ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Только надеюсь, что в следующий раз не будет такого дождика :rain: .
А то залив это круто, но гораздо лучше, когда с неба светит солнышко :sun:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Чубарь,мне понравилась где ты ездишь по воде. :!: А что в выездке Чубарь какой-то худой мне показался??Или он на самом деле худой?? :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Чубарь,мне понравилась где ты ездишь по воде. :!: А что в выездке Чубарь какой-то худой мне показался??Или он на самом деле худой?? :cry:

Да нет, не худой, просто видно ракурс такой :roll: . Он же ведь Чупачупс, как же может быть худым ? Он круглый :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

ЭТОТ??? :lol: - кругый! ЧУПАЧУПСХХL :!: он просто еще и длинный :p
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Такие фотки красивые,а у этого коня что рядом с тобой нет половины уха или мне показалось? :roll:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Ездили сегодня в поля, фотоаппарат не взяли, но несколько фоток сделали на мобильник....

АНя на Чубаре
009d5c5a6d35.jpg


Жанна на Громе
164e06db060b.jpg


ну и я на Рыжечке
264b5dc613ab.jpg


b9182c017267.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Классные фотки :!: :!: :!:
Когда фоткали не вино было ни ......., а так здорово получились :p
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Goldy,фотки прекрасные. :!: Даже не скажешь,что их сделали мобильным телефоном.
Чубарь,а ты почему не на своей лошади??Для разнообразия??
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Goldy,фотки прекрасные. :!: Даже не скажешь,что их сделали мобильным телефоном.
Чубарь,а ты почему не на своей лошади??Для разнообразия??

Ну скажем так Гром тоже моя лошадь. Я его работаю
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

И как ты с двумя лошадками справляешься?? :shock: Да еще их надо отрабатывать.Что ты кстати не пишешь отчет??
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
И как ты с двумя лошадками справляешься?? :shock: Да еще их надо отрабатывать.Что ты кстати не пишешь отчет??
:wink: я б сказала что их у Жанны и не две, а ТРИ :lol: Чубарь - ее собственный и Грома с Наполеоном Жанна работает...
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Goldy написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
И как ты с двумя лошадками справляешься?? :shock: Да еще их надо отрабатывать.Что ты кстати не пишешь отчет??
:wink: я б сказала что их у Жанны и не две, а ТРИ :lol: Чубарь - ее собственный и Грома с Наполеоном Жанна работает...

Не пишу, так как со временем тяжко. 3 лошади + основная работа. Времени нет совсем.
Вот в пятницу летим в Москву в КСК"Престиж" смотреть кобылу. Если получится и успеем, то еще на Планерную и КСК"Южный"
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

ой, сколько новостей...а мне на мыло не приходят уведомлений, что тут столько обновлений...
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Несколько фотографий из Ольгино, автор Ксения Римская :)
pw_4579461_VIP_9399.jpg


pw_4579471_VIP_9407.jpg


pw_4579481_VIP_9409.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Замечательные фотки. Тань как ты их достала ?
Во вторник Боня уезжает в Москву в КСК"Южный" :cry: , а к нам приезжает вороная кобылка
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Чубарь написал(а):
Замечательные фотки. Тань как ты их достала ?
Во вторник Боня уезжает в Москву в КСК"Южный" :cry: , а к нам приезжает вороная кобылка
Зашла на сайт и там их отыскала...

:cry: жалко... ТАКАЯ ЛОШАДЬ...
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Чубарь написал(а):
Замечательные фотки. Тань как ты их достала ?
Во вторник Боня уезжает в Москву в КСК"Южный" :cry: , а к нам приезжает вороная кобылка

Скажите, а Вы будете писать здесь о Тату? :wink: Обещаю, что буду делиться новостями о Боне :)
Нам тоже жаль расставаться с Татухой, надеюсь у вас ей будет очень хорошо..... Очень хотела поехать к вам с Димой, но, к сожалению, из-за работы буду узнавать все новости по телефону :roll:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Ирэн написал(а):
Чубарь написал(а):
Замечательные фотки. Тань как ты их достала ?
Во вторник Боня уезжает в Москву в КСК"Южный" :cry: , а к нам приезжает вороная кобылка

Скажите, а Вы будете писать здесь о Тату? :wink: Обещаю, что буду делиться новостями о Боне :)
Нам тоже жаль расставаться с Татухой, надеюсь у вас ей будет очень хорошо..... Очень хотела поехать к вам с Димой, но, к сожалению, из-за работы буду узнавать все новости по телефону :roll:

Да, наверно, вместо Наполеона здесь появится Тату .
Очень грустно расставаться с Боняшечкой :cry: . Но, к сожелению, от меня ничего не зависит.
Надеюсь, что ему у вас будет хорошо :) Конюшня нам очень ваша понравилась и люди у вас хорошие :sym:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Чупа опять в конкуре

Чубарь написал(а):
Да, наверно, вместо Наполеона здесь появится Тату .
Очень грустно расставаться с Боняшечкой :cry: . Но, к сожелению, от меня ничего не зависит.
Надеюсь, что ему у вас будет хорошо :) Конюшня нам очень ваша понравилась и люди у вас хорошие :sym:

Рада, что Вам понравилось и жаль, что в субботу не было возможности подъехать.
 
Сверху