Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Классный портрет. Я голосую за последную.
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Ооооо Последняя тоже хорошо
Только мне кажется, что Бусявая взгляд переманивает, но это моё ИМХО :)
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Делай все три! :)

Одну на денник, вторую - на шкаф в раздевалке, а третью над собакиным местом прибьешь :D
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Не, у меня ж кроме тех трёх точно есть ещё одна, сделанная мною. Выложить её не могу, ибо создала в Ворде)))
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Вот такую табличку сделала я. распечатала на работе на чб принтере для пробы - хм, а получилось классно! Лошадь видна даже лучше и чётче, чем на фото!!!)))
133310644.jpg
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

С Днем Рождения!

Мне ч\б не очень нра, как-то траурно получается, имхо :(
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

С днем рождения!

Пусть сбудутся все твои желания и мечты!
1227987742630076.jpg


Пы.Сы. По-прежнему голосую за табличку с одним голым галопирующим Топиком.
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Спасибо за поздравления!
ПС. Энни, спасибо, а то все замолчали, а у меня силы воли выбрать не хватает)))
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

С Днём Рождения))!
Всего самого наилучшего;). Дабы жизнь изменилась и всё,что тебя достало, исчезло бы.
А мне чб очень нравится, ничего не траурно. Траурно - это в чёрной рамке=).
И, наверное, она мне больше всего понравилась, на втором месте - первая.
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
flowerses_057.jpg


А мне последняя табличка из цветных нравится))) где мордашка)))
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Первая или третья табличка. Но больше нра третья.
С Днюхой! Сил тебе, средств и терпения! (ох как я тебя понимаю!!)
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

С Днём рождения! Пусть у тебя не будет поводов для плохого настроения! Здоровья всем животным, тебе положительных эмоций, неиссякаемого заряда энергии, радующей погоды и всяческих других приятностей жизни :birth:

Мне первая табличка нравится, более жизнерадостная :)
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Большое спасибо за поздравления, очень приятно!)))
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

С Днём Рождения!!!!!!
Всего тебе самого приятного, вкусного и улыбательного. И чтобы Тапочек только радовал, а Бусявая всегда занимала места ;)


Извини, что опоздала!!!!!
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

Тоже поздравляю! :birth:
Здоровья и выносливости, остальное приложится!
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни. Офф: ВСЁ ДОСТАЛО!!!..........

И я присоединяюсь. С Днем! Всего самого-самого лучшего!
 
Re: Crazy&Lazy. Тополевские будни.

Ездила я снова в Аванпост на ДР. В этот раз выбрались вообще только Лена с Элиной, но это уже супер!
Не могу не сказать, что лошади повергли в шок :(
Ужасно худые...
Если и год назад Символ показался мне слегка худоватым
123240681.jpg

А вот так он выглядит при нормальной откормленности (в апреле этого года)
125967186.jpg

То в этот раз я даже не решилась верхом без седла залезть... Маклоки торчат, позвоночник торчит - ппц :( У Легиончика, который всегда был худоват, рёбра под длинной шерстью чуть ли не видны. Во всяком случае, надо просто приложить руку (не прощупывая) - и рёбра отчётливо чувствуются((
Всё более удручает ситуация невозможности выкупа Лёнчика...
Акварель тоже выглядит жутко - ясно, конечно, что у неё отъём был осенью, но можно было и получше как-то, наверное, кормить, или подкормки давать.
Далее нас троих не отпустили отдельно - Егор, который был за старшего, вообще как-то явно "звездил" (что потом подтвердил один из помощников).
Конечно, это нам никто не обещал, но обычно это получалось - и все были довольны. Девчонки тоже очень просили отдельно.
В итоге вышло, как давненько в Аванпосте не было: ехала толпа человек 12 слабо-средних. Когда инструктора спросили: "Все хотят ездить?" и руку подняли половина смены - поехали все. А Лена, например, не хотела, боялась!
В итоге мы просто потихоньку с ней отстали (Элина - монстр - рысила). С помощником, который вразумлял Миража, нарезая вокруг нас круги. Как выяснилось чуть позже - Егору это не понравилось (сказал Кирилл - помощник). Но извините, Лена в ПШ записывалась!
Конечно, под конец езды мы вчетвером ехали отдельно, Егор с шагавшей на Мечике девушке отдельно, остальные кучкой.
А Лена я-таки уговорила на рысь. Объяснила, как попробовать поехать не облегчаясь - и я она прям загрелась. Всё "рысь, да рысь!".
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2007/1486.html

Пофоткались чуток в конюшне только

133386817.jpg


133386836.jpg


133386909.jpg


133386950.jpg


Короче, общее впечатление удручающее. Кстати, Машенька чего-то совсем никакая. Лежит, ни на что не реагирует - разве что на другое место перейдёт. Но ест хорошо!
Конюх сказал, что она, вроде, отравилась недели 2 назад - вот они и ждут, когда она в себя придёт. Я, конечно, не могу этого утверждать, но мне кажется, что они не колышатся по поводу состояния собаки. Неужели так сложно хотя бы кровь сдать? Что, 1000р нет??
В общем, не обманула меня интуиция - хотела же в "Караван" поехадь, да туда своим ходом не доберёшся, вот и передумала...

ПС. Буся наблюдает за хомяками :wink:
133387020.jpg
 
Re: Crazy&Lazy. Были мы в Аванпосте((((

аналогично было в прош.понедельник =( у меня даже просто слов не нашлось. Но ездили мы втроем. И четвертый вроде как раз Егор был. Я новых никого не знаю, но вроде один из них. Легион да =( а мне Соломона дали... как на палке ехала которая вообще не гнется, и постоянно стучал задами друг об друга :( я вообще впервые видела чтобы в АП были лошади в таком состоянии. На моей паняти никогда такого не было. :? И я даже не представляю чтобы со мной было если бы Ария все еще была там и я бы ее увидела в таком виде :|
 
Re: Crazy&Lazy. Были мы в Аванпосте((((

Вот и я над Легионом чуть не ревела :(
Я тоже такого не помню. Конюха сказали, что их кормят меньше - кризис, типа. Да и качество сена не очень((
 
Сверху