"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Выклади выклади))) Ничего, Пятно даже грязное наверняка симпатишное....
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Наташ, ок, сделаю.
Сейчас у него Престиж Оптимакс

http://www.rаcesspоrt.ru/UserFiles/Image/optimax%201%20mal.jpg

Девушки, тогда ловите видео :)



Я вчера уже в ночи ее брала, не стала тратить времени на чистку :roll:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Я так и знала. Когда люди говорят, что их кони грязные, я начинаю ощущать некоторую неловкость. Потому что когда мои кони грязные, это выглядит.. ээмм, совсем по-другому :twisted:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

:mrgreen: Не, СИЛЬНО грязным у меня только Дуст бывает, у него в леваде пока еще есть где извозится, а он это дело любит :) А у Пятен что, там только песок сухой под навесом и щепа чистая. Поэтому у нее встречаются только какашко-пятна после сна :mrgreen:

А мы на волне неудачи с ранверсами решили не утруждать мозг и пошли в поле 8) Находили аж 8 км! :shock: За 1:15. Щас сделаю смешной ролик, где Пятно ходило по ковру и покоряло грязевые низины.
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Боковые на свободе супер! :D
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Круто, у вас поля коврами выстелены :lol:

Вот смотрю я на Пятно... я, конечно, понимаю, что там основное - грамотная и системная работа твоя, но, блин, это же универсальная лошадь какая-то! Я так скоро захочу тинкера! Кстати, как она переносит жару и холод?
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

да! Даешь каждому по тинкеру! :mrgreen:

Жару так себе - волосатость больно повышенная :roll:. А в -25 спит лежа на снегу :mrgreen: Морозы ее вообще не смущают, в принципе она даже в конюшню заходит зимой в качестве одолжения, в отличии от текинцев :twisted: Этим все не так - жарко - плохо, холодно - плохо, дождь - тоже не нравится, твари летучие - пустите меня в конюшню СРОЧНО! :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Ой какая киношка! Это у тебя че за камера на лбу??

по грязи - так и знала, что по луже не пойдет, а будет посередине ютиться :) Белка тоже так всегда делает, и я все время боюсь, что она там не уместит все 4 ноги и соскользнет в лужу :))

А на ковер вообще внимания не обратила! Она его в первый раз увидела???
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Телефон в одной руке :)
Не, мы по нему пару недель назад уже ходили :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Inferno написал(а):
Телефон в одной руке :)

Ооо!! Я б на Капе побоялась ехать с телефоном в одной руке :) А на Белке можно поснимать, да. Надо попробовать :))
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

:))) Да ну, у меня и повод там свободный был, ногами рулились 8) Я Пятен в моём несанкционированном убиении не подозреваю :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Ну Пятна - шикарная женщина с устойчивой психикой! :))
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Я прям с удовольствием думаю, когда ей будет лет 10, она же будет с совсем устойчивой психикой? :mrgreen:
Пока ее приводят в трепет 1) сортиры типа времянка обшитые ярко-голубой шуршащей клеенкой стоящие в чистом поле, 2) сгоревшие машины (мы нашли такую на поле, и там пройти надо меньше чем в метре от машины - Пятно ее все еще подозревает, хоть и ходит на свободном поводу, все равно старается быстренько проползти), 3) кресла, стоящие в лесу ( ну это я и сама пугаюсь :mrgreen: ), 4) пионерские костры в бочках (это наши соседи любят мусор сжигать так), ну и большие лужи - не хочет пока по ним ходить, подозревает.
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

О как он двигается в нижнем положении, сразу вспоминается Беран, все же кони длинные совсем иначе в этой рамке сбалансированы Имхо...
А что это за пара? :)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Не знаю, Ань :mrgreen: Все что знаю - то, что он говорит про себя и коня на видео :)

А в нижней рамке да. За поводом? Или все таки нет? А как тогда охарактеризовать вот это "за вертикалью"? Или фик с ней, с вертикалью - спина то как работает! И не проваливается никуда, и задние ноги отлично толкаются...
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Суставы задних ног.как работают я тоже оценила! Спина спиной, но.суставы это отдельная для меня тема)))
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Вот да. Я еще после первых тренировок мучила Родриго данным вопросом (про положение головы), и склоняюсь к том, что он прав: надо больше думать о спине, контакте с поводом и работе задних ног, и меньше о положении головы.
У меня это тоже больной вопрос по Дусту.
 
Сверху