ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

902094178124.jpg

он навсегда останется в нашем сердце!!!
Светлая память ЛОШАДИ с большой буквы! Зеленых лугов...
Жанка, ДЕРЖИСЬ!!!
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Жанна, примите мои соболезнования! :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Спасибо, держимся с Женей насколько это вообще возможно.
Но пока не могу представить, что сегодня приеду в конюшню, а его нет в деннике.
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Вчера у нас был первый день (по расписанию доктора) когда мы после хромоты могли начинать работать.
Я решила вывести его на корде, заодно чтобы посмотреть своми глазами, что хромота прошла.
он уже выходя из денника начал меня как обычно прикусывать играючи. Я дошла до манежа бодрым шагом, а Чупас подпрываю и покусывая меня сзади.
Как он обрадывался, что можно наконец бегать :p .
Танюха Goldy знает как он играется на корде. Бежит, потом сжуткой крысой разворачивается к тебе и летит уже на тебя......как бы говоря "сейчас съем и затопчу", а потом чуть не добегает, ставит ушки и на мини свечке разворачиваясь бежит обратно....
Побегали мин.3-5, точно не могу сказать, но не больше точно. Не хромает. Думаю Слава Богу :!: Теперь потихоньку можно начинать работать.....
Пошла к трибунам чтобы закарабкаться на него и пошагать верхом. Дошли до туда бодро, я даже была схвачена пару раз зубками за кофту. Припорковались. Пока я забиралась на трибуну повыше, его чуть передом отшатнуло.... Я слезла для того, чтобы поставить его обратно, а его просто повело в середину.
Я и спугалась, стала чмокать, усиливать свой шаг, тянуть коня за собой, чтоб шагал. Так мы дотянули до буквы Е. А потом он упал вдоль бортика (спиной к нему) и стал переворачивать. Перевернулся и стал ногами биться о бортик и ........кричать :wow . Я никогда не слышала такого крика.....:cry:
Я побежала за Бахой и стала одновременно набирать телефон Крициной. Меня скинули, она в Германии. Нарузбаева... тоже послали даже не беря трубку. Романова взяла, но приехать сказала сможет только к 11, а было 8 утра. Но сказала уколоть его хотя бы Ветранкиволом 2 мл ( так как у меня в руках лишь только он и Аинил)
Прибежал Баха с остальными узбеками, чуть оттащили его от бортика. Накрыли его попонами, чтоб тепло было.
Конь дышит, но с хрипом и примерно раз в 30-40 сек.
Позвонила мне Иванова, пока она пыталась мне что-то сказать, Чупа перестал дышать........ :wall:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Грустно все это очень(((((( :(
Зеленых лугов, красавцу.
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Господи, как страшно :(
Мои глубочайшие соболезнования, держитесь...

Зеленых лугов коню!
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Какой ужас!!!Так жалко...Зеленых лугов...
Что же с ним произошло?Сердечный приступ?
Только держитесь,это конечно очень тяжело,но жизнь такая,мы обретаем для того чтоб терять..
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Очень сочувствую тебе,держись.Бедный чубарь.. :cry: ,мне так жалко,что так произошло.Просто слов нет,почему именно так случилось..за что.. :cry: :cry:
Зеленый лугов..
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Соболезную……Зеленых лугов ему. :|
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Примите мои соболезнования.. :cry: :cry: :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Жанночка, не бросай дневничок!!! Очень хочется читать о твоей жизни, о твоих победах, поражениях и обо всем остальном, что заполняет твою жизнь. Ты очень хорошо, детально умеешь писать. :wink:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Лучшие уходят первыми...
Держитесь!
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Очень тяжело......... В пятницу я думала, что самой хочется следом за ним....... Вчера уже было чуть легче.... Понимаю, что жизнь на этом не закончена.....моя жизнь....
Мы с Женей ездили на вскрытие. Врачи говорят все органы в полном порядке, как у молодого....
На сердце потом обнаружили два миниинфаркта. Но они могли случиться у него уже в агонии, а могли и при жизни, просто он никак их не показывал.
Хотя вот сейчас вспоминаю...... были летом дни, когда Чупас был грустным :( , что ему не свойственно. Не хотел бежать.... но это проходило через день, через два и я не заостряла на этом внимание.... а надо было......

Окончательное решение врачей : тромб закупорил сосуд. Никто не виноват, это может случится с каждым....... но я постоянно задаю себе вопрос : почему с НИМ ???????????
А 5 сентября у меня свадьба :sun: . Как можно представить себе праздик, когда ты знаешь, что на днях потерял ребенка, а Чупа для меня был ребенком, родным мальчишкой ...... :cry:
5 сентября моя свадьба - 5 сентября девять дней Чубарю.
Что делать, как это пережить :?:

x_3031dbfd.jpg



Ребята спасибо всем за соболезнования......... за поддержку......
Мы будем пробовать жить дальше........
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Очень печально..Но надо держатся!
Свадьба это здорово!Придется пересилить себя,ведь на свадьбе нужно быть счастливой!!!Все будет хорошо,не переживай,главное старайся в этот день по меньше об этом думать,хоть и это тяжело..
Потом расскажи обязательно,как пройдет праздник,очень интересно!И фоточки очень хотелось бы посмотреть :wink: :)
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Писец.. сижу реву... ну почему????????????? :cry:
Держитесь! Главное держитесь!!!
А свадьба. Я думаю он был бы рад быть рядом...
К дню свадьбы будет легче. Он будет рядом. Стопроцентно.
До 40 дней он будет рядом.
И церковь.
Хоть с животными так не делают, но это помогает. Очень.

И повторюсь.
Тяжело и больно нам. Ему там хорошо. Там зеленые луга... и солнце.. Главное держаться тут.
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Я думала сложно мне будет приезжать в конюшню, но нет.... дома тяжелее..... Дома, в гостинной комнате, у меня вся стена увешана его ( еще немного Тату и Ангела) фотками в рамках и огромный портрет. И на каждой рамке по его заслуженной розетке....... Вот домой прихожу, здороваюсь с его портретом и реву................................. :cry:

Татуху с Ангелом прыгали сегодня в шпринте. Тату в итоге прыгнула систему: чунец ( 130 см) - 7,5 см - брусья ( 150 см на 130 см ширина). Что-то она сегодня сонная была какая-то, даже по Жене (который ее заводит) не разу не попыталась отбить. Стала работать как надо только после того как Танюха пошлепала бичом на снятии у брусьев. А так лепила исключительно силовые прыжки ( еще и с зависанием).
Ну а Laik an Angel сегодня преодолел свою олимпийскую высоту 90 см . Он правда всего второй раз прыгает в шпринте ( первый был 2 месяца назад, если не три...) и всего раз прыгал верхом.
Про Laik an Angel я еще не рассказывала, так как дневник забросила. Коротко мы его называем Белый, Ангел или просто Малыш. Этот серый Малыш жеребец, где-то 175-176 см в холке, гановерской породы. Его купила Лена ( та, что хозяйка Тату). Вообще он выездковый. На Украине даже бежал что-то вроде Среднего 2.

вот и он, Малыш

x_8ef6ff6d.jpg


x_f5ba7ffd.jpg


x_bffa4798.jpg


x_3b241943.jpg


x_87c4e8d2.jpg


x_2b1aa3db.jpg


x_faf5cb6c.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Жанна, примите соболезнования.
Это ужасно!
Терять лошадь, друга, очень тяжело и никогда утрата не пройдет, боль притупится, но если вы его любили, то он с вами останется. Может так легче, он не мучался, а это утешает. Гораздо тяжелее принимать решение об усыплении.
Держитесь и ваши друзья будут с вами, они вам помогут.
 
Сверху