Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Битца+Грог-129,поездка в лес,в Лыткарино-130

Нееет!

Хм, во дурак! (С) Бусинка

КыЛя собственной персоной.

Боня)).

Поймаю-поймаю!!

Проявляет интерес к жердям и древесине).

Рыська арабская).

Забуксовал)).
 
Re: Четыре жизни(С)Битца+Грог-129,поездка в лес,в Лыткарино-130

"Чужие дети так быстро растут"(с)

Эндик красавец вобще стал)))) Такой взрослый)
 
Re: Четыре жизни(С)Битца+Грог-129,поездка в лес,в Лыткарино-130

Ох,Эндик шикарный!)Аналузик прям) Надежда русского конкура)
Вик,не знаешь,а Пряха не родственница никакая нашей Хутор-Вилльевской Харизмы? Очень похожи...
А вобще,потрясающие места...!) Будут деньги,хочу к вам выбраться...
 
Re: Четыре жизни(С)Битца+Грог-129,поездка в лес,в Лыткарино-130

Ура, хвала программистам)! Даже я ощутила ПРОКОНЕ-зависимость за эту гадскую неделю!!!
Моргана, ага, вымахал)!
Славянка, Кристине будет приятно прочесть). Коса по-андалузски заплетена почти;).
Я не знаю, но думаю,что вряд ли. Рысачка зайдёт, сама ответит, либо Света_Моргана.
Не к нам,а к ним, но про меня не забудь;).

Пока я строчу новый пост, видео зацените)! Типа "современное искусство... концепт!"
Про Дона Херцфельда

До сегодняшнего дня не знала о существовании данного чуда режиссуры анимации, пока не зашла в контакт к бывшей однокласснице, где нашла видео "Отверженные". Омг, это вынос мозга :mrgreen: ! Про невостребованного Дона Херцфельда by Дон Херцфельд :lol: .
Типа, он снимал ого-го, но никому не нравилось...потому что он делал заказы левой ногой.
Это просто трэш... Концепт не понят XD. Все предположили,что он шизофреник или принимал ЛСД (либо и то,и то одновременно) )).
http://www.youtube.com/embed/PJYxCSXjhLI&NR=1
Ничего супер-гениального, ради этого надо было учиться? Но у него есть фэны! Фразы типа "с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум... бла-бла-бла" или типа "много умных слов, но ничерта непонятно" к "шедевру свыше" смотрятся юморно).
http://vadimus.livejournal.com/417324.html
Вынос мозга :wink: ? О,да)!

Но, кстати, не будем уничтожать автора, его ролик для MTV мне понравился! Вот, откуда аватарки берутся! Смотреть, обязательно, это реально здорово :wink: .
Жанры, 1996 год. Рисовка без участия компа!
http://www.youtube.com/embed/X-4fwHuiThc
50016497_6.jpg

И Ah, l'amour! круто)! Прям в тему :girl: !
http://www.youtube.com/embed/kYqKucJTn2c
 
Re: Четыре жизни(С)Битца+Грог-129,поездка в лес,в Лыткарино-130

А нас чего не выложила? ;-)
 
Re: Четыре жизни(С)Битца+Грог-129,поездка в лес,в Лыткарино-130

Зэнд. дык прокони умерли о_О. И потом,я не всех выкладываю,времени не хватат). Вас я нарисовала зато,в двух видах).
 
Re: Четыре жизни(С)Битца+Грог-129,поездка в лес,в Лыткарино-130

Нет, не родственница. ее отец бп, хотя и очень красивый)(ну его как-то называли по породе, но без документов, насколько я знаю). Она родственница дочки Полночи{Нюши}(с эквихелпа).
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Прокони опять не дали вовремя отправить пост, но ладно, не будем убиваться по этому поводу).

Смотрины в Аргамаке, 10.10.09.

Кристина распрощалась с моей рожей ненадолго :mrgreen: . Скоро нашёлся ещё один повод: она купила себе ещё одну лошадь, дабы реализоваться в спорте. *поздравляем :aplod: *
Рыжий тракен Бархат. Ради него мы решили встретиться на конюшне в пятницу, 9 октября. Весь день я ломалась, с того самого момента, когда утром вышла в холод и сырость, до вечера лил дождь... пришлось отменить всё и "ждать у моря погоды". На следующий день я не училась благодаря выборам *спасибо "драгоценнейшей" ГосДуме :roll: *, но планировала поехать в Гармонию. Утром позвонила Катя и сказала,чтобы я скатывала губу обратно, т.к. всё отменяется (Кать, хватит надрываться, ищи помощников и береги себя,наконец!).

Я в этот момент полуспала,а из окна,через занавеску цвета детской неожиданности (она правда такого цвета), на меня светило яркое осеннее солнце. Нет, дома нельзя было оставаться... Я позвонила Крис и мы договорились встретиться в конюшне. Ну, по некоторым причинам я опоздала,у меня всегда причины найдутся). Почему-то сразу пошла на плац, где меня подловил Саня_Krechet. Оказалось, что Кристина вовсю собирала Бархата в лес. Я аж испугалась,когда увидела коня посёдланным :lol: .
Потащили бедолагу в лес. Конь нереальный даже внешне, но тепличный... жаль его даже. Лес для него являлся неопознанным объектом, поэтому он как вошёл в него,весь обвертелся головой, повыпучивал оба глаза. Решили его далеко не вести. Но душа коня постепенно уходила в пятки, сначала он начал забивать страх усердным копанием, а затем вспылил, пришлось домой на ручках нести).

Поместили его в родную среду плаца, конь сразу ожил,задвигался, даже забуянил и отвесил целых :shock: два пинка)). А я вот что-то не в настроении была, хотела всё что-то крутое против света снять, но слажала... как обычно=\.
После беготни на корде коня на тренировку взяли,я потом гордо отшагивала XD. Замёрзла... жуть.
А, обещала родителям прийти пораньше. Дооо, пришла,во сколько-то минут 11-ого, пораньше. Потому что пока мы пили чай начался ногомяч, ну,мы что рыжие)? Досмотрели почти до конца XD.
Что-то даже больше нечего рассказать. Фото тоже мало, почти все удалила.
Балкон).

Вид из леса на карьер.

А на краю карьера мой взор приковали к себе... авиамоделисты ^^. Первый раз в жизни видела, очень круто)! Их самолётики и бочки. и петли крутили над пропастью карьера)!

Да, я же взяла с собой великий и ужасный Индустар! На него выходят фото менее контрастные, попадающие по цветам на 100%! Без провалов и пересветов (благодаря меньшему контрасту). Шумов нет. Бокэ-шик!
Единственный минус в этом объективе-это я и моя близорукость,из-за которых мажу с фокусом=\.



***

***

Чемодан во весь экран). Блин, одни профили XD.

-Дай лапу, друууг!
-На!
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Потом он начал бурно и буйно копать, ища нефть, результатом осталась дырка в земле).

Потом я поставила Тамрон и поняла истину... какой же аЦтой!
Та же выдержка, макс диафрагма (другая, но тоже максимум), по цветам все настройки те же.
Для сравнения я не обрабатывала ничего.

Свет ^^!

***

Кристина с Бархатом.

Фото из истории о том, как из Г... сделать конфетку XD.

Провожая осень.

Силуэты.

Домой?? Домой?? Урааа, домой!

Обратная урбанистическая сторона Лыткаринского лесопарка)).
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Забавно вышло)). Такие гипновзгляды XD.
И уши у Бархата-нечто :mrgreen: . Блин, это только я так умею момент ловить :wink: .

***

Нда... а иногда, когда пытаешься что-то изобразить, понимаешь,что выходит полная фигня...

***
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Больше 170,я бы на него точно не залезла бы XD.
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Свет,он выше Гравера не намного...он где-то 172см....Просто я относительно тебя ниже......я всего 165см....
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Хм) Да я тоже не высокая около 170, мб ниже.. Гравер чуть выше меня...
Просто вы накаченные, и откормленные(не в обидном смысле этого слова, если лошадь работает-нужен овес). А мы младше и "стройняшки". И костяк, видимо уже, и мышц не настолько много, и из-за суставов и мозгов едим овес довольно мало(зато сено вволю, и много нужных подкормок, таким образом получает полноценное питание для своей нагрузки) Ну и + вы мерины.. А у них вобще отложения жира идет по-кобыльи. Большая попа(эх, мечта... :roll: ) и т.д. У нас же идет в пузо, в данном случае сенное, ну и жеребцовский гребень. И упитанная лошадь всегда смотрится выше худой. Ну и относительно чего) Рядом со мной Гравер опускает голову, принимает позу подчиненного-естесственно ниже, "ссутулившийся" Если же видет кобылу-в холке становится по ощущением сантиметров на 5-6 больше(ну это по ощущением, но "распрямившись" сантиметра 2-3 точно прибавляет). Ну и Гавр для меня ребенок и я всегда вижу его маленьким))


Я бы про вас сказала что вы ганноверы..) :oops: Глаза офигенные=)))
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Ой, Барсик :) Значит, он теперь в Лыткарино? Невероятно душевный конь. Не самый простой под верхом, но в общении с земли более замечательного коня я не встречала. Пишите о нем побольше, буду Вас читать!
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Ну не совсем в Лыткарьино...рядом..
Под седлом он прост....ну смотря кому(не в обиду)...просто к нему свой ключик нужен был...)))))
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Моргана, профессиональный разбор прямо=).
Настя, ну, это конь рысачки, но когда я в гости к ним приезжать буду (если позову), то буду стараться отчитываться, хотя я далеко не обо всём и не обо всех пишу...
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

Вик,ну куда же мы без тебя....мы же пропадем)))))
 
Re: Четыре жизни(С)Битца-129,Лыткарино+новый конь,Бархат-130

рысачка, ого, какие откровения :lol: . Я без вас тоже ^^. Тем более, мне в удовольствие к вам ездить в гости).
 
Сверху