Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
А знаете, за что я люблю зиму?)))) Вот доделал ты к семи утра дела. И радостно топаешь спать аж до восьми))) При особом везении до девяти. А вокруг как будто ночь. Темно, тихо. А летом??? Летом солнце нахально прям в окно светит, птицы самым хамским образом вопят под окном очевидно утренние песни. Ну тьху же ж?)))
 
35.2 это упадок сил,надо отдыхать срочно!И витаминки пить.А ещё очень хорошо Лимонника поесть/попить,он как энергетик действует и иммунку поддерживает.Выздоравливайте)!
 
0YL6ullfvpY.jpg

:D:D:D
 
Тьху, терпеть не могу добавлять с телефона... А вот это прям актуальнее некуда... Хочу.

1cQ8JisxzAE.jpg
 
Бгггг)))) Что такое везение))))))) Это когда тебе в жопу мееееееееееедленно, и даже я б сказала почти ласково))) Въезжает огромный строительный кран высотой с фуру))))) Хи)))) Я все думала, что чего-йта мне никто в жопу еще не влетал за весь мой стаж вождения (а все же тыщ 200+ я накатала). И кто же кто же это будет))) Хе, это будет КРАН)))) Выходила смотреть, ржала (подозреваю, немного удивив водителя крана) - но я как-то ожидала, что поцелует ну. Мазда какаянить третья, лансер или там бэха на худой конец. НэтЬ))
ЗЫ. На удивление, все живы и здоровы. Включая маленькую голубенькую машинку.
 
kitniss

У меня прям растет любопытство)))) Что ж такого в моих табличках то :D:D:D:D:D Совершенно ж даже на мерзкой бумаге и на принтере с кончающимся тонером распечатано)))))

Приятно познакомиться! Значит, моих крокодилов Вы уже опознали, а я Аня. А Ваши там кто? :)
 
О господи... н-да... даже в жопу тебе въехать нормально не могут :)))

Про психо-зе-раписта сначала долго фтыкала, потом долго ржала :))
 
Ура, хоть кто-то оценил)))) Я тоже первые пару секунд зависла. А ржу до сих пор)))) Уже прям расстроилась, что больше никому шутка не понравилась)))))
 
Да, Ань...всё у тебя не как у людей; тут за год кран не встретишь, а тебе повезло вступить с ним в контакт :D

И покажи уже свои таблички! Я излюбопытствовалась, что ж там такое :rolleyes:
 
Ааааа! Анька, психо зе рапист сделал мой день) Тоже не сразу втупила) только на компе поняла)))))
И да, кран это прям по-нашему. угу.... правда я чуть лексус в водительскую дверь не поцеловала, но обошлось, мужик умный попался)
 
Умный = верткий?))

Кони ничо, ноги почти нравятся.
Гуля стоял на привязи в бочке. Не впечатлился. Хоть пару разипроверил, нельзя ли пойти погулять.
 
Мдя. А вот и он, прекрасный повод застрелиться))) На календаре предпоследний день ноября аж 2015 года, на часах уже почти четыре... А я.... А я сижу, и ковыряюсь в рабочем проекте!! И не потому, что именно его мне вот прям срочно надо! А потому, что кроме как этим - мне не приходит в голову, чем более интересным можно было бы себя развлечь!!!!!!!!! Елки ж зеленые, ну дожили, а. Доктор, меня вылечат?))) Тортик шоля купить сожрать. Прям даже не знаю.
 
НетЪ, вроде как положено всякие приятные вещи))) Так что когда-то я обязательно попрактикуюсь в испечь тортик :) Но остальные 364 дня в году :) Правда, я обошлась пироженкой. По дороге до коней. Коим мы начали изготовление кормушек для сена в денник, в итоге все же модели "ящик обыкновенный". Остальное или уж очень технически сложно, или не устраивает по ттх тем или иным моментом.
Кони кстати - тьфу сто тридцать три раза. Я представляете, галоп увеличила!!! Чапе и Машке. Гуля обнаглел и начал двигать Машку куда ему нравится. А Машка, видя, что Гуля преградил ему путь, НЕ бежит сквозь!!! И даже не вламывает за такое хамство. Машка развил в себе дзен и реагировал на бегущего сзади Вога (а точнее, догоняющего сзади Вога, пытающегося влезть между Машкой и стеной сзади Вога, кладущего на жопу Машке чайник Вога, подпирающего сзади и толкающего побыстрее сзади Вога и т.п. вариации) просто прекрасно. А именно, никак. Ни разу ни длину шага не поменял, ни ритм - ничего. Наблюдая Машкин ленивый галопец, вычислила длину темпа (знает каждый пионЭр, длина круга и все такое). 2.5 метра. Лентяй. Чапа шустр и бодр. Хоть в бочке ему чутка жестковато, и это видно. Гуля тоже бодр и порхает как птичка, самое сложное упражнение - размеренный шаг. А вот галоп - эт легко и запросто. А если совсем весело, еще и с козлами, свечками, горками и прочими атрибутами гибкого организма.
А еще я заболела))) Сафсэм.
 
Да, умный=верткий) и с реакцией все хорошо) В общем спасибо ему, как говорится)

Очень рада за коней!!
И выздоравливай давай) сколько можно болеть)
 
О даааааа, учитывая, за рулем какой машины))) Точно спасибо))
Ну я надеюсь на реализацию теории в обе стороны = уже начать выздоравливать)) Помню когда-то давно прочитала какую-то фигню в духе что время в районе дня рождения самое энергетически сложное для человека. Тогда еще задумалась, может и не фигня. Потому как персонально я действительно если глядеть в среднем по году, хуже всего себя ощущаю в районе дня рождения. Ну и теперь себя успокаиваю, мол ничего, день рождения прошел и чего-то там должно явно энергетически наладиться))) Так что ждем-с)))
Правда, может, и не в дне рождения дело - а банально в том, что меня угораздило родиться в то время, когда - судя по погоде средней полосы - только помирать и можно :D:D:D
 
Сверху