Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Конечно!!! Можно даже в две корды))) Чтобы в пейзаж то фтыкать)) А не нервно всматриваться на предмет потенциальных поводов ускакать)))
 
Бугога. Повесть о вреде неточных формулировок))) Взглянула вчера на себя в зеркало. Испугалась))) На весы вставать испугалась заранее))) И вот сегодня такая значит деловая, фсе, жызнь пора менять к лучшему. Типа значит худеем. Аж даже для вдохновения зарулила в магазин и тушь себе купила! Ну, правда, не могу сказать, что с нарисованной мордой лица тыква превращается... Но как бы процесс запущен)) Тип вот я фся такая с ресницами, худею. Прям вот. Вот прям сегодня уже начала. Ну и, пару раз грустно глянула на пироженку, типа это не ем, то тоже наверное не сильно соотносится с реализацией проекта "даешь отражение в зеркале без обморока". Ну, грустно прям. Почему то ж все что не надо - как раз вкусное. А вот нужный салат и капуста чот как-то... Вызывают ассоциации с мультиком. Я не козел, это я не ем. Надо сказать, капусту не ест и Машка с Гулей. А уж о салате ровно моего мнения даже Чапа. Так что я в хорошей компании. Что уже приятно.
Значит, это предыстория. А история - хлопаю стало быть новонарисованными ресницами. Жалею про лазанью. И думаю - эх, вот ить несправедливость какая. Нет бы вот так ничего не делать, ни в чем себя не ограничивать и худеть? Вроде, недолго и думала. Но видимо очень прочувствованно)))
Патамушта, веллкам))) И полсуток не прошло, получите распишитесь))) Траванулась ТАК.... Что всю ночь печально ползаю по квартире, жрать не хочу естессно вообще, от мыслей про любую еду ощутимо тошнит прям от предположения, что что-то вообще можно впихнуть внутрь. Худею, блин, на глазах)))) Усилий ноль.
В следующий раз при выражении в космос своего желания надо будет обязательно добавить - и сплю ночами, а еще - бодра и весела))) Может тогда вселенная придумает способ как-то иначе?))))
Ой, прям ржу не могу))
 
Бедная Анька! И сочувствую, и ржу :))))) Я вот тоже однажды запела про ха-чу много денег, и буквально тут же нам подваливает просто куча новых лошадей и 2 хозяйства по 40 голов. Максим, потирая поясницу, теперь велит мне хотеть халявных денег :))))
А насчет похудания, я подглядела у Ани Беттель идею сидеть за компом на фитболе. И ты знаешь, оно как-то само худеется. Весы я не спрашиваю, боюсь расстраиваться, но оно как-то где раньше висело, там подтягивается и утягивается :))
 
Везуука, стоит посидеть на фитболе и худеется уже.))))
Ань, выздоравливай! Попробую тебя утешить тем, что у тебя еще не худший вариант. Я, когда чем-то отравлюсь (что бывает, слава Всевышнему! очень редко) вообще не худею. Уходит вода, а жир остается.))) После выздоровления вода возвращается, а жир еще добавляется. Организм говорит, типа, ой, какие ужасы бывают, надо бы поднакопить жирка на черный день.))) Ну, а, кроме того, в нашей семье жрачей, такое понятие, как "есть не хочу" вообще не существует. В перерывах между приступами рвоты организм выпрашивает чего-нибудь пожрать.))) И то, что от этого будет значительно хуже вот прям сейчас, его совершенно не останавливает.)))
Один раз отравилась во время похудения с диетологом. Несло(в смысле диареи) меня со страшной силой. До этого похудение на сбалансированной диете шло очень хорошими темпами. Ну я тут подумала, что плюс в моем сильном, но не смертельном, отравлении есть - везде же надо плюсы найти)) -я прям как еще лучше похудею и перейду на новый уровень. Как бы не так, через три дня на замерах я увидела +300г чистого жира. Ну обидно ж!))))) Так что Аньк, ты хоть не напрасно страдаешь.
Поддержала я тебя?))) Теперь давай срочно выздоравливай и больше не травись!
 
Последнее редактирование:
Люба, волчков жалко - это ж вредно стока холестерина наверняка :D:D:D

Никит, гыгы, увидела ник - думаю, неужели Никита решил присоединиться к теме про похудеть? Ан нет :D
А про то видео, тут ж еще момент, кто стоит за кадром. Потому что нельзя ж исключить еще, что сначала лошадь просто так снимали с ковалем и оператором. А потом приклеили ленту. А еще пришел берейтор, и очень недвусмысленно встал там за кадром.
А в качестве эпиляции носа оно как? Нормально отодралось хоть?

Анют, и ведь есть в словах Максима свой смысл :) У меня фитбол был. Потом был сослан играть Чапочке. Сейчас где-то затерялся в переездах. Хотя наверняка найти-то можно. Вообще, кстати, надо обдумать и эту мысль тоже. Потому как похудение похудением, а вот со спиной однозначно что-то бы сделать неплохо. Вот интересно, если начать сидеть на фитболе, когда ее уже слегка убил ребенок, который любит кататься на ручках. Это будет лучше, потому что заработают мышцы. Или это будет хуже, потому что заработают уже неправильно себя чувствующие мышцы... :)

Ирина, ну, мне тут да, весьма просто. Пока для худения мне вполне достаточно несложной формулы "не жрать". Хотя тем, кому нет, я прям очень сочувствую - весьма помню, как... Хм. Скока ж десятилетий назад :D:D:D Меня решили полечить товарищи эндокринологи. Ну полечили, чо. Потом еще с месяц я смотрела с удивлением на весы, понимая, что в стандартном режиме с таким режимом жизни я должна была б потерять минимум 3 кг, а то и больше, а тут плюс на весах. На этом я решила, что пожалуй это хорошо, когда тебя лечат, но я наверное лучше пока сама помру. С тех пор у меня как-то это все коррелирует. А вот тех людей, у кого такая фигня месяцем не ограничивается - мне искренне жаль, потому что вообще непонятно, что делать.
И это, поддержала то конечно)))) Но что это за СРОЧНО выздоравливай??? Ты шо))) Мне не так мало худеть то надо, чтоб прям срочно)))
 
Люба, волчков жалко - это ж вредно стока холестерина наверняка :D:D:D
Какая ты жалостливая, однако...волчки бы тебя фиг пожалели :D

А у меня, кстати, тоже фитбол из домашнего превратился в конюшенный, затем издох, а несколько следующих миновали стадию одомашнивания и сразу отдавались лошадям; но я по себе вообще никакого результата не видела, хоть и занималась одно время упражнениями из книжечки.
Ань, которая Анюта - вообще удивительно, что на тебе такой эффект, всё-таки ты не офисный работник, мышцам итак достаётся разнообразной нагрузки - и скручиваний, и растягиваний; и статики, и динамики.
 
Да вот тут вопрос вопрос... Потому как пока я была офисный работник спина не болела без всякой нагрузки))) А как ребенок дорос до 8-9 кг и больше, от тут то и началось.
 
Спина вообще интересная часть органзЬма :), моя вон после расчистки пяти голов не пикнула даже на утро.
Может, отвалилась уже? :eek:
 
Умеешь ты искать приключения в своей жизни) точнее наверно они умеют тебя находить) прям как медом намазанная...) Я тоже уже давно говорю себе, что загадывать пожелания нужно очень и очень точно, чуть ли не все мелочи продумывая) а то у мироздания свое чувство юмора есть)
 
Да я уж выздоровела. Что неплохо. Снова могу есть))) Что уже хуже))))))))))))))

Морковь? Не. Ненененене))))) Я ее слишком часто покупаю, мою, чищу и т.п. в слишком больших объемах))) Какнить лучше я без моркови))

Сегодня рванули починять упавший столб пастуха. А точнее, два столба и ленту сорвало в одном месте. Все думала, пока ехала - чего ж с ним случилось. Ну, хехе, нет, это не уголки из земли вывернуло, как я подумала. Это обломало ветром (!!) брусья, к ним прикрученные. Однако. Но, когда я держала брус, пока его по новой вверчивали... Я поняла. Потому что лента парусила ТАК, что я этот брус еле в руках удержала! Поставили дублирующих столбов, очень надеюсь, доживет до следующих выходных. Видимо, надо будет пройти вообще все ключевые точки - все стенки вдоль чужих левад и все углы - повороты. Много не мало. Ветра что-то как-то ... Мне кажется, или необычно сильные все же для этого времени года?

Люба, я вот думаю успеть бы мне всех сделать по такой погоде то еще раз))) Вот следующие б выходные б. Наверное все должны весьма неплохо пилиться.
 
Это обломало ветром (!!) брусья, к ним прикрученные.

Круто :eek: Лента, особенно зимняя парусит, да... у нас рвалась несколько раз. А еще никогда не забуду как у нас из рук улетел домик и перелетел в соседнюю леваду :)) Мы втроем не могли удержать! :)
 
Там просто внутри Элли не хватало)))
Я вот все думаю, может быть когда-нибудь вместо зимней ленты пустить два шнура... И завести их как землю и фазу?... Хотя это будет сильно дороже ленты. И что еще хуже, сильно менее заметно, чем лента.
 
Не, Ань, не ешь морковь - можешь травануться так, что 90 - 60 - 90 переплюнешь в первые дни.
Я вот к овощам вообще остыла - боюсь :(

я вот думаю успеть бы мне всех сделать по такой погоде то еще раз)))
ты слишком многого хотеть :D
тут через три с половиной месяца руки дошли по хорошей погоде - и то хлеб, а ты прям каждые выходные пилишь :)
 
Последнее редактирование:
90 60 90 я переплюну только если заодно удалить парочку ребер)))

Ну, чего ж каждую. Некст викенд будет уж две. Если потом и правда жахнут морозы, то лучше неделей раньше пильнуть и не возиться в большой минус.
 
аааааа!!! мне тоже надо худеть!!! а силы воли нет!!! и я жру по вечерам!!!
а зарядку кошка не дает делать!!! и грунта нет, и верховой езды тоже!
и я не влезаю в свой красивый новогодний наряд!!!!
 
Сверху