Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Конь на фотке очень красивый, но , после Вьюги, я поняла, КАК внешность может быть обманчива...
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Innokenty, так стоп: старая, дышательная+корпус старой,где собачники были=три корпуса :roll: .
Это он свиду,замер для фото :lol: .
Eovin,тот,что я приняла за Размаха и не со шпрунтом,я помню,что Размах ярко-рыжий и отметистый...
Я знаю,что не загонишь, и под "загнать в сбор" имела ввиду "скрутить в баранку". Так что хз, зачем он... чтобы голову не задирал? Так на это мартингал...
Ничем,я не разговаривала.
Она переехала пока в Щапово. Нет, Нимб-нет.
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, она всё это знает, нет смысла повторять)).
Моргана,ок. А вы не мед;).
Фродо, в руках он хороший, но под верх боюсь брать, есть причины.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

Привет, дорогая :)

Глядя на твои фотографии, понимаеш насколько бывают фотогеничные лошади, плюс рука мастера-фотографа. А вот глядя на моего коня...то это нечто Оо отворачивается, прячется и так далее, лишь бы не фоткаться..недавно обидлся на меня когда фоткала на дыбах О_о !

i-454.jpg


тут седло, как у нас в цирке, казачки:) только у нас красные... неудобные седла...:)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

2КыЛя: территорию собачников пока брать не стали - слишком нерентабельно.

...Не накручивай себя заранее. Ну растащил разок... Ну куда бы он делся с плаца? Прыгать-то не умеет вовсе. И будто Наб и прочие конины тебя не таскали?

2dark`angel: Седло как седло, не хуже прочих лавочных систем. Плюсы - не вылетишь ну никак, подушка хватает тебя, как цанга. Минусы - из-за лавок хрен дотянешься шенкелем до бока, хоть шпоры с длинным репейком надевай по примеру средних веков. Хорошо, мы вместе не первый год и он понимает, что я из этого кресла от него хочу :D
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

КыЛя написал(а):
I
Фродо, в руках он хороший, но под верх боюсь брать, есть причины.

Вик, уж мне ли тебя не понять) Я вообще трусиха и на многих лошадей вообще не сяду никогда.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦПКиО-100ст,Конник+Аргамак-101с,Битца-103ст

dark`angel, здраве, рада видеть :wink: .

Ох, мне ещё учиться до позеленения. А лошади,да, они все разные)). И не только лошади... вспомнилось,как я собаку одну с натуры рисовала: она долго следила за мной колящим и холодным взглядом, потом перевернулась мордой к стенке и попой ко мне :lol: .
Innokenty, dark`angel, про удобность ничего сказать не могу, но в труппе Бартабаса, на минуточку это Франция :wink: , только такие. Выездка только при классике...
Innokenty,ясно...
Никуда, таскали, но не Наб)). Наб так, полевым галопом проскакал, просто нужна была нормальная работа на вольту и нормальный галоп на выходе с него, а не расколбас :lol: .
Я нихочу по трём причинам:
1. Если он растащит, и мы кого-нибудь придавим, то влетит вам,а потом и мне тоже,конечно :| ,
2. Ему вообще колбаситься поменьше бы, мне его тогда аж прям жалко стало, не понимает,что носиться колбасой ему нельзя :( ,
3. Если что-то будет не так с чужой лошадью, я не переживу этого :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Выпускной+работа, 23-24 июня.

Надо-надо написать=).
Вчера был смертельный номер: Вика в платье, Вика на каблуках, Вика накрашенная и с причёской-уберите детей от голубых экранов :lol: . В 11 на причёску и пошла. Рисковала, но девушка офигенная попалась, не цирюльник, как большинство, а нормальный парикмахер, который сам может продумать образ. Я просто терпеть не могу вопросов аля "а как вы хотите постричься?", я что ли колледж заканчивала XD? Я в стрижках вообще ни бе, ни ме=).
Мне заплели лучевые косички,а внизу завили. Ещё я узнала,что мой цвет волос называется средне-русый золотистый, а мамин-русый сандре=)). И кучу всего узнала... про обучение парикмахерскому делу, их в колледже даже рисовать заставляли на последних курсах)).

Ощущения выпускного не было. Каждый подошёл и сказал "Ёжик в тумане,а я тя не узнала о_О!",даже НВ, отвлечась от извинений Асе,за то,что влепила ей 3 в аттестат >_>. ИМХО, круче всех была Катя Печерий, такой образ, ммм, именно образ,а не просто платье-причёска.
Ну, куча традиций. Вручение аттестата, все узнали,что я будущий педагог ИЗО XD. Боялась навернуться с лестницы... я боюсь сцены ужасно, вместо росписи после вручения белиберды закоряку поставила XD.
Потом фуршет. Побыла на балу чуть-чуть, посмотрела то,что я пропустила на репетициях. Полонез, полька. А потом меня забрали родители, потому что в ресторан я не шла (единственная, блин :lol: ),а до 23 они не хотели торчать. Тем более,что с утра мне нужно было в Нескучный сад. Ночью ни разу не спала, как и все, кто сидел в ресторане до 6 утра.

Утром никакая поехала в Нескучный сад к 11.30. Поехала с мыслью подзаработать в первую смену и попробовать, как вариант для получения денег на аренду=).
Я уже хоть что-то знала. Надо было почистить Катю и Мамая, поседлать последнего. Почистила более успешно,хотя местами всё равно шерсть имела жёлтый оттенок, теми местами, где скребницей нельзя :| . Хотела поседлать на меховушку, но несудьба. Когда дочищала Катю, надо было грузить Мамая в коневоз. Грузила не я, ибо не умею, Мамай сопротивлялся всеми четырьмя. Своей нерасторопностью довела ту девушку,что должна была нас везти :roll: .
Потом ждала Н. с Катей. Вроде всё было ничего, пока я не узнала,что, оказывается, они работают не по сменам, а полный день,да ещё и его увеличили до 21... Я уже предвкушала люли от родителей...
И всё бы было ничего, если бы Катя не искала приключений: она вся издёргалась, не стояла на месте, искала,чего бы испугаться :shock: . Могла от одной и той же машины отскочить и нет. Но вот фуры её доводили до истерики. В результате, она доскакалась... Развернулась, уже не помню как, но её перед и чомбур были передо мной. Я сидела, а Мамай дремал сбоку. Короче, она отскочила на пончика, начала истерить. А тут и Мамай подключился. Рвался, приподнимал лапки,пучил глазки. А когда начал истерично осаживать перевернул и меня. Тормозила я спиной об асфальт (заниженная талия-зло!). Встать я не могла,да и не думала,что до такого дойдёт, они так 2 или 3 раз истерику закатили,но быстро успокаивались. Но поня успокоила, он вообще жертвой оказался=(. На ЛП не наступал, мы сначала подумали,что потянул, решили прошагнуть, стал наступать, потом даже хромать перестал, оказалось, ему эта корова венчик рассекла. Короче, весь оставшийся день он сник, стоял грустный, опустив ресницы=(. Когда ранка затянулась, ожил снова.
Потом меня стало знобить,я так и не знаю отчего: легко оделась или из-за спины... Мне дала продавщица из ларька свитер, знобить не перестало, значит спина.
Весь оставшийся день проболтали с Н., народа не было. Кем она не успела поперебывать, даже в школе работала, как мне придётся потом. Она больше меня беспокоилась за разодранную спину и за то,что я медленно и тихо замерзала по её мнению :roll: .
Уехала она пораньше меня,чтобы заставить раньше пригнать коневоз. Свитер мне разрешили оставить на себе, пока мы с Масей машину ждали,добрая и понимающая женщина попалась)). Мась весь аж извёлся, жалобно ржал, домой хотел :? . А домой мы ехали с ним вместе, все люди радостно кричали "Лошадка!".

Бабушка меня поняла,а вот дед обиделся и сказал,что такие деньги зарабатывают только ублюдки. Ну, спасибо, блин :| . Хотя я сама поняла,что это не для меня, чувствую себя, как будто переступаю через свои принципы. Да и лошадей всё равно жаль,хоть они и в хороших условиях живут,катают только летом, но мне-то есть хотелось, а им? И занять себя нечем (и им,и людям). А мне с утра до вечера сидеть некомильфо. Фотографировать и то веселее... хоть и за так. Короче, родители останутся моими спонсорами дальше.
Пойду за градусником что ли...
Вчера задолбалась ногти красить, нелёгкое это дело, всё время неравномерно выходило...*крик души :lol: *
Несколько фото с выпуска и не только.
Решила перед выпуском гуль поснимать. Сначала под балконом гулял один,я рассыпала гречки ему. Вы знаете,это какая-то голубиная телепатия, но через минуту они слетелись со всей улицы, не прокурлыкав сигналы... Как они узнали то?
Бешеные птицы, такие прожорливые,что топтали друг друга, сбивали. Вот небольшая группа.

Взял, наступил на друга=(.

А вот это товарищ прикольный)!

Вика в обычной среде обитания.

Вика говорит маме: "Чувак, ты чё? Не можешь на зеркалку, даж на автомате снять о_О???". Я запомнила второй мамин ник, ура)!

Артур Пирожков).

Маме так запал наш усатый программист (он же камермэн на фото;)),что везде в фокусе только он. Вот одно из немногих, где фокус пал не на программера.

Угадай,ктооо)? А это наш великий директор-Гамбургер=)). Разумеется, справа;).
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Второй товарищ слева-гуру фотографии, самый умный человек на свете, единственный из округа,кто написал ЕГЭ по физике на 100%, единственный,кого приняли в 5 вузов, которые он даже перечислить не смог, единственный,кто валит часть А по алгебре,ибо это не для его крутых мозгов, неповторимый Пётр Левич=). Он круче всех, однозначно 8) !(с долей иронии, но серьёзно=)).

Волча на фоне стенгазеты :mrgreen: .

Стенгазета бай Принц Людвиг. К сожалению так вышло,что последнее фото,что я печатала и где я узнаваема, трёхлетней давности... зато на Манюне). Первая тренировка в жизни.
Но я не об этом, кто сможет, читайте подписи,в этом вся фишка :mrgreen: ! Креативиш киндер умштайген, клавиатур дрюкен!!!

Викыч и Ксю.

Я с мамой).

Ксюша,я, Ася, Вика, Маша.

Ксю.

Ну, не нуждается в представлении,я думаю...
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с


Вот это человек слева твердит,что у него плохая фигура! Тапками её!!!




Генеалогическое древо по материнским линиям :grin: .

Будущий медик Алёна,Ася и её родители). Только папа лишь наполовину >_>.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Про выпускной ответил на Лиру.

Казачье седло для конных трюков - просто находка. Интересно, откуда оно во Францию попало... Видимо, с казаками-эмигрантами, которые зарабатывали на жизнь во Франции джигитовкой и производили там фурор.

...Темка сейчас меньше колбасится и вообще за здоровьем следит :) На плацу - вообще все тики-тики, сокращенным галопом ходит.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Вик, поздравляю с выпускным))Классно, что немецкий знаешь))Ах. ты моя будущая коллега- педагог))))Ты просто красавица))))
Насчет погрузки лошадей- интересный опыт)))Пончика жалко(Коров терпеть не могу(
А насчет гулек- думаю, это не телепатия))Они просто увидели, унюхали гречку))))
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Ты такая красивая... Только улыбайся больше, хмурится не надо...
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Innokenty, ответила.

Видимо, Бартабас-это не дядя-руководитель цирка всё-таки XD. У него хватает денег и желания колесить по миру. Не знаю, чем ему так Россия понравилась, но в первый фильм он заложил историю Мазепы (фильм "Мазепа")), где казаки были, что-то на русском рассказывалось... а второй фильм ("Шаман") снимал у нас в Якутии. Видимо, про сёдла и т.п. узнал раньше, но как?.. для нас останется загадкой. И почему? Ведь он типа продолжатель От Эколь...

Странно,что это с ним)? Прямо Тёма не Тёма :roll: .
Фродо, спасибо)). Я не знаю немецкий (кроме отрывистых слов и счёта до 5 XD).Это у нас в классе просто одна лингвистическая группа немецкий изучает.
Ага, ИЗО, как Чика=)). К ней поступать буду;).
Курица-красавица :lol: .
Не, я не заводила)). Да,жалко, надеюсь, с ним всё ок. Это была не корова,а кобыла-корова, которая под ноги не смотрит :evil: .
Увидеть её нереал, мелкая. Увидеть, что кто-то что-то клюёт? Да они постоянно ходят и пробуют всё на зуб... Запах? Это была не варёная гречка, а зерно... либо у меня заложен нос, либо у них супер-нюх :lol: .
foxING,спасибо)). Я не умею улыбаться "по заказу" :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

красавица))это точно))платье такое красивое))
а насчет шпрунта - говорю ж это подсказка для лошади и помощь всаднику, необязательно,чтобы голову не задирал, вообще в сумме это очень помогает в работе: сгруппировать, наталкивать в повод легче, на элементах подсказка, вообще подсказал где-что, и отпустил. Я стараюсь в начале подсказывать шпрунтом, а потом его распускаю. А мартингал особо от задираний и не поможет( Если тебе тренер хороший попадется, он тебя научит работать со шпрунтом.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

непривычно видеть тебя накрашенную..=)
но выглядишь офигенно))) Фотографии красивые с выпускного...
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Eovin, спасиб).
Ясно. Мартингал же придумывался для этого)). От задираний...
Моргана,спасиб). Там накрашенности особо и не видно XD.
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Прошу прощения, что с опозданием.

Красотка! Просто шикарна!
Ну и, конечно, поздравляю с окончанием школы! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Night, никогда не поздно что-либо сделать)).
Спасибо дважды)). Да,я счастлиФФ)).

Всё гадаю, кто тот рыжий...
Люба написала,что не Размах, потому что пятен нет на животе.
x_f99e1199.jpg
(Дин, тысячи извинений за копипаст).
Вот с пятнами на пузе,у Фродо подписан, как Ритмичный...
Но и не Размах всё равно:
x_93ace41d.jpg

Опять же нагло стырено,это я прошлым летом в Битце была :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Подо мной Ритмичный на первой фотке)
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-101с,Битца-103с,ЦПКиО+выпускной-105с

Читай под фото,я написала;). Вот что значит, подпись опустить под фото, когда обычно сверху пишешь :lol: .
 
Сверху