Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Защитники породности советуют мне кастрировать Женька - дабы у нас в 5 поколении сидит бп с буденовцем, а значит "...особой ценности он не представляет".

Но я еще пока думаю, подому что движения и гибкость коня завораживающие (т-т-т). Вполне реально получить хорошую лошадь хобби-класса на отличных движениях.

И как второй вариант я планирую когда-нить в обозримом будущем купить кобылку хороших кровей и от жени получить жеребенка уже непосредственно в спорт... Мечты :roll:

+ если женя будет выступать на уровне гран-при - его жеребет могу признать РПГ
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Неееееее, кастрировать не надо, ни в коем случае! От него вон какие жеребятки красивые! Даже из-за этого. А будущее есть у всех!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Во вторник так классно отзанимались,ч то даже и писать как-то нечего) Женек во всю старался, ни сачковал, ни пытался меня подловить на чем-то. Потом подсел СС и за пять минут сделал из коня сказку. Женек сразу взял на спину, прям вот как диван подставил - давно уж не брал :roll: А тут прям...я и забыла как это классно) Помегали отличной рысью. Только вот как только он начинает идти в поводу, берет на спину, идет отличной рабочей рысью...у меня почему то не хватает сил выдвинуть его на прибавочку..?

А еще увольняюсь с работы, из новой квартиры совсем неудобно сюда добираться. Буду сдавать спокойно сессию и писать диплом. Может получиться к Женьку почаще выбираться)))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Давно хотела выложить фото...Наш тренер Сергей Сергеевич Парцикян заслуженный мастер спорта СССР по троеборью



и его кобыла Ласка


 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

То есть ты теперь безработная? Будешь другую искать?
Ты может теперь и к нам найдешь время заглянуть? :D

У нас прогресс! Мы с малышом ходим в леваду и обратно на лейце! Целую неделю учились. Теперь ему это нравится! Можно покусацца и побаловацца на ходу, а еще я сегодня сделала глупость, зашла чуть вперед него, и он тут же попытался поставить мне ноги на голову, как проделывает это с матерью! Хоть я и пресекла, но он уже нацелился, если еще раз допущу промах, он это сделает.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ну вот! Поздравляю!!! :) Дети очень смышленные, говорю же получиться! Молодцы!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Да пока еще работаю и наверное две недели придется отрабатывать, когда заявление подпишут... А потом на покой) Работу искать не буду, сдам сначала сессию, займусь инглишем, а потом если станет совсем скучно, подыщу что-нить интересное и поближе к дому.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

А у нас фото ребенкино стащили, и не постеснялись на конкурс с ним пойти! Во наглость у людей! Еще и имя переврали!
http://fotki.yandex.ru/contest/84/users ... 5/?page=23
А мы тоже участвуем, вот наше фото, голосуйте если понравится! :wink:
http://fotki.yandex.ru/users/tonatalia/ ... 279?page=1
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Я в шоке, надеюсь уберут модераторы у нее твое фото. А ты им писала по обратной связи или только в комментах?

Пегаса фотка мне очень нравится, я ее еще на эквестриане в любимые утащила.

Еще посмотрела фото Дуси и Жеребенка, которых нет на сайте твоем - такие класные! Дангларчиксовсем малявочка... Такой милёныш!!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ага, убрали уже.
Да че то народ ваще обнаглел, тырят прям не стесняясь, на конкурсы выставляют, прямо с копирайтами! :shock:
У меня сайт не резиновый, поэтому кладу туда выборочно, а на яндекс фотках не ограничено количество, туда можно все подряд :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ясно, я просто смотрю фот вроде не много - или они тяжелые?

Вчера Женек, пока я садилась, пытался меня сожрать. В самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Пастью махал так, что становилось реально страшно. С земли мне на него стало тяжеловато садиться, сажусь с лесенки. Причем "прижимаю" его этой лесенкой в углу, чтобы он никуда не побег. Он обычно в этомт момент вгрызается со злости, или от нечего делать, или ему нравится вкус медатала в борт манежа, и я спокойно залазию. А тут было такое столпотворение в манеже, кобылы, что он видимо перевозбудился.
Собрала в руках, отвернула к стенке, со второго раза еле забралась.

При этом отлично отзанимались. Даже сделали два подъема в галоп с голоса - не забыл еще)) Поделали офигенные прибавочки.

Причем была проблема с шенкелем. Когда он хорошо идет в поводу, я пытаюсь прибавить по длинной стенке, а он не прибавляет. Оказалось, что он в эти моменты не скорость прибавялет, а просто движется шире - а я ничего не чувствую :(

Потом поделали растяжку и пособирались в поводу на шагу. Хочу его еще научить кланяться) Красиво и для растяжки полезно))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Где не много на сайте? А зачем они там все? Я туда выбираю поинтереснее, и то мне кажется все одинаковые... можно было бы еще вполовину меньше.
А меня Данглар пытался сегодня сожрать, вывернуть руки и искусать! Вела в леваду, а он как наскипидаренный! СкОчет, ногами машет, кусает и головой крутит в разные стороны, и все это одновременно, я думала без рук останусь! Или откусит или выдернет! :evil: Паразит! За то с мячом давно не играли, выкатила ему, так он так обрадовался, как начал носится с ним! Я со смеху сползала по стенке :lol: Очень пожалела что фотика никакого вообще с собой не было, хотя это надо было на видео, его тааак плющило!!!!!!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Это они заразы свои жеребцовские наклонности проявляют, хотят быть главными. Я читала, чтов этот момент нужно их прогонять из своего пространства, как бы сделала главная лошадь. Но как тут их прогонишь, когда это НАМ надо усесться на спину, или куда-нить довести...
Женек вообще пока его куда-нить ведешь, постоянно пытается за руку тяпнуть... Надос просить на старом друге как отучать от этого, а тоя постоянно в страхе за свои пальцы живу :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Скажите, а есть ли сайт у вашей конюшни? Как зовут нач кона и как с ним связаться?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Сайт вроде был, но я там ни разу не была, поэтому не знаю адрес.. Могу дать телефон тренера - он вам все расскажет и покажет, если надумаете в гости приехать)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

На конюшне как-то все совсем не радостно...
Хочется переехать поближе к дому) Как реально вообще лошади гулять час и час ее шагать после работы? Наверное я помру от такого графика...

На смену грустной теме - классный кот...
...и фотки из серии "сны о зайчиках...




и о курочках"
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Можно ли тогда телефон тренера. И ..... не грустите. Надеюсь Ваше настроение не связано с состоянием дел на конюшне:).
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

У меня такое было, когда конь стоял за 30 км от МКАДа и дорога занимала часа 2-3 по пробкам после работы(
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Сегодня брала с собой фотик маленький, видео поснимать, как ребенок научился мячик в зубах таскать. Но поскольку лошади уже гуляли когда я приехала, и кто-то добрый уже кинул ребенку мячик, он уже наигрался, набегался, и просто ходил с ним. Ну вот что получилось
http://www.youtube.com/embed/o3OK5WQIhCk
А вообще он с ним забавно и задорно поначалу играет. И пинает его и кусает и в зубах с ним скачет по всей леваде, потом по дороге потеряет, и давай с козлами убегать, потом возвращается, попинает его, для острастки видимо и давай опять с ним скакать!
А еще один раз подошел ко мне, я у него мяч из зубов взяла, он постоял, посмотрел, я ему протянула, он аккуратно взял опять в зубы посмотрел недоверчиво, и ускакал с ним :lol:
Надо бы научить приносить мячик :roll:
После обеда седлала кобылу, ездили в поля-леса. Малец набегался, аж вспотел. Один раз потерялся, мы через канаву перешли, и ушли дальше по дороге, а он побоялся, и бежал за нами вдоль канавы, не решался перейти, но потом все же рискнул, перебрался, и довольный такой пришел :lol: Потом еще одну траншею переходили, и он уже смелее перескочил ее.
В лесу бегает между деревьев, пробует все на зуб, пеньки, деревья, кочки, в муравейник носом залез, любопытный :lol:
Бегает надо сказать аккуратно, даже казалось бы несется галопом, но через корни и кочки не споткнулся ни разу.
 
Сверху