Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Так, тогда сейчас оно выглядит так (еще Наташа Ольмек отписалась мне):

витамин Е и селен:
Аня - 3
Катя Сара - 5 (могу забрать и передать я)
Настя Мираж - 6
Света Моргана - 3,5
Наташа Vacka - 2 (могу забрать и передать я)
Юля Рейнбоу - 3 (могу забрать и передать я)
Юля Лизовин - 1,5 (может забрать Юля Рейнбоу, а для нее - я)
Катя Уголек - 1 (могу забрать и передать я)
Итого 25
(И еще два человека хотело).

Витамин С.

Аня - 5 (может быть минус 1)
Света - 4
Настя - 6 (может быть минус 1?)
Катя Сара - 2
Катя Уголек - 2
Юля Рейнбоу - 2
Наташа Ольмек - 2
Наташа Васка - 1
Юля Лизовин - 1
ИтоГО 25
 
Быстро как витамин с разобрали :( а может кто может поделиться чуть чуть? хотя бы 0,5 кг?
 
Ну, тогда Настя делится своим 1 кг е и селена с Теверочек, либо с Теверочек и Алинмак поровну, там уж сами решайте, либо поровну, либо в порядке живой очереди? (Еще раз очень прощу прощения, что не переключаю клавиатуру, некрасиво, но не могу сейчас английский алфавит).

Наташа Васка, витамин С я могу отдать кг, вон Настя пишет что может, тебе 2 или 3 надо? Ты пиши сколько хочешь? Давай первый кг с меня, второй с Насти, если еще больше надо, то вот Катя и Юля готовы уступить, да и с меня наверное кг можно еще один срисовать будет...

В общем, это уже лучше Свете писать, финальные цифры она будет с деньгами соотносить...
 
Пост вселенской печали ща будет...))) Ползаю как всегда по конюшне в своем неизменном образе чувырла с хвостиком... И теряю резинку, а точнее не теряю, а она вполне предсказуемо сползает из за шлема, и лежит себе в углу... Ну, обратно закопанную в грунт резинку, не прополоскав, как то не хочется.... Так что дальше я ходила как русалка. И что вы думаете??? Пушистенько так, даже сделанные с большим трудом так, чтоб незаметно было, блики крашенные еще в волосах играют, и как то сразу морда лица демонстрирует миру меньше жирных щек с двойным подбородком и больше глаз.... Даже, если приглядеться, начинает закрадываться сомнение, а вдруг вон то в зеркале женского пола, а не среднего?... И. Ну совершенно неуместно. Распущенные волосы на конюшне выглядят как примерно костюм дорожного рабочего в большом театре, или купальник с парео на рабочем месте. Обидно, потому как этим вся симпатичность вида сводится на нет, а точнее уходит в минус. Вот и как жить дальше? Даже волосы не распустить. Молчу уже про каблуки - платьице (а я ведь влезла б!!!) - глаза нарисовать.... А некуда! Если только Чапе показывать. Но он не оценит. Вот ну что за жизнь то такая, а?))))

Кстати о Чапе. Чапа меня пугает. Попросила траверс на рыси. Ну, точнее, недотраверс, чисто оценить,не померещилось ли позавчера. Кстати, не померещилось, старается в меру сил и возможностей. Так вот, прошу недотраверс на рыси направо. А он мне и делает. Недотраверс, направо, только галопом. Называется ой. Он таким коротким под седлом вообще-то не умеет, я все лелею надежду что научимся.... Видимо, а вот и он, способ научиться...
 
B-veter написал(а):
Если только Чапе показывать. Но он не оценит.

что значит не оценит? Я думаю если у тебя будет хорошее настроение он таки как раз оценит!

у тебя хоть волосы можно распустить... я на свои распущенные уже сажусь жопой. А обстригала по лопатки всего-то лет 5 назад.
 
Мне в общей сложности, что б 1,5 кг витамина с было. Больше не надо, спасибо) У него какой срок годности?
 
У меня год назад, ну меньше, стрижено - крашено, еще более менее носибельная длина, хотя надо б повторить поход в парикмахерскую... Только вот смысл, если все равно на выходе чортичо и с боку бантик((( Даже бантика нет!!((( Уж лучше в таком раскладе коню пару мешков мюсли купить...

Наташа, Света придет и скажет, наверное :)

А вы видели, видели?)))) Все заметили?)))) Что сегодня в 5.10 было еще светло?)))) Ураааааа, как же я люблю когда день прибавляется! Январь чего-то там, прибыло дня на воробьиный скок :) Это у меня дома, когда я еще у родителей жила, в туалете (гыгы, самое читабельное место) висел такой забавный календарь, круг, какая-то инфа про месяцы, и вот поговорки наши русские. Ничего уже не помню, а про воробьиный скок помню))) Ура, товарищи!! Даешь крупных и прыгучих воробьев))) Скоро лееееето!! Травка))) Тепло будет, кони будут делать вид, что всю зиму их не кормили, а мы будем перемещаться в футболках и думать про репелленты и пироплазмоз))) Красота :roll:
 
B-veter написал(а):
Это у меня дома, когда я еще у родителей жила, в туалете (гыгы, самое читабельное место) висел такой забавный календарь, круг, какая-то инфа про месяцы, и вот поговорки наши русские.
Анько, ДАААА!!! У нас тоже он был!!!! И тоже там же висел!!! :lol: Назывался "Месяцеслов". :)

B-veter написал(а):
Вот и как жить дальше? Даже волосы не распустить. Молчу уже про каблуки - платьице (а я ведь влезла б!!!) - глаза нарисовать.... А некуда!
Эх, аналогично! Хотя, глаза на конюшню рисую, без этого я в невыспавшемся виде напоминаю привидение... :mrgreen:
 
народ, а там Селен оставался же вроде? у меня тут интересуются, на 3 головы, попробовать. 1-2 кг.
 
Так, что получается пока. Поправьте цифры, если ошиблась!
Цена с НДС. Если все верно, тогда попрошу переслать мне деньги на сбербанковскую карточку, так как такой суммы у меня физически нет, чтобы оплатить. ее номер в личку напишу.
IjGgvRP1qgw.jpg

Цены действительны пока курс евро не выше 76,5р, так что надо поторопиться.
 
А ты сберовскую карту еще не кинула, или у меня что-то сглючило в личке? Ты кидай одновременно всем, я тогда отзвонюсь тем девушкам, которые редко бывают на форуме, чтобы побыстрее вышло тебе перекинуть.
По витамину С там полкило остается, т.к. Наташа Васка хотела полтора кг, а не один.
Насть, не, селен и Е ж первые разлетелись и очень быстро...
 
Сверху