Crazy&Lazy: временно далека от коней.

какая милая свинка :D а как ее зовут?
а в ролике где "костик что то ест" я не поняла что он ест? :shock:
 
Не знаю. Видимо, у неё не было имени :lol:
Там ролики подписаны. В двух последних мы сами гадаем, что же мы жуём :roll:
 
Оба фото сделаны в районе пос. Шереметьево - это между Лобней и Долгопрудным. Там Ярик стоял :wink:
 
Искушение не из помойки выкупили, а из большой лужи дерьма, в которой она стояла по колено... :evil: что на мой взгляд хуже

Она не злобная, просто идти работать неохота, начинает пугать, видимо на кого-то это действует, поэтому кобыль продолжает пакостничать.
 
раньше она так не делала, видимо, кто-то "повелся". недавно приезжала на ней прыгать (после полугодичного отсутствия) - зашла. ну она мне устроила такой же атттракцион, я ей минут 10 заговаривала зубы, а сама в этот момент чищу.. в общем нормально почистились\поседлались, на стала я ее привязывать. выхожу из денника и мне наташа говорит гениальную фразу "мне тут сказали тебе жить надоело?!" :lol: я сначала и не поняла, что она про чистку Доси без привязи :)
 
11.01.2008

Сегодня эта гадкая кобыль меня укусила!!! :shock: И ладно бы за дело - так я ж ей жизнь облегчала :evil: Просто у неё попона сильно назад сползла, и передние ремешки очень на грудь давили, чтоб их развязать надо было их поднять немного. Доставила ей таким образом дискомфорт. Вот и тяпнула, какашка :x
Занятие было ничем не примечательно, разве что комментировали меня меньше... Скорее всего потому, что я сегодня была не одна :D ибо вряд ли я к 4-му занятию волшебным образом стала лучше ездить :lol: Правда, мне часто казалось, что я вроде бы успеваю держать в уме и исправлять /почти/ все мои ошибки... или мне только казалось? :?
Во всяком случае, выдвинуть её на широкие кавалетти мне удавалось только через раз :( А вольты были, по-моему, неплохие :D С галопом снова эксперментировала - какое счастье ехать на медленном мягеньком кентерочке :D Правда, Наташа требовала расширить... Но я делала вид, что не слышала 8) Опять же, вольты мне показались очень даже, а вот при переходе в рысь/шаг я всё время упиралась в стремена :evil: :evil: Как отучиться? :(
Когда я разбиралась после работы с кобылой - Наташа попыталась нас сфотать. Но Искушение оторвали от сена, и она изо всех сил тянулась обратно...

115487207.jpg


В итоге, она согласилась сфотаться только так :lol:

115487208.jpg

(Если не понятно - она свой казанок мне на голову уложила :twisted: )

А вот за моим лакомством (Обычные "Угощухи") кобыль тянулась на "Ура" :roll:

115487209.jpg


А потом пришла Кирц и хвасталась обновками. Попона с неопреновым воротником повергла меня в приятный шок - хАчу :oops: Вестерновая амуниция - как всегда :D :D
А какой вальтрап Наташка сшила!!! Мммм...
Наташк, не примешь заказик, а? :wink:

115487210.jpg
 
Только я какая-то "щекастая" на фото получаюсь :shock: :( Вот смотрю в зеркало - вроде, лицо овальное... А на фоте - круглое и щекастое :(
 
Марго, а зелененький костюмчик твой - это специальный, для верховой езды? На последних фотках с Досей как будто лея на штанах?

И хотела еще у тебя спросить - с Калибром ты не сталкивалась в Амадее? Не знаешь как у него дела?

И совсем уж офф-топ: Queen, а можно узнать кто Вы :) Может мы знакомы, насколько я понимаю, мы одновременно с Вами в Амадее занимались. Лучше в личку, наверно.
 
Энни, да, костюмчик специальный, шила у ТаниА. На Калибре (если я ничего не путаю) как раз вчера со мной девушка занималась - нормальный толстый конь :D

Ань, почему-то мы не ездим без стремян... В принципе я из себя выдавливаю по чуть-чуть, но переходы без стремян всё равно жуть - упираться не во что, так я валюсь и прыгаю в седле :( Так и знаю причину - поясница не расслаблена, не работает. А расслабить не получается... :evil:
 
Фу, какая гадость оказывается эти БертиБоттс - теперь даже пробовать желание отпало :lol:
 
Завтра едем к коням с Хрис и Викой. Блин, так неохота... Еду только из-за денег за постой, которые отдать надо :(

Сегодня была в Сокоросе на трейле.
Ну, что сказать... Конечно, это лёгкие соревнования и "проехать может каждый"... Но, дорогие мои! Готовиться-то надо! Половина лошадей вообще не понимала, зачем их сюда привезли!
По сегодняшнему выступлению казалось, что только Кирц с Ладогой (занявшие 1-ое место, ура!) и готовились...
Конечно, многие лошади волновались (Белка, Летун, Рига). Другие наоборот, спали... Рига, вроде, хорошо выезжена, слушала Наташу (очень понравилось, что она с кобылой разговаривала постоянно :D ), но голова-то всё вверх лезла :(
Сложнее всего оказалось завести лошадей в кавалетти для осаживания почему-то :shock:
Фаббиане на различные движения шенкелем пару раз пыталась ножку вытягивать :lol: А при СП вдоль тюков сена всё хотела сенца урвать :wink:
Больше всего понравилось, как всадники наблюдали за выступлением. Не знаю почему, но я от этой картинки в восторге :D

115500512.jpg


115500514.jpg


Убили девочки пони-клуба... Без слёз не взглянешь :(
От всей души болела за девочку, единственную, по-моему, из 6 (!) ехавшую БЕЗ шпор! Причём, ладно бы они ими пользовались в крайнем случае - нет! Этими шпорами поней постоянно ковыряли, бедные лошадки уж даже на них не реагировали. Жуть! Что ж из этих детей вырастет? :shock:

Показательные выступления по рейнингу МНЕ не понравились :( Хорошо показала себя Сласька, но, ИМХО, многовато ей было.
У Лайзы, видимо, вообще не было настроения... Иногда сопротивлялась поводу, плохо двигалась (как мне показалось) и подтягивала ПЗ (Это вообще Ксю заметила).
Видимо просто переволновались кобылы...
 
Ну а вообще,понравилось?
Чесно,я вообще не понимаю,что эта такое (куда ты ездила):oops:
 
Ария :wink: Брек был более шоколадный, и если осветлить то видно на носу пятно
ну знаешь... в некотором плане не соглашусь. Да. жаль Никитос не рассказывал про рейнинг, потому что народ сидел и ничего не понимал, а понимали ток те кто все таки интересуется. Меня в принципе удовлетворило все. Я думала что похуже будет :oops:
пони убили еще когда они были у себя в манеже на тренировке, но в принципе, я думаю у них все щее впереди, да и они способные =) Сластенка по-мойму всем понравилась, дети которые там были вообще в восторге от нее были =))) Серая лошадь мне лично понравилась. Она довольно бустро реагирует на команды, плюс выезжена, волновалась, но если смотреть на разминку то очень неплохо...
 
Такие солнечное летнее яркое фото :D :D :D

25103314.jpg


Не, Ань, Никита чего-то говорил ПЕРЕД выступлением, но из-за микрофона ни фига не понятно было :evil:
Какое будущее, когда они уже привыкли высылать не шенкелем, а пяткой со шпорой??
 
в таком случае какое будущее если ты при переходах упираешься в стремя? :wink:
 
Сверху