Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Никогда раньше не приходила в голову мысль сравнить эти фото. Но так вышло, что теперь они висят на стене в моей комнате рядом (только с Топом - горизонтальная). Прикольно получилось!

72535505.jpg
72535495.jpg


Ромка и Топ примерно одинаковой высоты, но тем не менее на первом я сижу, а на втором - лежу... :wink: А ещё Романс позирует, а Тапок - спит :lol:
 
а почему у вас на некоторых фотографиях, вместо недоуздков верёвочки?!? это типо так модно?
 
Чего? Если Вы имеете ввиду прошлую страницу - то там целый пост написан про верёвочные недоуздки
 
Sunshine написал(а):
Никогда раньше не приходила в голову мысль сравнить эти фото...
Марго, а тебе не приходила в голову мысль, что это одна из твоих любимых поз для фотографирования? ;) если по дневинку полазить, таких еще много :)
 
imp написал(а):
на фото с Романсом тебя не узнать...
Да и Романс там какой-то другой,не такой,каким он мне запомнился. А сколько лет назад эта фотка была сделана?
 
ROUZ, эээ... Весна 2001.
Мираж, в том-то и дело, что нет! :( Я как раз сразу об этом подумала - но что-то не припомню. что с Абреком или с Яриком была такая :? :(
 
Ромашка таким же был в 2004 году ещё...потом,конечно, ноги полетели и сам он..эх,Ромка :(
 
Специально пересмотрю!
Однако чего-то не помню, чтобы я на многих конях без всего каталась...
 
Почитаем,почитаем... :wink:
Все еще непрочла но буду стараться! :)
Фотки получились действительно похожие-а у меня вот любимая поза-в обнимку с мордашкой лошадки! :lol:
 
Товарищи!
ОНО произошло!!!!
Я наконец-то была у собственной лошади :shock:
Отчёт позже...

ПС: дневник переименовываю. Ибо, хоть название и супер-пупер классное и правдивое, но чего-то мало как-то в дневнике про самого Тапка... Так чта :wink:
 
Очень люблю эту песню. Аж слёзы на глаза почему-то наворачиваются...



Да и вообще, Король Лев - один из моих самых любимых мультиков :p
 
Боже, как же противно и мерзко болееееееть... :cry:
Все планы срываются! только хотела верхом позаниматься... И по поводу работы надо идти... В прекрасном я буду состоянии :evil:
 
Хм, а мне как-то в последний раз даже в кайф было болеть (гриппом тогда хорошо меня накрыло) - наконец-то можно никуда не бежать, а улечься, закопаться в теплый плед и знать, что вот сегодня тебе все простят: и неубранную квартиру, и неприготовленный ужин. :D
Я с чистой совестью позволяю себе вот так вот поболеть... 1-2 дня в году :wink:
 
16.12.2007
У Тополя

Его Величество встретило меня "с распростёртыми объятиями" - читай, снизошло до того, чтоб подойти ко мне, грешной, и съесть лакомство...

72703295.jpg


72703305.jpg


http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/372.html

Правда, сначала Топ раза 3 от меня отбегал, что вводило меня в ступор :? Потом я сообразила, что это Битюг, стоящий за моей спиной, отгоняет Тапка от вкусняшек в моих карманах :lol: Пришлось сделать ему внушение, после чего Топ смог подойти. Я одела на него недоуздок и повела в конюшню, Привилегия и Битюг пристроились за ним. Конь шёл неохотно, периодически останавливаясь, чтоб проследить за правильной траекторией движения табуна :roll:
В конюшне Тапок был вычищен (правда, Хрис его и так каждый день замахивает :wink: ). Гораздо сложнее пришлось с репейным хвостом :? ), а потом снова выведен на улицу. Хотелось коника пофотать, и я повела его (не без проблем, ибо он рвался к табуну) в леваду.

Но ничего не вышло :( Топ нервничал и бегал вдоль забора (по ту сторону бегали мерин с кобылой), в самой леваде скользко, погода серая и мрачная = качество бееее...

72703322.jpg


72703331.jpg


72703342.jpg


72703351.jpg


72703356.jpg


В общем, дабы не мучить конинку - он был выпущен обратно в табун...

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/371.html

Тут в конце видно, как Битюг отгоняет его от кобылы. Это кадр! Они теперь гуляют втроём, а будильник - с мелкими. Так вот всегда, ВСЕГДА Битюг стоит МЕЖДУ Тапком и Привилегией :lol: Стоит только Топу сделать шаг к кобыле, либо просто пройти мимо, смотря на горизонт - тут же возникает мерин с крысой. Он даже не дал Тополю покрыть Привилегию в охоте!!! 8) А жеребец принял правила табуна, что самое интересное. Табун вроде как его, и отгонять кобылу от своего злейшего врага - будильника - Топиковская главная задача. Хотя он и не может к ней подойти :lol: :lol:
Вика с Андреем решили пофотать коня на свободе, и повели его в леваду, пока я зорко следила за остальными в другом конце территории за фермой.
Просто будильник и так уже давно заставил Топа себя ненавидеть, но их ненависть достигла апогея, когда Топа стали выпускать с кобылой... Если они гуляют в леваде, чёрные прибегает и начинает мочить по ограде. Правда, пару раз, после чего все успокаиваются и занимаются своими делами. Топ его ненавидит всеми фибрами души, но ограду тем не менее уважает. А ещё, к сожалению, он теперь и жеребят возненавидел, раз они гуляют с его злейшим врагом :(
Самое смешное в этой ситуации в том, что будильник и Тапок, борясь за кобылу, не могут её покрыть :lol: Первый - в силу своего пола (не знаю, подпускал его Битюг к кобыле или нет. Не помню), второй - в силу Битюга :wink:
Так вот, одни снимали будильника в леваде, я же хотела пофотать Тапка на движениях - тем более, что он не хромал. И Хрис пригнала троих к леваде...

72703363.jpg


72703370.jpg


72703384.jpg

Тапок здесь классный :D

Увидев врага, Тапок бросился к ограде и начал носиться вдоль неё...

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/373.html

На кобылу ему в данный момент было глубоко наплевать! Но Битюг бдил :twisted:

72703393.jpg


72703400.jpg


А теперь посмотрите, как эта бедная хромая лошадка изображает из себя ковбойскую каттинговую лошадь, делая резкие развороты на 180... :shock: :shock:

72703413.jpg


72703418.jpg


72703424.jpg


72705981.jpg


72705987.jpg


72705990.jpg


72705992.jpg


Битюг потерял бдительность! :shock: (Хотя вначале видно, как он держит дистанцию :twisted: ). Но и Топ подбежал к кобыле совершенно для себя неожиданно... :lol:

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/374.html

Любовь :girl:

72705999.jpg


72706003.jpg


А вот и видео шикарного Топовского разворота... И не менее шикарных движений :D :D

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/377.html

Это я не успела заснять самое начало, где Тапок вообще прыгал, как заяц :shock:

Ещё раз рысь. Как он работает задом!!! Как ножки тянет!!! Эх, выездка по нему плачет :(

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/376.html

То же самое - не сдержалась - в фотографиях. Сижу, балдею и реву...

Ах, какой прыжок!!!

115004546.jpg


115004547.jpg


115004548.jpg


Галоп

115004550.jpg


Толчок...
115004551.jpg


115004552.jpg


И рысь :D

115004554.jpg


115004700.jpg


115004701.jpg

И всё время бдит :twisted:

72706013.jpg


72706015.jpg


Но вот пора заводить будильника домой и собираться... Топа и мерина с кобылой повели на поле. Захотелось с конём сфотаться. М-да... :evil:

72706019.jpg


72706022.jpg


72706025.jpg

Хорошо стоим :p

72706036.jpg


72706040.jpg


72706045.jpg


"Ну ладно уж, иди!"
72706049.jpg


Топ занялся своим любимым делом - начал метить чью-то кучку... Табун меж тем пошёл...

72706053.jpg


72706059.jpg


В последний момент Тапок это заметил и сорвался за ними эээ... не успев убрать хозяйство :lol:

115004545.jpg

(Пришлось немного пофотошопить :lol: )

http://photofile.ru/users/_sunshine_/33 ... nImageLink

Но время шло. Оставив коней гулять, я переоделась, села в машину, и мы уехали :(
Когда в следующий раз попаду - неизвестно. Боюсь, что только после НГ :cry: Очень хочется устроить коню фотосессию. Но для этого нужен хороший грунт и желательно солнышко. Будем надеяться и ждать :D
 
Сверху