Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Еда,ноги,травы,глисты,зубы,ect +работ

А некоторым можно просто сказать: Лошадь, а пойдем :))
Или просто - лошадь, а! а лошадь такая вшшух) )
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Еда,ноги,травы,глисты,зубы,ect +работ

Не, я верю, что есть и те кто не моется... Хотя мне странно. Если вода комфортная.... Хотя вот если некомфортно, Чап тоже весь испляшется. Типа холодно. Делаешь теплее и сразу стоит спокойно. Но это я б вот тоже спокойно под холодным душем вряд ли стояла)))

А в поле просто у нас выходит активно и широко, да, но подзажато.

Хи, а у меня сегодня случился очередной день помутнения рассудка. Которые редко, но бывают. С утра в зеркале мне почему то показалось, что не так уж плохо я и выгляжу, как обычно. Даже где то симпатично, если прищуриться и свет выключить))) На эту тему я внезапно влезла на каблуки, в йупочку, нарисовала на морде лицо и убрала хвост ака вечная прическа.... К обеду помутнение то прошло, вроде чучело чучелом, все как обычно. Зато все окружающие прям засыпали комплиментами, хи))) Как общественное мнение однако зависит от йупочки то, а....
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Еда,ноги,травы,глисты,зубы,ect +работ

B-veter написал(а):
К обеду помутнение то прошло, вроде чучело чучелом, все как обычно.
Не верьте ей!!! В цивильном виде выглядит шикарно (во всяком случае, выглядела в тот раз, когда я видела :wink: ). Анько, уж если я подумала тогда "Хочу такую же юбку!", значит ты была очень даже хороша в ней! :wink:
А общественное мнение не обманешь!!! :)
B-veter написал(а):
Зато все окружающие прям засыпали комплиментами
ВООООООООТ!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Еда,ноги,травы,глисты,зубы,ect +работ

B-veter написал(а):
К обеду помутнение то прошло, вроде чучело чучелом, все как обычно.
Обычный день из жизни женщины :mrgreen:

Bkss1OnIEAAkBHl.jpg
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Еда,ноги,травы,глисты,зубы,ect +работ

Чапочку мучали работой на шагу.
Машечку галопом.... Блииииин, он так правильно бежит галопом.... У него этого галопа было то под верхом.... Метрами мерять еще можно.... Но он старается прям подставлять жо под тушку и пользовать спину, прям сам, в отличие от некоторых не будем показывать пальцем.... Хотя видно, что ему это пока тяжко дается, но вместо растянуться и рухнуть вперед он прям скачет... Вот ить умная пусечка, как бы это не угробить то своими кривыми ручками....
Вога кордой, вот сейчас точно могу сказать, Машиковский галоп мне нра больше (хехе, каким бы теперь словом называть Чапин выученныйтрехтактный аллюр с ппоследовательностью перестановки лап как на галопе))))). И еще его мучают уколами и ингаляциями. Недавно второй раз кололи в трахею, он даже покашлял,чего первый раз не делал хотя должен был. И постучали лоб опять. Лево звучит еще глуше право, но уже кмк намного более звонко чем было. Там смешно было, первый раз мы без Виктора стучали, второй с ним. И мы чуть не хором. Я, ой ну как одинаково стали звучать стороны!!! Виктор, как сильно отличается звук!!)))

Ах да, забыла. У меня личная трагедия. Я видела ребра у Машки!!! У Вога!!! Не, так их нет, но при определенном изгибе тушки их ВИДНО!!!! И только блин Чапина тушка напоминает своей формой батончик ротфронт... Откуда вот эта любовь к идеальным сферам?...Хочу тоже извлечь из него ребра....(((
 
Re: Чудо-юдо энд Ко :) Еда,ноги,травы,глисты,зубы,ect +работ

B-veter написал(а):
Ах да, забыла. У меня личная трагедия. Я видела ребра у Машки!!! У Вога!!! Не, так их нет, но при определенном изгибе тушки их ВИДНО!!!! И только блин Чапина тушка напоминает своей формой батончик ротфронт... Откуда вот эта любовь к идеальным сферам?...Хочу тоже извлечь из него ребра....(((
Аньк, я не понял, это хорошо или плохо? трагедия из-за лицезрения ребер у Машки и Вога или, наоборот, потому что у Чапы не видишь?
ох, да.
вот извечная проблема. сам худеешь вечно. (некоторые счастливцы, правда, стараются потолстеть). а тут еще и звериков нужно худить/толстить. громадное поле для деятельности! ))))
 
Не, я из Чапы хочу тоже какнить так извлечь ребра, чтоб их было видно. Хотя бы при определенном угле падения света и определенном сгибании коня :mrgreen: Но у меня батончик))) Идеально сферический. Вот с детства любимые конфеты, видать Чап прочуял это дело и компенсирует появившуюся гречку :mrgreen:
 
Фу-фу-фу Бедный Чапочка, ребра... извлечь... вот мать изверг :lol: :lol: :lol:
Мои с работой хорошо подтягиваются, только где б ее эту работу взять-то. А у вас еще помниться лапки нежные.
Но лучше так-то шевелить чем урезать. У меня кони опять встали, по причине отменившейся весны и резкого прыга в зиму... опять ждем пока все заново стает и просохнет. Все урезала, даже люценру и ту сняла. А один фиг толстеют на сене. Ну да пусть... похудеть успеют.


А где фото в йупочке? а то не засчитано будет!!!! да и вообще, нам может тоже полюбоваться охота!
 
Фото? МЕНЯ?))) Пытки были запрещены международным пактом о гражданских и политических правах еще в 1966 году :mrgreen:
Не, урезать дальше это не особо вариант, это надо работать больше. Это то понятно, Чапа и так жрет минимум того, что он может (точней того, что он может, не разбивая об стену ноги в попытках убить соседей).
 
Ань, я тут ребра нашла у своей Черной тушки! Причем реально ребра, похудел за зиму конкретно. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Ведь ребра означают, что зверушку можно кормить и не ограничивать себя ни в чем! А это радость :)

Я тоже хочу фото...
 
Но у меня батончик))) Идеально сферический. Вот с детства любимые конфеты, видать Чап прочуял это дело и компенсирует появившуюся гречку :mrgreen:

А я вот с детства батончики ненавижу!! Мне-то за что такое наказание? :))
 
А я б и кормить не стала :mrgreen: Кмк, это как раз самая та кондиция для лошади, когда она более менее кругла и ребрами откровенно не светит, но при определенном ракурсе и позе их таки можно увидеть...
Только у меня чот такая не выходит... Вообще именно откормить как откормить мне хотелось один раз Машика, после того как он болел и стал несколько напоминать скелет.... И Вога, когда он еще был жеребцом и тоже после того, как плохо себя чувствовал он. В остальном они как-то не худеют больше того, чтоб вот прям расстроиться. Только порадоваться. (А некоторые и так не худеют :twisted: - все в хозяйку :mrgreen: ).

Фото, хи, откуда ж у меня фото?))) Моих фото нет) Некому меня фотографировать)

Кааааааааать, а кроме батончиков есть и какие-то другие вкусные круглые весчи, не, тоже ничего такого не любила? Персики например?
 
B-veter написал(а):
Кааааааааать, а кроме батончиков есть и какие-то другие вкусные круглые весчи, не, тоже ничего такого не любила? Персики например?
Я знаю, я, такую круглую и нереально вкусную вещь!
баурсаки!!!


Аньк, я тоже хочу твоё фото в йупочке! но сдается мне, это из разряда того же фото в той же йупочке, но меня ))))))
 
Ух ты, я даже и не знала что такое бывает))) Но нагуглила, что это за зверь такой, теперь тоже знаю)))
 
B-veter написал(а):
Кааааааааать, а кроме батончиков есть и какие-то другие вкусные круглые весчи, не, тоже ничего такого не любила? Персики например?

Мммм... пончики :oops: У нас у метро была палатка с пончиками, и мы с подружкой, когда из школы возвращались, все время покупали - либо их, либо мороженое :)) Либо и то, и другое, если финансы позволяли :))

Вот да, они же - баурсаки, вестимо :lol:
 
Ну я понимаю, да, что какова хозяйка, таковы и лошади :)) Что же делать :roll:
 
Ну что, день сегодня не задался с утра))) Сначала я все самое хорошее время провалялась дома из серии даешь качественно и продуктивно пострадать. Вот кстати, последние недели три меня прям мучает вопрос. Почему тоска-зеленая? Ну вот... Она же однозначно должна быть грязно-серая? Зеленый, это ж такой довольно таки милый и позитивный цвет?.... Потом, тяжело вздохнув, мысленно пожелав Вогу всего самого хорошего (потому что если б не его антибиотики, сидела б я дома дальше) - я таки вытряхнулась в магазин за морковкой.
Небольшое отступление о вреде жадности. Набрала ее... Ну... Кил 40 наверное? Учитывая, сколько она стоила, я не смогла пройти мимо)))) И радостно так катила тележку, забитую морквой, хорошо кстати, нормально катилась... До съезда на парковку :mrgreen: Где я сделала по съезду тыбыдым-тыбыдым-тыбыдым, упираясь в пол всеми частями организма, но, как грицца, неумолимо влекомый судьбою в виде тележки вниз. Со скоростью, несколько превышающей желаемую, а также безопасную для кого-нибудь, если ему вдруг не повезет оказаться на этом съезде на пути меня, а точнее моей тележки :mrgreen: Дальше я перлась до машины, мысленно вопрошая, ну кто так строит, на каждом уклоне парковки. Которая, как выяснилось благодаря тележке, состоит из одних уклонов, собсна. А тормозить тележкой о стоящие сбоку машины как-то не ком иль фо. Спина, которая уже почти простила мне 15-ти килограммовую сумку, и прониклась тем, что теперь тяжести я вожу до багажника в тележке, сказала, Аня, ты безнадежна, и опять сказала йок на каком-то из уклонов. Вывод - ну зачем, зачем трем коням на четыре дня почти полцентнера моркови??????
На этой оптимистической ноте я совершила рейд по аптекам и таки добралась до коней. Где всех коней в итоге переубивала нахрен :evil:
Сначала был Чапа. Который просто вывел меня своим хамским выдиранием корды из рук - что-то он пасся, как будто его не кормили лет сто. В общем, все полчаса, что мы жрали, я регулярно шипела, вопила, и дергала его недоуздком. Ибо иначе мы не понимаем, угу. Дальше Чапа был побеган 10 минут рысом, на чем я решила, что для первой работы при почти 25 градусах с меня хватит.
И наступил Машка. Который в поле вел себя на редкость прилично. Свои 10 минут (да, я лентяй, ему тоже было 10) отбегал прям подозрительно красиво... А дальше мы пошли в леваду. Где на входе меня караулил Чапа. У него вообще мода меня караулить, когда он меня детектит где-то на территории конюшни. Машка, просочившись в дырку между стенкой и Чапой, решил, что "тормозите лучше в папу, папа добрый, он простит", и притер меня плечом, ну это еще хрен бы с ним, но еще и четко поставил свою ласту прям полностью мне на ногу и ПРОШЕЛ вперед, гадюка.... Ууууу, мысленно порадовавшись, что я не сторонник ковки, я высказала ВСЕМ животным ВСЕ, что я о них думаю, в итоге Машка нервно пытался свинтить из угла, будучи зажатым между мной, забором, злобно косящимся на него Чапой и пришедшим тусоваться Вогом.... Еле просочился, бедненький. Дальше свалили все, кроме Вога, которого я поймала за недоуздок... Отогнала нафиг почти до середины левады....
И что вы думаете, случилось после скандала и воплей на все поле с размахиванием кордами в стиле кому прилетело тот сам дурак??? Последний раз смерив злобным взглядом удаляющиеся жопы, прикидывая, какие и где расположены кости и ехать уже в травму или погодить пока, вытащила Вога, поворачиваюсь закрыть за ним калитку, это наверное ... Метров 5 мы прошли? Наблюдаю картину маслом. Метрах в 20-30 на меня опасливо смотрит Машка, рискнувший осторожно повернуться, дабы посмотреть. И четко в калитку упирается Чапина рожа с УШААААМИ, которые обозначают я маааааааленькая нищааааааастная голооооооодная лошадка, же не манш па сис жур, гибен зи мир битте, подааааааааааайте на корм маленьким голодным поросятам.... Вот ить этой лошади любые скандалы просто как с гуся вода. Значит, стоило мне отвернуться, как он решил, что гроза миновала, и бодро почесал обратно за морковью, которую собственно он ожидал получить при моем появлении... Каюсь, морковь дала.
Дальше нарвался Вог. Точней, пока мы кЮшали травку, он был мирен, тих и светел. Пока мы кололись, он был почти таким же, только идиЕть рванул свою бошку с иголкой в вене, так что мог очень некисло подрать ее... Но вроде гематомы не набрал, значит, наверное, не все так страшно. А потом :evil: Была ингаляция. Эта... гнедая.... свинья с ушами. Задрал вверх свою башню, причем так, что я реально фиг могла дотянуться, и начал бодро осаживать от меня по деннику. Я попробовала дать ему подышать где-то там вверху, но результат был нулевым, вааще. СкотинкО бегал, тряс башкой, выбивал у меня из рук ведро, спина окончательно послала меня лесом (еще ведра я собираюсь над головой отжимать, угу). Дальше ловким движением Воговского носа ведро прилетело мне по голове.... Я решила, что раз так, фсе, он окончательно меня достал, и вместо злобных воплей загнала зверушку в угол, наорала и тоже прилетела по зверушке ведром, а при очередной попытке осадить еще и ногой по жопе, потому что руки заняты обе, блин. И... внезапно, у зверушки случилось просветление. Он выдал круга три по деннику вокруг злобно стоящей в середине меня... А дальше внезапно спокойно дал одеть на себя пакет, и спокойно стоял и дышал как нормальная лошадь положенные 10 минут.
Вот, спрашивается, и чего это было.
Надо сказать, за цирком на арене внимательно наблюдал через решетку Чапа. Наверное, у него был телевизор, программа скандалы недели.
На этой оптимистической ноте я таки срулила домой. Сижу вот, голова болит, нога болит, руки болят (оказывается, мои мыщыцы не готовы даже к пятиминутной борьбе с Вогом в позиции выше головы), спина отваливается, красотаааааааа))))
Зато сажусь в машину, завожу, а там... "А границы ключ переломлен пополам..."... Я аж впечатлилась, тыщу лет не слышала товарища... А ведь музыка моего детства, практически. Ой что мы под нее вытворяли, это ж детская комната милиции плакала горючими слезами, наверное... Только мы не попадались, хотя, объективно вот так из взрослого состояния глядючи, за такое надо б руки вырывать по самые уши. Наверное, родители заимели немало седых волос. Хотя знали то минимум.
Вообще, в неплохое время мы росли, я так думаю... Да и живем тоже... Мне вот иногда интересно. Мы жили в мире, который строили наши дедушки и бабушки, сейчас, наверное живем в том, который делали наши родители... А вот наши внуки, они в каком мире появятся, что вообще с ним успеет сделать к тому моменту теперешнее поколение 30-40летних людей.... И ведь наверное не угадаешь. По крайней мере, если б мне лет 15 назад сказали, что будет так, как будет, я б вряд ли поверила, что оно возможно...
Упд. Кстати, в наше политкорректное время Летова аккуратненько за"пииииииииии"кали. Слушала, представила себе, как в таком формате выглядели б творения какогонить Александра Лаэртского, поржала.
 
Сверху