"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

А есть возможность разъединить на время еды паучков ?
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

Их разделить вообще проблематично... Ибо у них психи начинаются как только один пропадает из поля зрения.
Но это и не нужно. Тут еще и воспитательный момент - это я могу забрать еду/прогнать от еды, а не они. Так же как и их личного пространства для меня нет, а мое для них есть. И его нужно соблюдать вне зависимости от их желания.
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

Дусь шикаааааааааааарен))) Корчит смешные лица и показывает язык))
Кобыль нахальная вымогательница моркоффки)) Равно как и коровы - они НЕРЕАЛЬНО красивые.... Эти уууууууууши....
Мелочи просто чудо, а не звери. Золушка самостоятельная такая. Все ушли. Она стоит жует моркофф.... Я так смотрю, смотрю когда ж она без сестрицы занервничает... А ей по барабану... В итоге грю мол пошли уже, ладно. Она - ой а надо? Я - ну вот моркофф, пошли. Она - а, ну ладно. Моркофф из под носа изчезает - зверик разглядывает окружающие просторы и даже не думает куда-то там кого-то искать.... Потом когда уже зашли, точнее уже вот ВСЕ зашли - а Золушка туды-сюды курсирует вдоль забора и в двери только ее бок, проплывающий в какую-то сторону, и видно)))
Мелочи прям позитивные зверушки - добрые такие и общительные)) И главное обе спокооооооооооооооооойные.......
Таксо просто чудо)) Еще впечатлили коты-клоны и птички. И маленькие коровки)) Кстати а зачем они вам?
В общем, целый зоопарк прям))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

B-veter написал(а):
И маленькие коровки)) Кстати а зачем они вам?
Ну... Как бЭ чтобы корова давала молока, ей надо телится) А это побочный эффект "теления" - мини-коровки. Будем пристраивать куда нибудь.
Даа, кони были рады свежему мясу - зачеркнуто новым гостям и кучке моркови) Дуся ваще актер еще тот - делал такое доброе лицо, аж перекашивало :lol: - бровки домиком, глазки бантиком)))
Жаль мало вы у нас побывали, ну да ниччо, надеюсь не в последний раз.

О приключениях прошедших дней. Можно начать с того, что я сверзлась с лестницы второго этажа. Соответственно выбила в себе пару-тройку лишних позвонков. Лина, как те самые Чип-энд-Дейл летела вместе с Аней к мне на помощь. Посему это не могло не закончится очередной ИКСпидицией :shock: Таз героически нас вез, ровно до развязки на бетонке между Ногинском и Электроуглями. И черт нас дернул повернуть на Угли вместо Наноногинска... Короче дорога вышла на час длиннее, чем планировалась :( Я прям расстроена ужас как, что Лина была на час меньше у коней :x
Домой я вернулась только к без 20 двенадцать, напоила пауков на ночь и свалилась без задних лап. Пока двести км на дороге мне даются тяжеловато :(
Зато с утра у меня живая спина! Уррра!
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

Кому нужна коровка - рекомендую))) Мамки уж больно красивые)))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

У нас с тобой судьба такая - ездить в искпедиции!! Зато не скучно :)) Кстати, хорошо даже, что мы позже приехали. Я рано легла спать и невероятно выспалась :))) А с конями на след день весь день проторчала почти :))
ТАЗик хорошо так чешет по дороге!
Дети стали тоолстые! Их прямо не узнать! И бодрые!
АА Ульяна, та железная штучка, что ты вчера показывала... и рекламка седел... во мне проснулся кажется (довольно бессмысленный правда ))))) шопоголик!
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

И не только в тебе :mrgreen: Мы тоже активно обсуждали что надо у Ульяны стрельнуть контакты седел и подробненько так пообщаццо про казачку для Вжика))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Искусство. ЧМ-11?

ШопогОлички))
Лин, ну я прям рада, что все хорошо получилось. А то неудобно прям шопипец(

Сегодня идет дождь. А значит надо идти приучать пауков к зонту! Замечательная идея, не правда ли? Пауки не воодушевились моим душевным порывом и особо на зонт не отреагировали. Спустя пять минут я уже шла по дорожке держа в зубах - зачеркнуто, под мышкой зонт, а пауков расположила по обе руки. Смешно было когда зазвонил телефон :roll: Пауков пришлось запихивать в одну руку, зонт в зубы, телефон в другую руку...
В общем мы нагуляяяялись - час бродили по колено в воде по полю. Пауки зажигали и скокали, Варешка периодически падала - ибо ее кульбиты не рассчитаны на такой скользкий грунт, но вставала и с еще более яростными пинками уносилась в дальние дали. Золушка вела себя более сдержанно - Пятна носятся гордо)
Пришли домой промокшие насквозь - даже мои коне-сапоги и пуховые носки в них, и обычные носки в пуховых... Сижу до отогреваюсь чаем, а пауки засыпанные ушей опилками дрыхнут)
Мокрицы:
№1 Пиявочная
277710--42906941-m750x740-u9a321.jpg

№2 Пятна с косищею
277710--42907006-m750x740-ua44cf.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Интересно... Что за седла такие... (Я очень интересуюсь всякими седлами :roll: ). И что я пропустила?
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Ой моооооооооооооокрые :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Седла - это я Эквиросе разглядывала казачки Андрея Григорьева и листовочку у них взяла... Очень качество понравилось. Ну и уздечки-ногавки..

Ага, говорю ж - Мокрицы))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Inferno написал(а):
Седла - это я Эквиросе разглядывала казачки Андрея Григорьева и листовочку у них взяла... Очень качество понравилось.
Ой, а я и не заметила их, так как с подругой была, а её это совсем не интересует. Давно ищу, так как хочу хорошую казачку.
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Здоровские, мне оч понравились. Да и народ в инете хвалит.. Если что могу контакты скинуть в личку
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Inferno написал(а):
Здоровские, мне оч понравились. Да и народ в инете хвалит.. Если что могу контакты скинуть в личку
Давай! Спасибо.
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Отправила)
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Просматриваю ваш дневничок. :D
Теки просто красавцы! :lol:
Вспомнила что мы с вами знакомы по Викиному форуму. :D
Буду к вам здесь заглядывать, надеюсь вы не против. :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Буду только рада :D !
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

А можно мне контакты тоже? :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы и Сестрички.Мокрицы и Зонт

Написала в личку)

На днях пилила зубки паучкам - пауки - Душки! Отлично стояли и терпели мерзкий рашпиль во рту. Носяццо все активней - ТАКИЕ козлопуки :shock:
Погода премерзкая( Снег тает и снова падает...
 
Сверху