ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах. Кумир ДОМА!!!

Сашуль,вы большие молодцы!Удачи Кумке с новыми хозяевами!
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах. Кумир дома!

Спасибо, девочки! я тоже очень надеюсь, что у Кумы на новом месте будет все хорошо!
ILusENmcGgo.jpg


Кума и его усадьба.

MqqvfKerChc.jpg


Природа вокруг.
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах. Кумир дома!

В выходные звонила новым хозяевам Кумира.

Кумир уже на третий день начал всех чужих (приходящих или даже проходящих мимо) встречать грозным лаем.
Старается слушаться свою хозяйку тетю Аню, бежит к ней со всех ног на прогулке, только она успеет сказать "Ку".

На неделе случилось небольшое у них ЧП, Кумирище отвязался и перекопал тете Ане клумбы, пока та была на работе, когда она пришла чувствовал себя ну ооочень виноватым :roll: Мне очень понравилось с каким юмором и лаской новые хозяива рассказывали мне об этом инциденте.

Тьфу-тьфу-тьфу, но мне кажется Кумир нашел себе правильный дом.
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах. Кумир дома!

Вернулась вчера от Рубина вся какая-то озадаченная. Как-то Рубин чень сильно похудел, может это быть от того, что в этом году нереально жрут насекомые?

Добавила ребенку концетратов (до этого он у меня всегда ел полнормы,теперь 0.75).

Дашка сказала, что Людвиг и Вадя тоже сильно похудели. :?
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Саш, а наша троица толстеет на глазах! Но мы правда и жремс... норму овса, сено соответственно, и каждый день конюха нам по тачке травы. А, еще когда приезжаем привязываем около левады пастись! Моя на траве ооочень поправилась.
А худеют еще от жары же сильно, может от нее?
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Ну щас пока не такая уж жара (ттт)
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Рубину тоже сейчас косить по тачке в день начали, посмотрим как будет.
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Сегодня я испытала самое настоящее счастье, такое яркое и искристое!

Раньше я употребляла слово "счастье" наверное не правильно, а теперь я знаю какое оно.

Сегодня я ощущала счастье всем своим существом, оно длилось мгновение, но было таким... таким... таким, я не могу найти слов, чтобы его описать... Счастье было таким ... ну вот опять... :roll: казалось его можно было потрогать...

Сегодня я услышала как бьется сердечко моего малыша.

Не хотела об этом писать раньше времени... но эмоции меня переполняют.
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Ух ты!!! Сашка!!!! Очень рада за тебя!!!
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Саша УРА!!!!!! Поздравляю!!! А я вот и думаю что как то подозрительно муж учится ездить, а тебя на коне не видать!!!! :D
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Спасибо, девочки!

Верхом еще меня можно увидеть и надеюсь еще долго не слезу :) Просто если с мужем приезжаем я ему лошадку уступаю 8)
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Поздравляю!
Но все же самое захватывающее счастье, такое, что на всех хватит, это счастье, что ты испытываешь, когда малыша наконец видишь рядом с собой, когда слышишь его первый крик, чувствуешь первые прикосновения... Вот ТАКОГО счастья больше нигде нет и никогда.
От всей души желаю прийти к этому счастью легко и приятно!
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Всем спасибо :)

Вчера в гости к Даше приезжала Катя, мы с Ру попали в кадр:

0_e8235_992d6e41_L.

- вот когда-нибудь победю лень и начну напрыгивать лошадь, которая любит прыгать... сама себе конечно верю слабо :roll:

0_e8238_9c8aaed4_L.jpg

- обсчаемся :)

А у нас с Ру прям победа побед, подъем в галоп с места (в обе стороны) :shock: и шаг с галопа от корпуса :shock: Не прошло и 3 лет :lol:
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Ух ты здорово! По себе знаю, когда что-то долго не получается, а потом вдруг начинает получаться - то прям ужасно гордишься и собой, и лошадью :))
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Катюх, ага! После первой остановки с галопа закачу пир горой на всю Аврору ! :) :mrgreen:
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Саш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это просто невероятное счастье!!!!
Легкой вам беременности и родов!!
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Рубин набрал вес и очень теперь мне нравится :roll:

К нам в прошлые выходные приезжали друзья с дочкой возрастом год и восемь. Рубин с ней был такой ласковый и внимаательный, давал себя гладить, тянул к ней нос, шебурчал губами по пузу, а когда ее посадили кататься шел на цыпочка не спуская с ребенка ушей.

Фото из дома загружу, на работе не получается :roll:

Катя (Sara) показала мне как учить Ру остановке с галопа, ну и вообще остановке. Перед тем как дать команду к остановке собирать лошадь чуть сильнее, чем всегда и как бы торопить лошадь шенкелем, а потом просто "перестать ехать" и дать голосовую команду. Ну что, могу сказать - круто, на шагу останваливается прям очень прилично, на рыси тоже хорошо, на галопе пока через рысь.

НО есть побочный эффект :mrgreen: если я лошадь просто в процессе работы начинаю подбирать посильнее, он на всякий случай начинает замедляться, всем своим видом показывая: "Ну давай, говори свое "ВОУ", к остановке готов!" :mrgreen:
 
Сверху