ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

Девочки, спасибо!

Родился 04.02.2014, рост 52 см, вес 3480.

Воды отошли в 3 ночи, а родились мы в 7:40 вечера, долго не хотела шейка открываться, начала родовая опухоль образовываться спасали ситуацию анестезией (в сумме дали нам с Мишей отдыха 2,5 часа) при этом регулярные схватки были уже с 6 утра, потуги с 4 вечера, а полное раскрытие в 6 вечера. С изгнанием плода пришлось торопится - очень боялись за Мишу (слишком много часов безводного периода), как итог у меня много разрывов, плюс делали надрез. А потом долго и мучительно зашивали - местный наркоз меня уже не брал, попробовали шить, внутренние я вытерпела, а внешние не смогла, отправили в общий наркоз, видимо он тоже взял плохо, так как когда очнулась оказалась привязана, рассказали, что орала и вырывалась, хотя сама видела в это время чудные сны.

Сын - боец, несмотря на то что ему так тяжело пришлось абсолютно здоров (поставили 9 баллов из 10), сегодня пришли его анализы - здоровье подтвердили.
 
Ой Саша, какое красивое имя выбрали!!! Очень мне оно нравится :) (Хотя канеш 9 из 10 это важнее, чем Михаил). :)
 
Ниче се! Героическая ты! Хорошо, что все это уже позади :) Имя отличное, сама бы так назвала!
 
Сашенька, поздравляю!!!!!!!!!!
Вы все - уже все трое теперь!!! - молодцы и умницы!!!
 
Поздравляю!
Сыну - здоровья, родителям - терпения, семье - процветания!
 
Сашуля поздравляю с сынулей!ЗДОРОВЬЯ МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!Востанавливайся поскорее! :D
 
Спасибо всем большое за поздравления и пожелания.

Мы тем временем привыкаем друг к другу, осваиваемся и постепенно увеличиваем маршруты нашего следования. Если успею выздороветь (подхватила простуду) то в субботу доедем до коня.

Стая приняла Мишу очень трогательно.
ue1ve3ygjXk.jpg

rIZKMMXzvpg.jpg


Ежедневно полноценно гуляем с собаками, по часу -полтора два раза в день (только в мою простуду Ваня пару раз ходил без нас).
fkn02WLWdqA.jpg


Пережили папину командировку 3-ёх дневную - справились, если бы я еще не болела - вообще хорошо было бы.


Ваня с собаками ездят к Ру и шлют мне такие приветы
uno-VVboba0.jpg


Во время Мишкиных колик спасаемся слингом - в нем животик пригревается, мамино сердце рядом с ухом стучит, плюс покачивает - Мише становится легче, порой даже засыпает и только морщится во сне от спазмов.

В общем быть мамой оказалось совсем не сложно, а очень даже интересно и приятно :)

Fv-Bpj6q4ME.jpg

xqWe-uBVMkY.jpg


С нетерпением жду, когда перестанет болеть шрам - очень хочется в седло, мое бедро уже материться благим матом и отказывается вправляться.

П.с.: на днях нам с Мавром стукнуло 2 года совместной жизни.

Даже не верится, что был таким:
a2MifXE5yPg.jpg


А стал таким:
XH9Xw_X3r-0.jpg


Эх, каким же правильным было решение притащить эту потеряшку домой. Теперь в нашей семье есть преданный друг, защитник и обалденный усатый нянь :D
 
Ой какой Ру смешнючий!!

А на морде у него написано: "А покажыыте мне ребеееноцка!"
 
Сверху