Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

c06f65f4aabac1913ec7db0b1f3604cc.jpg
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

С Новым годом!!!
Позитивного, волшебного, фантастического тебе года... что бы он прошел на одном дыхании и только радовал, радовал, радовал, радовал, радовал...)))
sov_otkrytka_5.jpg
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Ну и еще совсем немного :) Остальное - на Анино усмотрение.

0_93ff9_c3571e1c_XL.jpg
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Какой Чапа красивущий :shock:
А Аня вечно пишет про нищастную серо-буро-малиновую зверушку :roll:
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Ну наконец-то у Аньки в дневнике фотки!!! Да еще такие суперские!! Аньк, усмотри, пожалуйста, еще фоток!!! :))
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Гулёна написал(а):
Какой Чапа красивущий :shock:
А Аня вечно пишет про нищастную серо-буро-малиновую зверушку :roll:

Да-да!! :!:
Чапо очень красивый, 3 раза тьфу на него!! ))

Ааааня, выходи из подполья... :roll:
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Хм... Не, не удержусь... :) Вокруг Авроры очень уж красиво!
Особенно когда снег хлопьями. И тепло...

0_94024_e7dba326_XL.jpg
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Ань, не удержись еще немножко! Ну пожааааалуйста!
Очень красивые фото :)
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Рада, что фотографии нравятся! Правда, меня Оля зовут ;) Но это детали :)

Еще вот такие вот снежные попы есть :)
0_94044_27edf820_XL.jpg
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Жень, да брось :)))
А вообще, в Авроре мне очень понравилось. Было бы еще посветлее - вообще шикарно. Но, с другой стороны, в такой темной зимней погоде тоже есть свое очарование ))))

0_94046_5ad2ae00_XL.jpg


П.С. ну вот, зафотоспамила Анин дневник... :roll:
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Потрясающие фотки!!!!!! :o "Фотоспамьте" ещё!!!!! :D Пожалуйста!!! Очень красиво!!! :!:
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Вот убьет меня Аня, как пить дать.... :twisted:
Попы :)

0_9405f_da5b09b3_XL.jpg
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

А пральна! Ибо нефик! Оль, раз Анька фоты не кладет, клади ты!!! :) Так мы сможем ее шантажировать :))

Эх, жалко мы не успели с вами погулять :?
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) физика и химия...

Ну ладно, так и быть, пожалуй, курица, которая неожиданно в сочетании мед-терияки оказалась съедобной, в сочетании с конями, это повод вылезти из депрессии и снова начать всех мучать :mrgreen:
Фффффффффух, я не на конюшне, хорошооооооо.... Вот долго я думала, сколько ж там надо провести времени, чтоб захотелось домой. Вот провела :mrgreen: Несколько более десяти часов. В варианте отработать с одной лошадью с тренером (к нам приезжала Мария Валентиновна, завтра поподробней напишу, йа щаслифф, вот ить удивительный человек она все же, работает с людьми так как я бы хотела работать с лошадьми)))), отработать полноценно вторую лошадь на корде (по большооооому кругу, часть диаметра которого была = мой круг), выкинуть их гулять, до закидывания в леваду пройдясь немножко прогуляться в поле, заняться хозделами в виде начистить мешок моркови, заварить на эту банду каши, поучаствовать в отбивке Чапиного домика, взять у всех троих кровищщи, погулять Чапу и организовать прогулку Маши и Вога в поле, еще раз порабоать Машу и таки его заездить наконец до стадии управление без человека с земли только верховым, расчистить две головы крупного безрогого скота, выдать Чапу в прокат, забрать Чапу из проката, а по дороге домой еще и заехать в лабораторию отдавать результат кровопийства.... Думаю... Умереть ща или немного погодить? :mrgreen:

Оля, вот это называется "я выложу парочку штук" :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen:
Дамы (и господа). Про фото. Я, еще давно, как наверное вы заметили, перестала хотеть выкладывать коньи фото на всеобщее обозрение... Потому что... Есть некоторые читающие (зачем???) мой дневник люди, которым ну не хочу я показывать свое зверье.
Но т.к. Олины фотографии прям УХХХХХХХ, то в общем, хыхы, вот они все в закрытом фотоальбоме, куда можно вылезти и поглядеть их все (только там МНОГО)))). Всем, кто отписался, я в личку ща кину ссылку на альбом и как туда зайти. Если кого-то забыла, пишите - в личку, наверное - я кину ссылку. Кроме тех самых нескольких человек, которым я собственно и не хочу их показывать)))

Упд. Йооооу, я доглядела фотки)))) Оля, это ГЕНИАЛЬНО)))))) Класс))))))))
 
Сверху