Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Здраствуйте!Давно читаю ваш дневник,мне он очень нравится.
Желаю в Новом Году 2008:Много счастья,любви,здоровья и еще раз здоровья и благополучия в семье)
Пы.Сы. и успехов везде и во всем
f80499f53002.jpg
 
только начала читать как увидела знакомые морды!!!это Рита и Чайка!!!я позопрошлой весной ездила в д.о Софрино и сходила на эту конюшню в прокат :D мне дали Риту :D а моя подружка которая со мной была ездить не умеет и она фоткалась на Чаке!и ей сказали что этой лошади 30 лет :!:
у меня есть их фотки!!!
 
Sunshine я была там на майские праздники в 2006 году.она там была и выглядила очень даже не плохо.ездить мне на ней понравилось,правда она спотыкалась..и один раз так сильно что мы чуть не упала подомной :shock: а сколько ей лет?я на вид дала ей лет 15..
в самой конюшне я не была,мне лошадь на улицу вывели.
если хочешь я тебе потом выложу фотки Риты?ее кстати так и зовут или это сокращенно?она кто,русская рысачка?
так здорово,нашлись общие знакомые лошади :D
 
У неё есть полное имя, но я его не помню. Знаю, что она из конной милиции. У меня в блокноте написано, что она примерно 1984 г.р. :shock: :shock:
Жаль, что не была в конюшне, очень хочется узнать её состояние... Но лошади и амуниция хорошо выглядели?
 
чесно говоря насчет амуниции не очень поню.помню то что на лошади было одето сразу два вальтрапа..
лошади выглядели хорошо,Рита блестела :D
со мной в паре ехал парень на гнедом мерене если не ошибаюсь его Орлик звали..вот он кашлял так сильно :D еще меня удивило то как они ездиют!меня спросили хорошо ли я ездию,я сказала что да,потом спросили буду ли я ездить галопом,я сказала буду..и мы ездили шагом,галопом,шагом,галопом :!: рысью лошади не грелись!!!меня это удивило :D не удивительно что Орлик кашлял во время работы,возможно у него инфизема :(
 
Я первый раз зашел на твой дневник, но вроде как всё очень даже ничего, с моим не сравнить! :( С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Начала читать твой дневник , даже не знаю когда закончу.
Интересный.
С Новым годом !
Успехов, счастья, благополучия в наступающем.
Открытка супер!
 
Была вчера в ТРК "Щука" - смотрела кино (Сокровище Нации - это отдельная тема. ОБОЖАЮ!!!).
Так там внизу, на первом этаже вот такое трио играло :wink: Я впервые видела вживую игру на волынке :D

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/395/396.html

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/395/399.html
Вторая мелодия очень понравилась :D

На третьем этаже играли 3 крипки и виолончель, но они вокруг себя не собрали народ. Даже как-то стыдно :(
 
Сверху