Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Дога-179,Стрелы-181,Эквифорум-184

А потом мы пошли на представление. Выложу отдельным постом, а то что-то я раздухарилась, слишком много выложила :oops: .

У фризов шикарный каретный ход, но фото с ними мне не нравятся. Пусть будут шайры=).

Номер с пегасом).




А потом выступал тот андалуз, что так запомнился мне 29).
Конь так быстро лапами перебирал=).




Потом опять фризы были,карцевские, один из них, мне кажется, - Антон Б =).
Повелители ветра.



Потом были дети с понями из конного театра Ника.
А потом выступали свечинские драйверы. У них два фриза с невоспроизводимыми кличками было, которые копировали друг друга в каждом движении, шли в ногу=).

А ушли мы на девушке с конём из Никулинского цирка. Они показывали элементы из Высшей школы, даже очень неплохое балансе. Коня немного переволновался, испугался, наверное, нечасто с арены выезжает куда-то, но справился с волнением и очень старался=). Не знаю, мне он безумно понравился, хороший очень.


И под конец встал на красивую свечку=)!
 
Re: Четыре жизни(С)Дога-179,Стрелы-181,Эквифорум-184

Новым объективом снимала? Хорошие снимки. На движении выдержка какая была?
Больше всего "фризомойка" понравилась.
 
Re: Четыре жизни(С)Дога-179,Стрелы-181,Эквифорум-184

Jaguar, спасибо=).
dark`angel, это точно, любые=)!
Ионика, новым-новым). Но можно было ещё получше поснимать, если честно,я просто не до конца с новыми возможностями ознакомилась.
Исо 400, а выдержка... от 1/200 (в тени) до 1/2000 (против света).
Она не только фризомойка, но ещё и арабомойка, понимойка и так далее по списку, универсальная вещь=).
 
Re: Четыре жизни(С)Дога-179,Стрелы-181,Эквифорум-184

КыЛя написал(а):
Она не только фризомойка, но ещё и арабомойка, понимойка и так далее по списку, универсальная вещь=).
Знаю, я тоже там была. Я имею в виду фото под этим названием. :)
КыЛя написал(а):
Исо 400, а выдержка... от 1/200 (в тени) до 1/2000 (против света).
Завидую прям. Я в манеже снимала ИСО 1600 и 1/125, все равно темно и смазано.
 
Re: Четыре жизни(С)Дога-179,Стрелы-181,Эквифорум-184

Ионика,я поняла,что ты имеешь ввиду, просто рассказала, т.к. не знала (забыла), что ты была там).
У меня так раньше было).
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

SOS!!!

Итак, у меня есть подруга, которая хочет пофотографироваться верхом на лошади в платье и при делах, но она вообще не ездящая никак. Ищу человека, кому не жалко лошадку на недолгую съёмку. Желательно, чтобы лошадь была не горячим арабским жеребцом, а милой попокатательной лошадкой. Прошу помощи, конкретно кого-то просить неудобно. Вам с меня фото лошадки.
Зы, ещё она почему-то хочет именно белую или светлую о_О. Если что. Но вообще на масть всё равно, тут не до ковыряний :roll: .
Если кто-то решится помочь, то я буду благодарна 100 тысяч раз!
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

Предлагаю бартер даю Бабосика,а ты фоткаешь нас на стартах в это воскресенье)))))
он тем более к платьем привык)))))



 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

Есть светло-серый терец в г.Красногорске
Никогда не фотографировался с моделями (и с "платьями"), но воспитывается в духе НХ, детей любого возраста катает вполне безопасно. Из минусов - сейчас весь в болячках от расчесов (пожрали, гады!), ну, и, конечно, обычные желтые пятна. СтоИм в Красногорске, рядом есть большая зеленая поляна (для "природы")
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

Итак, у меня есть подруга, которая хочет пофотографироваться верхом на лошади в платье и при делах, но она вообще не ездящая никак. Ищу человека, кому не жалко лошадку на недолгую съёмку.
Если никак - боюсь, все равно неестественно будет... Неумение видно. Или - только нам? :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

рысачка, фотосет помню, классный=). Только вот на воскресение меня в кучу мест позвали, я ещё ничего не знаю...
ужас, текосов поснимать, на Белку вас и Аиду, на цми. Хочется клонировать себя о_О.
ЗОВ1, о, здорово). Мне пока не горит,я улетаю в понедельник на две недели. Потом несколько дней, и опять уезжаю до осени. Так что есть время подлечиться и вымыться, если что=).
А расчёсы - это ужасно... точнее даже не они сами, а наводнение оводов! А у терцев ещё и шкурка тонкая =(.
Innokenty, только нам, конечно х). Вон, Кристина выше фото выложила, там человек вроде тоже неездящий... а вообще 80% людей не знают, что такое недоуздок х). Да и инструктаж дать можно, а лошадей она не очень боится... у меня просто есть подруги, которые их обходят за километр, чтобы не дай бог даже не потянулась животина, а тут человек хоть в состоянии подойти, погладить х).

И спасибо всем, кто откликнулся! Будем думать, времени две недели точно,я просто решила заранее найти, чтобы не рвать и не метать потом=).
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

Кристина выше фото выложила, там человек вроде тоже неездящий...
Угу, особенно эффектная посадка на второй фотке. Крест на пузе, ездит модель.
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

Ну, так босиком не очень удобно. И потом, меня в последнее время завалили информацией о неездящих людях на лошадях... но вроде именно эта девушка чуть ли не первый раз верхом.
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

Юну могу тебе предложить
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

OK! Тогда есть время на всяк.случай подготовиться (может, даже и к "платью" приучимся). С "Проконями" у меня периодические глюки, поэтому пишу свой тел.:8-906-762-44-87 Ольга.
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

Unchen, спасибо). Юна - вообще шикарная=)!
ЗОВ1, спасибо)! Осталось с подругой переговорить=).
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

как соберетесь пинай меня в личку :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Стрелы-181,Эквифорум-184,SOS!!!-185

А где продолжение про Эквифорум? Как показали себя Рыжий и Вектор?

И, возвращаясь к предыдущим страницам - раз в неделю-то наверняка есть возможность ездить. Поверь, это уже что-то. Я все время обучения в инсте ездила по разу в неделю. И прогресс был. Да, он медленней был, чем когда ездишь хотя бы два раза в неделю. Но он был. Так что вопрос исключительно в хотении и желаний чего-то добиться :)
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

Unchen, конечно)!
Claire, сейчас будет). Времени мало, а фото много в этот раз... а то меня много людей попросило фото кинуть, пришлось высылать необработанный позззор :oops: .
Это да, но пока я не езжу из-за жары... пока приедешь - уже 2 или 3, а работа с 8, когда электричка уже... И то я в 10.30 приезжаю только домой=(.

Эквифорум-2010: день третий, 03.07.10

Приехала я в пятницу в 11. На выставке меня поймала Татьяна из Вероны, я пообещала ей фото записать на диск к субботе. Винда, понимаете ли, корявая, Неро нет,я билась, билась... Записала! Потом ложилась спать, фигнёй страдала, короче, легла спать около 4. Проснулась в 5.45, встала в 6. В 7 встретилась у метро с подругой, Викой. Ужас, моя улица и проспект Вернадского в 6 утра - странное зрелище! В 8 были уже в Мякинино... Боже,я даже в университет не встаю ТАК рано, а тут тренер сказала, а лошади не подождут... В 8 утра на нас рабочие косились, мол, что вы тут забыли, мы не поняли @_@...
Приползли на конюшню, Рита с Аней и Юлей уже были на месте. Суета сует. Все готовились, бегали узнавать насчёт выводки и тому подобного. Ещё была Алёна, хозяйка Вени, которая пыталась его почистить и отогнать от соседа... Катя должна была уже приехать, но её не было... в конце концов, она позвонила и попросила почистить конЫков.
Ну,с богом. Рыжий такой рыжий! С этим типчиком надо ухо в остро держать. Он совершенно не злой, но доминантный и любит поиграться, только забывает, что человек не лошадь и если его укусить, то полруки как не бывало... Да вообще он и не совсем кусается, он всё губами-губами, а потом зубами, как говорится. Другой Вики нет, подруга лошадей обходит за километр, привязать Рыжа нечем (я чомбура не нашла, только корды =(), пришлось так чистить, оставив Вику у двери на стрёме... Кстати, нормально почистились. Да, он постоянно тяпался, но я жива! Всё-таки поняла, что лошадь люлями не воспитать, недейственно =\. Пыталась применить НХ-шный метод и щипать в ответ, ему хоть хрен по деревне! На щипок он переставал кусаться и делал вид, что он самая тихая в мире лошадь. Прикольно ему было. Т.к. он дрыгался я взяла его за недоуздок, не давая шевельнуть головой. Он был сильно озадачен, что как так вообще, что за всемирная несправедливость?! Всё кончилось тем, что он немного подразозлился и, когда я отпустила, прижал плечом к стене, и попытался кусить. Сидела бы с гематомой сейчас, если бы моё терпение не лопнуло и я не надавала бы ему. Пока чистились дальше до блеска и кондиционерились, он думал о вечном.
Потом помогла Алёне, подержала Веню, а то он бегал по деннику от неё. Тоже натёрли бока до состояния зеркала. А потом опять позвонила Катя и... и сказала одевать Рыжа и идти с ним шагаться, ловить Аню, чтобы спросить, можно ли в манеж о_О. Ну, вспоминая, как его работают дома я была несколько в шоке, что Катя отважилась на это решение, т.к. Рыж мог снести меня и даже не заметить. Ну,я пошла, уверенная в том, что она даёт себе отчёт... всё-таки Катя точно знает, кого кому и когда можно дать, чтобы потом ошмётки по асфальту не собирать. В общем, оделись мы хорошо, Рыжа - умница, ТТТ). Ломились в дверь, правда, но вообще очень спокойно стоял, не то,что при чистке=). Пережили продевание корды и потопали на улицу.
Ну, на выходе он огласил округу, показав, что суперкосячный жерёб вышел и ща отобьёт у всяких заезжих лошков всех кобыл=). Вообще, не знаю, что он хотел этим сказать, но от его звонкого голоса можно оглохнуть. В общем-то отшагались мы тоже хорошо, ТТТ. Немного пёр и не хотел тормозиться. Когда отвлеклась на Вику (просила Аню найти), он мне врезал чаном в лоб с такой силой, что я на сто процентов теперь знаю, что такое "искры из глаз", голова гудела. И всё... шагал себе мирно, ничего не делал. Потом приехали Катя и Ко, Настя взяла Веню и мы, наконец, пошли в манеж.
Боже,я не понимаю, как на манеже при софитах можно выступать? Слепит глаза жутко! Катя сказала, что если будет носится (а носится он...), то пусть... Но он даже в рысь поднимался тааааааак лениво, как будто его разбудили в 2 часа ночи и заставляют бежать БП =).
Потом их погоняли на свободе, не знаю, зачем, но красиво было)! А потом уже, с задержкой правда, была выводка сама. Рыжа выводила Катя, а Веню - Настя. Надо было перед коллегией поставить лошадь с двух сторон в экстерьер, чтобы определить экстерьер и тип, потом провести шагом вбок, потом по треугольнику, на судей и от них, чтобы посмотреть ещё раз тип, правильность хода, сгибаний в суставах, постава ног, потом порысить в руках по желанию и запустить в свободное плавание для оценки движений. Ценятся движения в гору, вынос плеча и ног, импульс, работа от зада и его подведение, широта движения. Ну, это как я поняла. Были лошади разнотипные. Рыжа раскритиковали, а Веня второе место среди возрастных получил, а первое - Полонез Огинского). Енисей вроде как Чемпион, но точно не знаю, он бесючий был, потому что его не хозяйка выводила, и он не слушался. А у Прибоя Приз зрительских симпатий и за лучшие движения, которые реально лучшие! Все малявки вели себя не очень, но взрослые отличились олимпийским спокойствием!
Вот так вот, Рыж с Веней вели себя очень хорошо, ТТТ. Веня прям сам уже влетает в экстерьерную стойку.
Так день и прошёл). Свалила рано, т.к. сказался недосып... Поэтому грузились без меня. Приехала домой, легла в 4, проснулась в 10.30 (вечера всё-таки), побыла в шоке, легла, встала в 12 о_О. Спала сутки почти х_Х.
Зы, Кате спасибо за такой опыт и разнообразие в жизни. Вообще интересно было=).
Итак, главное блюдо дня - фотки!
Вика гордо взяла камеру в руки и потопала вслед.

Рассказываю Рыжикам о том, что маленькие глупые Вики (кстати, нас 3... даже 4-ро было!) невкусные и убивать их - это уголовнонаказуемо!

Кого-то увидел). Тут его рост виден, во мне 165. Значит, он 165 где-то, но где-то на фото ниже меня, где-то выше о_О.

В полный рост=).

Веня с Настей все при параде, шагаются=).

Потом пошли в манеж).
Мне кажется, лошадь тут вышла просто идеально)!

Фот со мной из манежа нет даже для констатации факта=).
Итак, далее на время бразды правления взяла в свои руки я).
Веню пошагали.

Пошагали Рыжего.


А потом Веню попросили, а Рыжа выпустили на волю.
Лошадь аж прифигел немного.


Рысь такая вот.



Потом все вышли шагаться перед выводкой пошли.
Рыж.


Джек-Пот.

Пока брела за щётками, чтобы подсмахнуть пыль с коней...

Яна, Арамис и Мальборо.

Енисей.

Настя с Веней.

Рыж.

Енисей.

Мальборо.

Фэп.
 
Сверху