дрючат на посадку, хочешь не хочешь - выучишь :mrgreen:

...И никого я не обсуждаю - так, замечание в сторону ;)

Ну и что, что два человека появилось... Молодежь подросла, работать надо, и второй корпус конюшни не пустой стоит. Сейчас - под сорок голов, а сколько может человек в день отработать? :roll:

В общем, хочешь праздновать труса - дело твое :lol: Конь в твоем распоряжении :!:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Фродо, выложила;).
Innokenty, нет, больше опыт;). Тем более вы ездите часто,и дрючат.
Ой,а они ещё один корпус сделали о_О? Мама родная... три корпуса теперь...
Спасибо за доверие)). Катя сама распишет, кого надо :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

...Да не, я про второй :) Третий не дают - согласовывать проект надо :twisted: Скорее ту половину таки заживят.

Ну да, часто... Меня разве высадить сложно, и то Бус активно в этом разубеждает...

Народ! Глядите, от какой лапы она отказывается...

i-454.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

не..это не Размах, мне вообще кажется, что это не из проката, в прокате со шпрунтом не ездят..
а шпрунтом в сбор не загонишь, если только в баранку скрутить-так это не сбор))мы шпрунт используем как подсказку для лошади.
А чем закончился твой разговор с мамой??
и еще, Люба далеко, это из конника которая? по-моему, не так уж это далеко..а в Нимб ты не хочешь? там вроде много лошадей и стоимость не особо высокая..
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Я думаю Дина сама все свои ошибки знает.Но..я немного выскажусь:пятки вверх,из-за этого стремя не на носке,руке "гуляют",,
задняя часть ноги немного назад убрать,корпус назад,на поводе не "висеть" и тогда будет все отлично!Лошадь на последнем фото очень красивая.
Дин,я уверенна,что ты ездишь лучше чем некоторые арендаторы из "Битцы".А так неплохо.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Вик, Ань, спасибо)))
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Вик, насчет шпрунта я тебе позже напишу.. сейчас анатомию учу.. ппц.. в мелицинском это несколько лет проходят-в нас за семестр пытаются впихнуть...
 
Сверху