Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Машина-очень сложный механизм :wink:
:lol:

А без Елены съездить не получается? :((( Соскучилась наверно по коняге?
 
Соскучилась, как ни странно... Если б я его не видела неделю - две... Три от силы - не переживала бы... Но почти полтора месяца... Конечно, у него всё хорошо, и я ему там совершенно не нужна, да и мне тоже - так, посмотреть-полюбоваться. Но совесть периодически нудит. Без машины туда доехать ОЧЕНЬ сложно и долго...
А Елена никак не относится к Топику, это уже другое...
 
Поздравляю с Днём Рождением!

:birth:

"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"

Что пожелать тебе????
Незнаю....
Красивой быть? Нет, не желаю!!!!!
Счастливой быть??? Наверно да)))
Кто счастлив, тот красив всегда)

Здоровья тебе и твоим питомцам!
 
Марго)))) С Днём Рождения от нас с Юкой)))
Желаем всего-всего-всего и побольше не только тебе,но и твоим питомцам))) А самае главное,-много здоровья)))
 
Спасибо-спасибо-спасибо!
Со времён Тапка поняла, что самое главное - ЗДОРОВЬЕ! Будешь здоров - будешь и счастлив :wink: И богат, и любим... И так далее...
 
С Днем Рождения!
Любви, счастья, успехов, оперделенности, стабильности... :wink:
Поздравляю! :flag:
 
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! :D :D :D

Я уже успокоилась, но мне просто жутко интересно: когда же я всё-таки попаду к своей лошади? :?
3 раза мы с Хрис договаривались поехать - и все 3 раза она в итоге не могла... (Точнее, один раз недели 2 - 3 назад они с Викой ездили срочняком на ферму, уже не помню, почему я не смогла). В конце концов даже у Хрис проснулась совесть и она практически твёрдо сказала: "Едем в понедельник! (То есть, 10-го) Я там останусь делать лазер, а ты с Вадиком вернёшься. Не совсем то, что мне нужно, но хоть как-то...
Потом выясняется, что в воскресение (9-го) туда едет Вика, и Хрис предлагает нам поехать с ней. Не подумав :x я говорю: "Хрис, ну а зачем тебе туда - сюда мотаться? Поезжай уж в воскресение и оставайся!" "Ой, да!"
Только положив трубку я понимаю, что в воскресение буду на даче с друзьями (что отменить никак нельзя). Следующий раз увидеть лошадь получится не ранее 14 дней после отъезда Хрис :?

Христиночка!!! Перед лицом всех моих читателей прошу тебя! Сделай мне подарок на ДР - съезди на ферму и в воскресение (ты знаешь зачем) и в понедельник! А..? 8)
 
А ещё я очень скучаю по Гренке :( Вот искала сейчас фотки Ангары - везде натыкалась, ествественно, на Гренаду. Смотреть больно... Очень хочется, чтоб её кто-нибудь купил... Не могу ездить в АП, пока она там... Но, похоже, Женя не собирается её продавать - во всяком случае, до следующей осени............
 
С Днём рождения тоже присоединяюсь!
т.е. она жеребая чтоли?(гренка)
 
Сверху