Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
неее, тогда просто не останется сил разбираться что именно болить, будет в стиле "Ушиб всей бабушки" :))
 
Ань, у меня ноги иногда так болят, но у меня варикоз и плюс давление и жара - ноги болят.
 
Так именно что в плане физнагрузки то ничего и не делала ж :)

Наташ, сочувствую :(

А меж тем. Доедая четвертый пломбир))) В смысле, один пломбир = завтрак, два = обед, сейчас вот ужинаю))))) (Эх, почти идеально - кремовый, холодный мягкий пломбир и хрустящий вафельный рожок... Мняммммммм. Да, да, пользуясь случаем, передаю всем кто на диете пламенный привет).
Так вот, заинтересовалась, откуда слово. Оказывается, такой город есть во Франции, где его начали делать. Курорт. То есть у него и название самое что ни на есть правильное, во как. Эх, и чего ж не изобретут телепорт. Чтоб нажал кнопочку, и через секунду (ну, ладно, можно минуту, я не тороплюсь) - сидишь ты во Франции, на побережье океана - и вокруг ветрищщщщще и волны высоченные, не какоенить там море. И сильно далеко страшно в воду идти, потому что шкуркой ощущаешь, с какой мощью она может тянуть в океан... Но не особо расстраиваешься, потому что все равно не жарко. И песок под ногами, и налево и направо песок-песок-песок, до которого, кажется, что не добегают волны. Интересно, Пломбир на западном побережье, или еще гденить, мой гуглмепс сказал, что со мной не дружит и мне не покажет.
Зато показал городок, где я в Швейцарии жила, нашла улицу свою, и где был бассейн, и где магазин с тартами, и вот так шел автобусный маршрут в библиотеку, а так - в сторону Франции, вот прям тут за таможней поворот и супермаркет с клубникой, а вот по этим деревням мы гулять ездили, там виноградники очень и очень красивые. А на этой горе я на сноуборде убивалась, а вот на той уже не убивалась, ну, если не считать той встречи с елкой.
Эх. Хорошо там было. Вот и почему нельзя прожить несколько жизней? Сейчас конечно даже лучше. Но, подозреваю, что остаться там, в виноградниках, тоже было бы наверное неплохо. Эхххх. Французский бы наверное выучила :) В Баварию б каталась пиво пить. Сейчас смотрела на карту - ну матьматьмать, по привычке отозвалось эхо, мне казалось, что оттуда в Баварию это ДАЛЕКО???? Кхм. После того, как по нашей Раше на машинке покаталась в духе да, мне из Брянска в Калугу, но проездом заскочу в Москву на часок, ну и вообще Ростов это рядом, а Волгоград чутка дальше, а точнее ближе, но с поправкой на трассу ж... И как мне так могло казаться? Там и Париж в двух шагах был, и Испания, вообще все в двух шагах.
 
Мда? А у нас тут - ТУТ - поселилась девушка из Швейцарии. На вопрос, мол, чё она здесь потеряла, грит, в Швейцарии жутко скучноo_O
 
Там да, такого драйва нет. Стабильность. Коровы. Но мне многое нравилось. Тут больше (если внимательно присмотреться)))), то я тоже не там). Но и там неплохо. История вокруг дышит, архитектура не давит, природа, кулинария, в конце концов цены на технику))))
Вообще, самый сложный выбор кмк из хорошо и тоже хорошо. Из двух зол проще, жалеть о том, что что-то мимо прошло, не приходится.
 
Я месяц жила в Вилларе. Это в горах. Недалеко от Монтрё.
Красотища, конечно.
Коровы, да. Кони были. Мохнатые и за железной проволокой, помню.

а описание океана навеяло название Биарриц. Никогда не была. но именно так описывают место люди.
мощь океана, мелкота человека. величие и единение их обоих. и запах морской, и ветер, сшибающий с ног.
надеюсь, увижу лично.
и Мон-сен-Мишель.

Кони у тебя любят покушать )))) Держат хозяйку в форме. Хотя пастух переставить по сравнению с диваном такая фигня!!!
 
А это где? :) У меня тока яндекс-карты согласны показывать мне эти края, и там что вилларов, что Монтр...ей)))) Завались. Но до боли знакомые слова-то, мне кажется, недалеко от нас тоже такие были, вот и интересно, те же или другие.
 
Тююю, драйв найти нигде не проблема, было бы желание: проекты на работе, спорт разнообразный, волонтерство со всякими "сомнительными" животными, путешествия, да мало ли :). Зато хорошо иметь возможность выключиться из драйва, если тебе это не надо прямо сейчас :)
 
Да, я вот люблю сама драйв искать, и очень не люблю, когда он меня находит. Но почему-то я тоже еще здесь...)))
 
Какие у вас темы...
Хотела свои воспоминания написать, да получается все, как у вас ;)
 
После Швейцарии куда ни поедь (кроме Швеции и Норвегии, пожалуй), то будет казаться, что коммунизм наступил :)
А так хорошо: хочешь на уикенд в Италию, хочешь - в Испанию слетать. Собственно, местные так и делают. Берут на пятницу отгул и едут куда-то так что в итоге в офисе никого.
 
А у меня много-много щемящие-любимых мест: Карелия, Кольский, Швейцария, Люксембург, Португалия, Испания, Свирь-Важины, Новочеркасск. Каждое место по-своему хорошо. В любую погоду, в любое врем года, просто с этими местами у меня связано много воспоминаний, куда я возвращалась и буду возвращаться с удовольствием.
 
Во, давай про Швейцарию))) Где там?))) Я там под Женевой жила, почти на французской границе. В магазин за клубникой и сыром - во Францию предпочитала шастать :)
 
Аньк, Монтрё, который на Лемане. Там еще Фредди смотрит на воду. ну и далее по прямой идут городки разные, Лозанна, к примеру. а Villars в горах, 1300м кажется. горнолыжный курорт. деревушка мелкая.

дааа, Португалия тоже... обожаю.
Испанию плохо знаю, хоть и была в паре мест.
особенно запомнилась Севилья. поехали мы туда из Португалии. приехали. 7 вечера. вышли. охренели.
42 в тени. переглянулись: в попу? в попу! загрузились в машину, объехали весь город, выбежали еще попить лимонада местного и трусливо сбежали в свежую Португалию назад )))
 
Я так понимаю, речь по большей части о людях шла, чем о коровах и стабильности.
 
Ну, кмк, коровы и стабильность формируют и определенный тип личности... ? :)

Ооооо, Юлько, так это ж буквально на другой стороне озера, чем я жила!!! Дадада, тот самый Монтре))))

Коням сделали копытА, я продолжаю делать вид, что помираю, халявить и совать коней Наташе. Нехорошо, судя по виду, надо все ж чаще.... но пока спина громче совести)))
Кони побывали еще учебными пособиями. На предмет показать ззззззуппппки. Показали. Правда отдельные донские жопы канеш поговнились.
 
Ну и на память... обострение у Оли, ((((( боится света.
Вспоминаю чего было.
13 Лина
16-17 начало жары
16 привезли меш ему, который йошкаролинский с семенами подорожника
19 все начали есть магний и коэнзим
И ему сменили режим дачи масла, с пять по 20 мл на два раза по 40.
21 новое сено нового укоса
22 боится лампу...

21 еще все гады свалили из пастуха и радостно носились в полях дофига времени. И подозреваю что ноги он себе мог перегрузить, связки на задах не нра, кстати, все верховые отекли, и тока Чапа ттт поберег лапы.
 
может, их святой водой... того самого...
Или переименовать. Или фиктивно продать. Обычно помогает.
 
Ань, а что в составе у МЭШа? Например мята нейтрализует эффект гомеопатии. Людям даже мятную зубную пасту запрещают
 
Сверху