Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Ань-беттель, после этой темы, таблиц и графиков твое
Bettel написал(а):
я просто контролирую количество калорий, поступающих в организм
как-то само собой понятно)))
Эх... а я набрала лишних 8 кг. Сбросила 4. Еще надо сбросить 6, чтобы был запас.

Есть у меня чудесный доктор, который запрещает мне набирать вес.
Утро. Еще лежу в кровати. Звонок. Поднимаю трубку, а из нее: "Светик, быстро встала и на весы! Чего молчишь? Опять корова?". Нормально? это при моих традиционных 61 кг! А потом я ему отомстила, почти назло набрала 8 кг и... полетели мои суставы. Оцэ така прыгода!
Сейчас сижу на диете и кормлю лечением колена уйму народа.
А как все было просто... Всего лишь надо было жрать на полведра меньше.
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Алльо:) написал(а):
А потом я ему отомстила, почти назло набрала 8 кг

:mrgreen: Света, это почти "Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком" :)

А мне и доктор не нужен, я сама каждое утро (ну ладно, ладно ПОЧТИ каждое утро) залажу на весы. А потом сама же себе и говорю "Опять набрала, корова!" (гыгы, поэтому иногда если я чувствую, что все совсем плохо, то я как бы забываю утром взвеситься :mrgreen: ), ну или наоборот "О, молодец, похудела, может пойти с заточить шоколадку, ЦЕЛИКОМ!"

А внутренний мир психов ярок, красив и гранями играет))))) Про психов это я про себя исключительно, уточню на всякий случай.....

Меня тоже можно смело в психи записывать. Мне правда, больше нравится английская формулировка "I am not strange, I am special edition" :)
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Bettel написал(а):
может пойти с заточить шоколадку, ЦЕЛИКОМ!"
Ань, ну зачем так? я щаз захлебнусь слюной! :evil:
За полтора месяца я не сьела ни кусочка хлеба, ни рафинадинки сахара!
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Ань, снимаю шляпу!!!! Я вот.... Сколько ни думаю об эстетике и медицине.... Все равно перевешивает мысль, что тощая корова еще не лань)))
Света, вот мне бы еще кил 10 сбросить.... Возможно тогда это был бы нужный вес. Но чот я в себе ой как не уверена))) К тому же такого полезного врача под рукой нет....
А кстати что забавно. Но мои колени убивает нагрузка независимо от веса..... Т.е. и когда я изображала бегемота в разгар брачного сезона, и сейчас, когда просто милую хрюшу, результат по коленям был один, ни хуже ни лучше, 25-30 км или эквивалент день держат, два тоже, дальше кряк.
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Свет, а я только коня так кормлю))) Сама жру все подряд и ничего не считаю..... Правда по мне и видно)))))))

Ань, ой, как здорово, а. Я тоже буду спешл эдишн, да)))))
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

А я жру как лось.... и худею. Вредная комплекция и дикий обмен веществ. У меня родители только после 50 начали чуток набирать, а до этого как борзые в рабочей форме. Я тут в прошлом году меряла мамины брюки любимые когда ей 45 было, талия на ура, а вот бедер сильно не хватает.
Ну и шмотки все с меня валятся :( у кого чего :)))))

Знаете как обыдно когда женская одежда на тебе как балахон, и вечно одеваюсь в подростковое. Хотя сейчас у нас потихоньку появляются женские модели XS.
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Mirage_lav написал(а):
А я жру как лось.... и худею.

Умерла от зависти! Пойду удавлюсь или какой там способ самый эстетичный. Да я бы! да я бы ела торты с утра и до вечера, и пицу, и пасту, и картошечку жаренную, и пельмени (вы не пугайтесь, это у меня время обеда подходит)
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

ниче-ниче... доживете до моих 72-х годков, тогда и посмотрим... Ох и посмеюсь! :mrgreen:
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Дык не люблю я это :) ни тортики, ни пасту. Я на солененькое. А в последнее время вообще есть не хочется, соки, шамбала с медом, перга, водоросли. Если не стоит вопрос в набить желудок с наполнением рациона все вроде в порядке.
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Тээээкс, не толстеется им, а...... Товарищи, напоминаю о необходимости соблюдения законодательства)))) Пытки, жестокое и бесчеловечное обращение были запрещены еще в 1966 Международным пактом о гражданских и политических правах!!! СССР ратифицировал!!!!! А они тут приходят и такое пишут...... Вот и как не стыдно?)))

Аня, возьми меня с собой, я тоже очень хочу эстетичный способ!!! Мне очень надо.... Мне даже хватит не толстеть в периоды, когда мне хочется тортиков и пельменей с пиццей))) Тогда когда жрать не могу, буду худеть, и все супер)))

Света, вово, присоединяюсь)))

А тоже что ли сказать какую нить гадость.... А я вот валяюсь жырной тушкой в горячей ванной))) С карамельной пеной, которая внезапно нашлась при уборке (я да, решила, что надо не только ударить тортиком и шизофренией по депрессии, но и бездорожьем по разгильдяйству, типа новую жизнь надо начинать с уборки..... В машине долго фтыкала в чек из Макдака на..... Картофельный оладушек!!!! Откуда он????? Я сплю когда у них завтрак, это раз, и не жру картофельные оладушки, это два.... Однако же мистически лежал.... Сиротливо так и скромненько на оладушек с кофе..... Дома вот более полезно, пену для ванны нарыла и мед). А, так вот, пытки то, пытки)))) Стало быть лежу, пью чай с медом, тыркаю переломом пену (куда приятнее чем чачу на конюшне))))), обдумываю когда вытряхнуться кормиться тортиком)))) На который я, по ценнейшему совету Ани, решила инициативно напроситься)))) Вот ща вылезу, нарисую морду лица и пойду тортик жрать))))) Все, завидовать и обращаться в компетентные органы можно начинать))))
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Я вам всем жестоко отомщу, так и знайте (если не забуду :mrgreen: , но я запишу)! Я тут с ужасом прочитала, что в тех лагерях в Африке, куда я собираюсь, кормят шесть (!) раз в день, причем говорят, что вкусно. Будете себя плохо вести и рассказывать о тортиках, я вам сфотографирую каждое блюдо!
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

B-veter написал(а):
пойду тортик жрать
Вот нет, что бы втихяря, в ночи хомячить. Так нет, важно вызвать зависть и слюноотделение. Всё, пойду тирамисушку из маскарпоне сварганю, пока баня топится.
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Ржут :) злые тетки, у человека мож печаль, а вы стебетесь. Кто, ну скажите мне, кто придумал эти ... 90/60/90 это не красота, это вобла вяленная. Я вам совершенно ответственно заявляю. И рост нормальный 170, при весе в 51 я вся свечусь и ножки спички, какие бы они не были прокачанные. Я поммнится поправлялась один раз, на гамбургерах и картошке фри :) но чет не решусь опять на это, да еще и сознательно. Остается только надеяться что организм себя не записал в список самоуничтожения :)


72????
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Так, Ань, контрольный выстрел)))) Тортик обещан с Мартини Асти))))) А еще, а еще у меня есть суперски пахнущий лимоном скраб)))) Фсе, готовь фотоаппарат)))) Хотя я помнится заходила в ту Женину тему про кулинарное творчество глядеть ваши фото, так что часть отмщения уже свершилась заочно)) Кстати, догадайся, сколько рецептов из той темы, мысленно помеченных надо б попробовать, я реально попробовала?))) Правильно, зеро))


Настя, на следующего Пауло я надеюсь смочь попасть, так что не рискуй жизнью зазря.... 90-60-90 ей не красиво, а..... Билив ми, как обладателю 120-120-120-Где будем делать талию, мадам?... Красиво это!


Ой, Марина, добрый вечер, рада видеть! Тирамисушечку сварганЮ????? Вот прям самостоятельно?????? Это один из моих любимых десертов и одна из самых ярких нереализованных кулинарных фантазий))) КАК это можно сделать самостоятельно, я убейте не понимаю.... Его вот, суши и нормальную пиццу.... Кто умеет автоматом записывается в разряд волшебников))
Эмммм... Про убейте, не поймите меня правильно)))) Убивать не надо, понимания магии процесса не прибавится) А я и сама убьюсь))

Зы. Кать Сара, если зайдешь ко мне, звонила, прям вот уверенно говорили, что у наших семерых на ночь все хорошо и все есть, раз нцать повторили, что есть ТОЧНО....
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

B-veter написал(а):
Так, Ань, контрольный выстрел)))) Тортик обещан с Мартини Асти))))) А еще, а еще у меня есть суперски пахнущий лимоном скраб)))) Фсе, готовь фотоаппарат)))) Хотя я помнится заходила в ту Женину тему про кулинарное творчество глядеть ваши фото, так что часть отмщения уже свершилась заочно)) Кстати, догадайся, сколько рецептов из той темы, мысленно помеченных надо б попробовать, я реально попробовала?))) Правильно, зеро))

Ох, как страшна будет моя мстя!!! Блин, испечь что ли торт. О, я знаю, сделаю яблочный пирог Цветаевой без пирога, как такового. Уууууу, мнямка!

Хотя я тут поняла, что торт это фигня. Я вот прочитала в кулинарной теме о тушенке.... Это моя несбыточная мечта. Потому что тушенки здесь нет, и друзья мне не выслать, не привезти тушенку не могут, потому что ввоз мясных продуктов строго запрещен, а я ее так люблю. Хоть бери и в Украину едь: копченое сало с мясными прожилками и тушенка - вот это счастье!
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

А что это за яблочный пирог без пирога?))) А то у нас тут яблок вагонами в этом году...))) А я их только умею запекать с корицей, ну и еще делать шарлотку без теста, да.
Тушенка прости, но не вызывает во мне каких либо чуйств кроме эммммм... Ну канеш если ОООЧЕНЬ проголодаться.....
За тушенкой еще к нам можно приехать))) Ин Москоу))
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

Анько, вот подразнить меня ванной тебе действительно удалось, мне полежать в ванной еще дооолго не светит..(((
А тортик надо купить, что-то резко захотелось :mrgreen:
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

B-veter написал(а):
Тушенка прости, но не вызывает во мне каких либо чуйств кроме эммммм... Ну канеш если ОООЧЕНЬ проголодаться.....

А это Ань, смотря какая тушенка... :roll: У нас когда свои бройлеры были, так делали из них осенью домашнюю тушенку. Ммм, до сих пор вспоминаю - такая вкуснотища! 8)

Ну, и подерживая тему про тортики... Я тут дивный рецепт дрожжевого теста нашла - и пирог и плюшки из него такие вкуснопышные получились... ))))) Мням!
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Срочный вопрос)))

B-veter написал(а):
КАК это можно сделать самостоятельно, я убейте не понимаю...
можно можно) и не так уж и сложно)) могу кинуться рецептиком :mrgreen:

Изверги вы все. На ночь глядя о таких вскусностях говорить..... А я почти на диете :twisted:
 
Сверху