ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Виппппиу!!! :p МАЛАДЦЫ!!!!! Чуп красаааааааавец, всегда так!! :D
А фоточки есть?))))
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

АлмА!! написал(а):
А фоточки есть?))))
К сожелению нет фоток :cry: . Женя мой снимал всех на камеру, а с фотиком никого и не было :cry:

Саш, твои и твоего арендатора протоколы я забрала. Посмотрела я, тебе та же судья поставила на 10 баллов меньше, чем все остальные :evil:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Спасибо огромное! 8го заберу.
я то помню кто там на Н сидел у нас на езде...впрочем, в моем случае это и неудивительно....
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

x_73a4f71b.jpg

x_c47975e4.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Тоня меня опередила. :) Я в основном "своих" снимала - поэтому ваших фоток получилось мало (
Вот еще 2 нашла

x_e9b04078.jpg


x_1acbf7f0.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Спасибо всем !!!!!! Особенно вам девчонки за фотки :D
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Прыгала вчера на всех троих своих конях. Еще и на четвертом Веере парочку прыжков сдела. Умучилась и устала :roof:

Сначала вывела Громчика. У нас в клубе 15 июня будут соревнования по конкуру. На Громуське хочу хотя бы 60-80 поехать. Размяла я его мин.10-15, а то устанет. Правда его Женя перед прыжками очень долго шагал, так как наша выездница Лиза решила попрыгать на своем выездковом конечке Веере, ну а я ей посказывала. Потом сама села на пару прыжочков. И мы решили, что Венику пора в конкур :lol:
Прыгнула на Громушке маленькие связочки. Он молодец, старается. Только к концу силы у конечка закончились и он стал сбивать. Хотя прыжков было не так много, но из-за его излишнего веса, ему тяжело долго прыгать :evil:

Следующим был Бонушка. Попрыгала на нем интересную связочку. По короткой стенке чухонец(ездой налево), потом в диагональ налево проезд (большая крестовина-брусья) 14м, далее направо на короткую стенку брусья и опять направо в диагональ тройная система(чухонец-чухонец-брусья). Бонечка молодец, правда к концу тренировки стал придумывать всякие свои гадости, но закончили все же на хорошем :p

И наконец Чупушка :D . Прыгала на нем ту же связку, что и на Боне. Только если у Боньчика максимальная высота была 100см, то у Чупушки от 110 до 130см. 130 поставили брусья в системе на выходе. Сначала он их сбил :evil: . Но сбил по той глупости, что заходил совсем на левую стойку и сразу, еще в полете сварачивал налево. В конце все же отработал как надо :D

8 мая у нас соревнования по выезке и 8 же в Ольгино по конкуру. Что делать ? Куда ехать ? Либо на Чупкине бежать Предварительный Приз у нас, а на Боне Helpo 6, либо ехать в Ольгино и прыгать 120.
Дилема. Не знаю что делать, а осталось полторы недели

Еще фоточки Чубаринкина со ВКИ :p

x_b91b3162.jpg


x_cfd5b6ab.jpg


x_5ec5af23.jpg


x_4103f374.jpg


x_3e8f69ec.jpg


Извиняюсь за то в каком виде виде фотки, но сканера у меня нет и пришлось фотиком снимать уже готовые фотографии :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Фотки такие красивые!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Чубарь,мне четвертая фотка особенно понравилась!!А ты на какие соревнования хочешь??
П.сы.А вот фотки очень хорошие. :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Бонушка продается :cry: :cry!!!:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

А что такое?Почему продается? :(
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

Чубарь написал(а):
Бонушка продается :cry: :cry!!!:
Жан, серьезно? :shock: А что случилось? Просто хотят на более спокойную лошадь поменять, чтоб хозяйке скокать?
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

ovk написал(а):
Чубарь написал(а):
Бонушка продается :cry: :cry!!!:
Жан, серьезно? :shock: А что случилось? Просто хотят на более спокойную лошадь поменять, чтоб хозяйке скокать?

Ага, именно так. Лошадь уже ищется.
На следующей неделе поедем в Москву
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

ну что ж, все логично (это я про замену Бончика).
В Москву? :shock: А что ближе хоббики (прошу не воспринимать как ругательство!) кончились? :roll: :mrgreen:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа выиграл в "Самсунге"

ovk написал(а):
ну что ж, все логично (это я про замену Бончика).
В Москву? :shock: А что ближе хоббики (прошу не воспринимать как ругательство!) кончились? :roll: :mrgreen:
Хоббики есть. Но она теперь рассщитывает на сумму немного другую :roll: .
Хочет лошадь спокойную, чтобы себя катать, но и чтобы я выступала высоко :hop: и удачно.
Вот так.

А это сегодняшнее наше Ольгино

x_f6b2eec9.jpg


x_d17be10f.jpg


x_ac3bc1a4.jpg


x_2e3e7c3e.jpg


x_705a9853.jpg


x_68c0c61c.jpg


x_b409a622.jpg


Приехали мы на маршрут, который по положению назывался до 120 см, а по факту был 120 и выше :evil:. Зато сходили погуляли по Финскому заливу :D
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Да, маршруты ВСЕ поставили по максимуму :shock:
Прикольно! я тоже хочу на заливчик!!! :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Goldy написал(а):
Да, маршруты ВСЕ поставили по максимуму :shock:
Прикольно! я тоже хочу на заливчик!!! :cry:

Поедем в следующий раз опять в Ольгино или в Сестрорецк вместе и сходим погуляем :p
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Чубарь написал(а):
Goldy написал(а):
Да, маршруты ВСЕ поставили по максимуму :shock:
Прикольно! я тоже хочу на заливчик!!! :cry:

Поедем в следующий раз опять в Ольгино или в Сестрорецк вместе и сходим погуляем :p
договорились!
 
Сверху