Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Тёмная лошадка написал(а):
Спасибо) Конюшня ЗАО Шарапово - большой троеборный комплекс - мы там стояли уже в прошлом году. Все нравилось, но тогда пришлось переехать, т.к. СС в больницу попал и за конями некому смотреть было. Ну и конечно другого тренера я не тянула финансово. Теперь вот появилась возможность))

Приезжай к нам в гости)

ой неее, я по таким морозам пока не готова куда-то далеко ездить)) и потом, пузо уже большое и вообще как-то тяжко...
но я очень рада за вас! весной ждите непременно :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Тёмная лошадка написал(а):
Ну вот..все постиралось... :( Видимо пора куда-то паралельно кидать записи...

И не говори! Ужас какой то! А у меня еще и в личке сообщения постирались, там даже непрочитанные были, и по моему от тебя.

Солнышко написал(а):
Тёмная лошадка написал(а):
И не говори..стрижем-стрижем.. все без толку...
Правда стрижёте? :shock: Или это шутка?

Я даже своим крысам стригу, тоже как пики маленькие ))) А уж кошке то и подавно наверно надо ))) Хотя у крыс то когти не убираются как у кошек.

Сонь, когда будут фотки с нового места? :)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Наверное от меня, т.к. у меня твое письмо отмечено как безответное...
Едем сегодня навещать коня, мерить новую попону и конечно фоткаться))
Кириллчто-то там наизучал по свету, какие-то функции, когда фотик делает три кадра с разной освещенностью. Так что фотки обещают быть лучшего качества, чем в прошлый раз.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Отправляй его заново, если это еще актуально :roll:
Ок, ждем-ждем фото! :D
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

У меня осталось какое-то предпоследнее или пред-предпоследнее...А последнего я не помню :roll: извини :oops:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Поздравляю с переездом!! Удачи на новом месте!
Здорово, что за коня так взялись! Прям серьезный подход!!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Самира написал(а):
А уж кошке-то и подавно наверно надо ))) Хотя у крыс то когти не убираются как у кошек.

Сонь, когда будут фотки с нового места? :)
В том-то и дело, что кошке обычно не надо. У неё когти не как у крыс или собак растут (и дело не в "убирается-не убирается").
Кошка точит когти не для того, чтоб острые были, а чтобы верхний, старый слой отваливался. Таким "чехольчиком" слезает. Поэтому - когтеточка, а не ножницы или щипцы. Потому и удивилась. Стричь не физиологично не очень полезно и просто не нужно (это не собака)... хотя :roll: , если кошак предпочитает обдирать когтями всю мебель и снимать обои со стен, тогда - да, стригут. Ибо квартиру жалко :) .

(Правда, некоторые умудряются додуматься даже до полного удаления когтей. А ветеринары иногда предлагают эту "услугу" - только плати. Кошмар какой-то! :( )

Чтобы не быть голословной, нашла ссылку, там всё верно написано:
http://www.satpro.ru/homes/kogti.html

Соня, извиняюсь за флуд :oops: , но не стала писать Самире в личку - может, ещё кому информация пригодится, кошек много народу держит. Если надо - удалю.
И тоже жду фотографий. :)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Когтеточки у нас две и диван)) Но стричь приучаю с детства,т.к. кот может и разыграться нечайно царапнуть... У меня на МЧ один раз прыгнул, так лицо полосунул! - на моей коже точно бы шрам остался. А котик играется, его даже не накажешь за это.

Кошке в детстве не стригли и котику своему прошлому я тоже сначала не стригла... Теперь на двух руках шрамы, как буд-то я себе вены вскрывала... :(

Ну и конечно ребенка (надеюсь в недалеком будущем)) тоже может царапнуть, играясь.

Поэтому безопасность людей для меня прежде всего. А мебель и т.д. это уже дело десятое - отучить не сложно.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

А нам сегодня 4 месяца!!!!!!!! :flag:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Оооооооо, поздравляю! Как он на веревочке ходит сейчас? А нас уже расчистили! Ну так немножечко. Еще нашли накостничек.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Спасибо ))) А, никак не ходит ))) Забросили это дело. Во избежание дальнейших трудностей.
Ножки тоже беру, дает без проблем.
И вообще милый, адекватный ребенок )))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Наташ, поздравляю вас с маленьким ДР)))

У нас новостей не много Женька открыл денник ночью, вышел... пожрал чужие мюсли, подрался со своим новым врагом, подрался с соседом, стукнул себе нос - заработал шишку) Вплели в хвост красную ленточку...

А в остальном тренеруемся, я погружена в море новой информации - медленно перевариваю. Женька тренеру нравится, хорошо ее слушается, погружен в море новой информации - быстро переваривает. Меня тоже лучше стал слушаться - сразу видно, что с конем работают ежедневно. В руках отлично стал ходить, при посадке стоит рядом с лесенкой, надругих лошадей почти не отвлекается... В общем, прогресс на лицо.

Фотки таксебешные...








И наш манежик
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Какой большой манежик!
У мелкого форма головы на Женину все больше похожа. Сейчас вот фотки смотрела, поняла )))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Красота!

ох как быстро прогресс пошел! Фотки класс! А сколько дней в неделю приезжаете??
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Прогрресс есть, ноя жутко туплю. Причем Жень отвечает на миллион процентов правильно - тренер зовет его Профессор...а я туплю. Стал увозить плечом - это я шенкель не там держу и внешнюю руку отдаю ему немного. На место поставила - тутже все правильно. Тоже и с равномерной рысью. Мне все кажется, что он слишком быстро двигается, а тренер говорит, что это он просто шире пошел.... С шагом тоже прогресс (т-т-т). Месяц-два и исправится - покажу видео "До" и "После".

И спрашивала же я у СС, и замечала, что как-то не так он двигается... ну да ладно..

Наташ, это еще часть манежа) Там средняя часть 20 на 58, и еще за столбиками место есть метров по 4-5 шириной.

Голова еще может поменяться)) У Женьки в полтора года, была выпуклая такая голова, как у европейских упряжных пород - думала так и останется. А сейчас нормальный такой прямой профиль - ЧК проявился наверное)))

Robin, пока получалось по два раза - машина стояла на ТО, 9 числа у тренера ДР, но в дальнейшем планирую раза три точно приезжать. В остальное время ГЮ работает его сама на корде, под седлом и в руках. Гулять он сейчас не гуляет - т.к. холодно было, да и в левадах грунт не очень - ГЮ переживает. Поэтому кони шагаются по часу утром и вечером в руках.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Не, в таком ракурсе не похож :lol:
Данглар не горбоносый 100%, даже наоборот, у него некоторая вогнутость присутствует. Но не явная, а такая, чуть-чуть совсем, намек просто.....
Девочки на конюшне его арабченком зовут :lol:

Форму головы я имела ввиду что носик у него узенький, а в ганашах широкий, мне показалось на фотках у Жени так же. Я уж давно его вживую не видела, забыла )))))
 
Сверху