Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Ой, Анька! С Днем Рожденья жеж!! прошедшим :oops:

Ну пусть все будет хорошо у тебя, кони и дети здоровы, сама бодра и весела, и большая зарплата за мало работы!!! :)
 
Спасибо Кать :) Вот да, последний пункт бы неплохо :mrgreen:

А про брусья. Хи, не только седла неннадо мерить на восьмом месяце))) Но и прыгать)) Я ж из соображений экономии чухонцы то начала ставить.... Типа тяжелого не поднимать и все такое.... Ну а брусья это плюс две стойки к переноске туда и обратно. Желанием не горела. Впрочем, мне еще почти полгода больше килограмма не поднимать в теории, так что и не горю пока, но в конце беременности не горела сильнее.... Я себе каждый раз представляла, что бы сказала врач, которая предлагала в больничке полежать, увидев, как я стойки таскаю)))). Поэтому никакие тройники и брусья ему не светили. А сейчас по инерции уже, видимо..... Два месяца чухонцы ставила, потом прервалась, и вот снова ставлю.... Их же. Что в природе брусья бывают, в голову пришло только вот по прочтении методички, и то случайно, я ж нормы по количеству прыжков искала, после тех их игрищ в шпринте. Ничо, по количеству оказывается мы интуитивно туда попали, плюс минус.... Причем не в субботу, а вообще этим летом и осенью. Все же по лошади довольно неплохо видно, когда уже хватит... Даже тем, кто не умеет, вроде меня.
 
Аня, поздравляю с Днем Рождения!!!! Оставайся таким же невероятно оптимистичным человеком и пусть Вселенная относится к тебе соответственно, то есть дает больше поводов для радости и меньше для грусти :)
 
Прям урожуй дней рождений :)
Поздравляю!!! И все такие БТРистрые что даже не знаешь чего пожелать :) Так что видимо доброго здравия и не сбавлять обороты. Хотя еще ложечку легкости ко всему происходящему наверное :)

Ань, а ты Паалмана не читала? у него там расписки по тренингу с прыжками, прорисованы высоты-длины. Она в электронном варианте есть.
 
С днем Рождения, человек-катастрофа! :mrgreen: Здоровья, везения и всяческих благ тебе!
 
Анька, с днем рождения!!!
А вот я вот пожелаю тебе побольше любви к себе! Ну и окружающие пусть следуют тем же путем - еще больше тебя любят)) толстые ушастые особливо)) пущай берегут и всяко радуются что у них не просто есть такая ты, а что это именно такая именно ты. Вот :D
 
присоединяюсь к поздравлениям!
Аньк, поменьше приключений на жо и другие части тела! :)
здоровья, удачи и неиссякаемой энергии, которой хватит на всех, включая коней, детей, мужей и, обязательно, себя!
 
Спасибо-спасибо, девушки :)

Настя, да, я читала и Паалмана, и Климке... Только у них норм по нагрузкам нет... Скорее содержательное описание процесса, ну и да, у Паалмана некоторые дистанции примерные. А меня именно примерные нормы нагрузки интересовали :)
Кстати, а кто еще чегонить писал именно про прыжковую гимнастику без всадника, не знаешь?
 
Поздравляю с днем рождения!!! Счастья, здоровья, сил и исполнения всех желаний! УРАААА!!!!!!!! :D
 
Аня!! :D Присоединяюсь к поздравлениям! ))
Здоровья тебе и твоим близким! Много-много сил, терпения и удачи!
 
Ой, с прошедшим Днем Рождения тебя! Здоровья тебе, ребенку и коням! Пусть будет много денег и мало забот))
 
Ой, спасибо :) Вообще, всем спасибо, особенно здоровье мне бы пригодилось сейчас, да :) А то я им все еще, конечно, не верю :mrgreen: Но запас неверия что-то понемногу начинает истощаться :mrgreen:

А вот напишу, что ли, что я тут еще раз на Чапочко каталась, и по хорошему грунту (вставший песчаный плац это конечно отвратный грунт... Но вставший песчаный плац, припорошенный снежком для скользкости, совсем невозможный для работы, так что ушли мы в манеж). В общем, свершилось чудо. Точнее, я как-то морально была не готова. Вышли буквально на полчаса поработать, дай думаю интенсивненько погнемся... Кхм. Гнется (и даже на рыси, и даже для этого не надо прикладывать титанические усилия). А вот дай думаю попробую его согнуть в недоплечо... А он возьми :shock: И согнись :shock: :shock: :shock: Ну, согнись, это конечно гордое слово, но тем не менее, уступка, напоминающая плечо, вдоль стенки, была. На рыси :shock: Афигеть.... Я ж с ним последние месяцев пять почти исключительно на шагу и работала...
Зато, кстати, решился вопрос, надо ли разрешать Чапе бежать его активной темпованной рысью. Не, не надо. Он вчера был прям такой... Не деревянный... Как будто он Вог :mrgreen: Что на этом фоне я однозначно поняла, что раньше у меня было бревно (правда, я ну вот правда не понимаю, куда оно делось) - а бревно, даже если оно активное, это в любом случае хуже, чем вот внезапно-не-деревянная лошадь....
 
О, поздравляю Чапу с продвижением по службе :)))

Я по палкам не особо интересуюсь, поэтому подсказать не могу. Из темы есть 101 упражнение(которое конкур) и кадмосовская напрыгивание на свободе(как-то так вроде). Но чего-то там не помню прям норм каких-то. Гляну если на глаза попадуться... а то все по ящикам заныкано, до сих пор до то доделывается, то переделывается.
 
Сверху