ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

С Наступающим!
0_b1b5e_4644137d_L.jpg
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

С наступающим! Счастья вашей и так большой уже семье :)
Но - хорошего много не бывает :) Чем больше семья, тем лучше ж? :)
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Спасибо за поздравления. Тем временем я нахожусь в состоянии анабиоза - жду рождения сына, очень я уже устала ходить беременной :) 28-ого предположительный срок родов.

На лошадку уже не садилась с 37 недели беременности (2,5 недели уже как :cry: спина и ноги просто жестят из-за этого), лошадку выручает муж - он стал фанатом полевых прогулок. На что я не нарадуюсь :)

Вот в эту среду один поехал с утра, чтобы отработать конинку перед подпилом зубов и удалением волчков. Потом ждал когда лошадь от седации отойдет, даже почистил распустившейся от седации лошадке хозяйство, золотой человек! Что забавно - ему пришлось ехать без Мавро - так как потом нужно было ехать по делам, по его словам Рубин в поле чуть ли не трясся как нервничал, пытался нестись - даже подрались немного, а в субботу поехали в поле с Мавро - Рубин был танком, все-таки Мавр не хилая такая психологическая поддержка для Рубина.

Нам тем временем наконец-то прислали все фото с фотосессии, простите, не могу удержаться и не показать :)

TKGDYWdGxY4.jpg

XRvfqyccZ88.jpg

KjQlyGOz0lo.jpg

b-ShG6Hr9bQ.jpg

fUQQWSHMG9s.jpg

fBrrnKJzLWU.jpg

c9TW__5LVmw.jpg

lBe3NFY3Gaw.jpg

OjyLbJOhruk.jpg

rCCtKoENEgQ.jpg

IdF9zSxSQfk.jpg


Жалко вот этой очаровашки нет на фотосессии:
SwKK8x_FDR8.jpg
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Уууу я начала перенашивать, сыночка не торопится, совсем. День состоит из прогулок с собаками, книг и сериальчиков, одна в подмосковье ездить не рискую, поэтому к пони только вместе с Ваней.

Какжеужехочуродитьнемогу.
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Саш, ну он ж не идиот в такой мороз вылезать!! Я б на его месте тоже б упиралась всеми руками и ногами!!! :))
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Кать, ага в так же объясняем планы дитятки ;)

Ваня с Рубином и собаками вчера в поля бегали :shock: вернулись все в инее но довольные, мой муж не перестает меня удивлять. :roll:
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Саш, великолепно выглядишь! :) Кстати, мы в личке общаемся с одной знакомой, у нее срок меньше, но в седло тоже не может садиться. Говорит, что ее муж тоже полюбил полевые прогулки на коне! Приятно, когда мужья разделяют наши хобби! :)
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Спасибо, Анют!

Знаешь я вообще не знаю как выживают браки, в которых люди не разделяют или хотя бы не поощряют увлечений друг-друга :roll:
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Сашуль,нормально выживают...даже очень хорошо!Мой муж к лошадям относится очень трепетно,но желания ездить верхом не имеет никакого(с собакой тоже занимаюсь исключительно я :D ).Но у нас есть правило:ЛОШАДИ и СОБАКИ это СВЯТОЕ и не обсуждается!!!И главным спонсором выступает таки МУЖ :mrgreen: !
А сыночек родится вовремя :D (дети лучше знают когда им появляться на свет!)!
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Машунь, я и пишу - не разделяют или хотя бы не поощряют.

В вашем случае на лицо признание права на хобби и его поощрение :wink:

Сына, да, сам решит :)
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

А я тем временем лежу в роддоме, держим кулачки, дамы
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Ох. Удачи! Все будет хорошо. :D
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Держим, держим! :D
Все будет хорошо!
 
Re: Рубин - семья о шестнадцати ногах.

Роды были совсем нелегкими, но об этом потом - у нас все хорошо!!!
 
Аньк, ага;) 12 часов спустя после родов от бессоницы ;) Спасибо за поздравления.
 
Сверху