Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Ой,там мнооооооооого :roll: Но я сейчас начну выкладывать, попытаюсь самые лучшие выбрать)

Ещё,сегодня я поняла.что мне нужна не хорошая камера,а бульдозер, чтобы снести нахрен все заборы-убийцы кадров :twisted:
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Последнее предложение...Точно-точно!!! :lol:
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

kitte, ненавижу заборы.всё портят :cry:

Дни Франции на ЦМИ, 1.06.08.

Для начала выношу ОГРОМНУЮ благодарность Ксюше_elle и её дражайшей половине за то,что составили компанию!

Это был охрененный день, рада что не пропустила,как Открытие :wink: Оооочень много фото будет,т.к. не могу ничего выбрать :lol: . Обо всём по порядку,только вооружусь программкой))Кстати, в этот раз на программки не поскупились: хорошая бумага, цветные,ещё и с картинками :wink: .

Договорились поехать на ЦМИ с elle и Алексеем. Встретиться условились на Савёловской в 12.00,я пришла на полчаса раньше,а они на почаса опоздали :shock: . У ЦМИ мы были как раз к началу бегов.Сегодня были чемпионат троек (фигурные езды+соревнования между тройками), различные призы и кубки в обычных бегах, и, конечно, соревнования между нашими наездниками и французскими.

Я наконец увидела воочею Беркута, Кунака, Лотоса и других не менее именитых лошаков=)
Сегодня был насыщенный,странный день: было много проскачек,сбоев, в одном из заездов фаворит сбился на галоп метров за 15 до финиша,ипподром рыдал, у одной из троек при заезде ремень кажется какой-то лопнул и тд и тп.
Сейчас начну выкладывать оооочень много фото по заездам,поэтому в несколько постов солью их;)

1ый заезд не фотали;)
Фигурная езда.Тройка ЗАО "Красный Холм", коренник-Префект, пристяжные Купол и Борец, мастер-наездник А.Д. Корчагин, разве не красотища?

[more= Дни Франции на ЦМИ,1.06.08г. 1ая часть фото]
Мордыт сфотать неудалось,фоткала коренника,из-за этого левый пристяжной очень тупо кадрировался,поэтому вот ещё общий вид тройки;)

3й заезд, Приз Парижа.
Там фотки неочень,поэтому выложу только победителя: Каир, орловец, 2005 г.р., мастер-наездник МК М.В. Козлов.
Портрет Каира.

Целиком с наездником=)

Фигурная езда. Тройка МУП "Горпарк КиО" г. Ярославля,коренник Гитас Авеню Син, пристяжные Закат и Трон, наездник В.Н. Минчев.

Портрет Заката.

4й заезд. С парада плохие фото. Только финиширование=) 3й-Мадрид, 8й-Водевиль, 7й-Сидней. Кто выиграл,не помню XD
А на полном экране фота лучше=)))

5й заезд. Матчевая встреча наездников "Москва-Париж". Кто,где и на ком-хз XD, там всё по жребию. Наездники наши и французы,из которых я даже знаю Алена Лорана)))
Куча-мала XD

Миллениум в обоих гитах сбился, в 1ом гите добёг до финиша лёгким галопчиком)

Фигурная езда. Тройка ОАО "МКЗ", коренник Буклет, пристяжные Авангард и Альпинист, наездник-А.М. Каурковский.



Остальное завтра...

ПыСы. Столько подробностей,чтобы самой потом знать,кто есть кто. Ну,и чтобы кому интересно-узнали;)
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Красота!
Ждём продолжения :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Точно=) Самая красивая запряжка, даже красивее, чем в Европе во всяких королевских экипажах,там уж слишком переборщено. А здесь, органично, гармонично, красиво, всё удобно и ничего лишнего=) Мало того тройка ещё самая быстрая запряжка :cute:
А от того,что коренник бежит рысью, а пристяжные-галопом,я вообще пребывала в шоке :wow: , просветилась))
Да, сегодня ещё допишу :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Классные фотки!Особенно первая нравится, с тройкой :)
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Да...Красота, что и говорить...Серый орловец шикарен) Впрочем, просто это я обожаю серую масть и орловскую породу)
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

_Чика_, спасибо :roll: Не,ща выложу ещё троек с серыми рысаками=)!
Славянка, угу=) А вот мне сегодня одноклассница сказала,что орловцы очень некрасивые, посмотрев на фото Прожекта, чемпиона в выводке за прошлый год :shock:
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Славянка написал(а):
Фото шикарные! Ты их в ФШ обрабатывала?))

Вот эта фотография поразила. Такой сбор! Помоему спортсменка его уж очень сильно скрутила....
dd3c6eeb7c982f2d8c.jpg

ток всадница скрючилась вся :lol: :roll:
вот если бы её заменить ваще шикарррррно!))
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Кыля,надеюсь вы непротив если я размещу кое-что."
Галька,для вас.
.............Как мы работаем зависит от самой лошади. Иногда мы ездим по настоящему глубоко, иногда наполовину (half deep) или как бы это сами назвали. Я не могу сказать пока не поезжу на лошади. Если у лошади много проблем со спиной, проблема в принятии повода, и она с трудом удлиняет рамку(stretch), таких лошадей мы часто тренируем "глубоко". Но что такое "глубоко?" В большинстве случаев лошадь имеет различные блоки (преграды) в шее и челюсти. Прежде чем достичь с ней самой глубокой точки, иногда особенно с жеребцами, у нас есть 4-5 границ, которые надо преодолеть для тоого, чтобы он опустился вниз и когда вы "открываете" руку и сдаете ее, у вас есть чувство, что лошадь по настоящему хочет потянуться (stretch) без заваливания на перед. Тогда вы чувствуете поднятие спины вверх- лошадь хочет идти более округло и так оставаться. Каждый раз, когда вы открываете руку и лошадь хочет поставить голову опять прямо вверх, это знак того, что он еще не достаточно "глубоко"- это очень просто. С некоторыми лошадьми вам надо "опуститься" очень глубоко прежде чем вы почувствуете нужный результат- удлинение и спину вверх. Некоорым лошадям это дано от природы, у них сильная спина- и вам нет нужны тренировать их глубоко, но вы все равно должны быть способны это выполнить."
ссылка:http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=30034&st=0&sk=t&sd=a
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

спасибо)) вот,а я в выездке не сильна, теперь больше знать буду :D
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Галька, ага, там многие так ездили :|
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, не, непротив;) Только я всё равно ничего не поняла... для меня это пока тёмный лес, т.к. к выездке и тренировке лошадей я не имею никакого отношения :(
Что именно роллкюром-то называется? То как скручена бошка лошади или сама работа всадника?
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Кыля,это треннинг при котором лошадь находиться далеко за поводом,то есть ее голова неестественным образом притянута к груди.Эта методика имеет и минусы и плюсы.Она подходит не для всех лошадей.
Если хотите более подробное описание пишите в личку.
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Ааа, более менее ясно стало=)
Ну,если несложно, то я непротив :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Дни Франции на ЦМИ, 1.06.08-продолжение опуса :lol:
Вернёмся к нашим баранам=) Фото между 5ым и 6ым заездом неинтересные, даже лошаков нет известных,ещё и заборы посередь лошадей=(
Поэтому снова фигурная езда. Тройка ОАО "Акрон", коренник Канюк (где-то сылашала), пристяжные Белый Парус и Капуцин, наездник Л.В. Смаглый.
Белый Парус.



Такой крен :shock:

Белый Парус и Канюк.

Ускорение...

7й заезд. Русские тройки, приз в честь Нормандии (Малый кубок).
1. Тройка ЗАО "Красный Холм"
2. Тройка ОАО "МКЗ"
3. Тройка МУП "Горпарк КИО" г.Ярославля
4. Тройка ОАО "Акрон"

Награждение тройки ОАО "Акрон", коренник Канюк.
Типо круг почёта=))

Капуцин
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Кыля,а вы почему про свои тренеровки не пишете??
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Л.В. Смаглый, неплохой такой кубок)))

8й заезд. приз в честь французской рысистой ассоциации.
Парфенон.

Фигурная езда. Тройка ОАО "Акрон", коренник небезызвестный Беркут, пристяжные Приз и Виток, мастер-наездник А.Н. Панков.
Приз

После приветственного круга они должны были спокойно красиво встать перед трибунами,но только они подошли, чтобы встать,какой-то придурок свистнул, и лошади испугались и понесли, хорошо,что их сразу же остановили...
Ну,это уже дальше выступление.

Виток

Беркут, все знают его по фото Наталии Яченко и SashaS, и Голубой Стрелы он вроде тоже промелькивал...(фотик сам фон размыл о_____О, валяюсь в шоке)


Вот это фото нравится очень, и следующее с Витком (но его не буду выкладывать,но руки прямо чешутся..)
Вскачь!


Чёрт, мне так тройки понравились,что прям все фотки хочется выложить :lol: :roll: А тройка с Беркутом и Каратом-особенно красивы, прямо все фото с ними хочется выложить :roll: ,тем более,что под конец я приноровилась фотографировать тройки и награждения,все фото нормальные,если заборы отсечь. Только народ грузить не хочется...

9й заезд.
Валерия (Рангоут-Валорама)-для знакомой,которая на ЦМИ с Рангоутом работала.


Остальное- третьим заходом :lala: . Остались матчевая встреча, французы, приз Франции и ещё тройки).
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка,10.06-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.

Кыля,а почему вы про свои тренеровки не пишете??
 
Сверху