Crazy&Lazy: временно далека от коней.

ты так пишешь как будто ее на бойню привезли или в покатушки :(
И чем тебе коневоз не нравится? новый, из Эстонии кажись, по спец заказу... я вот категорически против переделанных газелей. Каждому свое.
И кстати, нас сначала должен был везти Вова, потом СЕ сказал, что сам повезет, а потом опять отправил к Вове :wink:
 
Да, согласна, как-то очень грустно написано, так вышло. Уж очень она жалостливая была... Я же написала вверху, что ЧВ - в любом случае лучше проката! Это естественно!! Только кобыла-то об этом не знает, ей очень тяжело переходить на новый ритм жизни. Да и с домом она прощалась, ты ж не будешь отрицать?

ПС: заметь, я сказала не коневоз, а конеперевозки (что включает в себя всё). И потом, это моё ИМХО. Как ты правильно заметила, кому-то нравится, кому-то нет

ПС2: ты мне тогда в асе говорила, что Виктор... За что купила - за то и продаю :lol:
 
нее, когда я еще не заказала коневоз я думала что он повезет, а он где-то далеко.
 
Ясно.

Никитке вчера исполнилось 2 года!
Ему очень понравилось переступать через Эльзу, он повторял это неоднократно туда-сюда чисто из интереса. В итоге сел на собаку верхом :wink: :lol:

68278223.jpg


68278224.jpg
 
Чего-то понравилось мне линеечки делать (см. 1 страницу) :girl: Взяла пример с Дикой.

Вот теперь над 2 вопросами думаю...
Первый. Всавить ли эту на 1-ю страницу?



Второй. Чего бы ещё придумать? :lol:
 
Так её ж Анька-Lintu купила! Перевезли в "Победу" :wink:

ПС: не, ну мне так нравится этот комп на картинке... Вставлю на первую страницу :wink:
 
Та фота с Арией была очень тёмная, и при её осветление у меня получилось вот такое жуткое красное лицо :lol: Пришлось поработать немного над ним отдельно :wink: Вроде, лучше?

68393560.jpg
 
Сегодня ездили с Викой смотреть Гренаду. Ну, ничего особо нового я не узнала :lol: Всё ттт, кроме
1. Небольшой миозит поясницы (плавали, вылечим)
2. Небольшой отёк на ПЗ из-за удара. Вот это мне уже намного меньше нравится, ибо последствия непредсказуемы :? Но во всяком случае, кобыль не хромает, а Вика не смогла прощупать сухожилие, т.е. оно не воспалено...
Ну что ж, вроде бы, с Женей я договорилась.
остаётся договорится с Еленой по поводу перевозки.
Но всё равно нервничаю.
Страшно :shock:

Потом заезжали в Шаликово, там Вика одного конька частного обрабатывала (ну и дурень же этот пятилетка :wink: Ногами махал!! Но было смешно смотреть, как он со злости пытался укусить губовёртку :lol: ). Увидела в деннике Мальчика :shock: Его же продали, вроде? Оказалось, продали, да, просто стоит здесь на постое. Выглядит неплохо. Очень мне этот конёк нравится, очень надеюсь, что хозяева у него любящие и знающие.

68392275.jpg


Вообще-то я хотела на Песню поглядеть, но большинство лошадей (даже Каракёз :wink: ) были на выпасе на второй "конюшне" :(
В стойлах стояли только прокатские, как я поняла, ну и частные в денниках :wink: Прокатские очень понравились. Только один такой маленький и тоненький, остальные 4 довольно высокие и кругленькие. Один похож на большого мощного бп-шку, у второго очень смешная красивая чёлка,

68392274.jpg


а третий - жереб - красавец! Жаль, я его не сфотала... Вроде, карачай (со слов Османа), но таааааакой большой :shock: И очень ласковый. Проникся моими чесаниями, всё требовал продолжения :wink: Только зада у него жуткие - старый порез на ноге, с диким мясом (Осман спрашивал, как обрабатывать) и просто жуткие кривые (или косые? Всё забываю :( ) копыта: то есть, при осмотре спереди наружные боковые стенки сверху сначала идут прямо, а потом как бы загибаются (как дерево внизу) + размёт. Наверняка скоро проблемы с суставами начнутся при таком раскладе. Жалко коня, очень хороший и умный. Это и Осман подтвердил.
 
ой, ну этот с челкой просто Омг.) :lol:
Фото очень хорошо осветлила, которая с Арией. Качество хорошее получилось. Через фотошоп? Я не умею им пользоваться.
 
Да, чёлка (да и грива) просто отпад! :D
Осветлить всё фото в Фотошопе несложно - просто меняешь яркость и насыщенность. Лицо получилось красное :lol: Его пришлось осветвлять отдельно осветлителем :wink:
 
Sunshine написал(а):
Да, чёлка (да и грива) просто отпад! :D
Осветлить всё фото в Фотошопе несложно - просто меняещь яркость и насыщенность. Лицо получилось красное :lol: Его пришлось осветвлять отдельно осветлителем :wink:

Мне не дано :x
У меня комп глюченный.
 
Или я не поняла или я все правильно поняла :roll: , ты себе кобылу купила?!
 
Да я сама с Фотошопом на "Вы". Всё никак нет времени изучить его :( Так, знаю пару функций...

Ах, да, забыла дописать!
Мерила Грен одну из новых уздечек. Думала, будет безбожно велика - такой она кажется большой. Ан нет! Почти нормально :wink:
 
Сверху